--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о Вината ! привет

5
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чо у тебя как там ?
я вот тут двое суток на нарах прокантовался - фоток нет - там не разрешают
Vinata
10.10.2016
Привет, Влад. Да ничо.. все нормально. )
Нет фоток и не надо, лучше на природе их делать. .. Если не секрет, за что забрали?
за правду как всегда , а формально за сопротивление властям взяли за руки и повели а я не хотел идти )
...
но там ... мне 10 дел вывалили про беспредел властей и братвы одновременно... одарил их всех
утешением ангелов(ты знаешь у меня есть) пожизненно и домой ... но столько слез я давно не видел ...
Vinata
10.10.2016
Чьих слёз? )
не важно чьих - для меня слезы это всегда повод для того чтоб по пристальней присмотреться к тому кто стал их причиной ;))
в этот раз мужских было гораздо больше...
ну грубо говоря что чувствует человек которого осудили ни за что, а в тюрьме еще и опустили ни за что...
я вот такими делами занимаюсь .
Vinata
10.10.2016
Ну так-то да, тюрьма - совсем не обитель радости.
я вроде обратное сказал, может просто не поняла... как раз в тюрьме сейчас 10 человек получили то что не купить - утешение ангелов .
Vinata
10.10.2016
ну так до этого они плакали (да?). или это были слёзы от счастья? что ж, рада за них. я знаю у тебя это есть (утешение ангелов). только по-прежнему не вкуриваю что это. объясни поподробнее. это не марихуана, часом? а то пожизненный запас - как-то слишком уж щедро, даже для тебя.
нет не марихуана.
марихуана это вообще не из русского языка ;)
утешение ангелов это когда ангелы тебя утешают, уходят печали , жизнь кажется прекрасной и ты понимаешь что Отец тебя любит - обычно это удел праведников и мучеников после смерти, но некоторым удается и при жизни отведать правды.
джАй рАстАфАрАй !! Айииии !!! ;))))))))))))
а марихуану в тюрьму не пронесешь даже ;))))))))
Vinata
10.10.2016
И каким же образом ты подарил им это?
разрешил ангелам утешить раньше срока, яж говорил тебе кто я =))) ... правильно ! психбольной ;)))
Vinata
11.10.2016
Звучит так, будто они умерли. )
Ты - кто-то, маскирующийся под психбольного.
ооой спасибо Винаточка ) , признаюсь на данный момент вы с Ивановым для меня самые уважаемые люди )
умереть прикольно , я раньше часто думал об этом - но меня почему то всегда воротило от повешенья и резанья вен - наверное потому что это всё же насилие а я против насилия ... если тебе и правда не хочется жить то тебе не будет хотеться есть и пить - пришел я к такому выводу - это наверное и есть полезное знание принесенное мной из последнего приключения ;)))
Vinata
11.10.2016
И тебе спасибо, за похвалу. )
Да, тот, кто действительно решил умереть, просто перестанет жить (есть, пить) или устроит себе "несчастный случай".
...или устроит себе "несчастный случай". ...
... ) ... всё то ты знаешь ))) ...
перед тобой даже и покривляться нельзя ;))
Vinata
14.10.2016
самой иногда страшно, сколько всего я знаю )
ну со мной то не страшно ? ... ;)
Vinata
15.10.2016
нет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.