--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите расстановщика

341
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени. Хотелось бы сделать системную расстановку, но не знаю, кого выбрать. Кто в теме, посоветуйте.
Rapsodi
12.09.2014
Жанна Романенко
Вот только не её и её "учеников"!!
Наихудшие воспоминания, неквалифицированность до откровенной неаккуратности.(тупо пренебрегла деролингом после расстановки) Нормальные расстановщики ещё с неё угорали, что иногда ей на ролезамещение людей не хватало и в ход шли стулья. Интересно, что они чувствовали?
Это вообще феномен психологии в Нижнем. Человек в своей специальности полный ноль, а цветёт и пахнет уже 20 лет.
Интересно, она хотя бы научилась за эти 20 лет пространство держать во время работы или и сейчас расстановка может быть прервана стихотворным порывом?
(На расстановке в которой я принимал участие парень рассказал свою проблему, пошёл процесс и вдруг экзальтированная старушка стала читать поэму собственного производства - Жанна её и не пыталась останавливать.)

Ещё список расстановщиков "высокого полёта":
чета Луковниковых, смотрите не нарвитесь, хотя эти не вредят, просто нули.
И не попадитесь в "центр коррекции веса". Тамошние мастера ещё только знакомятся с современными методами психологии. Но за ваши деньги.
Rapsodi
28.09.2014
Странно, по моим воспоминаниям ты был тоже впечатлен ее первой расстановкой.
У Луковниковых я не был, толькуо видел как оне это делают - эти тоже нарушали формальные требования к процессу. В том, что они никакущие подписывались и их знакомые друзья - психологи.
А впервые у Жанны было на двухдневном психологическом сборище, называемое "Нижегородский психологический фестиваль".
Да был впечатлён, только негативно. Сильно негативно.
KVV07
01.06.2015
Владимир, доброе время суток! По дискуссии сложилось впечатление, что Вы более чем знакомы с темой расстановок. Скажите пожалуйста, а кого из расстановщиков, работающих в НН, Вы можете рекомендовать?
Кто такие расстановщики?
Rapsodi
01.06.2015
Не стоило региться ради этого вопроса))
Я вот тоже не знаю, что это и "с чем их едят".. :-[ :-D
"Ну началось! ..."(с)(моё)
Чой-та смысла и наблюдений на целую тему набралось...
+1
Так получилось, так как мне расстановки больше не нужны, я к расстановщикам не обращался лет семь. Сейчас через моих доверенных людей вот выцепил имя: Елена Костина 910-385-3901.
Ещё раз напомню о технике безопасности: чем меньше расстановок, тем лучше. Расстановок на благополучие или "денежных" это не бывает! Это лохотрон. Спросите "мастера" какие ещё он расстановки ведёт и всё поймёте.
KVV07
03.06.2015
Благодарю за ответ. Впервые слышу о расстановщике Елене Костиной. Поищу дополнительно о ней информацию.
Хорошему специалисту пиариться как раз не нужно да и некогда. Вряд ли вы найдёте кучу хороших отзывов на её работу.
А самые восторженные отзывы приведут вас к шарлатану или хапуге.
Calabaza
15.09.2014
Я могу посоветовать Марию Гусеву. Она расставляет в скайпе, что очень удобно, эффективность не снижается. Там для начала можно попробовать поучаствовать в расстановках в качестве зама. Цена у нее выше обычных расстановок, но оно того действительно стоит. Я была на расстановках вживую, но у Марии все гораздо эффективнее и точнее. Однако надо помнить о том, что после расстановки предполагается своя внутренняя работа, без нее никуда.

Вот здесь можно посмотреть про расстановки Марии Гусевой и почитать отзывы https://vk.com/ezo.rasstanovki
Calabaza писал(а)
расставляет в скайпе, что очень удобно

Пытаюсь себе это представить...
- Встаньте впереди отца.
- Что вы чувствуете сейчас?
Что отвечать-то!? "Тепло от кулера?"
Не, мне легче полостную операцию по скайпу представить. :-D :-D
Calabaza
16.09.2014
Ваше право представлять и полостную операцию по скайпу.

Но есть реальный опыт многих людей. И в том числе мой личный опыт. Я прошла у Марии не одну расстановку. У нее расстановка стоит 7-8 тысяч рублей, что гораздо выше многих местных расстановщиков. Как думаете, почему люди к ней идут, да еще по скайпу?! Мой ответ - потому что это реально работает. Я делала живую расстановку у нас в НН, за гораздо меньшие деньги, но по мне так лучше один-два раза в жизни заплатить Марии, так как ее расстановки РЕАЛЬНО меняют жизнь.

Я знаю людей, которые подсаживаются на расстановки, и ходят чуть ли не каждую неделю к расстановщикам, только особо у них ничего не меняется...

При этом не стоит забывать, что расстановки - это не чудо, они предполагают свою собственную внутреннюю работу, и тогда жизнь действительно меняется.
Calabaza писал(а)
Как думаете, почему люди к ней идут

Это психологический парадокс, который можно в двух словах выразить как "я стою именно этих денег".
Calabaza писал(а)
Я делала живую расстановку у нас в НН, за гораздо меньшие деньги, но по мне так лучше один-два раза в жизни заплатить Марии

В нижнем есть хорошие расстановщики. (Не "школы" москвича Михаила - уж не помню как его...) Вы не предлагаете их поискать - к кому вы попались, вы не рассказываете. То есть Вы однозначно предлагаете маразм по скайпу. В привычных образах: гланды через ж@пу вырезать. Заметьте про собственно "Марию"(скорее псевдоним/ник) я дурного слдова не сказал.
Calabaza писал(а)
это не чудо, они предполагают свою собственную внутреннюю работу

Так мило...
Вы мне втюхиваете так будто я с методом не знаком.
Calabaza
16.09.2014
1. Я ходила на расстановки в центр "Искусство жить".

2. По приведенной мной ссылке вы можете прочитать про "Марию" и про ее работу. Но вы же выше этого, правильно? Вам же и так уже все известно, и что это маразм по скайпу... Вы же только все раскритиковали, но никого стоящего не предложили.

3. Я понятия не имею, насколько вы с методом знакомы, я вас лично не знаю. А ваш ник или предыдущая критика в сообщениях совершенно не показывают, насколько вы знакомы с методом.

В общем, имеющий уши да услышит. Спрашивали хорошего расстановщика. Я даю контакты человека, который лично мне РЕАЛЬНО помог, да и не только мне. Здесь https://vk.com/ezo.rasstanovki
*прошол по ссыле - вижу: "Эзотерические расстановки".
Пля!
Это что б от комиссионных автору увильнуть что ле?
Или аффтар не заметил вседавящего эгрегора расстановок мистера Хеллингера? Который честно сказал, что расстановка в жижни "чела"(с)(этот форум) должна быть единственной.
Calabaza писал(а)
Вы же только все раскритиковали, но никого стоящего не предложили.

Простите, не помню. Но даже за ННрубли готов надыбать фамилиё.
И за отдельную плату протестировать. :) :)
скажите, пожалуйста, я не очень хорошо поняла, то есть человек в жизни может только один раз побыть в расстановке? я могу неправильно говорить, потому что не специалист
Нет что вы.
Я процитировал слова автора метода - Хеллингера, но я с ним категорически не согласен. У каждого человека такое количество проблем - мама не горюй. Метод расстановок по Хеллингеру эффективен (в умелых руках) так почему же этой таблеткой пользоваться только один раз?!
И к примеру такая задача за одну расстановку не решится: в войну погиб дед, это повлияло на мать так что специфически искажены отношения с дочерью. Это не абстрактный пример, я в той расстановке участвовал. естественно на расстановке была молодая женщина - дочь и ей едва удалось за расстановку выявить схему проблемы. Минимум две расстановки ей были нужны ещё.

Другое дело что есть огромное множество других метод о которых обыватель просто и не знает.
А этот просто распиаренный.
Психодрама, гештальт-терапия, арт-терапию я не признаю и конечно гипервентиляция лёгких - холотропное дыхание. Точнее уже гораздо более нежный метод есть - связное дыхание.
И здесь в нижнем есть ещё одно суеверие, причём у самих психологов что между холотропными процессами должно пройти не меньше месяца а лучше два. Эти чудо-психологи забывают или не знают, что ребёнок первые месяцы своей жизни дышит именно связно.
понятно, спасибо за информацию. Я была на расстановках, правда, лет 5 назад, мне очень помогло, я была у Натальи Соловьевой, если ничего не путаю за давностью лет. Мне она показалась очень интеллигентной и аккуратной в этом процессе, если можно так выразиться
Да-да, тоже о ней наслышан.
Кто из нас фамилию для ТС перепостит? :)
давайте, вы, вы все-таки специалист в этом вопросе
Подскажите, как можно найти Наталью Соловьеву? Вы писали, что были у нее на приеме несколько лет назад...
прошерстила свои записи, к сожалению не нашла телефона. Мы ходили на расстановки к ней на Б.Покровскую, рядом с площадью Лядова, там были старенькие двухэтажки и в них был центр психологический. Но сейчас их, по-моему снесли. Я попробую еще вечером, дома поискать
Вроде центр пока стоит...
(Мир тесен - я тоже там часто бывал. :) :))
тогда погляжу в дубль гис телефон и напишу:)
Адрес или тел можете подсказать? в приват)
к сожалению ничего не нашла. Дом все-таки снесен, если верить карте Дубль гис, если вдруг что-то найду, напишу вам
Снесён, тормознул я.
а еще вопрос хочется задать: а арт-терапию почему вы не признаёте? Безрезультативна?
Слишком хилый инструмент.
Как бы это на примерах...
Ну вот с психозом справится гештальт, вытащить проблемы детства или даже до рождения - дыхалка.
А арттерапия чего могёт? Ничё.
Арттерапия, как и все вышеперечисленные названия, сами по себе ничего не могут. Может человек. Если он мастер, то и арттерапией он может сотворить необходимый результат.
Ба! Какие люди!! И без охраны...
В том-то и дело, что я получал арттерапию от мастера. Другие методы этого конкретного мастера , имели сногсшибательный результат/достигали явного успеха. Но даже в её руках именно этот инструмент мягко говоря не работал.
Это я точно и конкретно. А если в аллегориях, вы утверждаете, что хирург-мастер полостную операцию и гвоздём сделает. (Хирургов на вас нет!)
результат зависит не только от мастера. тем более в личном развитии. для этого и используют мастера, который в этой области достиг определённых вершин. и может к этой вершине проводить. Ключевое слово- ПРОВОДИТЬ. если пришедший сопротивляется проводке, то усилия мастера не пойдут в прок. зато появится повод усомниться в мастерстве. и хвалить себя за сопротивляемость чужому влиянию. Одно но- мастер не толкач, насильно тянуть и обрабатывать упрямца не будет. Подождёт, пока обратившийся дозреет и сам пойдёт.
В конкретном случае аллегории существенно искажают смысл. мастер хирург гвоздём может делать что-то по острой необходимости, однако, для квалифицированной помощи поместит пациента в необходимые условия операционной. Условия имеют важную роль. пациент у хирурга на столе не имеет выбора. А у арт-терапевта имеет. Остаться непробиваемым до поры до времени и жить с ощущением собственного превосходства или открыть в себе новые таланты и развивать новые способности и навыки.
интуитолог писал(а)
Подождёт, пока обратившийся дозреет и сам пойдёт.
Ну да, осталось только фразу "отрицательный результат - тоже ,результат" добавить, и мы получим критерий паршивого психолога.
Психолог, который не обходит хотя бы внутренне сопротивление кверента (сопротивление есть всегда) и не психолог вовсе. Так халявщик, а если ещё и деньги берёт, то мошенник.
И не стоит прятаться за высокопарные слова.
Как у Вас все просто. Используете свои критерии оценки, как единственно верные. Только они хороши для Вашего эго. Так легче, не надо тратить энергию на осмысление и напрягаться надо только для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Что Вы видите? Только то, что хотите видеть или то, что есть по-настоящему?
Кто-нибудь видел такого чудотворца, у которого бы все результаты были бы исключительно положительными?
интуитолог писал(а)
Только они хороши для Вашего эго
Глупость какая. Я критерий Коши ещё очень люблю и "бритву Оккама". И что для никого больше они не верны?
Да это переворот в математике!!

------------------
Вы не изменились, чудо-пёрлы из вас сыплются как ...
Верны и хороши. Есть разница.
Кто хороши?
Долбанный монах Оккам?
Или великий учёный, введший по сути первую производную?
Наталью Соловьеву вот рекомендуют.
д.д.! подскажите, нашли хорошего расстановщика? И нашли ли контакты Натальи Соловьевой? тоже нужна расстановка...
mik-mak
02.06.2015
Тоесь, это не дизайн интерьера?%)
Это пятьть!! :-D :-D *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.