--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клуб живого общения.

107
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мое предложение вкратце: если есть люди, которые реально готовы и хотят поделиться своими знаниями, умениями, опытом Светло и Бескорыстно давайте встречаться в реале. Тем более сейчас все благоприятствует: лето, замечательная погода, расцвет природы. Не нужно арендовать помещение, нас ждут парки, скверы, леса, берега рек. Если даже вы не мастер двадцать пятого уровня, а просто человек слова и доброй воли не стесняйтесь, можно просто пройтись или прокатиться на велосипеде. Мы все здесь не боги, а люди.
magelanka
05.07.2016
я согласная! ;)
Уже хорошо. Давайте оговорим конкретику. Что вам интересно, чем можете поделиться?
magelanka
06.07.2016
могу поделиться простым человеческим общением, без манипуляций и корыстного умысла, т.е. к обоюдной пользе сторон...
я по жизни ищу единомышленников... ;)
а вы сами-то почему здесь... чего ищете, какого-такого развития и какого-такого живого общения?
Очень рад! Давайте делиться лучшим. Есть ли предложения по месту и времени?
Ну а моя скромная персона не так уж и важна. Просто человек... "духовной жаждою томим..." лучше не скажешь.
magelanka
07.07.2016
мы периодически на Древнем Храме организуем встречи!
были последние в Сормовском парке и на Щелчке.
www.nn.ru/community/user/witch/
скоро должны сеанс медиумизма запланировать и лекцию о средневековье от Хилла.
добро пожаловать! ;)
Видимо вы, меня не правильно поняли. Я обращаюсь не к "Древнему Храму", а лично к вам.
От "Храма" пахнет магией, а я бы дистанцировался от учений подобного рода, как и от медиумизма. Слушание лекций также не прельщает.
Для меня ценен личный контакт с человеком, осознающим себя как часть абсолюта. Не могу пока сформулировать лучше.
magelanka
07.07.2016
видимо действительно я чего-то не поняла...
да и с осознанием у меня как-то не очень в последнее время... ;)
Будьте честны с самой собой и с другими, тогда появится и сознание.
magelanka
07.07.2016
так сознание или осознание? ;)))
Для меня это синонимы. Сознание разумею, как голос высшего Я. Осознание - деятельное, активное сознание, что уже неотделимо от наличия-отсутствия Силы. Честность с самим собой - первый шаг к Сознанию.
А вы как считаете?
magelanka
07.07.2016
насчёт того, чтобы быть честным с сами собой - абсолютно поддерживаю! лучше промолчать, чем соврать!
однако, как обычно, у разных людей происходит путаница в понятиях, отсюда и недопонимание...
по моей классификации:
сознание - это адекватность в материальном, т.е. физическом мире.
осознание - это уже сфера духовного, понимание сути вещей и процессов на тонких планах.

вот как-то так... ;)
То, что вы описываете как сознание и осознание я бы отнес к разуму. У индусов хорошо разложено: манас - чувственный разум и буддхи - высший разум, способность к пониманию. Сознание же не есть разум, но творец и хозяин разума. Вместе с тем для современного рассудка Оно стало чем-то эфемерным, как будто это выдумка или фантазия, что очень прискорбно((
magelanka
07.07.2016
Зеленый брат писал(а)
очень прискорбно((

и какие в связи с этим ваши предложения?
Я уже их высказал. Общие - в заглавии темы и в первом сообщении. И лично вам также, смотрите выше.
форум "развитие человека" предполагает что тут либо люди икс, либо иные тусят,
а им встреч в реале не нужно чтоб общаться - у них есть Сумрак для этого.
поэтому тут никто не собирается, есть конечно иные которые любят поклонение но они собираются в древнем храме.
... шучу конечно ))
Ушедший и Уснувший писал(а)
форум "развитие человека" предполагает что тут либо люди икс, либо иные тусят,
а им встреч в реале не нужно чтоб общаться - у них есть Сумрак для этого.

Может вы и правы, только это очень жаль.((
"Развитие человека" предполагает Развитие Человека, а не маленькую келейную тусу.
ЗЫ: А вы уверены что вы "человек икс"?
"Развитие человека" предполагает Развитие Человека, а не маленькую келейную тусу.

развитие этож про качество а не про кол-во ) у муравьев вон самые большие тусы и организация общества на несколько порядков выше чем людей ))

А вы уверены что вы "человек икс"?

не уверен... но справка есть.
magelanka
09.07.2016
ну-ка ну-ка!? какое такое поклонение. ;)
да и тусовка практически та же самая на всех эзотерических форумах, специфика только немного разная... и иногда какие-то дурацкие взаимные обидки... ;)))
Эзотеризм и уход в сумрак это анахронизм. На дворе новая эра.
magelanka
09.07.2016
правда? и какая?
а то мужики-то не знают... ;)
у всех по своему... я вот на днях пришел к выводу что мой опыт общения с людьми(за исключением родных) в реале достаточен(теперь только инет)... )))) ... хоть маленький но шажочек вверх надо делать раз в год ;)) ... даже через немогу ;)
Эра липосакции мозгов;))
magelanka
11.07.2016
что-то не сильно заметно, по крайней мере мне... ;)
вроде всё как обычно!?
Процесс пошел;))
ну-ка ну-ка!? какое такое поклонение. ;)

ну как же... если храм то есть боги и не боги... чем величественнее храм - тем легче в нем поверить жрецам что твоё место на коленях ))... конечно со временем те, кто стоял на коленях, вымирает, и жрецы придумывают новые религии, храмы и цивилизации чтоб поймать в свои сети новых желающих встать на колени - это история всех цивилизаций =) , кошки ловят мышек )) .

ЗЫ почему дикари всегда здоровей цивилизованных людей ?
а сорнякам не нужен уход чтоб расти в отличии от культурных растений ? =)
или почему на одних форумах банят одних а на других - других ? )))
ЗЫ кстати в наше время самый сильный бог это Деньги, а купюры это его иконы, многие не понимают что деньги это тоже религия(потому что ценность денег держится только на вере людей в их ценность) .
Вот- вот. Давайте откажемся от использования денег. Хотя бы в узкой группе. Можно ввести бартер и вернуться к природе.
Самому аж смешно. Финита ребята, поезд уехал. Мы рабы цивилизации, все в одной лодке:(
Зло не в деньгах, зло в людях. От отсутствия денег зло только растет.
риса
07.07.2016
Зеленый брат писал(а)
Просто человек... "духовной жаждою томим..." лучше не скажешь.

близко. понимаю вас, Зеленый братишка:)
))
займись им, Матильтда ... ))
Шикарная у вас зверюга, Фреккен Бок. А вы небось все плюшками балуетесь?))
чаще балую )) и себя в том числе конечно )))
magelanka
06.07.2016
баловень Судьбы... ;)
считаешь меня Судьбой ? =)))
резкий какой поворот с Ктулху то ? )))
magelanka
06.07.2016
однако, у тебя неординарные смысловые повороты... ;)
поясню.
баловень Судьбы в моем понимании - это тот человек, которого как раз балует сама Судьба, т.е. ему дается видеть, понимать, или проникать в суть явлений глубже, больше, дальше, чем среднестатистический человек...
я написал что сам себя балую, а ты пишешь что я баловень Судьбы.
из этого следует что я Судьба ?
...
конечно не следует, потому что Судьбы нет, есть лишь наш выбор ;)
magelanka
06.07.2016
сам себя балуешь --> внимательно относишься к собственным нуждам --> у тебя есть на это время --> ты более свободен, чем другие --> смог организовать собственную жизнь так, чтобы не зависеть от многочисленных социальных заморочек --> значит такая у тебя Судьба!

или нет? где логическая ошибка?
ну ладно если Судьба это последовательность всех выборов которые я сделал... то пускай баловень Судьбы... хотя может я баловень тех кто отреагировал на мои действия в ответ ? ... меня любят ? и балуют ? но я ведь от чистого сердца... но все равно приятно что балуют ) балуй меня балуй ;)
Ага и пишешь сам себе.... и ... ... отвечаешь....))
смотри не замудохайся :-\\
ты скучная
а ты мим
Опять обманешь?:)
magelanka
06.07.2016
не виноватая я... ;)
пришли опять карминбурану - это будет уже эпос ;)
magelanka
06.07.2016
и ты, Бурт?
.... оказался таким же параноиком, как и некоторые другие с виду адекватные люди?
Ань... ну не сердись я просто шучу чтоб было больше улыбок... ) ...
ты бы хоть фотку показала свою ) а то я вообще не в курсе как ты выглядишь =)
... или разрешаешь моему воображению тебя нарисовать ?
всё ! - больше не слова про карминбурану - оставайся таинственной незнакомкой из инета )
magelanka
06.07.2016
ну обычная среднестатистическая замудоханная тётка, каких в нашей стране миллионы, так что не парься... ;)
поздно... я теперь сам не намерен с тобой в реале встречаться ) будешь теперь сказочной феей - хранительницей любви и добра ;)
... а не замудоханной теткой ;) ... как КС )))))))
magelanka
06.07.2016
ок!
если я тебя живьём увижу - ни за что не признаюсь, что я фея magelanka! ;)))
да уж... я не сразу кстати допер когда этот ник взяла ... но я все равно стесняюсь еще подойти и заговорить когда тебя вижу...
magelanka
06.07.2016
ты стесняешься? это видимо что-то из "неопубликованного"... ;)
то есть можно ? =) я просто думал что раз каждый раз по другому выглядишь - то не хочешь быть узнанной ) а подойти конечно хочется ... , думаешь я тебя не узнаю хоть как загримируйся ? )
... будешь опять дурака из меня делать - типа я не я ... (
magelanka
06.07.2016
да настоящая я, правда, ну вот хоть у Астролябии спроси! ;)
ну ладно... не буду тогда подходить )) только смотреть ... и думать ... )
Вината и магеланка - разные люди, если что к вопросу о феях. Я проверяла ;)
magelanka
07.07.2016
спасибо!
а то в последнее время только и делаю, что оправдываюсь в том, в чём не виноватая... ;)))
Ну, так и когда мы встречаемся в реале? Чтобы уже разрешить все противоречия))
magelanka
07.07.2016
надо Антона раскрутить на именинный пирог, сеанс медиумизма и рассказы о средневековье.
Вината не похожа на фею - она эльф сейчас уже в доспехах дракона =))
а магеланка... - это я постоянно вижу одну и ту же фею но она облик свой меняет и вьется вокруг меня - я не против ))
magelanka
07.07.2016
А чего этой фее надо -то, раз вьется и вьется? ;)
к ней вопрос... , наверное порадовать меня =)
Не, это точно не она вьется, мне кажется)))
ну вот... спугнула, теперь фиг дозовешься ))
Кто со мной завтра сьездить искупаться на Керженец и Ветлугу? С раннего утречка, сравнить водичку там и там.
magelanka
12.07.2016
ну ты блин даёшь...
вот так вот взял и посередь недели поглумился над простым трудовым народом... ;)))
завтра ещё только среда, мечтаю до пятницы дожить!
А-а-а, ну да ..., доживёшь ..., даю гарантию на 99,999%. :-)
magelanka
12.07.2016
я не сказала какой пятницы, а ты уже дал гарантию, экстрасенс липовый... ;)))
а ты ... дубовая ... :-)))
при наступлении ЛЮБОЙ пятницы, а следовательно ближайшей, "гарантийные обязательства" считаются выполненными и прекращается срок их действия. :-)
magelanka
12.07.2016
фигушки теперь отвертишься... ;)
когда писала пост думала дожить до светлого счастливого будущего, значит теперь твои "гарантийные обязательства" сводятся к тому, чтобы его (это светлое счастливое будущее), начиная с "ближайшей пятницы" - обеспечить!
а я чО? я от своих гарантий не отказываюсь!
Будешь "думать дожить до светлого счастливого будущего"! Обеспечиваю! :-)))
magelanka
13.07.2016
выкрутился... ;)))

ну как там водичка?
жидкая, теплая, ... хорошо-о-о-о!
magelanka
13.07.2016
я не сомневалась! ;))
Хорошее предложение, жаль поздно.
Как на зло проснулась в пять и тянула время.
и да, в том числе и прогулка))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.