--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что такое трансцендентность ?

31
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гулял я как то по полю - смотрю пацаны то ли запускают воздушного змея то ли летают на нем.
не высоко так и не надолго подлетают и парят.
я попросил попробовать тоже, они меня научили как им управлять и я полетел.
сначала невысоко а потом всё выше и выше, смотрю вниз - пацанов уже не видно, высота - километр не меньше.
а там еще атмосфера такая странная - непонятно от куда свет идет. и не облака а тонкие разноцветные слои тумана, и чем выше тем эти слои ярче.
и тут я понял что что этот туман и дает рассеянный повсюду свет.
пацаны в низу наверное офигели, надо было сказать им наверное что я и без змея могу летать, хотя я тогда и сам про это забыл... наверное...
...
не многие могут чувствовать трансцендентное , еще меньше тех кто может передавать...
...
я стал замечать что песни и музыка которая мне нравится пишется и поется наркоманами...
...
конечно слово трансцендентность это лишь одна из точек входа, но те, кто его использовали до этого, сделали его особенным )
Ушедший и Уснувший писал(а)
гулял я как то по полю - смотрю пацаны то ли запускают воздушного змея то ли летают на нем. <br> не высоко так и не надолго подлетают и парят. <br> я попросил попробовать тоже, они меня научили как им управлять и я полетел. <br> сначала невысоко а ...
Зачем ты позволяешь себя запускать?
Вы не поняли. ты держишь воздушного змея а он тебя тянет в небо... типа дельтаплана только болтаешься за дельтапланом как хвост ))
Ушедший и Уснувший писал(а)
Вы не поняли. ты держишь воздушного змея а он тебя тянет в небо... типа дельтаплана только болтаешься за дельтапланом как хвост )) ...
Упс... :(
даже у нас такое можно сделать с ребенком, главное с ветром договориться... и кайт сделать побольше...
...
погуглил есть и у нас оказывается =)
www.youtube.com/watch?v=94f6QG3L9rA
...
ЗЫ а я без страхофки летал ;)))
Ушедший и Уснувший писал(а)
даже у нас такое можно сделать ... ЗЫ а я без страхофки летал ;))) ...
Дык, я думал, что ты потом в Астрал вылетел...
По описанию было похоже.)
это всё во сне было ))
Ушедший и Уснувший писал(а)
это всё во сне было )) ...
А сон-то не простой.))
Мне такие яркие сны начали сниться с тех пор, как я стал пытаться попасть в ОС или выйти в Астрал.
Ещё не в ОСах, но уже стал "прокачивать" во сне некоторые жизненные ситуации.
Это забавно.)))
Передавать можно то, чем владеешь. Трансцендентное не является владением. Или является?
интуитолог писал(а)
Передавать можно то, чем владеешь. Трансцендентное не является владением. Или является? ...
Ответ предельно ясен: или/или!!
Вполне достаточно одного "или". Больше уже похоже на раздвоение.
интуитолог писал(а)
Трансцендентное не является владением. Или является?
Всё верно.)
Попробуйте высказаться односложно.)
Я уже высказался.
интуитолог писал(а)
Я уже высказался. ...
Вы закончили утверждение вопросом.
В таком виде "подают" утверждения в которых автор сам не уверен.
Складывается такое впечатление, что автор задаёт вопрос сам себе.
Я вопрос задал Владу. Может, ему по праву имени принадлежит право владения трансцендентным, поэтому только он и другие Влады могут его передавать.
Могу и вам переадресовать этот вопрос. Как вы на это смотрите и как видите?
интуитолог писал(а)
Я вопрос задал Владу. Может, ему по праву имени принадлежит право владения трансцендентным, поэтому только он и другие Влады могут его передавать
Вот теперь стало ясно.
Сейчас я задам ему этот вопрос в понятном виде и тогда будет больше шансов получить от него ответ.)
Вы считаете, что он сам не способен понять без вашей помощи?
интуитолог писал(а)
Вы считаете, что он сам не способен понять без вашей помощи? ...
Я же говорю - формулировка была не четкая.
Смотрите:
я хочу задать Вам вопрос - что вы понимаете под словом "трансцендентное"?
Простой вопрос.
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо ответить на вопрос: как вы понимаете?
интуитолог писал(а)
Чтобы ответить на этот вопрос, сначала надо ответить на вопрос: как вы понимаете? ...
Воооооот..........
Что я и хотел донести.
ИМХО. Зачем "нагружать" ВОПРОС - своим готовым ответом?
Например, я спрашиваю:
- Как там у Вас погода в Нижнем?
А Вы мне в ответ:
- А Вы как считаете?
- ....
Про погоду иначе.
-Как вы понимаете погоду в НН?
-Как вы понимаете ее у себя в квартире? Вы владеете погодными условиями?
интуитолог писал(а)
Про погоду иначе. <br> -Как вы понимаете погоду в НН? <br> -Как вы понимаете ее у себя в квартире? Вы владеете погодными условиями? ...
Неееееет......
Разговор "о погоде", "о прибавке к пенсии", "а на базаре всё так дорого", "как дела" - это стандартные вопросы. Зачем их как-то расширять?
Я вот сейчас выход в астрал изучаю. Это объемная тема - тут можно "и так и эдак".)
цветы конопли самый эффективный метод выхода в астрал )) - типа катапульты , главное потом ноги не сломать когда приземляться будешь ;))...
и не паниковать когда мимо дъявола пролетаешь ;)))) а он тебя увидит и такой эх и не х.я себе кто тут у нас летает ! =))) и тут мозгу пи..ец !!! =))))))
... здравствуй новый пациент, кто ты ?
...
ЗЫ: надо тупо отвечать что наркоман, если чо.
Ушедший и Уснувший писал(а)
ЗЫ: надо тупо отвечать что наркоман, если чо.
ОК! :-)
Ушедший и Уснувший писал(а)
гулял я как то по полю - смотрю пацаны то ли запускают воздушного змея то ли летают на нем. <br> не высоко так и не надолго подлетают и парят. <br> я попросил попробовать тоже, они меня научили как им управлять и я полетел. <br> сначала невысоко а ...
Влад, будь добр, ответь на такой вопрос:
Может, тебе по праву имени принадлежит право владения трансцендентным, поэтому только ты и другие Влады могут его передавать?
право владения принадлежит тому кто создал,
ввиду того что в трансцендентном нет дублирования информации(как в реальности) - там не стоит вопрос права собственности - там всё общее... то что ты придумал - это ты сам... но можно конечно скопировать что то и у брата ) но это ни когда не будет точно также - в силу различного восприятия каждой личности...
...
а передача... есть произведения искусства созданные ради выгоды - они пусты, искренние произведения искусства это окна в мир художника. усилия потраченные на создание картины или песни - это диаметр окна )), но если зритель сам может путешествовать в трансцендентном ему не важен диаметр окна ) ...
именно поэтому иногда маленькая наркоманская закорючка волнует больше чем монументальное полотно знаменитого мастера ;)
...
у навозных жуков всегда в первую очередь возникает вопрос "а кто владеет ?", а у ангелов "кто автор ?" ;)
и жуки ни чем не хуже ангелов - все равны ) ... просто разные зоны обитания ))
Ушедший и Уснувший писал(а)
у навозных жуков всегда в первую очередь возникает вопрос "а кто владеет ?", а у ангелов "кто автор ?" ;)
и жуки ни чем не хуже ангелов - все равны ) ... просто разные зоны обитания ))
Слыш, ты тут все секреты не разглашай..)))
Я собираюсь начать приторговывать..))
Кусочками Астрала, ОСами и прочими ... телепатиями..))
я ни чего не продаю - насчет торговли это с Хароном лучше поговорить ;)
Ушедший и Уснувший писал(а)
Харон
Не продавать нельзя.
Часть средств пойдёт на Охрану Астрала.
А если не охранять, тогда и там все леса повырубают..)))
Ушедший и Уснувший писал(а)
трансцендентность это лишь одна из точек входа...

Или выхода.
мне лично входить приятней чем выходить ...))
Смотря куда. :)
а зачем входить туда откуда приятно выходить ?
лучше входить туда от куда неприятно выходить ;))
Ушедший и Уснувший писал(а)
а зачем входить туда откуда приятно выходить ?

Для того, чтобы приятно выйти. :)
Вы путаете наверно... там ведь до конца то обычно не выходят чтоб приятней было...
смысл то в том что приятно входить туда где приятно находится.
проблемы начинаются лишь тогда когда таких мест много и они не пересекаются ... ;)
Vinata
08.06.2017
В тему:
Аттракцион "Летающие люди". Парк Горького, 1937 год. Сеанс состоял из 6 полетов по дуге в 180 градусов.
Винатачка, Винатачка ! Ура !!! ну как там в деревне ? =)
Vinata
08.06.2017
Холодно. Только я давно уже не в деревне, а в городе. .. Здесь тоже холодно.
вот лапуууся, замерзла...
есть способы согреться кстати
Vinata
08.06.2017
Конечно, есть. А какой способ демонстрируют парни из "Криминального чтива"? Типо зажигалка, подбавим огоньку? )
они демнострируют одобрение ... любому способу согреться =)
...
так хочется какую нибудь перченую шуточку отпустить... но боюсь ты не поймешь и пожуришь меня ...
Vinata
08.06.2017
Странно, что её до сих пор не было. А журить мне лень и неохота.
почему странно ? тебе такие шутки не нравятся поэтому их нет...
а чего не лень ? =) ...
только не дразнись опять массажем )
Vinata
08.06.2017
Много чего не лень.
Когда это я дразнилась массажем?
ну говорила что нравится массаж делать или когда тебе делают, а когда я тебе смогу сделать массаж или ты сможешь сделать мне не сказала.
Vinata
08.06.2017
Я писала, что умею делать массаж (лечебный). .. А кому же он не нравится? По моему, он нравится всем.
пс. и, да, "когда я тебе, ты - мне" - никогда.
да я понимаю что ты нечаянно дразнишься ;)
www.youtube.com/watch?v=rNdQfEAnzlY
...
а почему ты смайлики не ставишь ? ... (
...
ПС: ... и/или ... или вернее никогда.
Vinata
09.06.2017
Не люблю смайлы. Ставлю только по необходимости.
улыбаться всегда необходимо !
...
нет ??? ... =(
Vinata
09.06.2017
Странный ты человек. Если я к каждому предложению буду приставлять хвост из )))))))))), это значит я улыбнулась, что ли?
да ! ))) я очень доверчивый =)
...
а вдруг мои слова не вызывают улыбку ? - тогда какой смысл разговаривать ?
Vinata
09.06.2017
А мне в тексте с обилием смайлов чудится фальшь или нервозность.
Вот такие мы разные. )
ну я тоже не всем доверяю,
но кому то надо верить - чтоб не чувствовать себя одному )
Vinata писал(а)
Конечно, есть. А какой способ демонстрируют парни из "Криминального чтива"? Типо зажигалка, подбавим огоньку? ) ...
Далан..))
Я и то догадался..))
Вот этот "кусочек" использую на занятиях по мед. подготовке:
youtu.be/SDUo73dM7WU
нифига
если уж идти этой дорогой то вот этот :
www.youtube.com/watch?v=pUjfksveBaY
но можно и проповедь ))
www.youtube.com/watch?v=6g1RS-BROdg
Ушедший и Уснувший писал(а)
но можно и проповедь )) ...
Это и есть ужасно страшные Свидетели Иеговы которые ходят по домам со своими "проповедями"??
Vinata
08.06.2017
Гена Букинн писал(а)
Я и то догадался..))
Ну давайте правильный ответ, раз догадались )
Vinata писал(а)
Гена Букинн писал(а) <br> Я и то догадался..))
Ну давайте правильный ответ, раз догадались ) ...
Не на 100%, но мне кажется, что речь идёт о наркоте.)
Vinata
08.06.2017
А так это или нет, мы узнаем после рекламы когда появится УиУ и прокомментирует эту версию (если пожелает, конечно).
=) музыка это нежный огонь ...
www.youtube.com/watch?v=7nln6kgZSko
на видео передоз , тетя думал что кокс нюхает а это был героин.
передоз всегда плохо , даже еды ;) ...
...
даже от марихуаны бывает передоз, но зато у марихуаны нет летальной дозы в отличии от любого легального препарата используемого в психиатрии ... =p
хотел найти видюху с пердозом галопредола или модетендепо, хотя там и от лечебной дозы корежит так что если показать всем то могут возникнуть вопросы... а были времена когда и лоботомия считалось что норм. =)
...
какой смысл мне предлагать кому либо наркотики ? ради чего рисковать ? с полицией я больше общаться не намерен .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.