--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сохранить и приумножить деньги !

0
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кредитная сеть Webtransfer Finance — это такая же социальная сеть, как одноклассники, вконтакте, фэйсбук, твиттер, гугл плюс или мэйлру, но только здесь пользователи обмениваются не сообщениями, а электронными деньгами. У всех нас в жизни бывали ситуации, когда нам приходилось либо брать, либо давать деньги в долг. Webtransfer, это площадка-посредник, которая устанавливает правила между теми кто хочет взять кредит и теми, кто хочет его дать, а так же контролирует исполнение всех обязательств и возврат займов.
Система, по которой работает «Вебтрансфер» называется «Peer to Peer (P2P)», что в переводе означает — от человека к человеку. Кредитование по данной системе, является самой быстрорастущей нишей на мировом рынке микрокредитования. Социальная сеть вебтрансфер не является микрофинансовой организацией или банком, она сама не выдает и не получает займы.
Social Credit Network Webtransfer — является социальной скоринговой площадкой, на которой пользователи разных социальных сетей (список всех сетей смотрите в начале статьи), находят друг друга, чтобы получить, либо выдать кредит под проценты на своих условиях. Так как мы с Вами инвесторы, то данная площадка нам в первую очередь интересна, с позиции кредиторов, то есть тех, кто дает свои деньги в займы. Поэтому, именно об особенностях и преимуществах онлайн кредитования, пойдет речь в данной статье.

Прежде чем Вы перейдете к изучению информации из этой статьи, хочу Вас предупредить: «Все проекты с высокой доходность, включая Вебтрансфер Финанс — имеют высокие не торговые риски!» Поэтому, все вложения осуществляются на свой страх и риск!
Webtransfer Finance.

Вебтрансфер является американской компанией, в которой зарегистрировано около 2000000 участников из 89 стран мира. Главная штаб квартира расположена в Майями (штат Флорида), а главные офисы находятся в Лондоне, Шанхае и Нью-Йорке. В Великобритании компания Webtransfer Europe ltd имеет лицензию FCA (Financial Conduct Authority) финансово регулирующего органа над банками и финансовыми организациями на переводы денежных средств.
О компании
Род деятельности: Онлайн кредитование
Лицензии и документы:
• Оператор денежных переводов: регистрационный № 06453803, Лицензия на предоставление финансовых услуг.
• Сведения с сайта Федеральной Налоговой Службы России: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВЕБТРАНСФЕР ФИНАНС» ОГРН 1117746384535, ИНН/КПП 7703744380/770301001.
Краткая информация для кредиторов и заемщиков.
Как утверждает компания webtransfer, для кредиторов, выдающих займ рейтинговым заемщикам — отсутствуют риски. Когда кредитор выдает займ, то часть фактически полученной прибыли, он отчисляет в гарантийный фонд (размер фонда почти 13 000 000$), который вернет ему деньги, в случае, если заемщик не может погасить кредит. Если Вы берете кредит, то сумма, которую может взять заемщик, напрямую зависит от его рейтинга — это показатель, по которому определяется Ваша платежеспособность.
Кредитором либо заемщиком соц. сети вебтрансфер может стать любой желающий совершеннолетний пользователь. Все данные о сделках, процентных ставках, сроках и т.д. отображены в статистике на сайте с левой стороны, сразу даю небольшую подсказку, перед тем, как выдать кредит, смотрите на статистику, а именно на строки «средний срок (дн.)», «средняя сумма», «средняя ставка» — опираясь на эти данные выдавайте кредиты с такими же показателями. В таком случае вероятность быстро выдать кредит возрастает:
Перед тем, как начать работать с компанией, обязательно ознакомьтесь с ее основными понятиями, в разделе FAQ. В данном разделе подробно представлена информация по:
1. Регистрации
2. Кредиторам
3. Заемщикам
4. Кредитным сертификатам
5. Гарантийному фонду
6. По бонусам
7. Рейтингу
8. И по средствам и расчетам

Я лично узнал об этом проекте из новостной ленты РБК и Банки . РУ , с этими статьями вы сможете ознакомиться на сайте компании, перейдя по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=39897575

С радостью отвечу на возникающие вопросы .
Мой скайп : thetimofei35
Я в вк https://vk.com/zuzintimoxa
моя партнерская ссылка , после регистрации вы попадете ко мне в команду я расскажу об особенностях , а так же о быстрых возможностях увеличения прибыли
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=39897575

P.S На данный момент действует акция 50 $ за регистрацию .
Bonus777
17.01.2015
+6
Profitman писал(а)
Поэтому, все вложения осуществляются на свой страх и риск!

Вот я уже почувствовал страх. А вы как считаете надо продолжать? ...
любой доход хорош,и даже немного незаконный
Bonus777
18.01.2015
+6
Про незаконный ты мне потом отдельно расскажешь. Хорошо? ...
..если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.

© Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии.
И я его полность поддерживаю
Bonus777
18.01.2015
+5
сволоч писал(а)
И я его полностью поддерживаю

Я тоже. ...
вот и славно!спасибо *drink*
Bonus777
19.01.2015
+5
*drink* пожалуйста ...
давайте каклету
Bonus777
19.01.2015
+5
держи конечно ...
Спасибо,с фоксом поделюсь
Bonus777
19.01.2015
+5
хорошо ...
*drink*
Я тут. Спс. *drink*
*yahoo*
Полностью поддерживаю , законный или нет это вопрос очень емкий , например США и Англия уже много лет занимается , наркоторговлей и ничего ). Тут наверно главное ,чтоб совесть позволяла зарабатывать таким образом .
совесть лучший контролер
Это предупреждение , потому -что уверенным в ком-то на 100% нельзя быть , ну и конечно зарабатывать деньги надо с холодной головой ,не ослепленной жадностью .
Bonus777
19.01.2015
+4
Я лет пять назад делал опросы на предмет, знают ли люди, что такое деньги. Потом я такой же опрос провёл среди знакомых, которые работают в Сбере. Ну всё что они смогли ответить, это бумажки и железки. Один бывший военный после очень долгого раздумья сказал, что они заменяют бартер, т.е. являются неким видом обмена. Он практически попал в точку. Но это ещё не всё определение. ...
Ну и как вы думаете, смогут ли люди зарабатывать деньги, если они не знают, что это такое? ...
таки у нас это издавне,принеси то,незнамо что,и далее по тексту
Bonus777
19.01.2015
+5
Так и я об этом. ...
Да
Bonus777
19.01.2015
+5
понял ...
я тоже ,наверное
Если честно , люди только ноют ,что хотят заработать , а на самом деле , конечно в большинстве случаев . Заработку не хотят уделять ни минуты времени свободного - лучше развлекаться )) А то что практически всю жизнь ходят на работу и ничего там не зарабатывают - это устраивает . Парадокс .
Bonus777
20.01.2015
+5
Согласен. Тоже встречаю таких людей у которых нет желания работать и учиться, какая-то инертность присутствует. Хотя люди-то не глупые. ...
привычка работать
Bonus777
21.01.2015
+5
просто привычка, притом вредная ...
за вредность на вредной работе молоко дают
Сейчас отменили, чтобы не вредничали. ...
вот вредины
ага ...
и ответить нечего,слов нет
найди хоть одно слово ответить ...
что то никак
Bonus777
22.01.2015
+2
попробуй еще разок ...
неполучается
Bonus777
22.01.2015
+2
а теперь ...
и теперь тоже
Bonus777
23.01.2015
+3
А сейчас? ...
еще хуже
Беда... кризис...
точно,бяда
Bonus777
25.01.2015
+2
придётся принимать экстренные меры ...
какие?
Bonus777
26.01.2015
+2
спасать ....
зайцев?
Деньги это всеми утвержденное средство обмена - поэтому роль доверия очень влияет на курс платежной единицы . Ну конечно влияет армия и флот ))
Bonus777
20.01.2015
+5
Абсолютно верно! Доверие!!! здесь играет ключевую роль. А вы профи, что ли какой-то? Откуда всё знаете??? :-)
*write*
Bonus777
21.01.2015
+5
А ты откуда всё знаешь? Сидишь тут записываешь? ....
я ничего незнаю,потому и записываю
хорошо ...
правда почерк непонятный
Разберёшься потом? ...
конечно,курсы стенографистов рулят
У тебя стенографистка есть? ...
нет,откуда
Bonus777
22.01.2015
+2
Так ты сам? ...
ага
Bonus777
22.01.2015
+2
молодец ...
нет
Bonus777
23.01.2015
+3
пачему? ...
Хулюганю
Bonus777
25.01.2015
+2
понял ...
а мне расскажите
Спасибо . Мой основной бизнес юридические услуги . Работаем с проблемной задолженностью , а так же страховки ,комиссии . Кстати так же масштабируем проект ищем партнеров в других регионах .
Bonus777
26.01.2015
+2
Понял. Интересная у вас работа. ...
изыскиваете или спасаете от долгов?
Юридическими методами уменьшаем задолженность , останавливаем рост долга или договариваемся с банком о посильных условиях .
спасибо
vp
20.01.2015
Зарегистрировался, участвую уже давно, работу бросил месяц назад, пишу с Мальдив.
Многие верят.
на мальдивах на обед каклеты дают?
Bonus777
21.01.2015
+5
морковные ...
Ненужны мне такие мальдивы
vp
21.01.2015
+4
это вы зря... )
возможно,я там небыл,это далеко от дома
Поехали тогда на Карибы. )) ...
в пиратов играть?
Bonus777
25.01.2015
+2
в океане плавать ...
на кубу я бы сьездил,к братьям по борьбе с мировым капитализмом
Да... я б тоже на Кубу скаталась, чтобы выкурить там трубку мира с Фиделем.
он наверняка и курить то бросил
Bonus777
25.01.2015
+2
Это почему? ...
Старенький
Bonus777
26.01.2015
+2
А курятина тут при чём? ...
диетическое мясо
Bonus777
26.01.2015
+2
ест? ...
наверняка неголодает
*drink*
*drink*
Bonus777
26.01.2015
+2
Не пей много. ...
не больше чем влезет
А сколько влезает? %)
мало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.