--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как по-вашему, правда ли, меньше знаешь, лучше спишь?

45
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
02.08.2016
Просто опять кое-что узнала про одну структуру, как она работает на самом деле. Лучше бы я не знала, теперь заснуть не могу даже со снотворным+вино. Я, конечно, догадывалась, что не в сказку попала в нашем обществе, но не думала, что настолько всё плохо.
Ну вот так, жизнь у меня и многих, кто меня окружает, бьёт ключом и всё по голове или рядом на крайняк, не переставая... Это карма? Я тут поняла, что лучшим выходом для меня было бы вообще не появляться на свет, но судьба распорядилась иначе... Слишком много событий, активности, трагедий и другого говна вокруг меня. Короче, слишком всего много для меня одной. Как это остановить?
magelanka
03.08.2016
никак.
просто успокоиться и понять что "дерьмо случается" со всеми...
https://www.youtube.com/watch?v=ktzARL_Stag
главное делать из всего этого безобразия правильные, конструктивные выводы. ;)
LikaSh
03.08.2016
Да выводы-то сделаны правильные. Когда есть точная информация это не проблема. Только вот жить что-то с ними с каждым днём всё тяжелее. Я что-то не могу пока это принять. И вообще жить у нас страшно просто временами, просто постоянно приходишь к пониманию того, что ты ноль без палочки и даже если правда на твоей стороне, это ещё ничего не значит :-).
Поделитесь страшной тайной, про структуру?
LikaSh
03.08.2016
Да, не страшная тайна :-). Силовая, полиция наша, которая нас бережет. Пришлось просто пообщаться, уже пожалела... Ещё юристы глаза раскрыли, что выйдет из этого говно, так и вышло. Не, я ничего не нарушила, не переживайте :-). Я наоборот за Закон и чтобы он исполнялся, за друзей и знакомых попыталась впрячься, только хуже стало.
Печально. Это мы ещё власти не нюхали. Так понимаю на политическом фронте, тоже подставы не на жизнь, а на смерть. Но и у таких бойцов есть жена которая их по своему любит и дети.
Конфликты интересов сложная тема.
LikaSh
03.08.2016
Ага. Я просто думала, может у них что-то в лучшую сторону изменилось после того, как они из милицию в полицию переименовались :-). Но, оказывается, только хуже. Пообщалась со знакомым полицейским ещё. Так вообще расстроилась... Ну, понятно что он сказал... Система такая, она да, неповоротливая.
Не мы такие, жизнь такая (с).
LikaSh писал(а)
Я просто думала, может у них что-то в лучшую сторону изменилось после того, как они
Наивность.
Здравствуйте. :)
LikaSh
29.08.2016
Ну а вдруг? Хоть где-то, раз и просвет? :-). Помечтать-то можно :-)? А то везде одна какая-то безнадега...
LikaSh (ответ автору КошкинСон) сегодня в 08:59 <<ответить>>Да, не страшная тайна :-) . Силовая, полиция наша, которая нас бережет.
У меня есть некоторые знакомые в нижегородском отделе, но если "колесо уже запущено" - то изменить что либо бывает очень сложно.
И так же свой вопрос: Лика, напомните, пожалуйста, как найти хорошего детского ЛОРа - у меня в л/с все записи стерлись, а нужно аденоиды ребёнку удалить.
LikaSh
03.08.2016
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
У меня есть некоторые знакомые в нижегородском отделе, но если "колесо уже запущено" - то изменить что либо бывает очень сложно.

Спасибо! Да сложно всё, знакомые тоже есть там, пока не стали их беспокоить, наверное, зря. Будем подключать.
По аденоидам все в детскую областную идут оперироваться к Сучкову, он ещё в Академии ВИП принимает. Нам усиленно советуют Красильникову в Александрии, но я в эту клинику больше ни ногой после того как там на подобной операции ребёнок умер, помните, наверное, эту нашумевшую историю. Родители, кстати, доказали халатность. Вообще коммерческая клиника нацелена чисто на срубание бабла, качество страдает от этого, поэтому лучше в стационар гос.больницы. Ещё хвалят Айзенштадта в 1 городской на Сурикова. Но у него свои заморочки. Если хотите знать какие, то только в приват и только Вам напишу :-). У меня у ребёнка аденоиды 2 степени, но мы не будем удалять, как раз Айзенштадт не советовал.
Огромное спасибо :-)
Отправил в детскую областную.
Айзенштадт, говортят, классный, но он, якобы, не оперирует.
Красникову я давно знаю. Настолько давно, что в то время она была ещё инфекционистом. Надо поискать её телефон.
Это, собственно, не моим детям нужно, а одной моей знакомой.
В Щербинках, кстати, есть очень хороший адвокат. Я уже лет 10 к нему обращаюсь. За первичную консультацию он денег не берёт. Сначала оценивает ситуацию - а потом предлагает варианты действий.
LikaSh
04.08.2016
Спасибо! Мне пока адвокат не нужен вроде. Хотя, фиг знает, что дальше будет :-). Можно на всякий контактик в приват? Пока знакомым адвокатом не обзавелась, но, наверное, надо. Он, кстати на чём специализируется, на уголовке или гражданских делах? Или всё вместе у них обычно?
л/с :-)
С добрым утром, Лика.)
Вы уже вернулись?
Рад Вас снова видеть.)
*************************************
Меня тоже немного беспокоит одна структура.
Дело в том, что в и-нете есть специальные серверы, которые реагируют на определённые слова.
Почему-то на этом форуме запросто пишут некоторые слова, на которые, выражаясь языком Винаты, АВТОМАТИЧЕСКИ включается некая "СТОЙКА".
LikaSh
03.08.2016
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
С добрым утром, Лика.) <br> Вы уже вернулись?

К сожалению, да :-(. Лучше бы не возвращалась. Я живу нормально только когда уезжаю :-)
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Дело в том, что в и-нете есть специальные серверы, которые реагируют на определённые слова.

А как вы себе представляли безопасность? Наблюдение за всем что выходит за рамки привычного, и это было всегда, сейчас просто стали доступны большие ресурсы.
LikaSh
03.08.2016
Это не только в интернете, в сотовой связи тоже. Особенно если она служебная. У многих на работе так, и все это знают и спокойно к этому относятся. Это нормально по нашим реалиям. Нечего попусту по телефону трещать лишний раз. Да и в инете тоже, наверное :-).
А я ничего нового и крамольного сильно не написала на самом деле
:-). Да в общем-то, на этом форуме за рамки никто не выходит, не замечала :-).
О чем Вы говорите? кругом одни бандиты. Я по улице мимо своего дома иду мужик в подъезд входит в трубку говорит На районе стрелять не надо, надо человека куда-нибудь отвезти)))
LikaSh
17.08.2016
hard-stuff2 писал(а)
О чем Вы говорите? кругом одни бандиты.

Значит пора вооружаться :-). Прикупите себе травмат.
Мне не продадут))) Я живу по принципу кому суждено быть повешенным тот не утонет)))
LikaSh
23.08.2016
hard-stuff2 писал(а)
Мне не продадут))) Я живу по принципу кому суждено быть повешенным тот не утонет))) ...

Да ладно... Сами знаете, наверное, вопрос цены. Всё покупается и все продаётся. В таком уж обществе мы живём сейчас... Не могу сказать, что я от этого в восторге, но приходится как-то приспосабливаться. Девиз Ваш мне нравится. Так и есть в общем-то....
Ему всё-равно не продадут...
По вполне себе объективным причинам.
О!
Как интересно мою любимую фразочку от тебя слышать...
Да что ты говоришь! Первый раз слышу! Мой папа так говорит.
Следователь и психолог скажут: "Отрицание есть явный признак..."
Ты следователь? Ты психолог?
Ненавижу эти 2 категории людей. И тебя. Мой папа также считает что мне надо пить таблетки -- потому что он уверен что они мне помогают, а от них никакого толка.
hard-stuff2 писал(а)
Ненавижу эти 2 категории людей. И тебя.
Таки спасибо.
Поясню: ты не любишь людей, которые раскрывают ложь. Чем подсознательно признаёшься в ней.
Ещё раз спасибо.
с мудаками не разговариваю!!!
Себе врёшь, ты на всех форумах именно с мудаками общий язык и находишь.
расслабься ты тоже из наших мудозвон
Из каких ваших, дурачок!?
из магов конечно, засранец!
Я как-то смску послала со словом Сталин и ещё чем-то нетолерантным. "Расстрелять", или как-то так было там написано. Так она полутора суток где-то гуляла, пока до адресата добралась. ФСБ, видать, её исследовали.
Как говорил Жеглов: "наказания без вины не бывает".
Если речь идет о злоупотреблении или подставе, то надо привлекать общественность, обратитесь на тв или в газеты. Тв любят снимать в зале суда, там каждая сторона высказывает свою обоснованную точку зрения, приводит доказательства, а не голословно обвиняет друг друга. Все незаконно действующие боятся огласки. И в случае вопиющей беззаконности, начальство прикрывать не станет.
интуитолог писал(а)
Как говорил Жеглов: "наказания без вины не бывает

))В наше время всё бывает;) Был бы человек,а уж статья ему найдётся(
сейчас все решают деньги... и в судах и в полиции.
то как высокого ты поднимешься в обществе определяет лишь то насколько хорошо ты сумеешь заглушить свою совесть.
Совесть- зеркало души. Беспредельное. Много ли смотрящих в него видят свое малодушие? Если сможешь достучаться до совести урода, то он отступит. Но чтобы стучать в бессовестную душу, надо иметь силу духа.
Меня удивляло, когда в фильме про войну, пленных ведут как стадо несколько конвоиров. Они покорно идут на убой. Каждый боится за себя. Тех, кто идеологически заряжен ненавистью и может поднять бунт, сразу отсеивали. Сейчас мало что изменилось.
наоборот чем больше знаешь - тем лучше спится ))
плохо спят те у кого совесть не чистая.

а полиция и ФСБ, и богатеи(которых они охраняют от РАБотяг) существует за счет вас... РАБотники ;) так что РАБотайте и не возникайте ;) времена Сталина - когда общество было как семья ушли, сейчас есть РАБотники и их хозяева(элиты - те кому удалось противостоять совести) ...
но тут ведь кроме уродов в форме есть еще и небо, солнце, горы и поля, реки и озера(немного засранные уродами конечно) но посмотрите уроды начали вымирать ! вон вон смотрите они всё уродливей и уродливей ;)))))
https://www.youtube.com/watch?v=LEm0kKT1l0k
Чтобы механизм сломался, количество сваливающих должно быть критическим для системы. Этого пока не наблюдается. Наоборот, на место свалившего встраивается очередь.
для системы качество сваливающих критичней чем кол-во ;)
LikaSh
17.08.2016
Ушедший и Уснувший писал(а)
наоборот чем больше знаешь - тем лучше спится ))

Не согласна...
Ушедший и Уснувший писал(а)
РАБотайте
детская ассоциация?
........................Песня о раннем!
..................Эпиграф. Кто рано встаёт - тот всех достаёт.
...................................................................................
Меньше знаешь - лучше спится.
И душа так не болит.
Лучше естца, лучше пьётся...
И на баб всегда стоит.

Кипучая энергия, инициатива глупая
Которая наказана всегда бывает сразу-жа!
LikaSh
24.08.2016
Да ну Вас со стихами-то ещё. И без того тошно. Я больше не хочу жить в этой реальности дурацкой, у меня от нее стресс непроходящий. Но проблема в том, что другой-то нет... И вот каждое утро с этим вставать и понимать, что ты опять в этой ситуации, ох как тяжело....
Вы живете в той реальности, откуда на мир смотрят через замочную скважину и видимо сектор обзора из этой замочной скважины попадает на помойку. Вот вы и думаете что весь мир это помойка. Поднимитесь на крышу, и оттуда посмотрите на мир на все 360 градусов, и вы увидите, что он прекрасен.
LikaSh
24.08.2016
добрый старичек писал(а)
Поднимитесь на крышу, и оттуда посмотрите на мир на все ...

Регулярно это делаю :-), есть такая возможность. Ну в смысле с высоты на мир смотрю, вот только оттуда он и прекрасен!
Вы даже не поняли, что я хотел сказать. Как же безнадежно забита ваша голова негативом.
LikaSh
25.08.2016
добрый старичек писал(а)
Вы даже не поняли, что я хотел сказать. Как же безнадежно забита ваша голова негативом. ...

Да всё я поняла, как надо, смайлик не заметили в конце? Просто для меня сейчас это невозможно. Говорить проще, чем сделать. И да, Вы правы, голова забита негативом и безнадёжно...Я этого не отрицаю. Дальше что?
Нет такого понятия - невозможно, это слово применимо только для человека лежащего в гробу. Не могу живет на улице нехочу. Вот как то так. По этому поводу я вам писал в приват.
Дон Хуан сказал что наш мир это ловушка. (с)
Это он сказал тем, кто плывет по течению как ....
Один из основных принципов нашего мира - если хочеш быть счастливым - будь им.
А Вы колдовать умеете?
Можете сделать так чтоб Оля меня полюбила?! :))
Сделать могу многое, но подобным принципиально не занимаюсь. Пусть каждый несет свой крест, и не надо заниматься насилием в угоду своим амбициям.
Вы не добрый Вы злой старикашка, раз советуете мне лечиться уколами. Где Ваша компетентность, на улице не хочу?
А у меня с Карлосом Кастанедой телепатия. Радует что после смерти еще может поживем))))
LikaSh
24.08.2016
hard-stuff2 писал(а)
Радует что после смерти еще может поживем)))) ...

Ну уж нет. Я не согласна ещё и после смерти жить :-).
а там на небесах легко будет. сидишь на облачке вниз поплевываешь кому шизофрению сделаешь кому эпилепсию)))
Будет вам.
Тяжело в лечении -
легко в раю.

Там другие возможности, ограничений меньше.
Владимир.НН писал(а)
Тяжело в лечении -
легко в раю.
Можно и не лечить - пускай живет .....
Так эта...
Тогда тяжело в раю. О_О
Lissonka
05.09.2016
Научиться принимать все как опыт, и учиться делать из него позитивные выводы. Узнали, что плохо, зато теперь знаете, а так бы не знали, разве это лучше для вас ?
Читал исповедь зека. Нарыл возможно полезную инфу для вас

Куда жаловаться на сотрудников

Управление собственной безопасности РФ при МВД,

г. Москва, индекс 119049, ул. Житная, д. 16.

Министерство Юстиции РФ,

г. Москва, индекс 109830, ул. Воронцово Поле, д. 4.

Секретарю особого отдела по контролю за действиями судов и органов прокуратуры и следствия,

г. Москва, индекс 103706, ул. Ногина, д. 6.

Прокурору по надзору за работой органов следствия и судов,

г. Москва, индекс 103760, Кузнецкий мост, д. 13.

Отдел по надзору судов и прокуратур,

г. Москва, индекс 101031, ул. Кропоткинская, д. 28.

Служба по надзору за органами следствия и дознания,

г. Москва, индекс 125124, Кремль, корпус 13, 9.

Высшая квалификационная коллегия судей,

г. Москва, индекс 121260, ул. Поварская, д. 15.

Совет судей РФ,

г. Москва, индекс 103289, ул. Ильинка, д. 7/3.

Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан,

г. Москва, индекс 103132, ул. Ильинская, д. 23.

Секретариат по осуществлению контроля за органами МВД (отдел жалоб),

г. Москва, индекс 121260, ул. Воровского, д. 15.

Служба по надзору за уголовными делами,

г. Москва, индекс 113194, Кузнецкий мост, д. 13.

Президиум Верховного Совета РФ, отдел помилования,

г. Москва, индекс 117036, проспект Калинина, д. 4.

Президенту РФ,

г. Москва, индекс 109031, Кремль, Красная Площадь, д. 3.

Управление юстиции при Администрации Президента РФ,

г. Москва, индекс 103012, Новая Площадь, д. 8/10.

Служба по надзору за органами МВД и юстиции,

г. Москва, индекс 103013, Кремль, кор. 13, 01.

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России),

г. Москва, ГСП-1, индекс 119991, Житная ул., 14.

Штатный советник Прокурора по надзору и пересмотру уголовных дел в судах,

г. Москва, индекс 113136, Кузнецкий мост, д. 13 (кабинет 131).

Председателю комиссии по правам человека при Президенте РФ,

г. Москва, индекс 103132, ул. Варварка, д. 7.

Уполномоченному по правам человека,

г. Москва, индекс 103084, ул. Мясницкая, д. 47.

Фонд <<В защиту прав заключённых>>,

г. Москва, индекс 125009, Малый Кисловский пер., д. 7, стр. 1, помещение 21.
LikaSh
05.09.2016
Ого, какой список! Спасибо! Обожду пока :-), посмотрю, чем закончится. Официально не отказал пока никто в возбуждении уголовного дела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.