--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сегодня ночью покататься на великах по городу

14
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пишите если есть желающие, естественно с ночным плаваньем в очень нежной воде наших любимых водоемов )
Когда то я бы на такое предложение откликнулся с энтузиазмом. :-) Сейчас все по-другому. Стареем наверно. Только что ездил на велике купаться, один, совсем один..
Как то уже не ждешь компаньонов, если есть настрой-и одному в радость. Удачи! ))
"ты заходи, если что" )))
https://www.youtube.com/watch?v=47vZwWNkq3c
LikaSh
25.06.2016
А что ночью-то обязательно? Я на велосипеде люблю кататься, но ночью прямо очень спать хочется, да и зрение не очень, в темноте врежусь куда-нибудь. Может утром лучше?
не обязательно,
днем не по городу а в зеленый город или еще куда.
ночью по городу - потому что машин нет, - тихо, свежий воздух и пустые улицы... сейчас ночи то нет - предрассветные сумерки в основном, ну то есть утром тоже норм )...

но все же есть что то в ночных пустынных улочках , теплый ночной ветер - дурманит словно дикий мед... прет немного по другому чем днем. а я всегда предпочитал полинаркоманию ;))))
Vinata
25.06.2016
Пойдёмте сегодня купаться, на закате или ночью. Кто желает? Только у меня велика нет.
пошли )
если на закате то лучше на мызу,
ночью можно и на щелчок.
это без велика.

а с великом вообще куда угодно можно доехать )
Vinata
25.06.2016
Как только подберётся компания побольше обязательно пойду )
да мне тоже только вдвоем с тобой не очень комфортно было бы )))
...
а вообще Александр конечно прав что одному комфортней всего )
...
покупай велик - мериду - будешь более мобильной ;)
LikaSh
25.06.2016
А зачем покупать, если нечасто катаешься, например? Я вот в прокат всегда беру велик- на сутки, двое. Но главная причина, не то, что денег жалко для покупки:-), а хранить негде просто. Всю лоджию занимает ребёнкин транспорт - велик, самокат, ролики :-(.
А зачем покупать, если нечасто катаешься, например?

чтоб чаще кататься ))
а вообще я написал зачем, - чтоб быть мобильней.
сел в любой момент и доехал куда надо, ... пофиг на пробки, бензин, страховку , ГАИ и расписание ОТ.
LikaSh
25.06.2016
Но вот я думала об этом, ибо на проспекте Гагарина уже задохнуться... А я как раз тут обитаю :-(. Ехать на работу в центр. Но приедешь ведь взмыленный весь, надо душ принять, а где? На работе нет... Потом, одежда на велосипеде должна быть спортивной, удобной. А у нас в такой на работе ходить низя :-((((((
А зимой Вы как, тоже на велосипеде? Просто зимой до центра на ОТ по Гагарина 2 часа езды...
зимой не езжу на велике - велик жалко ))
но в принципе и зимой можно, там покрышки другие нужны просто - это вам на велофоруме лучше расскажут,
и про то как на работу ездить тоже ))
я сам щас все больше пешком начал ходить.

проспект Гагарина от начала до конца на нормальном веле проезжается за 20 минут.
LikaSh
25.06.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
я сам щас все больше пешком начал ходить.

Да я только за! Но это ж за сколько надо выходить, чтобы из Щербинок дойти, например, до пл.Минина? :-) Я каждое утро не готова на такие подвиги, придешь на работу, уже ничего не надо будет ...
... дак яж про себя только знаю )) а вообще вспомнилась байка про растамана... кто то всю жизнь работает чтоб потом ни чего не делать, а кто то просто ни чего не делает. но мне лично нравится что то делать )
LikaSh
25.06.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
... кто то всю жизнь работает чтоб потом ни чего не делать

Это Вы, наверное, не про нашу страну :-). Ну да ладно, Бог с этим, не буду углубляться :-)
Ник у Вас хороший! Тоже хочется временами уйти и уснуть нафиг :-).
magelanka
28.06.2016
у нас один чел летом ездит с остановки Сурикова на Мещерку на велике на работу, и вообще-то нормально так... ;))) хотя у нас по дресскоду штаны на работе должны быть ниже коленок, а у него шорты выше, ну ничего так как-то прокатывает... ;)
LikaSh
28.06.2016
magelanka писал(а)
у нас один чел летом ездит с остановки Сурикова на Мещерку на велике на работу, и вообще-то нормально так...

С такими пробками скоро придётся пересаживаться :-). Но в такую жару, например, после этого очень охота душ принять.
Хотя тоже наблюдаю одного, раньше в одной маршрутке ездили до Минина. А теперь он мимо меня на остановке проносится на веле. Блин, классно!
magelanka
28.06.2016
не, у нас вообще-то и душ в офисе есть, если что...
но тот чел себя и так вполне нормально ощущает. ;)
я не вижу, чтоб он прям вот взмыленный на работу приезжал.
LikaSh
28.06.2016
magelanka писал(а)
не, у нас вообще-то и душ в офисе есть, если что...

Как же хорошо у Вас в офисе! Я бы там жила, наверное :-)
magelanka
28.06.2016
это всё отговорки, не сядешь ты на велик, так же как и я! ;)))
LikaSh
28.06.2016
magelanka писал(а)
это всё отговорки, не сядешь ты на велик, так же как и я! ;))) ...

:-) Самокат?
magelanka
28.06.2016
ролики-ролики! ;)))
LikaSh
28.06.2016
У нас рельеф тот ещё в городе - то в горку, то с горки. И ямы в асфальте шикарные :-) Убьешся пока до Минина доедешь и ролики жалко. Это на Воднике хорошо, прямо-ровно. А я ещё тормоза с роликов сняла - они мешали :-).
Vinata
25.06.2016
да, было бы неплохо купить велик.. надо подумать.
надо подумать - это одно из твоих имен похоже ;)
Vinata
25.06.2016
Нет, это тест на твою реакцию. )
Я человек не страшный и не злой. Пугающим и некомфортным может быть то, что приходит через меня, иногда. Но с этим я вряд ли что-то могу поделать.
я имел ввиду что некомфортно находится рядом с тем кому некомфортно с тобой ;))
да и вообще если приходится подстраиваться под кого то - это уже не комфортно - если нет желания просто поплавать какой смысл идти это делать ? =)
Vinata
25.06.2016
Не припомню, чтобы мне вообще было полностью комфортно рядом с кем-то, даже при самом лучшем отношении.
Желание просто поплавать есть, и очень большое.
Не припомню, чтобы мне вообще было полностью комфортно рядом с кем-то, даже при самом лучшем отношении.

ты слишком строга ... к себе в первую очередь... наверное =))
magelanka
25.06.2016
велики-велики ночные...
как насчёт дневных роликов?
стадион Водник весьма подходящая для этого площадка! ;)
да блинн... ролики ролики )))))
стадион водник - он разве не закрыт ? я если честно подумал что ты опять прикалываешься как со встречей, позовешь и не придешь сама - а я буду ходить вокруг стадиона и репу чесать - что за магия такая опять )))

я ни на коньках ни на роликах не катался ни разу - с удовольствием попробовал бы.
но денег жалко покупать себе ролики чтоб только попробовать, на них ведь не съездишь куда нибудь в область в поле или под Дуб к заветному месту силы )) ...
есть там прокат ? или лучше бесплатно вообще - попробовать только , у меня 42-ой(9) размер. )
magelanka
25.06.2016
самый ближайший, но к сожалению не бесплатный прокат скорей всего тут :
www.life-nn.ru/all/priklyucheniya/gorodskie/roliki/15338.html

Водник - конечно весьма заброшенный стадион, но здесь всё-таки ещё работают секции хоккея и футбола для детей...
а родители ближайших районов вообще молятся на это место, лишь бы не закрыли, не обнесли синим забором, не начали реконструировать, пока наши дети не выросли, пока туда можно придти и бесплатно побегать, покататься на великах, роликах, позаниматься прочими спортивными занятиями.
а летом здесь полно самостийно занимающихся групп по йоге, фитнесу, роликам, тарелкометатеоям, боевым искусствам и прочее такое... ;)
вот какое хорошее место,
сегодня наверное уже поздно кататься то ?
magelanka
25.06.2016
сегодня дождь прошел... лучше планировать, когда сухо... ;)
LikaSh
25.06.2016
magelanka писал(а)
велики-велики ночные... как насчёт дневных роликов? стадион Водник весьма подходящая для этого площадка! ;) ...

Ролики, отличная идея! Они у меня в отличии от велика свои, в прокат переться не надо :-). Но это надо с утреца или вечером, жарко днём. Если б с ребёнком ещё, тоже на роликах который, мне бы идеально было :-).
magelanka
25.06.2016
конечно с ребёнками! ;) присоединяйтесь!
Как прошло катание? ))
LikaSh
26.06.2016
В мыслях :-). Ролики скучают на лоджии :-)
Вы знаете, даже просто чего-то захотеть иногда уже очень даже неплохо :-)
Нууу.. Если вам этого вполне достаточно-то конечно..:-)
LikaSh
26.06.2016
Ну так это пока, может ещё соберёмся :-). Ещё не вечер :-).
LikaSh писал(а)
Ещё не вечер :-). ...
Вот так работает любой ум, он всегда откладывает на потом. А потом будет опять сейчас, и он снова отложит на завтра. И так по замкнутому кругу. :-) Любое действие можно совершить только в настоящем моменте.
LikaSh
26.06.2016
Не любой :-). У меня вот, наверное, от преимущественного общения в интернете в последнее время социофобия похоже начала развиваться :-((((. Мне тяжело даётся личное общение с незнакомыми людьми :-(. На работе всё нормально, если по рабочим вопросам, а вот вне работы прямо с трудом.
Да, проблема глубокая...:-( Но решаемая. :-) Постепенно, шаг за шагом начинайте общаться на свободные темы. Даже попытка пообщаться-это уже успех. А результат-не важен, какой есть такой есть. Отметь это, посмотри на свои чувства и иди дальше....
У меня такое же, кстати. Делаю так, как тебе советую. Даже на встречах форума последних - тяжко было, а что делать... Постепенно трудности ослабевают.
Такая закономерность,чем сильнее трудности - тем больше энергии за ней стоит, соответственно когда преодолеваешь эту трудность - открывается больше энергии.
LikaSh
26.06.2016
Иванов26 писал(а)
Да, проблема глубокая...:-( Но решаемая. :-) Постепенно, шаг за шагом начинайте общаться на свободные темы. Даже попытка пообщаться-это уже успех.

Спасибо! Я пытаюсь себя вытаскивать куда-то всё-таки. Движение и общение жизнь :-). Вроде пока не совсем замкнуло :-).
LikaSh
27.06.2016
Иванов26 писал(а)
У меня такое же, кстати

Можно спросить? Можно в приват мне ответить, если тут неудобно. У Вас же не с детства так? Почему так получилось или из-за чего? Просто мне как-то необычно, у меня такого раньше не было. С детства по лагерям ( пионерским :-), походам, конкурсам, соревнованиям), дома и не жила почти. Ужасно нравилось общаться с людьми, и люди все были такие интересные и главное, мне нравились :-). А сейчас я сама свои контакты процентов на 70%! сократила, личных в смысле. Сама от себя в шоке :-).
в детстве у всех открытая душа, а со временем к нам прицепляются демоны(сами себя они называют защитные механизмы), эти демоны сосут из нас жизненную силу и мы поэтому стареем.
передаются эти демоны при общении с носителем демона, как копирование информации (с маленькими детьми приятней всего общаться), тот кто начинает прозревать и видеть их - начинает интуитивно избегать приобретения новых демонов.
тот кто научиться этих демонов убивать может продлевать свою жизнь.
LikaSh
27.06.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
в детстве у всех открытая душа, а со временем к нам прицепляются демоны(сами себя они называют защитные механизмы)

Послушайте, но я ж серьёзно. А Вы - демоны-демоны... Не верю я в них :-) Я не суеверна и не религиозна :-). Мне нужно более "приземленное" объяснение.
детьми мы не боимся любить, взрослея на смену любви приходит использование, общение без любви не приносит счастья. рождаемся мы ради счастья.

ребенку очень больно когда мама отдает его в детский сад вместо того чтоб быть вместе с ним, но со временем он привыкает и сам становится таким же и начинает считать что любовь это для лохов и неудачников. жизнь в обществе успешных людей это уже ад для души, поэтому душе перестает нравится жизнь. но можно ведь разговаривать с растениям или животными или облаками и тогда ты снова понимаешь что жизнь прекрасна , а те кому нравится слушать советы демонов уже не важны ) ...
Состояние замкнутости и нежелания общаться. Закрытость. Угнетенность. Какие образы навевают эти слова? Что вы делаете со своими чувствами при общении? Налицо личная неудовлетворенность. Вы не можете открыто выражать свои желания, при таком напряге перерастающие в требования и ультиматумы. Надо периодично выпускать пар, чтобы напряжение не достигало критического уровня.
Кстати, вы упоминали о том, что часто болеете. Уловите связь невыраженных чувств и заболевания.
LikaSh
28.06.2016
интуитолог писал(а)
Надо периодично выпускать пар, чтобы напряжение не достигало критического уровня.

Бывает спускаю :-). Через различные экстремальные аттракционы. В отпуске пробую, всё, что можно и нельзя :-). Возвращаюсь и несколько недель прихожу в себя после такого отдыха :-). Болею же часто в последнее время ларингитом. Ну и в целом вся "лор-система" сбоит. Раньше с горлом всё в хронической форме было, а теперь "проснулось" и постоянно теперь какие-то проблемы. Связь уже уловила. Как только совсем не хочу общаться, начинается ларингит. Про образы мне что-то сложно сказать, возникающие в связи с угнетенностью. Ну может образ бетонной стены между мной и остальными людьми , за очень маленьким исключением тех, кто со мной по эту сторону остался - буквально пара человек.
Но мне кажется (уже смешно:-)), что меня последнее время все тормошат и подпинывают постоянно к активным действиям... Раньше я сама в такой роли выступала, а теперь всё наоборот.
Раз в год- маловато.
Движение и активность- норма жизни. Все хотят бегать строем (стадный инстинкт). Отставших не любят. Вот и подгоняют, а то и силком тащат, пока есть силы.
Воспаление- признак подавленного гнева.
LikaSh
28.06.2016
интуитолог писал(а)
Раз в год- маловато.

Это точно! Ну можно ещё же с друзьями напиться или, например, ......мобильник свой разбить, когда совсем напряжение зашкалит :-). Ну последнее лучше часто не практиковать. Дорого:-)!
Лучше на выходные на природу выбираться. С деревьями пообниматься. Забирают негативную энергию. Покричать от души. Отличная практика.
С деревьями пообниматься.Забирают негативную энергию.

разные деревья по разному действуют, можно не только с ними обниматься а просто посидеть под деревом или вздремнуть. )
Очень и очень похоже со моей ситуацией.
LikaSh писал(а) Почему так получилось или из-за чего?
Не просто так, всё имеет свои причины. Главное-как мы относимся к уже произошедшему, как к проблеме которую нужно срочно устранить, либо как к нечто такому, что дает возможность познать что то новое, таинственное. Я предпочитаю второй вариант, хотя раньше исключительно пользовался первым.
Перемены зачастую происходят через стресс и потрясения, через разрушение старого, и уже на этом месте выстраивается новое. Понимаешь что я хочу сказать? Рушится старая, иссккственно созданная личность, она выполнила своё предназначение, она была нужна до этого времени. Теперь настало время другого. А что это такое другое-это и предстоит узнать, у меня в общем то этот процесс идет и мало помплу проясняется.:-) Главное в этой ситуации- не паниковать, и не суетится, а терпеливо и настойчиво изучать происходящее с тобой. Из момента в момент,из момента в момент. Возможно ты увидишь в том сто есть-гораздо большие возможномти, чем те что были. Терпеливо и настойчиво, терпеливо и настойчиво-как учили нас на Випассане. Ты же девочка, у тебя получитсч,вы же более терпеливы чем мальчики.:-)
не ездил - дождики были - да в доту заигрался, сегодня поеду 99% , а вообще вряд ли кого еще так будет переть как меня от ночных покатушек - это вообще темная тема, яж еще наушники одеваю и слушаю сатанинскую музыку, прет так что не можешь смех сдерживать, и смех такой козлинный - как гопники смеются особенно когда проезжаешь мимо кого нибудь и так хе хе хеейе )))) еще бычки люблю собирать, и на скамейках иногда хавчик оставляют, муравьев осбиваешь и ешь, главное обнюхать хорошо - чтоб не порченое и не отравленное было ;)) , но самое главное теплый ночной ветер конечно ... вдоль гребного канал как дашь дашь =)) и луна из-за облака выходит и с тобою говорит ласковыми ночными речами про вечность...
https://www.youtube.com/watch?v=CQHOl1YEtqc
еще Андрей меня порадовал на последней встрече, сказав что все изнасилования бывают только днем, я подозревал что Ночь такой мерзости не допустит ;)
Давайте искупаемся вместе как-нибудь, а то у меня велика тоже нет, только если у дочек отобрать)))
magelanka
26.06.2016
я тоже согласная! ;)))
Поздняк уже. Воскресенье закончилось, а в будни кого-либо собрать - шансы минимальны. :-(
Вот и надо сейчас планировать на следующие выходные, чтобы всех собрать. Предлагаю в субботу купаться. Кто за?
Я - за! Но не смогу.... :-D
Потому что уезжаю в пятницу на 10 дней, на очередную Випассану. А вам желаю хорошо искупаться, в том числе и за меня. Приеду-проверю. :-)
у меня облом... розовый лишай выскочил - мочить кожу теперь нельзя... ((... вот такая практическая астрология, знал что на убывающей луне надо меньше с водой контачить, но все равно плавал каждый день по два раза - но Лиля сказала что это её время... =(((

Лилей я черную луну называю...
magelanka
05.07.2016
где подхватил-то? ;)
предохраняться надо от деструктивных связей...
ложная тревога - это ожог был от растения какого то или укуса - прошло уже, - сегодня на мызе опять купался - вода тёооплаая - не хотелось вылезать =)

у меня не бывает деструктивных связей... я хороший повар - могу приготовить из любого г.вна конфетку ;)
magelanka
05.07.2016
борщевник может давать ожоги, ты это... поаккуратнее!
может быть и он кстати !
Lissonka
29.06.2016
Не спится что-ли ?
Я бы катнулся.
в каком районе живешь ? ) я в Щербинках
Вы, почтенный, как-то странно себя ведете. Сначала приглашаете людей на велопрогулку, а потом вам "мараться не охота". Видимо ваши прогулки происходят только в сфере вашей фантазии.
сегодня дождь... , вся майка будет в грязи если в такую погоду кататься...
0_0 ... 0_о
и потом в теме было слово "сегодня" и число стоит ...
можно я сегодня не поеду кататься ? ну пожалуста ? =(
Вам - можно. Да у меня и желания нет с вами катать.
спасибо за понимание )
Совсем скоро 1 сентября - <<Всемирный День Знаний>>! Это значит, что подготовка к новому учебному году уже в разгаре. Ведь минимум за месяц, предвкушая начало учебного сезона их детей, мамы и папы начинают покупать ранцы, пеналы, канцтовары и другие атрибуты успешной учебы.
Радио Дача решило помочь родителям в этом нелегком деле. Ежедневно по будням в течение августа радиостанция будет дарить одному из своих слушателей полностью укомплектованный школьными принадлежностями портфель.
С 1 по 19 августа на 104, 5 FM будет проходить акция <<Портфель подарков>>. Каждый день по будням в эфире Радио Дача будут звучать специальные загадки для взрослых, в которых дети своими словами объясняют название школьных терминов или предметов. Слушателям необходимо первыми дозвониться на Радио Дача по телефону (831) 217-69-26 и ответить, какое слово зашифровано.
Победитель получит приз от Радио Дача - полностью укомплектованный школьными принадлежностями портфель для своего ребенка.
Подробности об акции можно узнать в эфире и в группе Вконтакте Радио Дача vk.com/radiodacha52.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.