--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто наказывает?

4
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
susla
18.05.2015
Болезни даются нам в наказание. Кто распоряжается тем кого наказать а кого наградить?
к нему очередь на 10 000 лет
Вот ежель чесно и по совести назвать тебя болваном ведь забанят...
Так что плутай в невежестве.
Знаю специалиста, который Вам точно подскажет. если у Вас вопрос конкретный, а не просто поболтать...
Начинать надо с диагностики... Может, то, что Вы думаете про болезнь в наказание, в реале имеет другую природу (на самом деле, кроме наказания, насколько я помню, еще 2 причины болезней бывают).
Короче, вот координаты мага Татьяны, которая может продиагностировать, проконсультировать и помочь:
magtatyana.ru/priem/
А Вы лично к магу Татьяна ходили? И, если не секрет, то на какие услуги?
Мне кое-что надо было по части любовной магии... и кое-что по снятию негативных воздействий. Ну и кстати, один из друзей мужа от алкоголизма излечился...
И как? Вам сняли негатив и научили как не подцеплять новый? Или же после снятия "выпустили в мир" без лишних слов?
И сняли. и научили... но более конкретно не могу рассказать -уж Вы извините, но это слишком личное... Счастливы те, кто не имеет никаких проблем! )))
amani@nn.ru писал(а)
Счастливы те, кто не имеет никаких проблем! )))

не могу согласиться.
А с чем Вас поздравляют и торты дарят? ;)
поздравляют по случаю получения второго уровня на Новичках)).
присоединяюсь к поздравлениям! ;)
сейчас на нас ругаться начнут, что не по теме..
Тут некому ругаться кроме уже приструненной хамки.
Ты ж ругался, когда я не по теме писала... :-\\
А это было на другом форуме!! :-P :-P :-D
....................................................................................... ничего не буду писать, а то ...))))) :-[
Да нет ужж! ...
Писай!
:) :)
нееее... не сегодня!
вторые сутки без сна пошли)))
О_О
зато как я выыыыыыспалась! * потягиваюсь.
- Ничч-чо не понимаю!
- Аналогично.
(из мульта)
А Вы с какой целью интересуетесь?
С левой! А может с правой...
Lissonka
14.07.2015
Не все равно кто. Почитайте у Лиз Бурбо, откуда болезни берутся.
почитала.. я бы не стала на неё ссылаться.
Lissonka
15.07.2015
Да вобщем каждый выбирает сам, кому доверять, на кого ссылаться, благо - выбор есть :) А вы, интересно, кому доверяете, чтобы ссылаться ?
я пробежалась по быстрому и ни кого не нашла. Это надо более детально тему изучать.
Да ващета трудно с выбором...
Одни мерзавцы от "еб-затерики"(с)(by Паприка0) да проходимцы от золотого тельца.
Lissonka
16.07.2015
Просто вас еще жизнь не поставила перед выбором ;) Когда припрет - будете соображать пошустрее ;)
Lissonka писал(а)
Когда припрет - будете соображать пошустрее ;)
Пацц талом.
Роскошная шутка!
Lissonka
16.07.2015
Шутка, конечно. Потому что, даже если вас съели, у вас есть, как минимум, два выхода :) И тут тоже - можете соображать, а можете лапки кверху и адью ;)
По моему, вы над разными "шутками" смеётесь.
Lissonka
16.07.2015
Смех вообще продлевает жизнь :) А серьезное лицо еще не признак ума, как говорил классик ;)
*bye*
Пятьть!!
Не стоит на этом и подобных форумах так опрометчиво "бросаться" утверждениями и "надуманными" выводами.
Lissonka
16.07.2015
Это не надуманные выводы, а утверждения на основании опыта. Если человек хочет жить - медицина бессильна ;)
Lissonka писал(а)
а утверждения на основании опыта.

в том-то и дело, что здесь почти все горазды "утверждать на основании опыта". Вот только опыт личный, а утверждения касаются не известных индивидуумов или же (что ещё хуже) группе.
Lissonka
16.07.2015
Личный опыт у всех тоже разный, и выбор каждый делает сам. Значит неправильный выбор сделали, бывает ;)
Про утверждения не поняла, вы склонили или спрягли какое-то слово неверно что-ли ?
Lissonka писал(а)
вы склонили или спрягли какое-то слово неверно что-ли

очень может быть..)))
Lissonka
16.07.2015
Так про группу-то вы что хотели сказать, непонятно получилось.
про группу.. Это когда имея опыт наблюдения за одним челом, делают выводы обо ВСЕХ "таких же".
Например:
первый случай( с индивидом )
-- Я не люблю врачей.
-- Ты просто никогда не встречал НАСТОЯЩИХ врачей от бога!
второй случай( с группой )
-- Я знаю одного чела, который как и ты не любит врачей. Так вот он всего один раз столкнулся с "уродом" в белом халате и то, не по своей "болячке", а про здоровье друга узнать. Все вы такие, толком ничего не знаете, а сразу выводы делаете.
Lissonka
17.07.2015
Хорошо, я кто тогда по-вашему, если про врачей я рассуждаю так : врачи, как и представители других профессий разные, есть гении, есть ремесленники, есть случайные люди. К медицине официальной у меня конкретные претензии : они не рассматривают организм как единое целое, лечат отдельные органы, нанося этим вред другим органам.

Не сомневаюсь, что у меня есть единомышленники, так как знакома с ними лично.

Хотя не знаю, честно сказать, каков опыт у моих единомышленников. Я сама вобщем всегда обращалась только к знакомым врачам либо по их рекомендациям к их знакомым врачам. Как-то у нас в семье так повелось, родители еще так делали. Так что не могу сказать, что я как-то особенно серьезно против каких-то конкретных представителей медицины настроена, когда обращалась - помогали, чем могли, конечно, но они же в рамках традиционной медицины, а ее принципы мне не подходят, а не ее представители.
Lissonka писал(а)
Хорошо, я кто тогда по-вашему, если про врачей я рассуждаю так

причём здесь Ваши рассуждения? Это просто примеры "Это не надуманные выводы, а утверждения на основании опыта"(с)*Ваше. Т.к. именно этой фразой Вы мне ответили на :"Не стоит на этом и подобных форумах так опрометчиво "бросаться" утверждениями и "надуманными" выводами."
ПС: Вы вообще читаете то, что Вам пишут ПОЛНОСТЬЮ?
Lissonka
18.07.2015
Если честно, мне уже надоело метать бисер перед свиньями. Какая-то мышиная возня и детский лепет, а не желание решить вопросы.
Насильно здесь никого не держат.
Lissonka писал(а)
Личный опыт у всех тоже разный, и выбор каждый делает сам. Значит неправильный выбор сделали, бывает ;)

вот это вообще к чему? =-O
Lissonka
17.07.2015
К тому, что редко кто объективно рассуждает, в основном на основании своего весьма ограниченного опыта и образования.
а какое это имеет отношение к моему посту: "в том-то и дело, что здесь почти все горазды "утверждать на основании опыта". Вот только опыт личный, а утверждения касаются не известных индивидуумов или же (что ещё хуже) группе"(с)*моё ???
Lissonka
18.07.2015
Счастливо :)
Lissonka писал(а)
Просто вас еще жизнь не поставила перед выбором ;)
И хде тут опыт!? Чистейшей воды(!) домысел.
Вторая часть фразы банальщина. :(
Lissonka
16.07.2015
Как вам больше нравится :)
Dr. Sound
16.07.2015
В осознание и исправление ошибок своих и рода, а не просто в наказание. Кто распоряжается, знать вовсе не обязательно, так как договориться вряд ли удастся) Против законов жизни не попрешь, а если попрешь, рискуешь заполучить те же болезни. Зависит от изощренности и наглости)
Вроде бы вы правильные слова пишете, а неправильно получилось.
К примеру есть у вас возможность ПДД переписать. Нарушать ПДД это да, можно и под камазом оказаться и прочая. А переписать-то почему снова камаз маячит? О_О
Lissonka
16.07.2015
ПДД породил социум, вселенские законы от социума не зависят даже косвенно.
Lissonka писал(а)
ПДД породил социум
Второй раз в нокдауне пацц талом!
Не, вы сёдни шедевральны.
Информирую.
Последние 20 лет законы мироздания, точне неправомерности предедущего состояния исправляются. То есть (грубо) переписываются законы мироздания. Живущими. Да, часть из нас погибла. Но это нарушение ПДД. Ой! Техники безопасности. :) :)
Lissonka
16.07.2015
Часть погибала всегда и везде, и будет гибнуть, тоже мне новость. Выживает умнейший и сильнейший, сумевший приспособиться к изменившимся условиям, это тоже шедевр ? :)
Вы от кех пор отсчитываете 20 лет ? От миллениума не получается. От 90-х тоже. Что за отправная такая точка для переписывания вселенских законов ?
Lissonka писал(а)
Часть погибала всегда и везде, и будет гибнуть, тоже мне новость.
Должно быть новостью для вас. Суперы оказывается смертны. И мы ведь про нарушение правил вроде. Да?
А тут вдобавок как всегда лучшие, а не номинанты премии Дарвина.
Lissonka писал(а)
Что за отправная такая точка для переписывания вселенских законов ?
Событие жизни конкретного человека. А точную дату можно у причинистов раскопать (метод Гоча) Ровно только два годика прибавить... А вообще попытка привязки к какой-либо красивой дате смысла не имеет.
Такая вот роль "личности в истории"...
Lissonka
17.07.2015
Если ваши рассуждения связаны только с каким-то конкретным человеком, у которого 20 лет назад произошло какое-то событие, непонятно ваше желание привязать к этому переписывание законов мироздания. Новый иисус что-ли какой-то ваш ? ;)
1. История Иисуса Христа переврана просто потрясающе! К примеру родился он на самом деле в году 1151 "от рождества Христова". Стоит ли говорить, что суть его проповедей изолгана ещё больше.
2. И собсно приписывают ему слишком многое. Скорее всего был средней мощности колдун.
То есть ваше сравнение очень странно.
Ладно, обзовём аллегорией. Да, тот человек подвижник, точнее подвижница. Старт активной фазы работы был дан ею. Хотя предтечей можно назвать Серафима Саровского. Которого тоже надо сказать оболгали немеряно. К примеру ему было совсем не о пути с христианской церковью, более того он ей противостоял.
Ничего, что я развёрнуто ответил на ваш гаденький вопрос?
Lissonka писал(а)
Если ваши рассуждения связаны только с каким-то конкретным человеком, у которого 20 лет назад произошло какое-то событие, непонятно ваше желание привязать к этому переписывание законов мироздания.
Я лишь датирую. А вот почему так, это для меня гораздо большая загадка, чем для вас. :) :)
И я хоть как-то владею информацией о цепи событий. Я рекомендовал сравнить даты с методом Гоча - так вот у них вообще нет причин начала.
Lissonka
18.07.2015
А вы, типа, жили в одно время рядом с ними, чтобы теперь рассказывать, что вранье, а что правда :)))
Сударыня!
Мои методы проверки истинности информации позволяют мне с уверенностью сказать, что это так.
Это если про Христа. А с Саровским общался - надо было.
Lissonka
23.07.2015
Так опять же это ваше субъективное видение. История вообще весьма относительная наука, тут летописцы написали, там очевидцы рассказали, здесь хронику лет подтянули, и трактуй как надо существующему строю.
А у нас всё субъективно. Ровным счётом ничего объективного нет. Поэтому этот пункт можно опустить.
Можно опустить и как вирус, запущенный в рамках диамата с целью доказать недоказуеме. К примеру, что главный вопрос философии..., хотя сама идея "главности" уродлива.
Вы хотите познавать реальность? Познавайте!! Никто не мешает вообще-то. А писки о субъективности это пена с мутной воды прикольной идеи непознаваемости мира.
--------------
Да, есть различные версии истории. Ныне господствующая несостоятельна полностью несостоятельна. И вот как раз адепты этого чуда (или маразма?) и распространяют мнение о невозможности истинной истории. Не копают на Кольском, не признают находки Захарова, а копают под Фоменко и Носовского.
Собственно на одной из "научных" конференций еще тогда одному Фоменко какой-то идиот вещал, что нельзя привносить математику в историю - типо некрасиво.
Отбросьте эту чушь - вам станет легче. И станет легче познавать мир.
И строй не при чём (вы вообще-то про политизированность темы). Это как поправка на ветер. Захотите, попадёте в цель.
Lissonka
23.07.2015
Не говорите мне, что делать, и я не буду вам указывать, куда вам идти :)
У вас свой путь, у меня свой, о чем вообще спор ?
Вам мешает что-ли моё мировоззрение заниматься тем, что вы выбрали ? Или я у вас поклонников отбиваю ?
Lissonka писал(а)
Не говорите мне, что делать, и я не буду вам указывать, куда вам идти
Ах! Одна из любимых моих фраз.
Только уместна ли она сейчас?
Я хотел всего-лишь уменьшить вашу болезненность.
Lissonka писал(а)
У вас свой путь
Угу. В норбяке есть "Путь дурака". А у вас значит ...
Lissonka
27.07.2015
Ах, вы еще и болезненность на расстоянии определяете, экстрасенс вы наш местный :)
Идите-идите по своему пути дурака, если он вам так мил :)
Мне с норбякой не по пути. Сами идите. :) :)
Точнее вляпывайтесь. :-P
Lissonka
27.07.2015
Но ведь зачем-то вы его нашли, это путь с норбякой ? :))) Только чтоб других посылать ? Ну, спасибо, добрый человек ;)
Да на здоровье!!
Владимир.НН писал(а)
К примеру есть у вас возможность ПДД переписать.

не у всех есть эта возможность, но ещё больше людей о ней даже не подразумевают. И потом, думается мне, что "переписывание" должно быть, как минимум, в одном русле.
Или я не права?
Эк тебе не спалось!
Да конечно, работа должна вестись в одном русле, направлении и скоординировано. Только это рамки неотягчающие. И места для "творчества" остаётся предостаточно.
Владимир.НН писал(а)
Эк тебе не спалось!

дык я в 16 вырубилась и проснулась в 2))).
Я по таймстампам это уже понял.
Ну как бы Вселенский Разум - вроде он...))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.