--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять гипнолога?

25
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bama-boy
30.08.2015
Посоветуйте мастера по гипнотерапии.желательно с конкретными отзывами и координатами.
bama-boy
30.08.2015
Он там не появляется давно
bama-boy
30.08.2015
Может номер телефона есть?
Когда-то был, но не сохранил. Сорри)
bama-boy
30.08.2015
Слышали что-нибудь про "феномен гипноза"?сайт так называется. Интересно отзывы почитать.
Полагаю, это какой-то из (цифра с многими нулями), сайтов, посвященных очередной "школе гипноза")
bama-boy
30.08.2015
Как раз школы у них нет, боятся создавать конкурентов себе)))
Сейчас многие боятся обучать директивному гипнозу, а эриксоновскому в основном учат на энэлпишных курсах.
bama-boy
30.08.2015
Судя по сайту, они практикуют регрессивный(не понял зачем он вообще). А так, вообще интересует коррекция моментов из жизни.
Что значит "коррекция моментов из жизни"?
bama-boy
30.08.2015
Проработка негативного момента.что-то вроде детских травм.
Может этот запрос лучше решать не через гиноз, а через холотропное дыхание или расстановки по Хелленгеру?
bama-boy
30.08.2015
С этого места поподробнее пожалуйста
Набираете "холотропное дыхание Нижний Новгород"...
bama-boy
31.08.2015
Честно говоря, всё, что выдал яндекс, не внушает доверия, какие-то сектантские центры
Да) Попробуйте "Расстановки по Хелленгеру Нижний Новгород".
Вы почти правы. Реально методом холотропного дыхания в нижнем почти никто не владеет. А за ту шнягу, что предлагают берут не скромно.
Темой занималась Ольга Обидор. (No тел. в личке.)
В интернетах её нет - ей некогда.
bama-boy
01.09.2015
Благодарю за телефон нужного специалиста=)
Доброго времени суток. Правильно ли я понял: Вам нужен специалист для решения определённой задачи/проблемы? Или вообще?
bama-boy
01.09.2015
Конкретные задачи у конкретного человека
Как вы определились, что Вам необходима именно гипно-терапия?
bama-boy
01.09.2015
Я так решил, захотел, посчитал более эффективным методом. А для чего интересуетесь?
Можно я тоже спрошу?
(Я просто так интересуюсь.)
Вы знакомы с психодрамой, связным дыханием, телесноориентированными практиками и с расстановками по Хелингеру?
И из всего списка выбрали гипноз?
bama-boy
01.09.2015
Объясню. Как обыватель, я выбираю то, что более внушительно звучит и выглядит. Учитывая, что гипнотерапия более известна среднему человеку, то и выбор падает на неё.
Остальные инструменты не слышал и даже не представляю, что из себя представляют.
А вот как раз Ольга и расскажет. Гештальт у неё рекомендую.
__________
Привет передавайте. :)
Я - действующий представитель Гештальт-психотерапии, в настоящее время - одного из самых распространённых и клинически действенных направлений психологии. Вопрос того, как люди выбирают для себя метод или направление - для меня важен и значим, как в плане анализа рынка продуктов, так и для профессионального личного развития.
Пашков Николай писал(а)
рынка продуктов
Н-да, баблоориентированные психуё...хи уже не скрывают своей ориентации ...
А вы считаете, что люди сейчас работают в поте лица исключительно для удовлетворения глубоких душевных порывов? Ну что Вы. Медицина уже давно перестала быть "медицинской помощью населения". Сейчас это "оказание медицинских услуг". Измерение артериального давления - это тоже продукт, имеющий своё время и стоимость.
bama-boy
02.09.2015
Думаю, как специалисту, Вам стоит всё таки придерживаться более эффективных методов для каждого пациента, а не тех, которые в моде так сказать, иначе всякий смысл теряется. Опять же лично моё мнение.
Категорически с Вами согласен. Каждый человек - уникален и индивидуален. Ни в коем случае нельзя ко всем подходить с "общим гребешком". Гештальт - это не метод, а направление, скорее психологическое и философское. Оно в себя включает целый океан различных методов, техник и подходов. Из него и выбирается та тонкость, которая подходит индивидуально.
Спасибо Вам. Приятно читать образованного человека.
bama-boy
02.09.2015
Благодарю.
Таких, как я, которые пришли "хочу гипноз", вполне реально переубедить в пользу другого метода, показав большую эффективность. Все же хотят быстрее, лучше, круче избавиться от недугов. Так что на крючок можно любым методом ловить=)
Да. В чём то Вы правы.
Присоединяюсь к вашему мнению. Вот в этом:
bama-boy писал(а)
Так что на крючок можно любым методом ловить=)

----------------------
Не, я понимаю, что грантоеды от физики, микробиологии и даже математики, делая подложные исследования, ведут в некую такую пропасть. Когда-то и в целом. И безлично, хоть и предельно вредно. Но вот такие откровенные "врчи", ещё более откровенно готовые лишь зарабатывать на конкретных людях меня лично ужасают.
И мне хочется их прекратить. Прекратить это запредельное бесчинство над человеком.
Где я не прав?
bama-boy
02.09.2015
Вы как считаете, лучше честно и в лоб говорить:я ради коммерции или рвать на себе тельняшку, мол я за идею, но от денег не откажусь?
Я бы никакой не выбрал, но других я пока не видел.
Рвачей подавляющее большинство сейчас в "практической" ."психологии", эт да. Но я видел настоящих. Уверяю вас и самую эффективную уже предложил.
_____________
Я бы предпочёл, что б не так откровенно как вот мой хдесь оппонент врали. Я это чувствую, а ложь вызывает у меня приступ филантропии. А в моём исполнении это опасно.
bama-boy
02.09.2015
Современный ритм жизни не позволяет заниматься любимым делом и не быть связанным с коммерцией, Вы же это прекрасно понимаете. Поэтому, я лично никого не берусь судить, плохо это или хорошо. Со своей стороны я просто делаю выбор в пользу того или иного специалиста.
Если не секрет, чем занимаетесь? И сколько за свои услуги берете?
bama-boy писал(а)
Вы же это прекрасно понимаете.
Понимаю. Понимаю, что вы не правы.
Моя основная работа "на астралах". Огромные профотклонения, говоря языком психологов. И несметное кол-во ограничений. Работа в миру смежная, в редких интервалах времени, что основная и абсолютно бесплатная деятельность оставляет, тоже не всем доступная, но "хлебсмаслом".
По-моему, если человек не ушёл от зарабатывания на "жисть", то вот совсем-совсем не состоялся. В общем! Моменты бывают разные - сразу оговариваюсь! Сам не зарекаюсь, но.
Степень состоятельности данного проживания как раз и характеризуется свободой от непрерывного зарабатывания. Если вообще свобода от зарабатывания не является критерием состоятельности в жизни/в проживании. Это я вас и форумчан к спору приглашаю. Раз уж это здесь прозвучало.
Вас вообще не мучит, что "чел" - творчество как раз этого форума, должен всё время "в поте лица"?
Или это мне потное моё лицо так сильно не нравится?
bama-boy
03.09.2015
Тогда я убеждаюсь в очередной раз, что довольно материальный человек с материальными интересами. Либо в поте лица, либо в лес отшельником собирать грибы да ягоды.
Да трах-тибидохх!!
Вот давайте возьмём на редкость редкостного "фрика", организатора первой! биржи товаров в Ельцинской России, назвавшем свою биржу по имени своей собачки - Алиса. (Хотя ежель не история происхождения имени, то было бы приятно. Вот ведь мудак до кучи!! что поведал) Рванулся в Президенты.
Естественно при его ортодоксальных в себе взглядах и социальном экстремизме его зарубили буквально на корню. Ему пришлось и бизнес продать (первомиллионерский) и в долги впасть.
"И_ч-чО!?"(с) - (одна ведьма)
Снова на коне! Новые методы подхода к сельхозпроизводству!
Известен не только в РФ. С ним считаются даже всяки фискальны службы и не трогают. Вообще он победил государство. По-настоящему. Он открыто оппонирует не только власти, но и давно окостеневшим институтам нашей Цивилизации!
При том при всём, что мозги-то я ему бы вправил от четвертичных наслоений. А он ещё и автор "Свода..."
Это просто состоявшийся. Его зарабатывание мучало периодами не больше двух лет. Он делает в жизни то, что хочет. Или пожелает. И не только в своей жизни.
_____________
Узнали этого эпичного героя перестроечных времён?
а выговорите не о "довольного мматериальным", а о как раз о полностью неразвитом.
bama-boy
03.09.2015
Контрастный Вы пример взяли, в случае со мной, пока всё гораздо проще=)
В смысле скуднее?
bama-boy
04.09.2015
Именно
:(
bama-boy
03.09.2015
для себя интересуюсь уже, с перспективой, сколько с собой нужно взять, чтобы к Вам придти на прием? Можно в лс, если это не для всеобщих глаз.
На знакомство, онаж консультация тышша.
Далее 10 тыс. за три визита. Последний визит обязателен, хоть уже и оплачен.
"Доступно?"(с)(А. и Б.)
bama-boy
03.09.2015
Так, цену Вы обозначили. Теперь давайте создадим ценность Вашей услуги. Что я получаю за свои тыщи?
bama-boy писал(а)
создадим ценность Вашей услуги.
Вы не можете создать. Иначе не искались бы. И опять: я бы вот не назвал свою работу "услугой". Ну какой я вам слуга!?
bama-boy писал(а)
Что я получаю за свои тыщи?
Я не смогу вам объяснить. Не хочется вдобавок здесь обильно распространяться. Тем более, что первые результаты моей работы появятся через пару месяцев. А дальше поймёте сами.
Если только заказ не скорпостижное заболевание. :)
bama-boy
04.09.2015
Скажу примитивным языком:хочу, чтобы убедили, что 10килорублей маленькая сумма по сравнению с тем, что я получаю. Этим и можно объяснить/создать/показать ценность Вашего умения, таланта или феномена (Вам виднее, как обозвать). Просто хочу убедиться, что мне к Вам надо попасть=)
Если не здесь, тогда пишите в лс, с радостью прочту!
bama-boy писал(а)
Просто хочу убедиться, что мне к Вам надо попасть=)
Собственно я ещё не знаю, что вам ко мне. После консультации я могу и завернуть.
И вы опять предлагаете мне порекламировать мою "услугу". Извините, если вам нужна реклама, а не помощь, то вы можете сэкономить тышшу на консультации. Вам точно не ко мне. И не услуга у меня, я даже не слуга Создателя, а вольнонаёмный. Уймитесь уже.
10к это минимум моего самоуважения. За то, что я делаю.
bama-boy
04.09.2015
Неужели сложно написать в 2-3 предложениях, чем могли быть полезны. Мне не нужна Ваша реклама. Сказал же, напишите в лс. Что Вы мнетесь всё. Конкретнее будьте.
magelanka
04.09.2015
мне вот ничем этот тип полезен не был, а только вреден... ;(
ну разве что с точки зрения конструктивного осознания собственного пятилетнего горького опыта общения с ним, но здесь не его заслуга - он здесь выступает скорее как сложный психологический тренажёр...
bama-boy писал(а)
чем могли быть полезны.
Слуште! В прям иначе как полезным устройством меня и не видите. Я тихо с этого фигею. Победившее общество потреблядства ...
Владимир.НН писал(а)
В прям иначе как полезным устройством меня и не видите.
- Нет!!! Ты нам дан для развлечения)))))))))
Не юродствуй, шарлатан. Или шут?
Мне правда трудно представить ситуацию, в которой из тебя можно было бы извлечь пользу. Даже в плане торговлей органами... А знания о прионах делают тебя последней кандидатурой на съедение в голодный год... Но в деле принесения радости - ты вне конкуренции!!! БРАВО!!!! Вова, ЖГИ!!!!
Шарлатан писал(а)
А знания о прионах
Это снова обильные сказки о 13 зоне?
И не надо из меня пользу извлекать! Собрались тут ...
Прям каннибалы нетрадиционной ориентации.

А пользу от человека получают.
Вокруг тебя собрались "каннибалы нетрадиционной ориентации"? А я то думал, что твоя жизнь скучна... Вов, ты уверен, что эти твои друзья каннибалы?
Да я не про себя!...
Что ж ты так всё эгоистичной шкалой меряешь!?
magelanka
05.09.2015
да, но иногда этот смех сквозь слёзы, как в моём случае... ;)))))
Я тоже иногда плачу, когда читаю вовины посты...
Экий Вы меркантильный! С людей деньги гребёте? Да ещё и тыщщами?! А как же добро-самаритянский принцип помощи страждущим за спасибо?
Вас страждущих халявы - немеряно. А про хрь-ские сказки мне не рассказывайте.
Я так полагаю, Вы и себе это говорите? ))
Вообще-то я это уже сказал. Не понимаю ваших хитрых разворотов мышления.
Полагаю, под "настоящими" ты имеешь ввиду тех, кто над тобой не смеялся?)))))
Вот дурачок! Или шут?
И ты говоришь, что тебя "учили" на психолога? Предмет врачебная этика прогулял полностью? Психолог/психотерапевт для установления контакта н должен реагировать отрицательно. Так что ты в очередной раз солидно ладанулся.
Ты прям всё подтверждаешь и подтверждаешь доброе имя шарлатана с большой буквы!
_____________
А в моём случае, я ещё встречь помогал понравившимся мне.
Социальный психолог - не медицинская специальность, так что с такими претензиями обращайся к своему лечащему врачу.
Что до отношения психологов и психиатров к тебе, то ты хоть и шизо, но истероид. А главная заповедь практикующего психолога: не работать с истероидами. А после того, как ты любыми способами выпроводил истероида из своего кабинета, можно над ним и посмеяться)))
Шарлатан писал(а)
Социальный психолог - не медицинская специальность
И ты таким образованием кичишься? Диплом есть - знаний нет? Социальный работничек...
Шарлатан писал(а)
так что с такими претензиями обращайся к своему лечащему врачу.
Хамишь.
Если нет, то:
Ко врачу, причём именно с Кащенко, где буйных содержат я тебе бы порекомендовал обратиться. Твой кар-кар комплекс уже тяготит тебя. Про искажённое восприятие мира опутанного теориями заговора я вовсе молчу. :(
Шарлатан писал(а)
то ты хоть и шизо, но истероид.
Купил диплом! ...
И тупое хамство...
Вот такой цирк каждый раз... Поэтому с истероидами психологи предпочитают не работать)))
Ну откуда ты знаешь мнение, причём суммарное неких "психологов"?
А прикол в том, что ты в терминах не точен. Образование мешает? :) :)
Вов, это заповеданное знание, которую передают старшие младшим...
Но, если психолог работает на себя, и считает себя вправе, то рекомендует вашему брату своих конкурентов)
Кстати, в каких "терминах" я неточен?
Шарлатан писал(а)
если психолог работает на себя, и считает себя вправе, то рекомендует вашему брату своих конкурентов)
Точно не бред? Ой! то есть 13 зона, да.
Поясню.
1. Спецу вот больше нечем заняться, как собирать сведения о своих конкурентах. Мне кажется по причине отсутствия практики ты выдумываешь.
2. Хороший психолог доводит клиента до приемлимого для того результата. Понятно что отсутствие практики и соответственно опыта в попытке выдать на гора "глубокое" суждение ты так же глубоко и лажаешь.
3. Но твоё нежелание помогать людям ...
1. "Простые развлечения - последнее прибежище сложных натур"(с). Это веселая шутка юмора - подослать к "другу" истероида, который устроит там скандал.
2. Хороший психолог - живой психолог. А очень хороший психолог - это сытый, ухоженный и довольный жизнью. А этих свойств можно добиться если только тратить свои силы и время на что-то действительно нужное.
3. Помнишь "молитву святого Августина"? Умение отделять истероидов от тех, кому действительно нужна помощь - это третий ее пункт. У истероида в принципе нет конструктивного запроса. У шизоида, эпилептоида, психостеника, циклоида... даже у гипертима часто есть проблема, которую он ХОЧЕТ решить. А декомпенсированному истероиду ничего кроме скандала и эмоционального контроля над своим окружением не нужно. Подвести истероида к человеческому состоянию - это тяжелый, вредный и по-настоящему неблагодарный труд. Единственный, кто способен загнать декомпенсированного истероида в конструктивные рамки, - это декомпенсированный шизо-эпилептоид. Но такая терапия противоречит идеалам гуманизма... Хотя, лично я бы добавил: "ложно понятым идеалам гуманизма")))))
Шарлатан писал(а)
Помнишь "молитву святого Августина"?
Да даже не знаю! Но уровень оппониорования шыкарен!! А опчество дождётся откровений 13 зоны?
И гуманизм!!! ... Ровным слоем? :-D :-D *wall*
Ты, редкостный шарлатан, хоть знаешь что это такое? Образованный ты наш...

Да, я вряд ли попаду ещё раз в этот подвал. :(
Вов, мог бы ограничиться "Да даже не знаю!")))
Позвольте уточнить: когда у Вас болит зуб, Вы идёте в поликлинику к "честным врачам" по полюсу ОМС, или ищете хорошего специалиста за деньги?
bama-boy
02.09.2015
Я иду к тому, которого рекомендуют знакомые. Бывает так, что и к специалистам по ОМС хожу и не вижу разницы по сравнению с тем же садко, например.
Кстати да. Проф. гигиену я тоже по ОМС делаю )
bama-boy
02.09.2015
Дело не в корках, которые сейчас можно самому нарисовать, а в опыте и довольных клиентах/пациентах, которые сами расскажут, какой классный специалист.
Вы удачно спросили! Ходил, дурак, в частную. "Специалист" - девочка после ВУЗа буквально читировала лекции. А вот руками она не очень - через неделю дёрнул в городской. Кстати дёргал профи - всю историю зуба рассказал, действия обеих, приложивших нему ручки точно описал. И всего минут за 10, что с ним справился. И всё без полиса. А вот если предложили за дёрнутый зуб посетить полюс, то я как раз парочку нашёл бы. :) :-D *rofl*
Рад, что удалось Вас порадовать своим вопросом.
Лучше имплант оплатите, раз уж попались в ощип.
А то мне нужны будут подопытные кролики, если до естественного выращивания зубов дойду. Полагаю, это будет больно.
Пашков Николай писал(а)
Гештальт - это не метод, а направление, скорее психологическое и философское
*wall* *wall*
Шедеврально!!
И сразу выказывает ваш уровень профессионализма-не.
Угу. В своё время рвачи от медицины говаривали: "у нас же дешевле чем в Садко!" Сейчас уже это не актуально - есть и большие хапуги.
А вы вот подвели общую базу для описания этого сообщества без совести.
Таки спасибо.
И поверьте, не все такие, как вы.
Выбор специалиста и выбор клиники - дело каждого. Никто никого не заставляет. Но почему то к гинекологу в полу-подвальный кабинет никто не идёт, а идут в клиники, где есть хорошие спецы, обучающиеся за большие деньги в Европе, дорогое оборудование и шикарный сервис. Отрицать наличие конкуренции в качестве и в услугах, уповая на "человечность" и бесплатность - ханженство.
Пашков Николай писал(а)
спецы, обучающиеся за большие деньги в Европе
"Ох уж эти сказочники!"(с)(из мультфильма)
А главное, кому вы лепите!! Не на митинге вроде и не пресс-релиз паршивой фирмы.
Пашков Николай писал(а)
Отрицать наличие конкуренции в качестве и в услугах
А при чём тут "услуги"? Вы приравняли скажем прерывание беременности (самая частая в частных клиниках операция) к маникюру? Вы этим пытаетесь заранее отвязаться от ответственности за свои действия? Уровень вашей квалификации уже понятен.
Как только человек переходит на личности в дискуссии - сразу сдаётся. Жаль, что с Вами - так.
Хороший мастер маникюра в год на повышение квалификации тратит до 250 тысяч. Гинеколог - до 100 тысяч. Не хочется думать о Вашей квалификации и её поддержании (не говоря о повышении). Дворник вот один раз учится и на всю жизнь хватает.
bama-boy
02.09.2015
Тема конечно совсем о другом, но я не видел ни одного мастера по маникюру потратившего четверть миллиона в год на учебу. Говорю не с пустого места, так как знаю не мало представителей данной сферы.
встречный вопрос - сколько стоят их услуги и какого они качества/уровня? Просто маникюр и уникальный маникюр для "первых леди" - разные вещи.
bama-boy
02.09.2015
Пффф
Про первых леди речи не было. Мы вроде говорили о мастерах для простых смертных. Никто вроде не жалуется на них "дешево обученных", все довольны. Отклонение от темы говорит о том, что пора закрывать пост.
Ок. Если про "простых смертных". Мой парикмахер в этом году на повышение потратил 90 000. Не считая переезда и проживания. Наш с Вами "добрый друг" Владимир тоже наверное ремонтировать фотоаппараты не за неделю научился по учебнику.
Пашков Николай писал(а)
Хороший мастер маникюра в год на повышение квалификации тратит до 250 тысяч.
В Нижнем!? Вы в какой реальности живёте?
Или настолько метросексуальность шкалит?
_____________
Я мастер по ремонту фотоаппаратов. Один из 3-4 в Нижнем. Единственное нарекание за 4 последних года от мудака, что как потом оказалось не воспринял мою информацию о строении и инжиниринге Найкона и собственно его фотоаппарата в частности и преподнёс услужливому и крикливому другу, к сожалению знакомому с интернетом. Но у меня сохранились его, того мудака СМСки мне. Можем в суд обратиться. Так что вот.
Мудаков конечно ...
Не позднее, чем в прошлое воскресенье - ну когда же ещё!! "Заказчики" знакомились со своим фотоаппаратом в присутствии в том числе и наших гостей и оставив нафик претезии. А начали как раз со ссылок на некоторых непревзойдённых... Собсно в можете спросить в интернетах мнение обо мне.
Думаю, если хоть какая-то критичность у вас присутствует, то мои слова на основе имеющегося профессионализма, переложат ваше мнение по отношению критики других. Особенно заведомо если не профессионалов. Извините, что опеатьть на вашу личность перехожу. :(
magelanka
03.09.2015
Владимир.НН писал(а)
Я мастер по ремонту фотоаппаратов.

...фиговый...
мой фотик так и не починил... ;(
Врёшь.
Нагло врёшь.
Дважды
ремонтировал твою мыльницу соньку, твоей чудо-девочкой покусанную.
Нареканий от сдававших нет, а это не ты, врунья бесчестная. Второй была Таня - уж она бы не промолчала еслчо немяукало как надо.

Ремешок вот да, остался - придумай через кого передать.
Порядочность не позволяет торжественно на помойку...
О как. И "великих" порой критикуют? Нежданчик ...
Да нет, ожидаемо. А с чего у вас восторг? Я к шарлатанам точно не отношусь. Я ремонтирую цифровые фотоаппараты со второго года их появления на Фотокине 1999. С ремонтом фотоаппаратов знаком с 14 лет. Заслуженно пользуюсь известностью у фотографов. Сейчас если я не сделаю, то только в Моську и в Питер под замену блоков и то не всегда возможно в ринципе.
А то, что эта особа гадит мне где может и как может, а интернет знаете ли не ограничивает в возможностях, так и это вовсе прям традиционно! Вот если б случилось наоборот, то это действительно удивило бы. Ведь ни совести, ни чести. И знаменательно, что вы вписались.
Как психолога вас этот сейчас неспровоцированный переход на личности дискредитирует полностью! Вы не профессионал раз ведётесь.
И лучше бы ответили про научность лежачих родов.
Я скорее удивлён Вашей реакции. И ни чьей стороны не придерживаюсь. Переходить на личности и оскорблять - это Ваша вотчина, встревать в неё не смею.
А про лежачие роды спросите у гинеколога. Я - психотерапевт.
magelanka
04.09.2015
Пашков Николай писал(а)
Переходить на личности и оскорблять - это Ваша вотчина

про Владимира.НН - в точку! ;)))
Пашков Николай писал(а)
Я - психотерапевт.

То есть у вас мединститут за плечами?
И вы при этом ничего не можете сказать о процессе естественных родов!?
А-А-А!!!.... Точно, каждый гештальт-тепапевт должен разбираться в родах... потому что.... потому что.... э-э-э...
(для вас обоих, мальчики)
А вилы у вас с собой? Костры уже зажгли? Или пока только выкрики из толпы о недовольстве всего сущщего на земле? О Вас даже Еролаш серию выпустил - "расходились тут" ))))
Слив?
Незачодд!
Каждый гешталь-терапевт должен уметь естественным образом рожать!!! А ну, как придется?....
Юродствующий шарлатан - это уже слишком! Ты лучше о своих курсах подумай.
Кого ты с такими репликами от лица шута и идиота насобираешь?
Вов, я развиваю ТВОЮ "мысль"))))
Согласись, в этом что-то есть. Если гештальт-терапевт умеет рожать, то в случае профессиональной неудачи он может переквалифицироваться в роженицу...
Эм... Я копирну этот бред в тему с твоей почему-то бесплатной рекламой?
Вов, без твоих прозрений я бы не догадался о ценности данных умений)))
magelanka
04.09.2015
я-то как раз говорю правду, как есть, в отличии от тебя... за что ты меня так и ненавидишь... ;)
ремонтировать можно хоть дважды, хоть 100 раз, но это не главное!
нужно было всё-таки довести дело до рабочеспособного состояния...
ну поработал он немного, ага, а потом опять...
но вот я недавно держала этот фотик в руках, так у него тач как не работал, так и не работает...
(спроси у Тани, если она захочет с тобой разговаривать...).

так что фиговенький ты мастер...

с хорошими мастерами гарантийный отдел некоей известной мне фирмы продолжает сотрудничать, а с тобой нет!
"Умение признавать свои ошибки и слабости - признак настоящего мужчины" - ...кто то из великих...
magelanka писал(а)
с хорошими мастерами гарантийный отдел некоей известной мне фирмы продолжает сотрудничать, а с тобой нет!
Я сейчас сотрудничаю с тремя фирмами. К счастью тебе не известными. :) :)
А то, что Толян перестал ко мне обращаться, после твоего на меня наезда и хорошо с точки зрения "семейных отношений", но и характеризует его как тряпку и подкаблучника. Или ты отрицаешь своё на этот процесс влияние?
-------------
На всякий случай: я его разверну, если он обратится.
(Чистоплотность.)
magelanka
05.09.2015
сотрудничай на здоровье!
но рано или поздно они тебя раскусят, ибо: фиговенький ты мастер.
Брешешь.
И твоей брехне противоречат обо мне отзывы и рекомендации.
Я делаю в том числе и уникальные ремонты. Другое дело, что это мало кому понятно. К примеру в ваем обществе мы этих вопросов не касались.
И понятно, что мне не хотелось восстановить тачскрин на ж/к дисплее на твоей мыльнице от сони, покусанной твоей деточкой. Хотя можно. Точнее я могу.
Найдёшь мастера, что справится с такой задачей? Ремонт тача?
magelanka писал(а)
я-то как раз говорю правду, как есть, в отличии от тебя... за что ты меня так и ненавидишь... ;)

Пропустил поначалу. Извини.
Это конечно с ног на голову.
Не "неавижу", а ты мне неприятна как к примеру куча говна на лестничной площадке, а ты ещё регулярно пишешь гадости про меня, это как запах свежей кучи. И слабых духом, и откровенно на голову скорбных против меня настраиваешь. Чудны в общем твои деяния.

А вот зачем ты развернула эту деятельность против меня - вопрос! Ты ж всё-равно та самая...
bama-boy
06.09.2015
тема закрыта
Спасибо, с этим. С этой просьбой к слишком спокойному и дружелюбному к хамству модеру в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.