--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопросы про здоровье

57
205
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. может ли не здоровый человек научить не здорового как стать здоровым ?
2. здорова ли был та или иная особь любого биологического вида, если она не оставила после себя потомство ?
3. можно ли считать 36-ти летнюю женщину здоровой если у ней нет детей ?
...
PS в теме можно как отвечать на поставленные вопросы, так и ставить новые =)
1. Научить быть здоровым - в принципе невозможно. На мой взгляд. Можно передать знания, но как передашь здоровье, или нездоровье? :-)
собственным примером можно научить чему угодно )
...
ну или совет дать, а слушать или не слушать этот совет и нести ответственность - это уже личное дело =)
Здесл соглашусь. Передать какие либо знание можно только из собственного пережитого опыта.
1верховные маги могут сделать как больным так и здоровым
2у меня пока наверное нет потомства а может и есть
3 ты познакомился с девушкой? Как ее звать? Приглашай на форум.)))))))
1. нафига ты магов палишь ? , теперь все захотят с ними дружить ))
3. ага )) - 36-ти летняя девушка это еще большая патология чем бездетная ;))), хотя если ей это самой по нраву то может быть и достоинство... а вообще с возрастом я стал еще больше стесняться знакомиться с девушками - это такой гемор сейчас - надо на машину и квартиру сначала заработать - а мне лень )))
Нафик тебе девушки, которые в первую очередь интересуются в мужчинах наличием квартиры и машины? ))
Они красивые. И глупые. И цену загибают непомерную. И, главное, любить не умеют.
Но ему то всё равно надо.))
Ему нужна женщина с плеткой, чтобы лень выбивать. У и У, наверно, латентный садомазо, этакий маркиз де Сад.
На Бдсм пусть сходит, там говорят такие водятся....))
В поликлинике уже есть такие услуги?
кровь требует продолжать жизнь, а без девок тут не обойтись )
Влад, найдешь, я думаю. Не переживай, всему своё время. Лучше выждать,понять кто тебе нужен, чем бросаться на первую встречную. :-)
да нее... - лучше на первую встречную, главное чтоб девственицой была, я так и сделал четверть века назад... теперь вот радуюсь за старшего - какая у него красивая жена... вчера играли в настольную игру "эволюция" вчетвером , они мне правила не объяснили и пивом напоили... - и у них получилось обыграть папку ;)
Пивом... Алкоголь и развитие - несовместимы абсолютно, поверь мне.
Либо ты трезвый, тогда хоть что то может начать меняться, если пьёшь, то всё-пиши пропало. Будешь ловить кайф, будут какие то глюки от него, вштыривать мбудет и т.д, но это всё временно, и ловля кайфовых состояний ничего не имеет общего с саморазвитием. Это противоположный процесс.
А дальше хуже, будешь просить 8 рублей, чтобы покушать. Это меня на днях одна мамзель просила-дай 8 рублей говорит, я есть хочу...)))
Водка- это ключ к душе человека, который слишком себя закрепостил. Водку надо пить не до чертиков, а до момента, когда язык развяжется. И переключиться на общение. Недаром, соображают на троих.
Ты на этом уровне находишься, для того чтобы развязался язык - тебе необходимо сообразить на троих?)))
У меня такое было-мне неинтересно сейчас это. Вообще алкоголь не интересен. Скажем так-я пробовал, и мне не понравилось....)))
А кто ты по знаку зодиака?
Весы.
Совсем не понятны, да собственно людей с этим знаком встречала очень мало за жизнь.
Почему спросила, потому что у водных другие ощущения и состояния от алкоголя.
Не уверен, что правильно могу определить свой уровень. Только я совсем не пью алкоголь, даже пиво. Возможно, есть что скрывать. Как говорится: все, что ты скажешь, будет использовано против тебя. Поэтому, надо быть сильным человеком, чтобы открывать свою душу всем подряд.
Кстати, чем тебя Наталья не устраивает? Очень хорошая девчонка, симпатичная, умная, духовно развивается, в теме как говорится.
К тому же вы друг другу подходите на мой взгляд. По крайней мере внешне вы вместе очень гармонично смотритесь. Рекомендую обратить на неё внимание. :-)
А то мы всё ищем где-то там далеко, а оно всё рядом. :-)
Кстати, чем тебя Наталья не устраивает?

это которая ? =))
Вината что ли ? ) - она слишком хороша для меня )
Она самая.
Не переживай. В паре уровни развития приходят к одному знаменателю - это закон. Либо ты до неё дорастешь, либо она до тебя опустится, по другому никак не может быть. :-)
я не переживаю... а живу ;)
...
зачем ей так низко опускаться ? =))
...
щас придет и будет ругаться, ... на тебя )))))
Я, честно говоря, не вижу что бы ты был сильно опустившимся....)))
Это вообще понятие относительное - опустившийся или поднявшийся, оценка. Есть просто текущая ситуация у тебя или у кого либо, настоящий момент, от него и отталкивайся. А хороший он или плохой - не имеет значения, смысла застревать на этом нет.
Так что вперед! Дерзай! :-)
Vinata
10.09.2016
Не выдумывайте. Уничижать себя нельзя, это плохо. А вообще.. без меня меня женили. )
Vinata писал(а)
Не выдумывайте.

я не могу жить без выдумывания ... (
Vinata
10.09.2016
Ладно. А жить без самоуничижения сможешь?
всё в жизни относительно...
кто то выше кто то ниже, кто то по середине. но все там где им хочется быть. )
...
когда находишься выше всех - можно иногда позволить себе и самоуничижение ;))
Vinata
10.09.2016
А.. ну вообще так-то да, самоуничижение - обратная сторона гордости (гордыни даже) )
ну вот видишь как всё просто ))
Наташ, тебе уже пора. Да. Всё. Хватит, нагулялась! :-)
Vinata
11.09.2016
Давай без давай. То есть ты не будешь решать что мне пора.
Наташ, буду! Тебе нужен волшебный толчок, а то ты совсем засиделась в девках. :-)
И не обижайся, на правду нельзя обижаться.
Vinata
11.09.2016
Нет, не будешь. ) До фига вас таких, уверенных в собственной правоте. Я не обиделась, разозлилась только, да и то на минуту.
А! Все таки разозлилась. Я так и знал. :-)
Vinata
11.09.2016
Тоже мне, бином Ньютона. ) Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться - люди обычно злятся, когда так бесцеремонно вмешиваются в их жизнь.
Скорее между нами произошло взаимодействие, так это можно назвать.:-)
Пойду приступать к работе, надо как то деньги зарабатывать.
Не всем так везет, как тебе, устроится торговать в Ордере...))
Vinata
11.09.2016
А с тобой надо аккуратнее.. Ты прямо ходячая мина, не знаешь когда рванёт.
Я сам живу как на минном поле, поэтому со мной так и получается. Хожу по лезвию бритвы, на грани оффсайда. Бывает и в него влетаю....
Vinata
11.09.2016
Ничего, всякое бывает..
Иванов27 писал(а)
Скорее между нами произошло взаимодействие, так это можно назвать.:-) <br> Пойду приступать к работе, надо как то деньги зарабатывать.
Поделитесь с пенсионером, где можно деньги в воскресенье заработать??
Сегодня я кухню устанавливаю. За деньги.:-)
Любые другие работы, муж на час, за них тоже платят. Попробуйте.
Как вас клиенты находят?
На авито объявление даю. Вчера кухню закончил,сегодня уже другой заказ начал-сборка шкафов. Опять на 2 дня.
Выросший духовно деградировать не может. Может поддаться на время страсти. И, как только ее изживет, достигнет еще большего духовного уровня.
Вспомнил про сестричек Хенарос КК они вообще все девственицами всю жизнь были.)))))
да мы вообще сейчас даже живем в знаке девы
Астрология это рудимент. Если посмотреть на Солце в телескоп то можно увидеть что оно сейчас в созвездии Льва а не Девы. В деве будет с 16 сентября. Просто гороскопы изобретали 2000 лет назад и за это время из-за прецессии земной оси все сместилось.
Vinata
10.09.2016
Сестрички (дон Хенаро тоже, кстати), никогда не имевшие детей, были неустойчивыми, время от времени их требовалось стабилизировать. Дон Хуан имел трёх сыновей. Ла Горда - двух дочерей. Все маги были полными, но Хуан и Ла Горда крепче стояли на ногах, были более самостоятельными что ли, именно вследствие того, что они прошли через этот опыт - рождения детей.
Vinata писал(а)
но Хуан и Ла Горда крепче стояли ...

Ты это сама придумала?
По-моему у Ла Горды было 2 сына.
Vinata
11.09.2016
:) Нет, мне нет нужды придумывать.
У Ла Горды было две дочери ещё до того, как она стала магом. Ей было трудно их кормить, они жили у чужих людей или что-то вроде того, редко виделись с матерью.
Vinata писал(а)
:) Нет, мне нет нужды придумывать.

А откуда тогда ты это взяла.
По-моему у Ла Горды было 2 сына.

Vinata писал(а)
до того, как она стала магом.

она всегда была магом, просто до определенного момента возможно об этом не знала.
Vinata
11.09.2016
hard-stuff3 писал(а)
А откуда тогда ты это взяла.
Я это взяла из книги. Нужное место сейчас искать некогда.
В книге этого нет.
Vinata
11.09.2016
Есть )
НЕТ
или приведи цитату))))
Vinata
11.09.2016
Приведу. Позже.
Когда? )) может заодно найдешь и про сыновей Ла Горды? ))) а то мне лень искать. все равно сыновья)))
Vinata
11.09.2016
не знаю, вечером. ... тебе не выиграть этот спор, смирись )
посмотрим!!)) Ты не любишь КК как люблю его я )))))
Vinata
11.09.2016
только состязания фанатов здесь и не хватало :)
ладно, до вечера
Vinata
11.09.2016
Да ты выграла половину спора. Но в моем прочтении осталось что у нее было 2 сына. Я так и дальше буду думать. Иногда мне кажется что я читал другую книгу чем остальные, может быть другой перевод))))
Но вторая часть спора что дети делают мага более мажистым. Найдешь цитату?
Vinata
11.09.2016
Я на твоё прочтение не покушалась. ) Ты можешь, конечно, думать как хочешь.
Не дети, а опыт рождения детей делает мага более устойчивым. Всего лишь, никаких магических способностей рождение детей не добавляет.
Я нашла интервью:

"Кастанеда сказал, что он сам еще не до конца все это понял. Тем не менее, он настаивает на том, что существует определенная разница между людьми у которых есть дети, и теми у кого их нет.
- Дон Хенаро - просто сумасшедший! В отличие от него дон Хуан - это серьезный сумасшедший, который продвигается медленно, но достигает цели. В конце концов оба они достигли цели... - говорит он.
У Хенарос была совсем другая ситуация. Хенарос более нервные и быстрые, у них есть та особая острота, которой нет у нас, они очень непостоянны, ничто не может их удержать.
- У тех же, у кого как у меня или Ла Горды есть дети, есть другие качества, которые компенсируют недостатки. Такие люди более устойчивы, и несмотря на то, что их путь очень длинный и трудный, они тоже в конце концов прибывают к цели. Вообще говоря, тот человек у которого были дети, знает как заботиться об окружающих. Это не значит конечно, что человек, у которого не было детей, не знает как заботиться о других, просто есть некоторая разница..." www.castanedadzr.ru/cc/inter/inter1.htm

В книге тоже есть, где-то в самом начале "Второго кольца силы", искать неохота.
Ладно, ты выиграла спор. чего с меня?
Vinata
12.09.2016
Ничего ) ... можешь попробовать быть более внимательным к тому, что читаешь и постараться не слишком отклоняться от первоначальных смыслов.
Я думаю в моем переводе, который я покупал в магазине, некоторые части текста просто отсутствуют. Я думаю я не читал что бабочка попала в глаз Паблито когда он упал на Ла Горду))))
Vinata
12.09.2016
В моём вроде бы всё есть. Такие оранжевые книги. Я их держу дома на случай если Кастанеду всё-таки запретят. А у меня останется экземпляр. )
Кто посмеет запретить Кастанеду?! Кастанеда это же РАЙ. Я им голову сверну!!! :) :)
Vinata
13.09.2016
Не знаю. Кто-то. Мне так периодически кажется. ) Слишком откровенная книга.. Но, думаю, всё-таки не запретят. Не зачем. Сага о доне Хуане и всех-всех-всех из тех, вещей, которые лежат на поверхности, только взять никто не может.
Vinata писал(а)
Не знаю. Кто-то. Мне так периодически кажется. ) Слишком откровенная книга.. Но, думаю, всё-таки не запретят. Не зачем. Сага о доне Хуане и всех-всех-всех из тех, вещей, которые лежат на поверхности, только взять никто не может. ...
Привет, Нат.)
Хорошо бы эту тему отдельно "замутить".
Многое же непонятно, а ты, похоже, разбираешься.
Насколько я понял, например, Ла Гарда всё-таки забрала "остриё" у своих дочек в сновИдении и они после этого изменились.:(
Т.е. всё не так уж просто.
Vinata
14.09.2016
Добрый вечер, Доктор. )
Можно и тему, только я без понятия как она будет называться. .. По следам дона Хуана? ЧаВо о Кастанеде? :)
Насколько я поняла, Ла Горда забрала острие у дочек наяву. Они просто стали обычными людьми, каких много. Так ли это плохо, с какой стороны посмотреть, конечно, но лично для меня это катастрофа, самый жёсткий момент во всей книге.
Vinata писал(а)
Добрый вечер, Доктор. ) <br> Можно и тему, только я без понятия как она будет называться. .. По следам дона Хуана? ЧаВо о Кастанеде? :) <br> Насколько я поняла, Ла Горда забрала острие у дочек наяву. Они просто стали обычными людьми, каких много. ...
Привет ещё раз.)
Вечер добрый.)
Мне всё-таки кажется, что она проделала какие-то мистические действия в своём сновИдении, что помогло ей избавиться от подспудных тягостных мыслей и переживаний (в т.ч. и о своих дочерях).
После этого она перестала "заедать" свою депрессию и начала худеть.
Это очень ценный опыт!!!! :-)
То, что её магические упражнения повлияли на её девочек - не очевидно.
Отец же забрал их к своим родственникам и Ла Горду они к ним не подпускали. Тем более - навряд ли КК делал какие-то свои личные наблюдения "до" и "после".
А тему желательно бы назвать так, чтобы в ней могли поделиться практическим полезным опытом те, у кого такой опыт есть.
Например: "Практическое применение эзотерического опыта толтеков"
Лично я сейчас занимаюсь только конспектированием сновидений, но уже и это приносит практический результат - качество сна улучшилось и сны позволяют найти острые темы для безотлагательного перепросмотра.
Vinata
14.09.2016
Хорошо. Позже отвечу. У меня сейчас настоятельный вопрос есть, по медицине - в личку задам,
Vinata
14.09.2016
Нет, это всё случилось после того, как она победила свою депрессию и похудела. Цитата: "Я вынуждена была отказаться от своих девочек ... в первую очередь мне необходимо было отказаться от любви к своим двум детям. Я должна была сделать это в сновидении. ... Когда эти девочки перестали что-либо значить для меня, я должна была увидеть их снова. Я должна была, мягко поглаживая их по голове, позволить своей левой стороне вытащить у них острие. ... Они ничего не почувствовали и ушли домой. Теперь они похожи на взрослых. Пустые, как и большинство людей вокруг. Они не любят детских компаний, потому что им они не нужны. Я бы сказала, - они стали лучше. Я отняла их ненормальность. Они не нуждаются в ней, а я нуждаюсь".
Vinata писал(а)1. ... в первую очередь мне необходимо было отказаться от любви к своим двум детям. Я должна была сделать это в сновидении. ...
*****************************
2. Я должна была, мягко поглаживая их по голове, позволить своей левой стороне вытащить у них острие. ... Они ничего не почувствовали и ушли домой. Теперь они похожи на взрослых. Пустые, как и большинство людей вокруг.
Здесь ключевое слово - отказаться ОТ ЛЮБВИ К СВОИМ ДЕТЯМ!
А далее идет какая-то "магическая" путаница смотрите:
Родила одну дочку - отдала одно остриё.
Родила ещё одну - и для той остриё нашлось.....
А могла нарожать и 5 и 7 и 10 дочурок - верно?
Значит - "остриёв" у неё, как и у любой женщины - ЧИСЛО НЕ ОГРАНИЧЕННОЕ - так?
Поэтому у меня вопрос как к знающей тексты - попробуй найти главную ПРИЧИНУ - отчего она начала именно худеть?? Плз.)
А в твоем переводе мелочный тиран или мелюзговый (в оригинале petty tyrant)?
Vinata
13.09.2016
Мелюзговый. ... Мне кажется, это не принципиально.
Ухаживание за новорожденным требует самоотречения и вкладывания всех сил в уход. Жизнь подчинена распорядку ребенка. Нервозность быстро утомляет, поэтому мать учится управлять своими порывами, успокаивать бушующие эмоции. Распределять свои силы. Повышается чувствительность к состоянию здоровья ребенка, нахождения причин его беспокойств и их устранение.
Vinata
12.09.2016
В данном случае (по версии Кастанеды), нервозность - это не болезненное состояние, что называется "постоянно на нервах", а напротив - нервная сила, проявляющаяся в безбашенности, способности жить без оглядки. В то время как те, у кого есть дети более осторожны и живут как раз с оглядкой.
Уход за детьми приучает к самоотречению и дисциплине, да.
Здоровый тот, кто хочет и может, нездоровый тот, кто хочет, но не может и не увеличивает свою мощь.
Девушка может, но не хочет. Отсутствие желания тоже может быть признаком нездоровья. Так же и с потомством.
Здоровый- значит не больной. Или чувствующий себя здоровым.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Vinata
09.09.2016
интуитолог писал(а)
Отсутствие желания тоже может быть признаком нездоровья.
А не быть оно им может? ) Или все в обязательном порядке должны желать одного и того же?

Здоровье, кстати - согласие между внутренним и внешним. И если женщина живёт с нелюбимым мужем и рожает детей, которых она не хочет рожать - это не есть хорошо, на мой взгляд. Хотя внешне всё может быть благополучно.
Тут одни и те же персонажи всегда любят женщин винить, в разных интерпретациях, пора-бы привыкнуть.)))
сегодня у подружки прочла и подумала, что мне бы духу не хватило озвучить подобную мысль

Чем умнее женщина, тем спокойнее она реагирует на всякие мужские умозаключения... Знает, что мужик -- существо глупенькое, но теплое, ласковое и с писькой.

:-) Да пусть додумывают чего хотят, а рожать или нет решать нам. От них один ... гарантий нет. 8-) Сегодня он тебе о любви поёт, а завтра свалит в закат.
Женщин винить сам бог велел через завет. Из-за ее тяги к запретному и непослушание. Сама решает, что правильно, а что нет. Поэтому, обвинение часто заслуженное. А это уже констатация факта. С которым смириться не позволяет самолюбие и отсутствие мужества, которое присуще мужчине. С которым женщина и воюет, не желает примиряться. Потому что воспринимает его как порабощение.
Ум женщине дает хитрость. Покой ей только снится.
Ну понеслось.

Ещё ничего не произошло, но я заведомо прав так как писька длинная. *rofl* Эх, Саша, умеешь ты жечь :-D :-D :-D (имя могу путать)
У человека ум так устроен. Чувствует в глубине души себя виноватым, потому чувство вины так себя выражает-либо других винит, либо себя. По другому невозможно.
А женщины меряют свою глубину?) И подбирают под нее подходящий размер?
Толщина тоже играет важное значение.)
Ты полна сожаления, что ты женщина, которую имеет ненавистный мужчина? Пора вскрыть этот гнойный нарыв. Или ты всю жизнь хочешь гнить заживо? Пора проявить мужество и примириться со свои положением. И начать новую жизнь. Самой решать свою судьбу.
интуитолог писал(а)
Пора проявить мужество и примириться со свои положением.

1) нет 2)ваще не реально, в паспорте нет такой графы )))
несомненно
Нет. Давай не решай где и как мне обнажать чувства. Нет конечно (было, что рана не заживала больше года, повторять этот опыт не хочу)
интуитолог писал(а)
Пора проявить мужество и примириться со свои положением.
это взаимоисключающий совет
И начать новую жизнь. - у меня тут как бы обязанности не завершились.
Самой решать свою судьбу. - красиво звучит, на деле это не реально у всех есть судьба от рождения, а вот возможность её изменять разнится.
Рана не заживает потому, что есть злость на себя. Злость можно подавить, и боль утихнет. Но рана останется. Заживление произойдет, когда злость исчезнет. Но злость сама по себе не исчезает.
Так и было. Скорей не злость, а досада.
Досада, по-моему, это злость, отягощенная печалью от безисходности.
Вы всегда во всем виноваты, ты разве не знала? Ну а ты-особенно!!:-)
Вот как при таком убеждении, не податься соблазну и не оправдать ;)
всё равно в угол поставят... а я уже обои изучила :-[
Я бы к постановке в угол-ещё и выпорол бы тебя по мягкому месту для профилактики....))) И жесткий развратный секс затем до умопомрачения, пока с ума не сойдём.....))
Вот ты сейчас пошутил, а могут и не понять.
Иванов27 писал(а)
пока с ума не сойдём.....)) ...

*crazy* ну это не долго
Я серьезно. Если хочешь-давай.
с ума сходить?
на пару веселей это ты прав))
Предлагаешь начать с умосхождения? )))
Давай.
Может ещё проще: прогуляемся вечером по Покровке, выпьем вместе чашечку кофе. Или чаю. Поболтаем. Давай? ;-)
Чай больше в тему, в нём можно поболтать _ ложечкой.
Да уроки уже и с погодой не понятно. (((
Кролик забавный. :-)
на меня похож
:-)
Оля писала: все мужики глупенькие и сваливают в закат))))
Ей все равно это нравится, чтож тут поделать Мы глупенькие, зато мягкие и с писькой, ей этоговполне достаточно.)))
я вот пиписку то тебе накручу))))
Тебя забанили до марта. За что? За это? ))))
Vinata
09.09.2016
Ну, я бы не стала разделять. Все глупенькие, и все любят окружающих винить в своих бедах. :)
Естественно были бы не интересны не водились бы сними и совета не спрашивали.
Я лишь к тому, что доля юмора в жизни не помешает. :-) И это я кстати вынесла из знакомств с мужчинами.
Vinata
09.09.2016
Да, юмор во многих ситуациях просто спасает. )
Конечно и тут нас смогут притиснить и сказать, что мы не умеем шутить.
:-)
https://rutube.ru/video/1b715ae8304b0bb852256efd29fcb0e1/
Vinata
09.09.2016
Видео недоступно. Позже, может быть.
Сказать женщине что у неё нет чувства юмора (при объективном его наличии, конечно же) значит проявить свою претензию на доминирование. Юмор - это только для высокоразвитых, соответственно женщина.. ясно кто, в общем. )
Сезон: 12 Серия: 5 Рубрика: Comedy Club Персоны: Андрей Бебуришвили. - девушки не умеют шутить
На ютубе не нашла его монолог. В целом Андрей шутит слабо и любит цинизм. Но тут мне понравилась идея с градацией смеха.

Цинизм если есть, то тут ничего не поделать.
Vinata
09.09.2016
я много ссылок пересмотрела, везде "видео пока недоступно". вечером ещё попробую.
КошкинСон писал(а)
Цинизм если есть, то тут ничего не поделать.
ну, в целом, да
Vinata
09.09.2016
"В шутке должно быть начало и неожиданный конец. Когда моя девушка так пошутила, я обрадовался.. и бросил её. Потому что есть вещи, над которыми нельзя шутить. Это не смешно." Верно.
Согласись, есть обучающий момент. :-)
Vinata
10.09.2016
Соглашусь )
Вообще-то это женщины убегают)))
Возвращаются все кроме тех кто нужней кроме самых любимых и преданных женщин)))(с)
Вовка про войну пел, а так если не вернулись значит не интересно. Мы всю жизнь обучаемся и как не крути в людях привлекает информация и умение с ней работать.
Именно поэтому есть уважение к пожилым.
Надо тебя с Альпинистом Андреем познакомить. Ему 58.5. Только он говорит ч то женщина ДОЛЖНА молчать когда мужчины разговаривают))))
hard-stuff3 писал(а)
женщина ДОЛЖНА молчать когда мужчины разговаривают

ну и пусть треплется, для меня он не представляет никакого интереса
ты уже не оригинальна))))
Признаки как призраки. Кажутся и морочат. Надо иметь наглость, тобы зявить, что видишь именно это, а не что-то другое. И это существенно, т.е. не дает покоя. Покой тоже можно считать признаком здравия.
В общем, все желают одного- счастья и душевного покоя. Только образы разнятся, а, значит, необходимые условия. И чтобы их выстроить, опять же надо иметь наглость, которая -второе счастье.
Внешнее и внутреннее. Как их привести к согласию? Главное- найти границу между ними, которая их разделяет. И кто строит эту границу? Ответ очевиден. Наше "Я". Оно выделяет, фрагментирует, наделяет значением и значимостью. Привязывается к ней. И теряет согласие. И здоровье.
Эту женщину принуждали выходить замуж за нелюбимого? Тем более, рожать? Как написала Кошкин сон ниже, женщина сама решает, рожать ей или нет.
Vinata
09.09.2016
интуитолог писал(а)
Эту женщину принуждали выходить замуж за нелюбимого? Тем более, рожать?
:) Конечно, принуждали. Разумеется. Все, начиная от мамы и папы, продолжая дальними родственниками и заканчивая общественным мнением. Такой прессинг - не шутки, может выдержать и остаться здоровым только очень сильный человек. Обычное же дело - жёсткий внутренний раздрай и темы в кабинете у психолога или ещё где: "Я ненавижу своего ребёнка, понимаю, что очень плохо, но ничего поделать с этим не могу", "Я - сволочь, мой муж - прекрасный человек, а я хочу с ним развестись" или "Я - никчёмность, все уже замуж давно повыходили и детей родили, а я всё никак".
Выходит, в бедах отдельно взятой женщины виноваты все остальные женщины, которые взращивали комплекс жертвы домашнего очага, в котором она должна сгореть. Современные барышни, как пишет УиУ, готовы гореть только в собственной квартире или доме, чтобы была машина для перевозки праха из одного торгового центра в другой, а так же желательно прогрева его на солнышке, как минимум в Турции. Нормальный прагматизм. И психолог ей нужен для того, чтобы найти слабости мужчины и выгодно их использовать.
Vinata
09.09.2016
интуитолог писал(а)
Выходит, в бедах отдельно взятой женщины виноваты все остальные женщины, которые взращивали комплекс жертвы домашнего очага, в котором она должна сгореть.
Совсем нет, мужчины тоже виноваты. )
У мужиков, кстати, другая тема. При совместных детях и n-дцати лет семейной жизни вдруг выяснить: "Она меня не любила. Зачем врала?" А вот затем и врала: из страха, от слабости.
Ещё вопрос на засыпку: почему мужчины, существа с априори хорошо работающей логикой, требуют от женщины, младшего друга человека, выполнения сложной задачи: обязательно выйти замуж и обязательно за любимого?
интуитолог писал(а) Современные барышни, как пишет УиУ, готовы гореть только в собственной квартире или доме, чтобы была машина для перевозки праха из одного торгового центра в другой, а так же желательно прогрева его на солнышке, как минимум в Турции. Нормальный прагматизм.
Не совсем так. Женщины бывают разной степени меркантильности. Кому-то нафиг не нужны шопинги и турецкое солнышко. Одно но: ребёнок всё сильно меняет. Ребёнку расскажи, что папа - свободный художник и потому, увы, кормить его не может. А поскольку львиная доля ответственности за ребёнка лежит на женщине, вполне естественно, что она озабочена "меркантильными" вопросами, и винить её за это было бы глупо и несправедливо.
интуитолог писал(а)
И психолог ей нужен для того, чтобы найти слабости мужчины и выгодно их использовать.
А это уже несколько мания преследования. Так вот кто этот ужас, от которого нужно оберегаться и который только притворяется добром? Женщина. ... Мило.
И опять отказываешь женщине в самостоятельности. По твоему, весь её мир крутится вокруг мужика и больше ей пойти к психологу не с чем?
Как в басне: уж тем ты виноват, что хочется мне кушать. Главное, найти подходящую жертву. Если сценарий другой, то и басня другая. Например, лебедь, рак и щука. Всяк на себя тянет, по своей привычке.

"Она меня не любила. Зачем врала?" Такое прозрение просто так, вдруг, не наступает. Только как оправдание своего желания уйти, обвинив нечестную супругу.

Младший друг человека- это собака. Преданная и любящая своего хозяина. Если женщину поставить на одну ступень, то логика ясна и проста. Способность любить и слушаться заложена в днк и на духовном уровне. В отличие от собаки, женщины стали гибче в этом отношении. Материнский инстинкт или любовь к детям, как продолжение себя, своя плоть и кровь, требует делать все, чтобы сохранить детей. В этом порыве тоже можно перегнуть палку и сломать ее. Т.е. разрушить отношения с мужем. Такой вот квест, как ты раньше выразилась, в котором каждый хочет быть главнокомандующим. Редко у кого все гладко и без ссор.
Vinata
09.09.2016
интуитолог писал(а)
"Она меня не любила. Зачем врала?" Такое прозрение просто так, вдруг, не наступает. Только как оправдание своего желания уйти, обвинив нечестную супругу.
И такое может быть. ) Мужчины - те ещё манипуляторы, вообще все манипуляторы. Вот уж что действительно в крови. Честность - это вообще не про наш мир.
интуитолог писал(а)
Младший друг человека- это собака. Преданная и любящая своего хозяина. Если женщину поставить на одну ступень, то логика ясна и проста.
Не поняла, так собака получается, лучше женщины? А для последней и статуса младшего друга человека многовато? ))
интуитолог писал(а)
Материнский инстинкт или любовь к детям, как продолжение себя, своя плоть и кровь, требует делать все, чтобы сохранить детей. В этом порыве тоже можно перегнуть палку и сломать ее. Т.е. разрушить отношения с мужем. Такой вот квест, как ты раньше выразилась, в котором каждый хочет быть главнокомандующим. Редко у кого все гладко и без ссор.
Ну конечно, конечно. Без ссор редко обходится, но и светлые стороны тоже есть. Предлагаю заключить мир на локальном уровне (этого форума) и далее стараться конструктивно обсуждать всякие сложные темы, не впадая в противоборство. )
"Честность - это вообще не про наш мир. "
Что-то мрачный взгляд на наш мир. Ты такая доверчивая, что тебя постоянно обманывают и ты разочаровалась в честности. Либо сама такая бесчестная.

Не поняла, так собака получается, лучше женщины? Всякое бывает.

Диалектическое единство и борьба противоположностей неизбежно. Главное, не увлекаться борьбой и не терять единство.
Vinata
09.09.2016
интуитолог писал(а)
Что-то мрачный взгляд на наш мир. Ты такая доверчивая, что тебя постоянно обманывают и ты разочаровалась в честности. Либо сама такая бесчестная.
Лечить меня надумал? :) Не мрачный, а реалистичный. Смотреть надо внимательнее, детали подмечать. И ещё: люди хотят, чтобы им лгали. (если бы это было не так, ложь не вписалась бы настолько прочно в повседневную жизнь) ... Хотя, опять же, чтобы не попасть впросак с определениями, было бы неплохо выяснить, что каждый понимает под ложью и обманом.
Vinata
09.09.2016
Я приведу пример. Это из книги про символическое моделирование, которую я сейчас читаю.
Человек пытается развеселить своего загрустившего друга. Говорит ему: "Улыбнись, жизнь хороша" и выдаёт какую-нибудь смешную шутку. Друг смеётся. Оба довольны.
Да, но зачем человек это сделал? Может быть искренний душевный порыв. А может быть ему просто надоело видеть рядом с собой грустное лицо или так ему будет проще оставить друга одного на выходных. В последнем случае это, несомненно, манипуляция. Кстати, при этом забылись мотивы грусти, а это, возможно, было важно.
Второй вопрос: будет ли рад узнать правду грустный друг, захочет ли он её?
Манипуляция в отношениях направлена на извлечение выгоды. Она мотивирует на действия, которые предполагают отдачу энергии, поддержание связи. Причины грусти забылись, потому что при улучшении настроения внимание переключилось , но проблема осталась не решена.
Что за правда? Как конкретно она выражается? Какие иллюзии разрушает?
Vinata
10.09.2016
Допустим, правда в том, что тому человеку просто надоело видеть рядом с собой грустное лицо или так ему будет проще оставить друга одного на выходных. Конкретно выражается в попытках развеселить. Друг пребывает в иллюзии, что шутки - это чтобы ему помочь, что он не безразличен. Если он узнает правду "мне просто надоело видеть рядом с собой твою унылую харю, а бросить тебя мне не позволяет чувство вины, я не хочу, бл.., испытывать чувство вины", то приятности это ему не доставит. Может быть, он подозревает, конечно, но предпочитает не замечать.
Все эти реакции полубессознательны. Наяву оба довольны. А смутный дискомфорт оба стараются быстрее спрятать, забыть.
Правда высвечивает недостатки, которые могут быть болезненными. Т.е. правда вскрывает рану, которую человек не в силах вылечить сам. Поэтому, чтобы не причинять боли, люди находят способы переключения внимания. Как у детей до 4-5 лет. Им достаточно посунуть игрушку, а взрослому- рассказать, увлечь, отвлечь. Вытеснение, как защитная реакция, бессознательна. Иначе, вместо развлечения придется заниматься духовной работой по исцелению своей души от больных ран.
Vinata
10.09.2016
Ушёл в сторону. Переключить внимание друга - это манипулятивный интерес, а не для того чтобы не причинять боли.
Для того, кого "переключают", возможно, было бы лучше узнать правду и вскрыть рану. Ибо зачем нужны такие друзья? Правда также и в том, что он, возможно, с этим не справится.
Каждый, кто хочет правду, может ее вскрыть самостоятельно, не сходя с места.
Есть наш фильм, "Игра в правду". Тема дружбы там раскрыта интересно.
Vinata
10.09.2016
Спасибо, посмотрю.
Я уже лечу.
Бог с ними, с людьми. Ты сама хочешь правду?
Я думаю, что правду все хотят знать. Только мало кто умеет ее правильно говорить. Поэтому "правдоруба" и преследуют и бьют, потому что он слишком категоричен и выражается в грубой манере. Излишняя пристрастность отвращает от принятия и вызывает ответную волну насилия.
Vinata
10.09.2016
интуитолог писал(а)
Ты сама хочешь правду?
Я думаю, что правду все хотят знать.
Я хочу знать правду о том, что меня интересует на данный момент. А лишняя правда, как и лишняя информация вообще, мне не нужна. Она просто не поместится.
Правды боятся. Я тоже боялась и сейчас ещё тоже касательно некоторых вещей. Но я работаю над этим. ) В любом случае, страх правды - это зависимость от чужого мнения.

интуитолог писал(а) Только мало кто умеет ее правильно говорить.

Верно. Во-первых, правда пристрастна. Во вторых, часто её говорят с целью обидеть, а не чтобы помочь человеку исправиться. .. И потом сами же удивляются ответной волне насилия в свой адрес. )
Как это правда может быть лишней? И почему не поместится? Правда же не имеет объема.
Страх правды- зависимость от своего мнения, которое не хочется менять. И меняться самому. И отношения менять. И избавляться от обид.
Как правдой можно обидеть, не понимаю? Попробуй меня обидеть. Не бойся, я добрый.
Vinata
10.09.2016
интуитолог писал(а)
Как это правда может быть лишней? И почему не поместится? Правда же не имеет объема.
Мой мозг зато имеет. )
интуитолог писал(а) Страх правды- зависимость от своего мнения, которое не хочется менять.
Ну, может и так.
интуитолог писал(а) Попробуй меня обидеть. Не бойся, я добрый.
Я прямо боюсь. Небось, через интернет не дотянешься. :)
Мне не хочется никого обижать. Это если только случайно выйдет или если вдохновение появится.
Если надо освободить место, надо стереть ложные знания. Они все равно бесполезны, как хлам.
Чтобы что-то случилось, нужна предварительная подготовка. Иногда репетиция, визуализация.
Vinata
10.09.2016
Даже не знаю, какие у меня знания ложные... Стоит провести инвентаризацию, пожалуй, ты прав. )
Чтобы что-то случилось, нужно захотеть.
Ложные знания, если ими пользоваться, приводят к потере и отсутствию желаемого результата. Если ими не пользоваться, то они как хлам в квартире, занимают место и путаются под ногами. А до уборки руки не доходят. Голова занята более " важными" вещами.
Vinata
11.09.2016
Вопрос уборки очень важный и заслуживает отдельной темы.
Обман, фальсификация, пустышка, введение в заблуждение, заманивание в ловушку для получения власти над пойманным.
Ложь- намеренное искажение реальности, сокрытие. В отличие от обмана, лгущий считает, что спасает себя от опасности. Ложь, лажа, пустышка, которая приводит к провалу.
Vinata
10.09.2016
В моём понимании обман - это сокрытие правды или введение в заблуждение, при этом обманщик достигает своих целей за счёт ресурсов жертвы его обмана. Обман сродни краже.
" Попадется хорошая жена, будешь счастливым. Плохая, станешь философом. Не знаю, что лучше." (с) Тот самый Мюнхаузен.
Для женщины философом стать не грозит при плохом муже. От промывания мозгов женской философией муж либо сопьется, либо быстро смотает удочки. В этом случае выбор проще- жена алконавта или мать-одиночка. И не факт, что несчастная. Если покопаться в подсознании, то она сама этого желала. И менять сценарий не собирается, потому что получает достойное вознаграждений. Э. Берн "Игры, в которые играют люди".
Vinata
09.09.2016
интуитолог писал(а)
Для женщины философом стать не грозит при плохом муже.
Почему это?
интуитолог писал(а)
От промывания мозгов женской философией муж либо сопьется, либо быстро смотает удочки. В этом случае выбор проще- жена алконавта или мать-одиночка. И не факт, что несчастная. Если покопаться в подсознании, то она сама этого желала.
Здесь стоит копнуть поглубже. Обычно под желанием всякого негатива обнаруживается ещё одно, истинное. Зло - не самоцель, это искажение.
Не женское это дело- философию разводить. Не для этого ее душа приспособлена. Удел женщины- забота, любовь, милосердие. Наполнять мир идеями должен мужчина. Недаром, все пророки- мужчины. Мужчина наполняет смыслом тело, которое сотворила женщина. Поэтому архиважно, чтобы в воспитании детей принимали участие оба родителя. Насколько они гармоничные личности, настолько будут развиты и воспитаны дети. Насколько искажены их понятия и помыслы.
Vinata
10.09.2016
Не женское дело, а философствуют. Напропалую. И даже не на "женские" темы, а вполне себе общие - общественные проблемы, политика, религия, духовное. Ну как же так?! Кто не прав, ты или реальность?
PS. Предваряя ожидаемое замечание "вот от этого все и беды", скажу: может быть. Но. Если женщины философствуют, значит они, как минимум, это могут. А способности просто так никому не даются.
Воможно, что есть те, для кого женское философствование- причина многих их бед. Это лишь говорит о том, что они жертвы женского воспитания. И общения с женщинами.
Философия женщин обычно сводится к устройству быта, пусть и в мировом масштабе. Жертвы не согласны с той ролью, которую им отвели женщины-философы.
Такой размах мысли, как у Аристотеля, Канта и прочих вряд ли женщине доступен. Есть исключение из правил, но это уже уровень богини внеземной.
Vinata
10.09.2016
Посмеялась. )
Женщина - зло, да? Надо с этим что-то делать. Вернее, с этим представлением. Потому что противостояние отбирает энергию.
Половина зла. Такое представление подходит? Или считать себя злом целиком, абсолютным злом так сказать, звучит гордо и многообещающе. На всех хватит, еще и останется.
Если женщины- зло, то мужчины- добро, и добром надо делиться с теми, у кого его нет. Кроме этого, исходя из определения, злой мужчина уже женщина, и делиться добром не обязан. Зло, как известно не делится, только преумножается.
Vinata
10.09.2016
Половина зла? А на кого приходится другая половина? Зачем делиться добром с теми, у кого его нет, может, оно им и не надо? А у носителей добра ещё и обязанности (делиться им)?? Всё, я перехожу на сторону зла.
:)
На противопо-ложную половину.
Ты разве была на доброй стороне? Если станешь злой, куда накопленное добро денешь?
Если станешь злой, обижать придется всех просто так, без вдохновения. Буду ждать.
Vinata
10.09.2016
Вот же ведь. Сами просятся. А потом начинаются темы в кабинете у психолога или ещё где: "меня обидела женщина, сердце разбили, все бабы - сте.." )
интуитолог писал(а)
Ты разве была на доброй стороне?
Я вообще не заморачиваюсь. Мне кажется, добро и зло во мне давно слились в одно.
Vinata
10.09.2016
Двуличная лицемерная женщина. Притворяется хорошей, а на самом деле..
Vinata
10.09.2016
Или, может быть...
Та, что в синем, как раз в тему про здоровье. Здоровааааа.
В каждой ангельском создании сидит чертовка. Сладкий мед и жгучий перец. И непредсказуемо, каким жаром обдаст на неверно сказанное слово или взгляд.
Vinata
10.09.2016
Так они тебе ещё и нравятся? .. Ты полон сюрпризов. )
Послушай. С человеком все гораздо проще чем ты думаешь)))
Человек - это несоответствие ощущения реальности о себе и представления о собственной персоне. Иногда это соответствие настолько велико что человек сходит с ума.)) Но чаще всего просто болеет. Вот и причина здоровья))))
Vinata
10.09.2016
Чем ощущение реальности о себе отличается от представления о собственной персоне?
Есть персона, которая имеет о себе представление. Ограниченное условными категориями. Есть ты, как существо, состоящее из персоны и ее воплощений, которые имеют свои ощущения. В общем, ощущение реальности персоны зависит от твоей способности чувствовать их реальность. Или их реальность влияет на твое ощущение реальности, в которой ты пребываешь.
Vinata
11.09.2016
Самое удивительное, что как раз сегодня мне удалось почувствовать разностность бытия моей персоны и Я. ) Да, всё верно. И то, что ты говоришь, и что Галаня.
У тебя был такой опыт или угадал? )
Такое не угадаешь. Можно прочитать и знать, но чтобы увидеть и почувствовать, надо это пережить или жить в этом состоянии постоянно.
Что такое- сойти с ума? Сопротивление и неприятие реальности достигает такой силы, что человек запирает себя в своих представлениях и не может общаться в реальности с относительно нормальными людьми, которые как-то держатся и не впадают в крайность, навязывая до последней капли свои представления.
Если все время есть мед, зажужжишь и захочется кого-нибудь ужалить, чтобы жизнь медом не казалась.
Vinata
10.09.2016
Скан-дал. В запале неконтролируемых эмоций каждый дает много личной информации, которую можно отсканировать и использовать для познания. Скандала, или выяснения отношений, боятся те, кому есть что скрывать, т.е. лгуны и обманщики.
Vinata
11.09.2016
Точно. Только скандал ещё и выматывает, лучше направить энергию на что-то другое, более приятное и продуктивное. ) А информацию получать в честном и открытом разговоре. Хотя.. честность, как мы уже выяснили, выходит иной раз боком. )
Это потому что люди полны всяких заморочек и к ней не готовы.
...
Посмотрела фильм. А люди, оказывается, даже более зашорены чем я предполагала. Как дёргаются от простых, невинных вопросов :)
Вопрос невинный, так, из чистого любопытства. А попадает в больное место. Человек мучается, боится, что узнав правду, с ним перестанут общаться. И как становится легко, когда, преодолев страх, открывается правда.
Скандал- это всплеск энергии, подъем с глубин. Выматывает не сам скандал, а сопротивление и страх потерять свой привычный образ-роль преданного друга, хорошей жены, в общем, положительного и приятного во всех отношениях.
Vinata
11.09.2016
На энергии дискомфорта можно добраться до самых глубоко укоренённых противоречий, убеждений. Тем он и ценен. Правда рыбу можно подсечь, но не вытащить, то есть не разрешить противоречие. Тогда получится, страдали напрасно.
Дойти до конца как раз и помогает чувство и видение разницы между собой и представлений о себе, к которых нет надобности. Ты есть такая, какая есть в данный момент и не стесняешься себя. Если кто-то не может терпеть твой порыв, то это его проблема и его слабость.
Напрасно ничего не бывает. Если ты знаешь свой путь, то удачи и неудачи равно приближают тебя к цели.
Vinata
11.09.2016
Смерть тоже приближает к цели? ) Можно ведь и помереть от разрыва сердца, или ещё от какой-нибудь соматики вследствие переживания неудач.
Если цель- смерть, то она оканчивает поиск и дает уйти на покой.
Если у человека сплошные неудачи, есть повод задуматься и обратить на себя внимание и что-то изменить в себе.
Vinata
12.09.2016
Хорошо, но как справиться с переживаниями от неудач? Ведь именно они стопорят попытки задуматься и что-то изменить. Часто человек, который с головой ушёл в переживания, не способен не только задуматься, а вообще ни на что не способен.
Vinata
11.09.2016
Песенку, что ли, поставить.. https://www.youtube.com/watch?v=VMO3YNoNyTY
каждый сам решает что значит быть здоровым.
даже в плане того - продолжать жизнь или нет,
поэтому и вопросы...
а ответы только за самого себя )
"Разве ты выбирать сюда пришел? Ты свой выбор уже сделал. Ты пытаешься осознать свой выбор."
"тобой так легко манипулировать" - сказал мне сегодня мой разум )))
Это особый вид удовольствия.
игра в выживание
Я на днях посмотрел "Выживший" с Ди Каприо. Силу жить дает ярость мщения.
)) я так представил , как главный герой в конце фильма про себя подумал " вот это я прогулялся "
а мщение это не про жизнь а про возврат долгов.

хотя долги в принципе можно простить, если высока вероятность того что их больше не будут делать, а если бьют и по другой щеке то тут конечно надо учить...

вон смотри мне гадина метки кинула, гадит постоянно а потом говорит что у неё просто память плохая и она ни чего не помнит ;) - испытательный срок закончился, и вердикт таков - теперь её можно всем чморить по полной ))) и пета её ))))))
ЗЫ по секрету скажу что она ведьма и манипулирует ВладимиромНН, когда ей надо кинуть в кого нибудь говно - она делает это его руками... чтоб самой остаться типа не при делах... потеряла нюх то , вместо того чтоб в ноги мне упасть, решила укусить, клоунесса тупая - пережила уже свой яд ;)))
Между вами тоже страсти кипят нешуточные.
Если бьют по левой щеке, подставь правую. Если бьют и по правой, история умалчивает, что еще надо подставить.
Между вами тоже страсти кипят нешуточные.

милые бранятся - только тешатся ))
Ушедший и Уснувший писал(а)
36-ти летнюю женщину здоровой если у ней нет детей

А как же сектанты? Если выбран путь духовного развития?
Lissonka
05.10.2016
1. В принципе может, смотря по каким причинам он сам нездоров.
2. Почему нет ? Свободы выбора никто не отменял.
3. Это ее и только ее выбор.

У меня вопрос к вам один : а почему это вас, собственно, интересует ?

У меня вопрос к вам один : а почему это вас, собственно, интересует ?

да я заметил тенденцию что те кто хочет кого то лечить сами не здоровы, хотел узнать возможно ли такое
Lissonka
06.10.2016
А вы знаете абсолютно здоровых людей ?
Как говорит один мой хороший знакомый (врач) : нет здоровых людей - есть недообследованные :)
Как говорит один мой хороший знакомый (врач) : нет здоровых людей - есть недообследованные :) ...

все живут там где хотят жить... абсолютно здоровых не знаю конечно. но самого близкого к абсолютно здоровому знаю - постоянно с ним общаюсь )
Lissonka
07.10.2016
А самый близкий-то давно обследовался ? ;)
вчера и сегодня на иваси
Образец здоровья.
Когда это было? Похож на крутого героя боевика.
что конкретно ? )))
а так то - даа ... за Риддик тоже Я отыгрываю ;))
Селфи. Ты ж давно обрился.
аа в сентябре где то.
??? ты меня пугаешь... считаешь если обрить волосы они не будут больше расти ?
Чем думать да гадать, лучше спросить напрямую. Прямота- признак искренности.
0_o
Не забудь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.