--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Диагностика Ваших ситуаций на картах Таро

18
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю Вашему вниманию диагностику и разбор любых Ваших ситуация и вопросов на картах Таро.
Рассматриваю вопросы:
1/отношений (любовные, семейные,рабочие, межличностные и тд)
2/соц.сфера: карьера, работа,финансы и их перспективы
3/здоровье, наличие негатива и магических воздействий
4/беременность и роды
5/ситуации выбора и перспективы развития и мн.другое
6/психологический портрет личности

В этой теме Вы можете получить ответ на 1 конкретно поставленный вопрос бесплатно!
От Вас: имя в приват.
Если ответ Вас удовлетворит и Вы захотите более полную консультацию, то можете написать мне также в привате. ¶
Зрасьсти-здрасьти!!
Внимание, вопрос:
в какую фирму я устроюсь на работу?
ни в какую в этом году))))))))))))
Брава!!
Те же ожидания! :)/:(
И как всегда у меня вопрос же был с подвохом. Вы справились!!
magelanka
06.09.2015
значит врал про ТРИ фирмы, которые с тобой работают, наглый лжец!!! ;)
Ты прям как эти из неверцев.
Сотрудничают - да, но не предлагают "работу в офисе" и полную занятость.
Где тебе ложь удалось усмотреть?
И зачем ты за мной следишь? :-D :-D
magelanka
06.09.2015
значит фиговенький ты мастер!
нормальных мастеров на полную занятость "с руками отрывают"... ;)
Нет. Ищут как раз идиотов, готовых работать если не на шару, то за кусок хлеба. Спорим на сумму чеков моих платежей на ННру, что я за два дня устроюсь к примеру в master-gsm? Там такой мастер!... От него уже московский поставщик запчастей плачет. А смотреть на его работу у меня получалось с трудом и с рвотными позывами.
Количество испорченных фотоаппаратов зашкаливает. Свидетельства нескольких моих заказчиков могу привести. (Услуга платная.)
Да и условия "этой работы" соответствующие.
Ну и с ""с руками отрывают"... ;)" ты откровенно загрубила. Всегда нужен прежде всего "исполнительный". Я не намекаю!
magelanka
07.09.2015
Владимир.НН писал(а)
Свидетельства нескольких моих заказчиков могу привести. (Услуга платная.)

платная для тебя? ты их подкупаешь, чтоб давали тебе хорошие отзывы? :-D :-D :-D
а вообще к чему эти твои оправдания и споры?
в нашей стране дураков много, и клиентура твоя вряд ли оскудеет...
Процветания тебе и благополучия!
Аминь.
Платная для тебя. Иначе не утружусь. И ко мне по рекомдации обычно приходят. Так щтэ ты про дураков просто как про своё любимое ляпнула. :-D :-D
magelanka
07.09.2015
да не пыжься ты так-то уж, а то лопнешь ещё... дураки - они такие дураки...
Та я и не напрягаюсь! Без предоплаты-то. И без оценки твоих выпадов модером.
Кажысь убийственный =-O вопрос...
:-D :-D :-D :-D
Pionerka
31.08.2015
Доброй ночи?
Почему не складывается моя карьера?
Имя в приват
Совокупность внешних и внутренних обстоятельств (под "внутренними" имею ввиду психологическую неготовность адаптироваться к меняющейся ситуации). Скорее будет уместен вопрос: что изменить, чтобы "сложить" карьеру?
Ты чо суёшся не в своей теме, выскочка? Думешь "килиента" обрящщешь? :-D :-D
Конечно)))
magelanka писал(а)
в нашей стране дураков много, и клиентура твоя вряд ли оскудеет...
Добавить нечего!! :-D :-D
rbk
06.09.2015
Разведусь с мужем в этом году?
Скорее, да. Или будете еще в процессе развода, по наступлению Нового Года(
rbk
06.09.2015
Еленика таро-это тоже Вы?
Нет)
*голосом грустного слоника: хоть раз честно ответил...
...а то все время тебя обижаю, а это нечестно?)))))
magelanka
06.09.2015
когда меня прекратит преследовать пользователь с ником Владимир.НН???
Только с точностью до наоборот! Я так полагаю, это мой второй вопрос в теме,, и потому не бесплатный. :-D :-D :-D
alexmak
08.09.2015
Когда в психбольнице отключат интернет?
Vasya70
08.09.2015
ахахаха респекст автору))))
Какое направление для работы мне выбрать?
ап
Здравствуйте! Мой вопрос: расселят ли дом, в котором я живу, в этом году? Спасибо за ответ.
Скорее да, при условии борьбы за это решение.
ап
Сколько нужно сделать раскладов, чтобы выбрать наиболее подходящий и благоприятный?
Есть такая штука - коррекция расклада... На практике создает полный хаос в рассматриваемой ситуации)))
Или широту выбора направлений движения.
Хаос- величина постоянная. Это только кажется, что его становится меньше или больше в результате умственной деятельности.
При чем здесь "умственная деятельность"? Избыточно применяемая коррекция нарушает ход причинно-следственных связей, превращая предсказуемую и часто управляемую ситуацию в хаос. И что еще хуже, избыточно применяемая коррекция дезориентирует самого субъекта. Это то, что касается специальных техник коррекции... Что до гадания, то разумеется, задавать один и тот же вопрос два раза нельзя. Это нарушение техники безопасности. Если ты боишься, что тебе "предскажут страшное", то не задавай вопросов, допускающих такие ответы.
Если субъект обратился к тарологу, то его умственная деятельность пришла в упадок. По причине этого он не способен разобраться в ситуации, в себе, не может найти решение. Если ему дать два и более направления, то он как был в тупике, так там и останется. Ему богатство выбора ни к чему. Оба это понимают, но не всегда осознают. Поэтому клиент хочет получить один вариант, освященный тарологом.
Может наоборот, в следствии взбодрившейся умственной деятельности, клиент стал замечать ранее невидимые им перспективы?
В любом случае, факт обращения к тарологу свидетельствует о вынужденности и недостатке клиента.
katik111
24.05.2016
ДД! Что ждет меня в ближайшем будущем? Ответ можно в приват.
karamely
07.06.2016
ДД!Вопрос в приват.
хозя
09.06.2016
Добрый день! Предстоит переезд на пмж в другой город. Чего мне ждать от этих перемен?
ап
ап
Ап, это краткая форма заклинания: ловись рыбка мала и велика.
Вы бы лучше для рекламы, сделали бы какое-нибудь публичное предсказание. Или написали бы что-нибудь интересное. Тем самым показали бы потенциальным клиентам свою компетенцию... А то вы приходите на форум только для того, чтобы брать и не даете ему ничего взамен. Потом удивляетесь, что форум не дает вам клиентов)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.