--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чему учит школа?

16
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
12.10.2016
Сейчас детей туда ведут уже умеющих читать и писать. Зачем им там еще 11 лет штаны протирать?
Парень, хоть и крутит задницей, но говорит в тему- посмотрите видео.
https://youtu.be/vBcPbRGuqgM
Унылое говно ни о чём)))
Голосом грустного слоника: одно унылое говно о другом унылом. Хотя и менее уныло.
Владимир, я знаю, что Вы - унылое говно, зачем Вы лишний раз об этом напоминаете?))
Zoy@
12.10.2016
Школьное образование плохо или хорошо, но обучает выживаемости в социуме. Интересено другое. Наличие, пусть даже нескольких высших образований, никак не помогает человеку чувствовать себя счастливей.
Какой именно предмет учит выживаемости?
Zoy@
12.10.2016
Ни один из предметов не обучает выживать в социуме. Не очень-то хорошо обучают, согласна.
Вот чему не учат в школе- учат выживать, а не жить.
Смотрите, учитесь, живите:
https://www.youtube.com/watch?v=2ZZi2-11SN0
Выживание предполагает борьбу за существование, а умение жить предполагает выстраивание отношений со всеми, с кем приходится иметь дело.
Наверное где-то случилось чудо, ибо я подписываюсь под вашей цитатой.
Я польщен.
Ваш широкий жест показывает, что вы из состояния выживающего перешли в состояние живущего? Добро пожаловать в жизнь! Жизнь прекрасна!
Zoy@
13.10.2016
Спасибо))
Хоть кто-то поблагодарил)). Столько полезных ссылок вываливаю периодически, а благодарности ноль.
Zoy@
14.10.2016
)) Благодарю! Я замечаю полезность Ваших ссылок.
Трафик писал(а)
Вот чему не учат в школе- учат выживать, а не жить. <br> Смотрите, учитесь, живите: <br>
Действительно, бодрит,)
Спасибо.)
А Норбеков на выступлении в 2010 году сказал Чему учат в школе? (ничему)
Zoy@
23.10.2016
Быть свободным в школе не учат - да.
Свобода просто так не дается- ее нужно отвоевывать. Рабство.. хотя и сейчас человеку с высшим образование проблематично устроиться на работу где инженеру платили бы по инженерски) выше 20тр. Создается впечатление что ты и твое образование никому ненужно. Хотя устаревшие знания- основы еще продолжают давать.
Zoy@
25.10.2016
Трафик писал(а)
Свобода просто так не дается- ее нужно отвоевывать.

Да, свободу нужно отвоёвывать. С трудом пришла к этому пониманию. Не позволять никому зацепиться за себя. И самому ни за что не цепляться.
Несколько не в тему, но это то, что требовалось понять мне. Благодарю.
Свобода или есть в человеке, или нет. Это внутреннее ощущение. У меня вот есть, соответственно и в армии пытались гнобить и в конторах, построенных на подлизывании и доносах.Так что я знаю о чём говорю, а вы нет.

При всём уважении! Отвоёвывается мизер.
свобода дается при рождении, а потом государство по средством детских садов, СМИ и школы надевает ментальные оковы и ты становишься РАБотником...
сбросить эти оковы - хорошая игра на выживыаемость.
Так ты поддаван и этого мерзостного эгрегора?
"Вышел из школы в18" - как-то сразу диагноз дебил. Чудная ваша ссылка на видео дебила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.