--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ясновидение, эзотерика

86
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krrab
02.02.2015
Кто нибудь интересуется ясновидением
Интересуют методы развития. Практикую по методу Александра Яшина. Может у кого - нибудь есть иные методы развития ясновидения?
Почаще протирать очки. Это не буквально, а иносказательно.
krrab
02.02.2015
Спасибо за совет)))
magelanka
02.02.2015
я не настаиваю, но по мне так очки бы надо бы снять, ибо зачастую искусственная линза искажает, причудливо преломляя реальность....
и надо бы научиться пользоваться собственными органами чувств, ну типа видеть собственными глазами... ;)
Ещё можно
пыль с ушей стряхивать.
Я бы вам вот встряхнул бы!
magelanka
02.02.2015
а зачем вам нужно ясновидение?
krrab
02.02.2015
С помощью применения методов ясновидения можно проводить диагностику и лечение органов, как непосредственно, так и по фантому, например......
magelanka
02.02.2015
т.е. вас интересует ясновидение с точки зрения целительства и биоэнергетики...
krrab
02.02.2015
в том числе, интересует также развитие "третьего глаза" и др....
magelanka
02.02.2015
и др. ясно- ?
яснослышание, яснознание и т.п...
для меня актуальный метод развития звучит как повышение собственной осознанности в жизни, по всем возможным направлениям... ;)
krrab
02.02.2015
У каждого свой путь развития.........
magelanka
03.02.2015
конечно... ;)
кто предпочитает тешить своё самолюбие и ЧСВ, развивая экстрасенсорные способности, а кто-то занимается духовными практиками, что бы наладить собственные обменные процессы и обрести целостность...
krrab
03.02.2015
Не совсем согласен, с тем, что таким образом должно развиваться чувство собственной важности, т.к. ясновидящие всего лишь посредники. Дается же ясновидение Высшими силами. Без этих Высших сил ясновидящий никто.
Ясновидящий, как и любой другой, должен уважать себя и с уважением относиться ко всем людям. Ясновидящий должен соблюдать определенную этику, но это никак не должно говорить о том, что он тешит себя самолюбием и ЧСВ.
magelanka
03.02.2015
ну я вобщем-то не против, раз должно - так пусть будет должно... главное обойтись без перекосов... ;)
krrab
03.02.2015
Не верю я в идеализм, знаете ли. Это понятие многосложное. Если для кого- то кто-то идеален, то для другого - нет. Для кого черное- черное, для другого - оно белое. И одни и те же поступки кто - то приемлет, кто-то нет.
В общем для кого-то перекос, для кого-то нет))))
А если серьезно, без перекосов, хотя бы неосознанных, не обойтись, Не ошибается тот, кто ничего не делает.....
magelanka
04.02.2015
в вашем тексте не прослеживается чёткая нацеленность на конструктивный результат... вам он не важен, или вы изначально сознательно настраиваете себя на перекосы и ошибки?
Vinata
03.02.2015
Вы пишете, что ясновидение даётся высшими силами, люди - всего лишь посредники. Как же Вы сами собираетесь его развивать? )
krrab
04.02.2015
Через учителей....
Vinata
04.02.2015
Учителя научат Вас как обратить на себя внимание высших сил?
krrab
04.02.2015
Учителя - не физического плана....
Vinata
04.02.2015
И какие же это учителя?
А вот кое-кто научит...
Vinata
05.02.2015
Наверное. Только чем это обернётся для ученика, если он даже не понимает на что ему высшие силы. Ну кроме того что это круто.
krrab
05.02.2015
Это не круто, это нормально.....
Vinata
05.02.2015
"Способности, практически недостижимые для большинства людей" - это нормально? Вы, как практикующий метод Александра Яшина, противоречите сами себе. )
krrab
05.02.2015
Большинство этим не занимается. На это нужно много времени. Кому то меньше, кому то намного больше...
Vinata
05.02.2015
Во всяком случае - это не вписывается в норму, если рассматривать её как характеристику большинства. )
Много времени.. видимо, от трёх недель и более. Плюс две недели на разбор полётов и возврат денег в случае маловероятной (всё-таки) неудачи в обретении практически недостижимых способностей. )
krrab
05.02.2015
Только вряд ли Вы сможете вернуть деньги за данное программное обеспечение, хоть и купленное через интернет)))....
Vinata
05.02.2015
Разумеется. ) Зачем же Вы даёте ссылки на откровенный лохотрон?
magelanka
05.02.2015
такая вот хитрая-скрытая реклама... ;)
krrab
05.02.2015
я никого не рекламирую.....
magelanka
05.02.2015
правда?
krrab
05.02.2015
Я говорю, что в общем сложно взыскать в подобных случаях, а не в частности, про этот случай. А про этот случай - на данный момент у меня нет информации о том, чтобы какой нибудь судебный орган принудительно взыскивал денежные средства потому, что это лохотрон. Лохотрон это или нет- устанавливать такие факты в компетенции суда, а не у нас с Вами.
Я юрист, потому так и рассуждаю, а с простой человеческой точки зрения можно рассуждать сколько угодно, если нет решений соответствующих органов, то все это пустое.
Да и не в том даже дело.... а в том, что по факту там никто не дает гарантий на 100% результат для всех и каждого, это было бы просто неразумно. Доказать, что Покупатель проводил обучение так, как указано в обучающей программе также очень проблематично.
Поэтому лохотрон это или нет-это все остается на уровне рассуждений.....
Vinata
05.02.2015
Я не делаю официальных заявлений и не выдвигаю обвинений. По моему, в юриспруденции даже термина такого нет "лохотрон". ) Это, скорее, оценочное суждение. И я продолжаю его придерживаться. Сотни рекламных объявлений сомнительных услуг строятся по точно такой же схеме, какую можно видеть, пройдя по Вашей ссылке. Разумеется, каждый человек волен сам решать, пользоваться их предложениями или нет.
krrab
05.02.2015
Термина такого конечно нет. Далеко не каждый будет пользоваться этими услугами)))
В контексте "учеников Александра Яшина" вспоминается момент из Саус Парка, серия про рождественскую сказку. Там, где выясняется, что ежиха беременна антихристом.
- Я же думал, что родится божий сын!
- Ты что! Бог на ежиху даже не посмотрит!
А для меня - изменять мир под свои желания. Нужно позарезу.
Да, практикую, обучаю.
krrab
03.02.2015
По нику, в общем, не удивительно)))))
А Вы всех желающих обучаете?
Есть вопросы, ставящие в тупик... Если ко мне обратится шестиногий зомби-мутатнт из соседней галактики, то я задумаюсь... Да, можно сказать, всех)
А ссылку на Яшина скиньте.
krrab
04.02.2015
magelanka
04.02.2015
однако, разносторонний у вас автор... ;)
(*особенно порадовал в его последующем перечне рассылки видеокурсов и книг пункт:
<<Реклама в интернет для "Чайников"...>>
а также
<<Как быстро
писать статьи на любую тему.
Пошаговое руководство по написанию,
редактированию и заработку с помощью статей>>.
krrab
04.02.2015
Уж какой есть... это просто один из немногих. Ясновидящих конечно далеко не столько, сколько сейчас можно представить себе по рекламе.
У каждого свои методы работы. Главное верить в себя и практиковать, без практики теория ничто... А уж как практиковать, это решать самому, можно даже и свои какие то методы нарабатывать, если позволяет "чутье" так сказать. Все эти методы лишь подсказки, чтоб понять как вообще все это можно наработать. Главное вера, желательно от природы некие данные, соответствующая энергетика, обязательно умение выходить в средний режим, и др.
Теория может быть разной, главное соответствующие качества.
Этом мое мнение.
magelanka
04.02.2015
несомненно, у каждого свои методы работы...
главное, чтобы в итоге ваш учитель реально помог вам развить способности, не убив вас при этом... а также, чтобы он не оказался в первую очередь тем ясновидящим, который ясно видит, как эффективно выкачивать из вас деньги и ещё чего-нибудь... ;)
krrab
04.02.2015
Если на счет этого, то я не платил вообще ничего
И чему Вас научили за это?
krrab
04.02.2015
Тому, чему и всех учат....
Я не знаю, чему учат всех. Всех, это кого конкретно?
krrab писал(а)
Главное вера, желательно от природы некие данные, соответствующая энергетика, обязательно умение выходить в средний режим, и др.

Мне кажется, Вам будет интересно с этим человеком пообщаться. Вышеперечисленным критериям она соответствует: magtatyana.ru/magicheskie-uslugi/
Мне ссылка на покупку не нужна. Есть хоть какая-то информация о его технике в открытом доступе?
krrab
05.02.2015
Есть, но надо уметь и знать откуда скачивать. У меня на флешке есть 1 и 2 ступень. Но откуда и как скачивать я тут распространяться не стану
krrab
05.02.2015
Ели очень нужно, подъзжай к моему дому, я тебе дам флешку с данными 1 и 2 ступени, еще курс телешколы бионергетики от другого автора, ..... Только флешку потом вернуть не забудь))))
Дык я не знаю "очень нужно" или нет..
Я ж даже не в курсе о чём там речь, может уже и встречала подобные техники.
krrab
06.02.2015
Все же это Вам решать, а не мне)))
Я понимаю, поэтому и спрашиваю инфу об этой технике, чтоб понять, надо оно мне или нет.
gvaer
21.03.2016
а кто он этот Яшин?
discord
06.02.2015
В этом курсе нет никакой системы. Все свалено в одну кучу и перемешано: "Основные приемы очищения и настройки чакр. Освоив эти знания и навыки, вы во много раз ускорите свое развитие и сможете энергетически справляться ("переваривать") с более серьезными жизненными проблемами. На этом уроке вы получите первые навыки астрального зрения или укрепите уже имеющиеся способности. Изучите способ очищения с помощью каналов и медитации." -- эзотерический бред. Но вам успехов. Поднимитесь на тонкие планы -- поработаем вместе.
Lissonka
23.07.2015
Одно время интересовалась. И наш тренер по йоге давал нам навыки ясновидения. В принципе этим так или иначе обладает каждый человек, но одни не верят, другие не интересуются этим, третьи не видят в этом необходимости. Хотя даже навыки впечатляют весьма. В частности, после качественной медитации обостряется чутье и ощущения.
Но для того, чтобы этим заниматься, надо от мирской суеты освободить свое сознание начисто, а это мало кому удается в обычной жизни, если только кто решил этому жизнь посвятить.
Йогу настойчиво не рекомендую. Это на редкость редкостная сверхпаразитическая система.
Ещё не рекомендую ДЭИР и рей-ки. Второе редкостная гадость.
Практиков много предлагают на этой странице форума, попробовала и некоторые очень удивили, даже не ожидала такого.
www.nn.ru/community/hobby/ad...472062#165958905
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум их борьба...   -  andrew_ 08.05.2024 в 05:37:59 204
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.