--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребята, а где в районе Горького-Лядова-Свободы сохранились уличные спортплощадки?

36
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну или вообще в принципе поблизости..
Тут ребята про коноплю трут, а Вы внезапно про спортплощадки. :) Крутой разворот. :)
Vinata
29.05.2017
Чем конопля противоречит спортплощадкам? Тем более в метафизическом, идейном и медицинском контексте, который разбирался в теме? Есть у неё, травы, и негативные стороны, им также уделили внимание. Вообще, я считаю, получилось разностороннее обсуждение актуальной темы, и это хорошо.
Я же малограмотная, я ни разу не слышала про ЗОЖ, включающий коноплю. :)
Vinata
29.05.2017
Ну, во-первых, мы не знаем для чего именно ТС понадобились адреса спортплощадок. Вероятно для ЗОЖ, но может быть и нет. )
В вторых, само понятие ЗОЖ можно трактовать настолько широко, что при некоторой натяжке (совы на глобус) сюда можно включить и коноплю (есть же у неё терапевтический эффект).
А вообще я о непротиворечии тем друг другу. И курение марихуаны, и спорт могут быть темами этого форума, поскольку относятся к развитию человека.
Да уж, человек - существо многогранное. Что угодно может использовать - и всё для своего развития. :)
Vinata
29.05.2017
Да, именно: многогранное.
дак на стадионе водник на роликах катают
Vinata
29.05.2017
У бассейна "Олимп" (район пл. Лядова) есть небольшой стадион.
спасибо.
Vinata писал(а)
У бассейна "Олимп" (район пл. Лядова) есть небольшой стадион. ...
Напомнила мою юность...))
Это спорт.площадка радиотехникума.
Учился там после восьмого класса.
Потом год работал наладчиком станков-автоматов на заводе "Старт" на Белинке (ныне - магазин М.видео и прочая шняга))
Маленькая площадочка есть в парке Кулибина, а вообще, добро пожаловать на Водник, пока не закрыли...
всем спасибо огромное, кто отписался. сегодня всё посмотрю.
На пл. Лядова за новым общежитием политеха есть их спорт. площадка.
Там ещё играют в баскетбол кому не лень.
Вход свободный.
спс. гляну.

кстати новая общага - это на стороне ильинки?
Бенефактор писал(а)
спс. гляну. <br> <br> кстати новая общага - это на стороне ильинки? ...
Да, Ильинка, практически упирается в эту площадку.
Присмотритесь повнимательнее - она огорожена сеткой Рабица, но вход там свободный.
Приходят поиграть в баскетбол и позаниматься из соседних домов.
всё понял.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.