--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

девушки развития

7
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эзотерическая девушка — особое существо. Напрочь лишённое распространённых недостатков и обрамлённое одними достоинствами. Судите сами.

Эзотерические девушки не сдвинуты на шмотках. Им плевать на дорогие бутики и последние коллекции. Они не читают журналов мод — и вообще не читают ничего, кроме книг по йоге и просветлению.

Поэтому им ничего не нужно из тряпья, если не считать фенечки из ниток, бусы из рябины, браслеты из сандала, сумочки из льна, курточки из конопли, серёжки из серебра, амулеты из яшмы, и пару-тройку вещиц из сена, бумаги и ивовых прутьев. Эзотерические девушки не шастают по клубам.

Им безразличны диджеи, сеты, миксы, скретчи и drum-n-bass. «Туса» — пустое слово для тусы эзотерических девушек. Они никуда не выходят. Ну только на крутых шаманов, продвинутых йогов, популярных лам, презентации мандал и этнофестивали. «Ибица маст дай, Иссык-Куль форева!» — гласит слоган-мантра эзотерических девушек.

С эзотерической девушкой вообще легко. У ней везде Любофь. Любофь эзотерическую девушку переполняет. Она любит всё без разбору — Солнце, облака, тарелки, мух, слова на заборе, изоленту, заблудших тараканов... Полюбит заодно и вас.

Помимо всех вышеперечисленных достоинств, эзотерические девушки прекрасно готовят, танцуют, читают мысли, притягивают деньги, контролируют зачатие, говорят с деревьями, перемещаются в астрале, чувствуют чакры, сновидят, телепают, исцеляют и впадают в транс.

Сами видите: они особенные. Их жизнь полностью отличается от жизни теряющих конкурентоспособность простушек. А если в чём не отличается — так это, знаете ли, недоразумение. Так что увидите где эзотерическую девушку — хватайте, не думая. И радуйтесь своему счастью.
Сомнительный какой-то у вас источник... А сами пробовали встречаться с девушкой-эзотериком?
в девушками эзотериками, да, было пару мимолетных пересечений- они такие усе "воздушные"- я для них земляной хам. А вот с женщиной -было, готовит необычно, вкусно. много работает что бы своего мужчину поднять на свой уровень.
Мужа комплекс неполноценности не мучает от его низкого уровня по сравнению с женой? Каким образом она его поднимает?
с хорошей женщиной- мужчину ничего не мучает
Везет кому-то.
magelanka
19.05.2015
маркети писал(а)
...мужчину поднять на свой уровень

это как же, интересно: научить готовить необычно, вкусно и много работать? ;)
Oliva108
25.05.2015
Что бы я пожелала девушке, увлекающейся йогой, психологией, эзотерикой? Мужика, увлекающегося йогой, психологией, эзотерикой :))
:-D *drink*
Не-не-не! Гораздо лучше увлекающимся чем-то Человеческим.
Скажем тенисом и туризмом. Что б она забыла про всякую езотерическую фигню. :)
Маркетолог, кончай воровать - https://www.google.ru/search...0%B8.&gws_rd=ssl

Неужели своего сказать нечего?
во первых я если кончу воровать,то какой же я после этого маркетолог?
во вторых по поводу этой выдержки- это было не воровство а распространение хороших мыслей
1) Не обижайте маркетологов.
2) При цитировании принято указывать ссылку на источник, иначе цитата воспринимается как воровство.
(вы ничего не знаете о копирайте и авторском праве? какой же вы после этого маркетолог?)
А почему это не обижать маркетологов? Наряду с рекламными агентами и прочими мерчандайзерами это человеческий хлам, если называть вещи своими именами. Прихлебатели.
Программист СЕО-оптимизации пусть даже решает проблему как понаглее впихнуть юзверю контекстную рекламу, но он хоть программу пишет!
Указанные ровным счётом на гора ничего не выдают.
Так, по пунктам.
1) Специалист по SЕО (а не СЕО, погугли разницу) занимается поисковой оптимизацией, но программ не пишет. Ни одной. Ни строчки. Поверь человеку, занимавшемуся SЕО-оптимизацией.

2) Контекстную рекламу впихивает специалист по контекстной рекламе, который в своей работе вообще не использует инструменты SЕО. Это две разные специальности. Поверь человеку, занимавшемуся контекстной рекламой.

3) Если ты общался только с "человеческим хламом", представляющим современные околоэкономические специальности - это твоя нерепрезентативная выборка. Среди членов нижегородского Клуба Маркетологов, с которыми мне доводилось общаться, примерно половина - выпускники радиофака. "Выдают" весьма интересные вещи.
Кошка Шрёдингера писал(а)
Выдают" весьма интересные вещи.
А что полезного делают?
И ладно, согласен, SЕО-оптимизаторы тоже человеческий хлам.
сколько я не общался в клубе этом- там одни начальники и торгаши. Маркетологов там нет. Я тоже- радиофак, ГПИ.
В человеках нет хлама и мусора. Не беспокойтесь. В человеках- все Человеки.
А профессии достойны уважения только те, которые от производства/животноводства (лучше всего хлеб, овощи/фрукты/молоко/мясо) и ещё учителя. А все остальные так, приходяще.
Значит КМ существенно деградировал... Мне в свое время там нравилось. С руководителем Нижегородского филиала ИД Гребенникова не доводилось общаться?
- да после 2-х литров- уже практически никакой
Воот, а настоящий профессионализм не пропьешь!
Кстати, столь символические дозы какого напитка так плачевно сказываются на профессиональных качествах?
Кошка Шрёдингера писал(а)
какого напитка
Раз не отвечает, значит выпил тормозную жидкость. :-)
пиво, естественно живое, некипяченое, нефильтрованное, Лысковское
Значит, не по пути...
я знаю что принято так. Я не знаю кем принято, когда и где. Да и не подчиняюсь я принятому (разночинец-вольнодумец, почти декабрист)
А вы в курсе, что декабристы были, мягко говоря, не совсем разночинцами?
А ты ещё спроси были ли они русофилами и про их имущественное положение, и ты раскусишь собеседника!
Я приняла достаточное количество экзаменов по истории, чтобы перестать получать удовольствие от подобных расспросов :((( А лучшей характеристикой собеседника для меня стало его пристрастие к Лысковскому пиву :(
Боже мой! Когда это ты на пиво перешла! Кто на тебя так навлиял!? "Древние греки" скорбят о твоём падении.
( :-D :-D :-D :-D )

Можно хоть исправить?
Боже мой! (с) С каких пор ты перестал понимать смысл написанного? Кто на тебя так повлиял? "Эзотерическое сообщество" скорбит о твоем падении... и далее по тексту.
Разъясняю: пива не пью, после признания к пристрастию к Лысковскому пиву человек для меня умирает как собеседник.
*запивает монолог бокалом французского сухого*
Опять я в минусе...
У меня белое и полусладкое... :( :( Жисть явно пошла под откос. :( :(
Причем давно...
Точно под откос... :( :( :(
------------
:-D :-D :-D Ну я прям угораю! :-D :-D *rofl*
:-D :-D :-D 5 баллов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.