--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ч.с.д. - первый шаг к любви?

3
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ч.с.д. - чувство собственного достоинства, самоуважение.
А вам есть за что уважать себя сегодня? Не вообще, а именно сегодня. Лично мне есть. С утра пораньше подмел пол в подъезде на своей лестничной площадке;)
Vinata
12.07.2016
А я сегодня с утра погладила кота. )
Собираюсь к родственникам помогать варить варенье, а то хозяйка после операции мало что может. Чайник ей ещё подарю, старый никуда не годится.
magelanka
12.07.2016
Vinata писал(а)
погладила кота

надеюсь, не утюгом...
надеюсь не чайником )))

Ань, осторожней, не все юмор понимают.
magelanka
12.07.2016
простите, извините, ежели кого ненароком обидела! ;)
Vinata
12.07.2016
:) Мне эта мысль тоже приходила в голову. Не в смысле чтобы приложить утюг к коту, а что получилась игра слов. Вряд ли ему бы понравилась эта манипуляция, а мне - минус к карме. Если только мягко, нежно утюжками для волос. Хотя.. и тут не прокатит, он короткошерстный. )
Vinata писал(а)
с утра погладила кота. )
Собираюсь ... помогать варить варенье
Дело хоро-о-ошее ..., но предлагаю в обратном порядке, для начала ..., ну, сейчас смородина, клубника и вишня, потом яблоки, груши и сливы. Справишься - погладишь моих котов - 2шт. и собак - 6шт. Годится? :-)
Vinata
13.07.2016
Это что, предложение побатрачить? ) Спасибо, вынуждена буду воздержаться, моих сил, увы, на всё не хватает. Собаки и коты, конечно, заманчиво, но...
намёк понял ... :-(
2 кота и 6 собак?!!! Помоги шаурмешной на средном!! Сделай людям приятное!
А что это за "средной", где это?
Хотя, можешь сам туда зайти: будут и коты, и собаки целы, и тебе ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. :-)
И воще ..., тупиц, жертв пьяной акушерки, в городе станет на одного меньше. :-)
Аминь!
Винтики у чемодана подкрутил/подремонтировал для одной туристки.)
Все из дома разъезжаются - один я никуда не еду - пионер/пенсионер..))
По Нижнему тоже можно путешествовать. У нас очень красиво.
LikaSh
12.07.2016
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Винтики у чемодана подкрутил/подремонтировал для одной туристки.) Все из дома разъезжаются - один я никуда не еду - пионер/пенсионер..)) ...

Не Вы один. У нас даже чемоданы собраны, винтики подкручены, а не едем всё равно никуда :-). Прямо как-будто какая-то сила из города не даёт уехать. То одно, то другое... В шоке я...Может уже и не надо... Зато у меня впервые отпуск на диване 21 день будет! :-). А хотела в Сочи в Скай-парке с моста прыгнуть с 207-метрового... С тросом, правда, пока :-). Не судьба, видимо в этом годе. Эх...
А вы знаете сколько стоит один такой прыжок?
LikaSh
12.07.2016
Да. На сайте написано 17 тысяч рублей, но это с фото, видео. Хотя мне тут писали те, кто там был, что 12 вроде. Хотела проверить, где правда, не судьба, что называется :-). Ну дорого, конечно, но раз в жизни-то, можно позволить себе, я считаю. Особенно пока здоровья хоть сколько-то осталось. С высоким давлением уже не будешь вниз башкой с 207 метров прыгать. Мне бы одного раза хватило :-).
Мы там были в мае на экскурсии. Нам озвучивали цифру 16000. Я бы не прыгнула даже бесплатно. От страху, естественно. Там очень высоко... В Казанском аквапарке есть экстремальные горки. Там тот же прыжок, примерно с 7 этажа. Главное, купальные принадлежности в процессе не растерять. А в остальном- бодрит:)
LikaSh
12.07.2016
www.ajhackett.com/sochi/activities/bungy-207m/
На сайте написано 17. Я просто высоту очень люблю. А с таких водных горок на Кипре каталась, но там высота была около 40 метров. Не успеваешь понять, что происходит с тобой :-). Слишком быстро. Да ещё водой со всех сторон поливает. Поэтому хочу без воды, прочувствовать, так сказать:-). Я раз 5 съехала тогда с этих горок, так и не поняла. Состояние после какое-то необычное. Как пьяный, но без алкоголя, поэтому лучше, мотает немного. Но бодрит, Вы правильно сказали!
LikaSh писал(а)
. А хотела в Сочи в Скай-парке с моста прыгнуть с 207-метрового... С тросом, правда, пока . Не судьба, видимо в этом годе. Эх...
Ну вы даёте право-слово ....))) =-O
А потом спрашивать начнёте: - а чего тут болит? - а почему там? :-D
LikaSh
12.07.2016
Да ну, всё равно облом. Мне теперь вон только если к батарее привязать трос-то и из окна прыгнуть :-). Никуда не поедем, скорее всего, ребёнок как всегда не вовремя заболел и сорвал нам отпуск, который мы ждали почти год :-(. Впрочем, это всегда не ко времени, конечно, все болезни. Но обидно до ужаса...
LikaSh писал(а)
Да ну, всё равно облом. Мне теперь вон только если к батарее привязать трос-то и из окна прыгнуть :-)
Я не специалист по семейным вопросам, но думаю, что Ваши домочадцы могли бы Вас отпустить дней на 10.
Женщины устают сильнее, особенно эмоционально - им отдых нужнее.
Вот я - сижу дома - цветочки поливаю :(
LikaSh
13.07.2016
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
LikaSh писал(а) <br> Да ну, всё равно облом. Мне теперь вон только если к батарее привязать трос-то и из окна прыгнуть :-)
Я не специалист по семейным вопросам, но думаю, что Ваши домочадцы могли бы Вас отпустить дней на 10. <br> ...

Спасибо! К сожалению, до домочадцев не достучалась в этом плане. Здорово, что хоть кто-то понимает, что эмоционально тоже можно устать... Иной раз лучше вагоны грузить, действительно :-)
Почему ты не пишешь под своим ником, уровень зарабатываешь?

Вкуснятину которую наготовила уже съели, это в прошлом. Из добрых дел, утром не будила тех кто спит. :-)
У народа отпуска время на покупаться и позагорать, а мне сегодня работать в темпе.
magelanka
12.07.2016
чей же это бот?
что-то не узнаЮ его в гриме... ;)
Влад ))
да ладно, давно все поняли :-)
magelanka
12.07.2016
думаешь, он сам с собой разговаривает (в другой теме)? ;)
Да, я вроде в ней об этом и сказала. На что и назвал меня скучной.

Могу конечно написать почему так думаю, но это и правда скучно. )
magelanka
12.07.2016
вон чо...я сразу и не сообразила... ;)
а так, отчего ж не поговорить с хорошим человеком, даже если это ты сам и есть... ;)
чем бы дитя не тешилось..... :)
я утром сама себе, в голове пересказывала сон, листая кадры и ощущения, чтоб не забыть ;)
magelanka
12.07.2016
у меня примерно так во вложенных (неосознанных) снах бывает, когда просыпаешься из одной реальности в другую и начинаешь кому-то пересказывать сон, который только что был до этого... ;)
это и был двойной сон, уже в бодрствовании делила их что до что после, а там одновременно всё происходило
это и удивило, ещё не было таких слияний очень разного
Вот и не угадали, я совершенно самостоятельный персонаж;)) Хотя, мы с вами возможно и встречались.
magelanka
12.07.2016
значит всё-таки бот, но не Влада... ;)
прямо заинтриговали!
А я милого узнаю и по скобке.
*взгляд с подозрением* отчего пунктуация одинаковая и смайлы?

Видимо вы просто, ну Очень похожи.
magelanka
13.07.2016
кстати да...
Влад Зелёный
Зелёный брат
magelanka
12.07.2016
кто молодец? я молодец! (с) ;)

как-то так громко сказано... "уважать"...
ну ничего особенного вроде бы не совершила.
из общественно полезных вещей - навела порядочек в холодильнике и на общественной кухне, а то бардак в офисе...
magelanka писал(а)
навела порядочек в холодильнике

В нашем в основном молоко.... много штукав. Стоят не подписанные, чьи.
А как ты навела порядок? Повыкидывала лишнее или помыла, поставила аккуратней.
magelanka
12.07.2016
какой-то нехороший человек заляпал соком полки (пролил и не убрал), я их протёрла и помыла... без фанатизма, но чтоб чисто было.
Сок в жару - хорошее дело.

Умница, есть за что похвалить. *bye*
magelanka
12.07.2016
и ты молодец: не будить тех, кто спит - очень гуманно!

а мне сегодня пришлось и мужа и дочь разбудить, чтоб не проспали... кому куда ;)
Я то имела в виду тех кто спит с открытым окном, больше. ))
Сегодня утром с остановки обернулась на шум. Мальчик капризничал и кричал громче машин.
Спасибо вам и всем остальным за отклик. Очень приятно сознавать, что не одинок в своих мыслях и чувствах.
Lissonka
12.07.2016
Себя и других надо принимать и любить такими, какие есть, со всеми достоинствами и недостатками, а совершенствоваться можно всю жизнь.
Lissonka писал(а)
совершенствоваться можно всю жизнь

Нужно всю жизнь.
Злоба дня - физическое состояние человека, телесный и душевный преждевременный износ, старение. Зрелый возраст это здорово, уже есть самоконтроль, ослабли страсти. Нужна только жизненная сила и свежий взгляд на мир, чтобы разорвать рутину.
Lissonka
13.07.2016
Кому нужно, а кому не нужно, каждый решает сам, выбора никто не лишен.
Страсти не ослабли. Ослабла энергетика под их тяжестью. И, как следствие, тело больное.
"Надо" звучит, как несбыточное обещание начать худеть, не пить, не курить с понедельника. А пока пятница, то можно и покутить.
Lissonka
13.07.2016
Во-первых, сегодня не пятница ;) А во-вторых, если вам так понятнее - надо стремиться принимать и любить (в общефилософском смысле, конечно) всех людей, которые встречаются на вашем жизненном пути.
Чтобы было понятнее, прочтите философскую притчу о маленькой душе, в которой смысл в том, что Бог посылает нам только ангелов на нашем жизненном пути, и никого, кроме ангелов.
Хитрый вопрос. Любовь и самоуважение. Можно ли любить без самоуважения? Самоуважение где рождается, при каких условиях?
Lissonka
13.07.2016
Безответная любовь, к примеру, как раз и есть любовь без самоуважения.
Самоуважение у человека есть тогда, когда он живет здесь и сейчас, когда он полностью осознает себя со всеми достоинствами и недостатками, понимает, что у него есть свое место в жизни и свое дело, а не болтается как говно в проруби.
Если тебя никто не любит, то и уважать себя не за что?
Говно в проруби на крещение особенно никто не любит. Тому, кто его туда бросил, анафема.
Lissonka
14.07.2016
Я не писала "никто", я написала именно "безответная" любовь. В смысле, человек любит того, кто не любит его. А другие вполне могут с этим человеком иметь отношения, в том числе и любовные. А он вот любит того, кому не мил, да и все тут, такое бывает.
Говна в проруби, образно выражаясь, полно по улицам ходит, дофига людей, которые не знают, куда приложить свои способности и надо ли их прикладывать вообще.
Если так, как вы написали, то у всех безответная любовь. Взаимность такая редкость. Выходит, что говно появляется от невзаимности.
Lissonka
14.07.2016
Разве ? У меня что-то нет таких знакомых, которые живут вместе без взаимности. Я вот вообще не понимаю, как можно жить без взаимности, лучше уж в одиночку тогда.
Про говно я имела в виду, что человек болтается как оно, когда он сам не знает чего хочет. А кто знает - тот добивается и находит то, что ему нужно.
чсд скорее первый шаг к чсв и еще один шаг от любви
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.