--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему в православных церквях такие злые бабули работают?

74
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LikaSh
18.01.2017
Их откуда там набирают интересно? Шли с родственницей от мамы из больницы, зашли по пути в церковь, решили за здравие службу заказать. Так там бабуля, даже не в самой церкви, а в лавке церковной так на нас гаркнула... Я даже не поняла, что мы успели уже нарушить, только вошли(((... Вроде такое место, где должно быть умиротворение и покой. А там злыдни такие... Ну почему у нас в стране даже церкви такие суровые? Страшно зайти. По-моему, такие работники всех там отпугивают только, так разговаривает со всеми, атас просто... Люди приходят многие, спрашивают, у кого-то родственник умер, у кого-то ещё какая-то беда, они никакие(((, а она на них орёт просто за вопрос... Прямо монстр в платке в цветочек... Я понимаю, почему так много буддистов у нас...
Это от гордыни, превосходства над безграмотными. Может, просто недовольны жизнью.
пенсией скорее всего.
почему в одной стране пенсионеры катаются по миру а в другой идут помиру? поделитесь продуктами работы перевоспаленного мозга)))
Vinata
19.01.2017
Наверное потому, что в "другой" стране пенсионеры больше заботятся о здоровье и любуются красотами мира пешком. :)
Потому что там сами пенсионеры копят на пенсию, а у нас государство. Там тоже не все катаются. И у нас есть те, кто катается.
Там нет прира во время чумы. У нас войны и олимпиады с госзакупками)
LikaSh
19.01.2017
интуитолог писал(а)
Потому что там сами пенсионеры копят на пенсию, а у нас государство. Там тоже не все катаются. И у нас есть те, кто катается. ...

Согласна, далеко не все катаются и не всё так радужно, как иногда показывают по телеку про тамошних пенсионеров.
У нас есть бабушки, которые автостопом объездили весь союз. Да и за границу.
Есть которые выбиваются из графика, но таких единицы
А почему собственно работающая бабуля должна быть доброй? Она не заслужила достойного отдыха?
LikaSh
19.01.2017
VoodooRush писал(а)
А почему собственно работающая бабуля должна быть доброй? Она не заслужила достойного отдыха? ...

Да она не должна доброй быть, но и хамить тоже не должна.
LikaSh писал(а)
понимаю, почему так много буддистов у нас..
У буддистов говорят, каждый встретившийся вам на пути человек - это ваша карма. В том числе и "бабульки в церквях". ))
LikaSh
19.01.2017
Иванов27 писал(а)
У буддистов говорят, каждый встретившийся вам на пути человек - это ваша карма.

Возможно, но меня от этот слова "карма" уже трясет прямо (((.
Попробуйте нарисовать слово "карма" красивым почерком или приятным образом, ассоциирующимся с положительными эмоциями.
Нагрешили много, дочь моя, нагрешили.....)))
Иванов27 писал(а)
каждый встретившийся

сансеи по карате говорят каждый учитель
у нас поговорка- с кем поведешься так тебе и надо
Русский человек издавна понимал либо кнут, либо пряник. Бабульки, в данном случае - кнут.
Бич божий, типа? А встречалась ли кому бабушка-пряник?
Vinata
19.01.2017
Мне встречалась, и не одна.
Ты ходишь в церковь?
Vinata
20.01.2017
Нет. А что, речь только о церковных идёт?
Да. Лику в церкви обидели.
Поэтому женщинам каноны не позволяют быть священниками. Слишком эмоционально несдержанные, во главу ставят свое мировозрение и предосудительное отношение.
Vinata
20.01.2017
Понеслась (душа в рай)... :)
Каждая душа знает дорогу домой, в рай. Если ее не сдерживать, то она туда всегда стремится изо всех сил.
LikaSh
20.01.2017
Да меня сложно обидеть, выбесить вот да, просто :-). Я просто поняла, что я, видимо, со временем буддизм приму всё-таки, хоть и крещёная.
Так вам в церкви и подвернулась такая же бабулька-выбешулька. Бесов бесами гоняет.
LikaSh
20.01.2017
Так я на людей-то не бросаюсь вообще-то, про себя бешусь, молча...
Похвально. Бесам без разницы, где беситься, внутри или наружу. Наружу резонанснее, могут другие подключиться.
Было бы странно, если бы силу Бога - Отца проводила бы женщина)))
Сила Бога-Отца оплодотворяет тело церкви-матери через священника. Если бы это делали женщины, то получалось бы самооплодотворение. Нарушение баланса сил.
А может они отреагировали на ваш внутренний настрой? Они подсознательно считали инородную энергетику и отреагировали на автомате... Такова моя версия)))
LikaSh
20.01.2017
Вряд ли... Я что-то никакая была, не раздражалась точно, мне наоборот хреново было и физически, и психологически... А поле её выпада стало ещё хреновей... Энергетики не было никакой, ну или нулевая
ИМХО церковная лавка это ещё не Церковь - там люди вполне мирские работают... отсюда и эмоции...
Margoshik
03.02.2017
У меня подруга поэтому и не ходит в храм, и как не придет, так я ее злюки прямо как всю жизнь ждали)), а мне вот давно уже не попадались))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.