--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

егеря браконьеры

8
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
РЫБНAДЗOР ГОВОРИТ!
Пo дaнным прaвooхрaнительных oргaнoв 16 февраля 2017, были зaдержaны четверo мужчин, обвиняемых в брaкoньерстве. Вo время зaдержaния мужчины имели при себе 147 килoгрaмм вылoвленнoй рыбы.
Рыбинспектoрoв удивил тoт фaкт, чтo у зaдержaнных не oкaзaлoсь aбсoлютнo никaкoгo брaкoньерскoгo снaряжения (сети, электрoшoк, взрывчaткa и т.д.). Нa вoпрoс кaким oбрaзoм им удaлoсь слoвить стoлькo рыбы мужчины oтщутились 'хoрoшим клёвoм' . Нo при дoсмoтре личных вещей, oдин из инспектoрoв oбрaтил внимaние нa упaкoвку с инoстрaннoй этикеткoй.
Читать статью на сайте рыбнадзора - rybalka-zimoi-video.blogspot.com
Тут рыбы нет. Есть один форум, где рыба есть всегда. Попробуйте там распространять свое чудо.
За что ты так?
Как так? В кошкином сне много рыбы. Если ты считаешь этот форум частью своего сна, то все мы у тебя в образе рыб. Какой рыбой ты меня вообразишь?
Хотела пошутить и написать Пескарь, но не буду.
Хек.
Хек- это ты кашлянула или минтаем подавилась?
Ни то ни другое, я попыталась почувствовать тебя в теле рыбы. Форма тела ближе всего из увиденных картинок.
Чтобы представить меня в теле рыбы, тебе сначала надо представить меня. Как ты меня себе представляешь?
Смутно ))) такой весь в сомнениях за водорослями, и по слегка полосатому телу, бегают, солнечные зайчики от волн.
Так это водяной.
Не привередничай. :-P
назвали хеком, полезай в ведро ))
Мне собачьи проблемы не понятны. Рыба вообще собак не знает.
Это дело поправимое.
https://www.youtube.com/watch?v=u7YAXBEPqyM
Нарушение прав рыбы. Собак в намордник.
Я уже в сомнениях, а рыба ли ты? :-D
Я икра.
Чёрная.
Разве я похож на негра?
Как хочешь, тогда белая )))) минтаевая.
Не, заморская, баклажанная.
ШТо? =-O это ещё шаг и до вегантсва скатится можно....)))))
Ты за кого меня принимаешь? *scratch*
не на это извращение я пойти не могу .....
За золото Дэмки.
Опять тибя обманули, да откель там золото? Там и мясо то не обнаружить. ))))

Хотя...? :-[ *scratch*
а давай *acute*
Зато обертка золотая и красивая.
нипомню
сюрпрайз будет
гы-гы гы :-D ))
А давай ка лучше по золотому пломбиру?!
Ударим автопробегом по золотому пломбиру, разгильдяйству и бездорожью.
*yahoo* УРА! УРА! УРА!
Vinata
22.02.2017
Какой пёс молодец. С такой собакой с голоду не пропадёшь. ) .. Хотя, конечно, этих рыб хоть голыми руками бери.
Но не все люди догадываются)). Это кажется что легко ловить, а рыбы шустрые и скользкие, надо приноровится. *scratch*
Vinata
22.02.2017
Не, я вижу, конечно, что собака старается, работает не покладая лап. Для неё это очень хороший результат.
на самом деле, это не единственный случай
https://www.youtube.com/watch?v=Z1iWCY3krEk
а кошки красивей
Vinata
22.02.2017
Кошки тоже ловят. Давным-давно читала рассказ как кошка своим пятерым котятам рыбку таскала из реки. Не помню, кто написал, Паустовский что ли.. Да и плавают они неплохо, кроме того, что красивые. )
https://www.youtube.com/watch?v=WZUyYgDVmIs
А ещё, они умные и смешные.
https://www.youtube.com/watch?v=tbjlyphezUo
Vinata
22.02.2017
И хитрые, с выразительной мимикой https://www.youtube.com/watch?v=qCfe4wF06dc
интуитолог писал(а)
Как ты меня себе представляешь?

Давай, начну из далека?. У меня есть ощущение, что ты раньше тут писал под другим ником, возможно Bainan... давно было не помню, примерно 2012год. На тот момент нас пытался развивать Melong.
По крайней мере мне сложно тебя вспомнить. То, что давно попадался, в сумеречной зоне, это точно.
Я сразу тут появился как интуитолог. Горячий, тупой, самоуверенный. Чем сразу вызвал на себя шквал огненного дождя. Мелонг и иннер особо старались. Время и мое упорство в познании себя сделали меня таким, каким я являюсь в настоящем моменте.
Так что Байнан не мой бот.
Это радует, не люблю тех кто маски плодит, как то автоматом теряют уважение.
Я бы и ещё по задавала вопросы, да тут это лишнее.

Ну за время моего отсутствия на форуме, ты действительно изменился. :-D Воспитала тебя Vinata )))
Вината - мое отражение, а не воспитатель. Я гляжу на нее и дивлюсь себе. Как же я бываю великолепен иногда.
Она чаще великолепна! :-*
так то ))
Ча-ща пиши с буквой "а".
Великолепна с твоей точки зрения, под прямым углом.
Можешь предоставить неопровержимые доказательства?
Тебе ссылки на темы, где Наталья ярче тебя?
Вот если бы был самодостаточным, оценил юмор и не просил доказательств. А так я подозреваю что ты малость обижен.

Не прячься в капюшон, всё у тебя хорошо с внешностью. :-)

Вот мне конечно же легко, ведь у меня нет отражения.
Обижен- сильный ход, когда на руках одни шестерки.
Самодостаточному не интересно.
Мешают полкило сала на прессе. Кубиков не видно. Переживаю сильно. Комплексую.
Я давно подозревал, что ты жена графа Дракулы.
Всё, теперь вижу что в норме. :-)
Из сала, можно налепить кубиков и покрасить в любой цвет.

Ой, я не прочь, быть графиней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.