--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

репортаж из ада

10
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
- дело в том что ты не конструктор снов, сны это другое ведомство вообще, ты конструктор последнего кино для грешников которое им поставят на вечный повтор,... конечно тут важна каждая деталь...- шепчут мне демоны
? хотите продолжения ?
кОнЕчНо КоНеЧнО ! - напиши нам и райских снов владыка наших душ... как всегда коротко и емко ваше святейшество, Архангел Михаил...
йоууу - вот это загнался ... ;)))))
сказал Измаил...
о чем вы тут ? сказал ... кто то ещё...
из тех кто внизу, вон видишь эти тексты ? структура ада наяву
а где структура рая ? я не скажу =))
мы все работники Влада, поют мне ангелы рун...
ага ага - а еще шизофреника и Гада - кричит мне мамка на ушко
ну что еще сказать тебе мам, хочешь расскажу про рыжего который хорош лишь мертвы или про евреев все так и молящемся золотому тельцу несмотря на всё чудеса что сотворил для них а они сына моего убили и теперь всем говорят что так задумал я ? а я сижу и плачу что сын мой стал палачом - помошником судьи...
и раздробив реальность на мелкие кусочки он с неба руку протягивает мне...
мой старший - Зевс - громовержец - я представляю Вам Николай...
и криша-Павлик - любимый мой сынок что на кресте висел... и улыбался всей толпой
и никуда от них не отвертеться - вам, лишь потому что Я - всему тут головой.
а потом сука взял так и исправил Кришна на криша, думая что я забыл про флейту что подарил ему
а вот АНдрей - это пиздец ! и кто сказал что первозваный ? АНальный может ? ....наяву
вот это приговор ! я говорю ему
судья... но тут все так "не суди и не будешь судим" на не Земле конечно а в Аду
вот там пиздец ! хотите посмотреть ? ...
все люди лишь говно а их царь и это наяву...
а что в аду ;))) , безумный владик пляшет на ветру и всем пиздец... кто не курил траву.
вот так вот неожиданно и леголайз ;)))
я за !
и Я свою руку подниму
а вот вот и я - Фома, он же отец - чтоб не пиздел никто - писал что говорил Исус.
и фарисев всех послал туда откуда репортаж веду.
фарисеи - собирательное название строителей храмов не земле Отца, не платящих ему десятину.
( найти меня не сложно)
вот как про ад дак сразу религиозные темы ,
это к чему ? давай лучше к нам на небо шепчат мне гурии в гашишовом дыму...
Он НеЛеГаЛеН ! крикнул тем кто внизу ;)
ну а про ад - я шизо ! опять я крикнул я им с верху ... или сверха напомните как правильней - учителя ;))))
я прошептал проходя особый сектор эээ... можно я скажу ? ок ! учителя тоже все в аду.
напоминаю это рэп для тех кто на яву...
тут на яву я на помойках одеваюсь и живу... "зачем?" ко мне вопрошают торгаши а я им... я ангелов люблю, вон видите и слезы наяву - вон тот ангел - Совесть - и слезу на яву ... а слезы почему ? то плачет мать что придушила а детсаду, кого ? АНдрея ? да с золотым перстнем, желанием унизить и толстыми погонами... странное для нечестных людей в форме название - в аду...
подсунь им слабого и загрызут
ну а что у нас тут ?
все думают что это шизофрения ?
врут
рассказ писателя
ну может быть , но врут
бред гения ? - нет
просто набор букв ?

нет - это реакция инвалида тертьей группы на суд, на ним двое суток или 15 не важно, стремно что судят тебя ни за что. вот это стремно могу предстваить...
а вы за мир где судьи воры ?
или там где Я ?
голосовать ? не надо !
а! за траву - да легалайз - вот мой ответ судье что смотрит на всех как на говно - курни травы ;) судья, курни ) имеются ввиду цветы конопли ... не прет ? не может быть ? а почему алкоголики убивают детей, а курители травы их делают ? так много а почему - оставлю с вами их - я то знаю почему ? ах ко мне ?
у психиатров ? возможно - но не у вас.

ну а пока я там где Я , не наяву
да наркоман и срал на то что вам не нравится - ни чьих я права не нарушал - вот истинный смысл слова "правонарушение" - нарушениье моих прав - в частности - свобода передвиженья - мне ухмыляется АНдрей - тебя я посажу подумал я и он одновременно. он - 2 суток, я навсегда. ну вот и не унижен ты Отец - тут в Аду - не на яву.
что явь - что остров проклятых ... хороший фильм.
ну или алкаш или нищий бомж не важно кто - чьи права я нарушал ? лежат на нарах души для моих будущих ангелов и жарят тех кто на верху ну на яву - тут... в смысле Богачи
"кто был последним - тот станет первым" ? или про "про игольное ушко" ? - так говорил Исус.
братва - свои - еще не знают что я отец - сидят и не горюют ни о чем - смеясь и скалясь на гнилостных ментов ;)))))
тут - на яву
в аду - везде.
я разрешаю - взять и сонмы демонов по всей земле едят тех кто форме и на верху, и ни какой шарлатан не в силах им помочь
женек ? - разводит - но не поможет - нет - он служит демонам - да - мент.
ты видел как меняется лицо у тех кто не верил в дъявола при виде вас ? ;)))
...
оооо я плооохоооой плохой, тут в Аду .
я не успешный ! ну почему !?! ... и бабы не дают =((
ненадежный
и вова то вон путин какой мужчина развелся со старой , щас с молодухой тут... на яву
ну а в Аду ? ;) в мавзолее вова везде где великие люди вова высоцкий. и сосед бъющий жену. посмотрите они все орлы а я тушкан = ) чик чик чик тушканчик )))
тут правда - там вранье - тут наяву
я двое суток тут не ел а это еще до кучи и перед травой - запоминайте как надо - пока я тут - вот брошу есть совсем - и приколюсь - уйду.
или усну . ах да ушедший и уснувший ... нуу иногда ;)
вроде и спать пора , но так подзарядился от демонов в ментовке что не хочу ;)))
нет ну море позитива - двое суток на ИВАСИ, ну или не иваси а административка - не придирайтесь господа юристы , я ж предупреждал что у меня третья группа а писать в инете бред ни кто не запрещал. только скажите - перестану. быть владыкой ада ? ну возможно когда выплатят все долги да и в том числе мой семье, и от кока-колы в том числе, иваси кстати там как раз рядом. от кока-колы сколько ? 600 миллионо рублей но это только лично мне. конечно не отдадут - я знаю - яж не вымогатель.
тогда я был еще не в силе, а сейчас всё стало ясно...
я шизофреник ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))
АНдрей ? =) Судья ??? =))) делаю свою работу ? не показывай что умны перед судьей - хороший совет...
и шизофреник ! нет ? - симулянт ? =) люди в погонах - это ад это ад это ад это ад - там травы нельзя
ну а мне нормально - я садист - в сад хожу часто )
вообще дорогие читатели эту хуйню писать можно бесконечно, извиняюсь за мат - двое суток матерного НЛП - не могут пройти бесследно для любой психики - даже инвалида третьей группы как я...
ну вообще остановились на хуйне на ней и кончим да да да это про лингам напоминаю я слушателям галлерки.
а они мне в ответ тоже да да да, это пипец я так удивлся - и гавное - ну да он всегда так и говорит дадада.
офицер с ивасей ;)))
вообще всё заебало я пожрать и спать... ебааать !
чуть не забыл ! всей братве - респект - уважуха за уважуху ;))
и это всё!? :-(
давай еще что-нибудь. :-)
предлагаю сделать мне визу классик на моё имя и опубликовать тут способ перевода на неё денег,
чтоб у любого кто пожелает поддержать моё литературное дарование материально - была такая возможность.
...
Дело хорошее!

То ALL: Может кто подскажет, как здесь, на форуме, открыть платную тему? Как-то и где-то читал, что такая возможность есть.
ннеее я не про это ))
я про помощь автору )
А-а-а-а, разобрался: точно, "не про это". :-(
попытка разобраться всегда приносит удачу в отличии от попытки возвыситься за счет других ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.