--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько на Земле магов?

299
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hard-stuff2
03.09.2016
Здрасти.
ЗАшел спор с добрым старичком о том сколько на земле людей владеют телепатией. Он сказал несколько десятков. я сказал несколько десятков тысяч.
Но вот я засомневался. Уже год рою в нете инфу по КК и не встретил ни одного человека кто бы имел с кем-нибудь телепатию. А я состоял в группах на фейсбуке по шаманизму где числятся двадцать тысяч человек и по КК где их десять тысяч. Все с интересом встречают новость о моей телепатии, но никто не сказал что слышал о чем-то подобном.
Вот я и подумал что возможно магов на Земле гораздо меньше чем несколько десятков тысяч. Возможно их несколько сотен.
Любой бы кто столкнулся с мелюзговым тираном написал бы об этом. Но все молчат.
Как проверить, владет человек телепатической способностью или нет?
Телепатия бывает сенсорная и мысленная. У вас какая?
человек сам может сказать есть у него телепатия или нет. У меня мысленная наверное. Не знал про градации телепатии)))
телепатией владеют все
но не все хотят ей пользоваться, и не со всеми хотят вступать в контакт.
ну и пропускная способность по трафику на прием и передачу у всех очень разная ;)))
... тебе вот например говорят все чего хотят, а когда ты им говоришь заткнутся - они тебя не слышат ;))
это значит что на прием у тебя трафик на порядки больше чем на передачу )
я в группе шизофрения на фб читал что 1% населения земли страдает шизофренией. а я думаю что шизофрению делают маги. вот можно посчитать что от 7 млрд человек 1 процент это 70 миллионов. Каждый маг в красном мире делает пускай 100 людям шизофрению. Тогда количество магов 700 тысяч.
шизофренией называют всё что не могут классифицировать
кстати, у меня голоса не то чтобы кучей и неконтроллируемые, я сам обычно о них думаю они отвечают. иногда бывают и неожиданно. и не голоса а на уровне мыслей.
а для меня они словно клоуны игрушечные, которых я из ящика достаю чтоб поиграть, ну кроме друзей конечно ;)
Я думаю ты еще откроешь для себя настоящую телепатию. У всех магов бывает. Вот и КОшкинСон говорит у нее началась. Но я думаю у нее в силу войдет году в 23 - 24-ом. Если конечно 17-й у меня счастливый будет.
Это не телепатия, а аномалия которую я зафиксировала. У меня привычка, всему найти объяснение. Ну увидела тёмное пятно, не факт что это было, может мозг не так расшифровал увиденное. Или тень от чего-то так причудливо сыграла.
Я думал ты обрадуешься тому что ты не как Все. а ты прикрываешься списываешь все на больной рассудок. Он у тебя действительно немного болен но маги тебя подлечат даже жаль что этого увлекательного спектакля ждать еще до 24 года.
А собсно по существу вопроса у тебя что-нибудь есть? Сколько на Земле магов?
Слишком много, чтоб жить им дружно. ))
Ну про нашу группу я не говорю нас человек 10 примерно. А сколько по Земле таких групп? У КК должно быть куча учеников. У группы Норбекова тоже.
hard-stuff2 писал(а)
нас человек 10 примерно
И что, все аттестованы узкоспециализированными медицинскими учреждениями выдачей соответствующих справок? :-)
я первый, не знаю когда Вас аттестуют)))
hard-stuff3 писал(а)
я первый
о-О-О!!!. Однозначно ВОИН!!! Боевой МАГ!!!
спасибо )))
А что такое боевой маг?
чем ты там думаешь, хам? Не работает же у тебя моск. Вон магию с телепатией перепутал.
ты зачем мысю черную метку кинул, стукач?
Чтоб тебя, урода морального забанили.
И я прекращаю с тобой общение. Именно потому, что ты подтвердил своё звание морального урода.
Ну лан Владимирушко, прости христа тьфу кк ради. Я думал ты меня обидеть хочешь что дурачком кличешь а ты просто прикалываешься))))
Владимир.НН писал(а)
магию с телепатией перепутал
И не только магию с телепатией: у него вообще .... компото-коктейль с кашей. :-)
Ты че вумный что ли шибко?
я не понимаю почему ты, урод моральный, всё ещё не забанен.
Можешь хоть не подливать говна? Все и так знают твой культурный и моральный уровень.
заткнись фуфлыжник ты ответил не на свой вопрос! :)
Зачем же отвечать на свои вопросы, дурачок ты наш! :-D :-D
бе-е-е-е куда ты лезешь? свинья.
VladimirNN писал(а)
вообще .... компото-коктейль с кашей. :-) ...
Да, уже стало очень интересно провести исследование на предмет содержания моска некоторых психушечно-болезненых индивидов. Я раньше придерживался мнения, что сдвиг по фазу не мешает выносить верные суждения.
Кажется я заблуждался... :(
Закрой пасть растение!!!!!!!! :)
Уймись хам, а?
Ты уже подтвердил своё звание морального урода, что тебе ещё надо?
ДА все с тебя началось. Ты начал хамиться!!! В следующий раз тебя уже забанят. *yahoo*
Я так и знал!
Я так и знал, что рано или поздно меня обвинят в сотворении мира...
)))))
На Земле есть спецслужбы и они владеют телепатией. Их очень и очень много. Мы кормим их своими комплексами и налогами. Многим очень приятно поиздеваться над соседями- поприколостья.
ооо! братан ! ты тоже из наших ! =))
Из кого из ваших? Из моральных уродов?
Нельзя же так огульно человека оскорблять!!
спецслужбы владеют стукачами и только)))))
Какие спецслужбы имеете в виду? Коммунальные с их постоянно повышающимся налогом на жилье? А Володька владеет кем тогда - да да, тот самый Володька, раз вы сечете фишку в коммуналке?
Раньше говорили что стены имеют уши. Теперь скорее всего правильнее говорить что уши имеют тебя. Подслушал -повелся -накололся)
по вашему коммунальные службы владеют телепатией.? я вас умоляю)))
Он намекнул про СМИ и дезинформацию - внушения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.