--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого такое было?

8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня живут два попугая, выпускаю их летать по комнате. И вот сегодня, во время полета по комнате, один из них врезался на вираже в ножку стула на котором я сидел, сильно ударился и упал.
Затем опять полетел и прямиком головой в стену. Затем опять и снова- в коридор и опять грохнулся головой об стену. Взлететь не может, сидит на полу практически не реагируя. Видно, что он почти без сознания.
И со мной такое произошло - как будто это со мной происходит, как будто это я теряю сознание, я почти умираю. Стало очень плохо. Еле дополз до кровати, свалился, и чуть дыша отлеживался несколько часов пока не восстановился. И сердце кровью обливается.
До момента как я увидел, что попугай нервно дергается и не может ничего с этим делать, со мной было все было прекрасно. И одномоментно поплохело...
Попугай то славу богу отшел, сидит перья чистит, а я до сих пор под впечатлением. :-)
Zoy@
24.03.2016
Было у меня. Когда в открытое окно влетела ласточка, а вылететь попыталась в закрытую створку. Ударилась, упала.
У меня закружилась голова, состояние - потеряю сознание, сбился сердечный ритм, тошнота, потеря ориентации в пространстве, как будто задыхаюсь...
До состояния - ощущение умирания, не дошло. Ласточка пришла в себя и вылетела в окно. Но слабость и какая-то потерянность ещё некоторое время ощущались.
Чувствительность стала высокая, хотел этой темой сказать. ))
Zoy@
25.03.2016
Я так и поняла. )))
LikaSh
25.03.2016
Иванов26 писал(а)
Чувствительность стала высокая, хотел этой темой сказать. )) ...

Мне кажется с такой чувствительностью в современном мире как-то неприкольно, в смысле, тяжеловато жить :-(, нет?
Такого у меня не было и, честно говоря, не хотелось бы...
Да, очень непросто. Раньше такого не было, была наооборот "броня" толстокожести, каменное сердце. :-) Говорят-надо пережить этот момент, этот период в жизни и образуется новая защита, но уже другого плана.
Чувствительность к чему?
Это больше похоже на преувеличенный перенос и проявление своей реакции на неоднократное столкновение с преградой. Вы же не сталкивались со стеной, и не могли чувствовать удар и страдать от реальной боли.
"Птичку жалко." (с) Шурик.
Среагировал на потерю сознания живого существа.
Так у вас высокая реактивность. Чувствительность-это иное.
Возможно. С этим надо что-то делать?
Если не доставляет неудобств, то не надо.
magelanka
24.03.2016
ну и у меня было что-то похожее пару лет назад...
в технический короб с трубами и вентиляцией, который в ванной, свалился воробушек (как это случилось, вообще не понятно, там решетка узкая и с небольшим вентилятором)... я сначала и понять не могла, что там шарахается по навесному потолку и самому коробу, причём в полной тишине, просто бьётся и шуршит...
открыла - присмотрелась, а вниз упала и сидит напуганная воробьиная самочка...
тут ещё кошка оживилась, почуяла добычу...
я за этим бедным воробьишкой гонялась потом ещё по ванной минут пять-десять, одновременно отшвыривая орущую блажью кошку.
поймала в полотенце, чувствую как сердце выпрыгивает и у нее и у меня, ужас просто...
отпустила потом с балкона на волю, сама отлёживалась, сердце ещё долго колотилось, и кошка так и орала на меня, мол зачем ты хозяйка такую отличную еду отпустила. ;)
У меня сильная чувствительность к треску костей,особенно на пальцах,слышу этот звук то сразу становится плохо.У вас чувствительность повысилась наверное из за того что вы перенервничали,да и вообще у людей такое происходит изначально из за самовнушения,это на психологическом уровне из за страха либо еще из за каких то тараканов в голове)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.