--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги бухгалтера ;) предлагаю

0
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Антикризисное предложение, т.к. в разы дешевле штатного сотрудника, цены приятно удивляют.
Бухгалтерский учет, налоговый учет.
Формирование отчетности, консультации.
без ущерба качества?
У нас глав. бух с большим опытом работы.
Качество, как для себя!
Надежность, качество, конфиденциальность гарантируем!
www.myglavbuh.ru
Наша компания предлагает Вам качество, надежность, конфиденциальность.
Мобильная бухгалтерия;)
через телефон?
Дд, можно и об этой услуге подумать, спасибо за идею. На самом деле наша компания Мой ГлавБух - это скорая бухгалтерская помощь, у нас удобный график работы с 10.00 до 21.00 пн-сб, в неотложных случаях по договоренности можно договориться и на воскресенье. Мобильность заключается еще и в том, что, не смотря на то наш офис и расположен в верхней части города, тем неменее, мы можем назначить встречу с клиентом в более удобном для него месте;)
а вот это правильно
Спасибо, стараемся ;)
*yahoo*
:-D приходите к нам на обслуживание, у нас клиентам с нн.ру скидки :-[
спасибо,я безработный
А Ваш профиль говорит, что Вы трудоустроены ;)
это хобби :-[
Ничего себе у вас хобби ;)
Тогда предлагаем ведение учета хобби :-D
чем меньше про мну знают,тем лучче
нам доверить информацию, как в свой сейф положить :-) вот здесь отчет-в-налоговую.рф . ;)
ненадо мне про сейфы говорить
:-D почему
я ихние сикреты знаю
это хорошо или плохо?
конечно хорошо
или плохо
так хорошо или плохо? :-)
вот в чем вопрос!
шекспир?
хотим подарить вам бесплатный доступ в 1С :-D
ура,на метро буду бесплатно ездить
красиво звучит :-D
:-D
Добрый день! Слышали про банкротство физ. лиц? Можем посотрудничать :)
Здравствуйте, слышали слышали :)
Давайте сотрудничать, сотрудничеству всегда рады.
Напишу в личку :)
1С в подарок, работа в облаке.
это как касперский?
почти, только лучше ))
почему?
Касперским управлять нельзя, ограничен функционал для пользователя ;)
Наше предложение позволяет пользователям самостоятельно проводить операции в программе, бесплатно и удаленно ;)
да,это большой плюс,а обучение управлением облаком проводите?платно или курсы,буклеты какие нить?
Если компания уже имеет программу 1С, то интерфейс облочного сервиса в большинстве случаев не будет отличаться, от того, что есть у компании.
Если сотрудники компании не имеют представления о данной программе (лучше их вообще туда не пускать ))) - шутка), конечно научим, то тогда предупредим, чтобы не проводили бухгалтерские документы самостоятельно, только счета выписывать разрешим )))).
Всему научим, в любом случае.
общался я с бухгалтером по этому поводу ,говорит поставили оне 1с бухгалтерию,денег взяли прилично,а научить ненаучили,какой то вопрос-приедет консультант неизвестно когда ,денежку ему заплатите,он вам подскажет,а я так вопщем нелезу туда
Это наверное 1С ИТС - это немного разные вещи )).
У нас все наоборот.
интереснее?
Да, именно ;)
Только качественнее и обоснованно дешевле ;)
а вот это правильно
спасибо.
лишбынапользу
Только с целью пользы, никак иначе ;)
но опять же какая то заинтересованность то есть
Конечно, и обоюдная.
Если клиенту удобнее так - пожалуйста, не хочет так, можно по обычной схеме, как говорится любой каприз ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.