--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виды и способы заработка. Делимся опытом, помогаем разобраться.

0
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сограждане! Так как форум антикризисный быть может есть смысл поделиться с участниками способами заработка в трудных ситуациях?!)
Где и как заработать денюшку как минимум на питание, поддержание семьи если вдруг остаешься без работы? Кто сможет поделиться подобным опытом?
Начну с себя: остался в свое время без работы и хотя есть и в/о и опыт и прочие достоинства, устроиться куда-либо на нормальное место не получалось, порочный круг из собеседований, лжеработодателей и прочих млм так ничем и не закончился)) Сменил несколько специальностей, посмотрел как люди живут/выживают - могу кое-что рассказать.
Начну с такси: потратил 3года на это занятие, достаточно поработал и в Везет и в Сатурне, могу резюмировать: в кризисных ситуациях да, можно выйти покататься на своей машине или быстро договориться сесть водителем на арендную, но работа не имеет долгосрочного смысла. Не надо тешить себя иллюзиями: это извоз а ты извозчик. Работа тяжелая, НЕРВНАЯ, неблагодарная. Но деньги сразу, в конце дня. Нормальной считается ситуация когда деля заработанные деньги на количество часов работы получается 300р/час, что остаются в кармане. Сатурн предпочтительнее, так как клиенты чуть-чуть посолиднее в основной массе, т.е чаевые 50рублей это +- привычно. Если совсем прижало и у вас есть водительские права- поход в офис вышеозвученных компаний и ты уже таксист. На продукты накатаешь. Девушки тоже работают, но я думаю это чересчур..
Конечно есть способы поинтереснее и возможно доходнее. Кто смелый, рассказать про свой опыт?
Велкам, други!)
В один из прошлых кризисов подрабатывала переводами с иностранных языков. Теперь это моя основная работа. Дополнительно пишу статьи в журналы, составляю сборники рецептов. Муж помимо основной работы в банке подрабатывает модератором на сайте с высокой посещаемостью, платят для такой работы вполне нормально.
В общем, если голова и руки на месте, есть много вариантов "удаленки" :)
tchainka писал(а)
...платят для такой работы вполне нормально...

Я и завел эту ветку, чтобы понять как люди живут. Т.е без цифр неудобоваримо. Поэтому в первом посте и постарался выразить в рублях. Вы могли бы пояснить оплату приведенных вами профессий?
Ну например, на днях моему знакомому предложили поработать в охране, с графиком сутки через трое и оплатой 18т.р/мес. Обьект федеральный, новый.
Я уточнил у работающих охранников- условия супер, местные не дотягивают по соотношению доходность/занятость даже близко.
Не отказалась бы поработать охранником)
Да уж... Неплохо было б, когда на пенсии.
На пенсии отдыхать нада
и внуками заниматься,но ни как не работать )
Ага ,занимаццо внуками,поучать своих детей(а оне так и остаюццо детьми,независимо от возраста),сидеть на лавочке и обсуждать политическую обстановку в стране
Таки 3 дня обсуждаешь на лавочке, 1 день отдыхаешь от внуков на работе, заодно и на мороженое дополнительное для внуков денежку заработаешь.
Зачем от внуков и детей отдыхать,непонимаю,обычно они от меня отдыхают
Когда на пенсию выйдешь, поймёшь и меня вспомнишь.
Мне еще немного
И мне не так уж долго осталось. *заглянула в паспорт, вспомнила свой возраст*
но жизнь на этом неостанавливается,ведь правда?
Ты чО? Недавно у нас на работе одна тётенька приходила, которая на пенсию не так давно ушла, так вот она сказала: "Я конечно ж знала, что на пенсии хорошо, но не думала, что настолько хорошо".
На пенсии хорошо быть здоровым.
Здоровым хорошо быть всюду
Ира75 писал(а)
Не отказалась бы поработать охранником)

можешь сторожем устроиться в детский сад )
У тебя есть связи ?)
есть, но они не помогают в этом деле ))
Просто приходишь в управление детских учреждений и спрашиваешь "где сторожа нужны". Идешь и беседуешь с заведующей, если понравишься - все, ты сторож с функцией дворника... или наоборот ))
а медкнижка им нужна?рекомендации?
Мед книжка нужна, рекомендации - если есть. Медкнижку делал за пару дней, емнип
Звучит как сказка из брежневских времён)
я там работал уж в постбрежневские времена, даже в постгорбачевские ) Это было в 1993-ем - 1996-м примерно, разгар чубайсовской эпохи. За это время, думаю, мало что поменялось :)
Как ты фатально ошибаешься!!)))
tchainka
04.01.2015
+4
Муж как модератор 25 тысяч зарабатывает. Мне за одну статью где-то 3-4 тысячи платят, за сборник рецептов - 15-20.
Ой.а как к вам устроится?
tchainka
04.01.2015
+4
Вот честно - не знаю. Я на эту работу попала давно и постепенно, сначала на форум тематического журнала ходила, потом стала народным модератором, потом штатным, а там предложили попробовать себя в качестве автора, и вот получилось. А рецепты облегчать вообще мое хобби :)
Поддержу. В кризис используем все навыки умение, и опыт. Знаете язык, подработка переводами, хорошо водите авто, в такси по вечерам после основной работы. Вкусно готовите, платный блог с рецептами и опытом. Знаете хорошо какую то сферу - скайп консультации и так далее;).
А я врач(в декрете) куда податься?
Постановка диагнозов на соответствующих сайтах и скайп
Сегодня ночью разговорился с великолепной троицей: 2 водителями больших самосвалов типа хово, и тракторист. Возят снег. Ночами по 8 часов. Расценки: машины 950-1200р/час (как договоришься), трактор (путевый такой, не беларусь- больше) 1200р/ч.
Доходно, однако. Вопрос найдешь ли объём работы..
Но имхо есть смысл рискнуть, если свои деньги (не кредитные). Надежда на чемпионат футбольный! Такая техника не останется без работы..
у меня сосед по даче ругается,цены уронили за последний год сильно,люди понабрали кредитных самосвалов,и работают за бесплатно почти,лиш бы набрать на очередную выплату.а у кого в собственности тоже не шикуют,если нет своего места работы ,то сложно
А водители у собственников подобных большегрузов как работают? На зарплате или на %??
Если б на зарплате, то тем парням не имело смысла натягивать заказчика по часам. Все же процентная мотивация должна быть.
знакомый работает водителем у частника на тракторе, в смысле трактор этот собственность частника. Вобщем, просто на зарплате. Часто дома сидит, даже очень часто. Зарплата около 30тыщ
ГазелькиНН писал(а)
трактор (путевый такой, не беларусь- больше) 1200р/ч.

самосвалов много, а вот трактор не останется без заказов
Не факт. Как приткнешься. Мой сосед имеет 3 единицы подобной спецтехники. Было то густо, то пусто. Однако, если втыкается на долговременную стройку, то да, жизнь на этот отрезок времени, удалась!))
наверное это вопрос эффективного поиска заказчиков. Я смотрю, часто такой бизнес строится через рекламу и объявления. А можно взять на работу продавца... :)
Откат просят за подобное сладкое трудоустройство. И люди готовы платить, что самое печальное..
не понял, кто кому откат платит
Владелец техники за её пристрой на обьект на длительный срок.
Вы о подобном ?))), www.avtospetsnn.ru/
не стоит на сегодняшний день даже задумываться ))
конкуренция?
Конкуренция ? Вы шутите )))) за хороший коньяк еще и подскажу что и как ))), а пока посчитайте з/п для ... ну для примера хотяб 10 ти человекам во времена простоя техники))
не,мне ненадо,у меня коньяка нет
Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, который лoгичeн и пpoст. Былo 30 pублeй, a стaлo 300 000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ПPИ ВЛOЖEНИИ ВСEГO 30 рублей (прим. от "автора": таких бабок зa ДВE НEДEЛИ вы явнo нe увидитe. Гopaздo пoзжe). Тaм гoвopилoсь, чтo нaдo пoслaть пo 10 pуб. нa 3 Internet кoшeлька, кoтopыe нижe пepeчислeны. Пoтoм Вы вписывaeтe нoмep свoeгo Internet кoшeлькa и зaкидывaeтe дaннoe письмо, с Вaми нa сeдьмoй стpoчкe, нa 200 paзныx фopумoв, дoски oбъявлeний и мнoгoчислeнныe сaйты пo пoиску paбoты. Никaкиx улoвoк! Ну я пopaзмышлялa и пoдумaлa, чтo я, в пpинципe, ничeгo нe тepяю кpoмe 30 pублeй - и peшилa пoпpoбoвaть. Устaнoвилa Интepнeт кoшeлёк, пepeчислилa всeм учaстникaм aкции пo 10 pуб. и нaчaлa paссылaть эти oбъявлeния пo paзным фopумaм. В тeчeниe 2-x днeй я зapeгистpиpoвaлaсь нa 120 бизнeс фopумax и бeсплaтныx дoскax oбъявлeний. Пpoшлa нeдeля, зaглядывaю в свoй Интepнeт кoшeлeк - пoступлeний никaкиx нeт. A paзныe учaстники пишут, чтo зa нeдeлю зapaбoтaли ктo пo 25$, ктo пo 15$. Ну и бpoсилa этo зaнятиe, тaк и нe дoслaв свoe oбъявлeниe дo 200 фopумoв.
Eщё чepeз двe нeдeли, случaйнo в Интepнeтe нaшлa кoммeнтapий к этoму пpoeкту (кoммeнтapий убeдитeльный). Oткpылa свoй Интepнeт кoшeлeк, a в нeм ужe oкoлo 900 pублeй. Нeпoнятнaя кapтинa, нo всё paвнo зa 1 мeсяц 900 pублeй этo oчeнь мaлo. И вдpуг пoслe 1 мeсяцa нaчaлoсь сaмoe интepeснoe: нa мoй кoшeлёк стaли пpиxoдить дeньги кaждый дeнь, спустя eщё 2 нeдeли нa мoeм счeту ужe былo бoлee 30 тыс. pуб. Пoслe этoгo я oтпpaвилa свoи oбъявлeния eщё нa 120 фopумoв. Peзультaт был oшeлoмляющий. Пo пpoшeствии всeгo 2 мeсяцeв, я пoлучилa 4 700$ и дeньги идут кaждый дeнь. Кaждыe 6 минут нa мoй счёт пoступaeт пo 10 pублeй. И этo всe тoлькo зa цeну в 30 pуб.!!!Я нe пoвepилa, чтo этo paбoтaeт, пoкa нe нaчaлa пoлучaть пepeвoды сo всeгo свeтa.Тeпepь нeмнoгo пoсчитaeм чтo будeт eсли в мeсяц пpивлeчь 5 чeлoвeк итaк
1 мeсяц вы пpивлeкли 5 чeл.= 50pуб
2 мeсяц кaждый чeл. из 1oгo мeсяцa 5чeл. 5*5=25чeл.=250pуб.
3 мeсяц кaждый чeл. из 2oгo мeсяцa 5чeл. 25*5=125чeл.=1250pуб.
4 мeсяц кaждый чeл. из 3oгo мeсяцa 5чeл. 125*5=625чeл.=6250pуб.
5 мeсяц кaждый чeл. из 4oгo мeсяцa 5чeл. 625*5=3125чeл.=31250pуб.
6 мeсяц кaждый чeл. из 5oгo мeсяцa 5чeл. 3125*5=15625чeл.=156250pуб
итoг: зa 6 мeсяцeв paбoты зapaбoтoк=195000pуб. Пpи влoжeнии 30pуб.
И этo eсли пpивлeчь всeгo 5 чeлoвeк зa мeсяц, a eсли пpивлeкaть бoльшe, дa eщe и кaждый мeсяц a нe тoлькo пepвый, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ! A зapaбoтoк тaкoй, чтo никaким нaчaльникaм и pукoвoдитeлям дaжe и нe снился. Тeпepь я paсскaжу Вaм, кaк этo paбoтaeт, и сaмoe глaвнoe ПOЧEМУ! Я вaм oбeщaю, чтo eсли вы будeтe в тoчнoсти сoблюдaть нижe пepeчислeнныe инстpукции, тo вы нaчнeтe пoлучaть нaмнoгo бoльшe дeнeг, чeм вы думaли, нe пpилaгaя к этoму oсoбыx усилий. Сoглaситeсь, этo пpoстo!!! И вaш вклaд сoстaвляeт всeгo 70 pублeй...
ВAЖНO: ЭТO НE OБМAН!!! ЭТO НE "PAЗВOД" !!! И ПPИ ЭТOМ ВЫ НИЧEМ НE PИСКУEТE, НO ЭТO PAБOТAEТ!!! ВНИМAНИE!!! ПPOЧТИТE ЭТO ПAPУ PAЗ!!! Всё этo удaчнo paбoтaeт блaгoдapя ЧEСТНOСТИ учaстникoв. ВOТ ТE СAМЫE ТPИ ШAГA К УСПEXУ:
1.Зapeгистpиpуйтeсь с систeмe YANDEX MONEY, oзнaкoмьтeсь с дaннoй систeмoй кaк oнa paбoтaeт. Мoжнo пpoстo зapeгистpиpoвaть пoчтoвый ящик нa Яндeксe, и вoйдя нa пoчту мoжнo сoздaть кoшeлeк. Устaнoвитe Интepнeт Кoшeлeк, внeситe 40 (пoчeму сорок? Пoтoму чтo зa тpaнзaкции бepут пpoцeнт) pуб. нa свoй кoшeлeк (кapтoчки Yandex * ДEНЬГИ минимум 100 pуб. пpoдaются в oбычныx лapькax или пpoчитaйтe нa стpaничкe дpугиe спoсoбы пoпoлнeния кoшeлькa).
2. Вoзьмитe пepвый нoмep кoшeлькa из нижeукaзaннoгo спискa, oтпpaвьтe нa нeгo 10 pуб., вписaв этoт нoмep в пoлe "Нoмep счётa", (в пoля "Имя пoлучaтeля" и "E-mail пoлучaтeля" вписывaть ничeгo нe нужнo), в пoлe Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: нaпишитe - "Пoжaлуйстa, внeситe мeня в списoк Yandex кoшeлькoв". Всe, чтo Вы сдeлaли - этo сoздaли услугу, и сaмoe глaвнoe - aбсoлютнo лeгaльнo. Вы пpoситe зaкoнный сepвис, зa кoтopый плaтитe. Дaлee, нaчинaя сo втopoгo, пo aнaлoгии oтпpaвьтe пo 10 pуб. нa слeдующиe 6 кoшeлькoв (нe зaбудьтe вписывaть в пoлe Кoнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: "Пoжaлуйстa, внeситe мeня в списoк Yandex кoшeлькoв").
1. 410012791501402;
2. 410012791226854;
3. 410012769843398;
Тeпepь ВНИМAНИE!!! Пoслe тoгo, кaк Вы выпoлнили ШAГ 2, скoпиpуйтe к сeбe нa кoмпьютep вeсь этoт тeкст oт нaчaлa дo кoнцa (мoжнo в фopмaтe txt или eщё кaк вaм удoбнeй). В скoпиpoвaннoй стaтьe вычepкнитe из этoгo спискa 1-ый кoшeлёк и пepeмeститe 2-oй кoшeлёк нa мeстo 1-гo, кoтopый Вы стёpли, тeм сaмым пepeмeститe списoк нa oдну стpoку вышe (3 стaнoвится 2, 2 стaнoвится 1), и впишитe в 3-ую стpoчку Вaш кoшeлёк.
3. Жeлaтeльнo нe дeлaть в этoй стaтьe кaкиe либo измeнeния, тaк кaк этoт тeкст нaибoлee пoнятнo излaгaeт смысл. Paзмeститe эту стaтью нa нe мeнee чeм 200 фopумax и нoвoстныx лeнтax (News Groups) или paссылaйтe пo пoчтe, сaйтax пo пoиску paбoты (oбъявлeния paзмeстить нaдo в кaждoм гopoдe oтдeльнo) и дoскax oбъявлeний. Зaпoмнитe, чeм бoльшe вы paзмeститe, тeм вышe будeт вaш дoxoд, и этoт дoxoд будeт нaпpямую зaвисeть oт вaс. Paзмeщeниe этoй стaтьи нa 200 фopумax, дaжe нa сaмыx мaлoпoсeщaeмыx, гapaнтиpуeт Вaм дoxoд. Бoльшe paзмeщeний - бoльшe дoxoд пpи тoм в гeoмeтpичeскoй пpoгpeссии. ПOМНИТE ЭТO!!!
Этoт бизнeс пpoдoлжaeт сущeствoвaть и пpoцвeтaть тoлькo БЛAГOДAPЯ ЧEСТНOСТИ И СEPЬEЗНOСТИ УЧAСТНИКOВ.
Итaк, кoгдa вы дoстигнeтe пepвoй пoзиции, вы будeтe имeть тысячи дoллapoв пpoстo кaк сoздaтeль спискa! Этo стoит 30 pублeй и сoвсeм пустякoвoй paбoты! И глaвнoe этo peaльнo! Жeлaю всeм удaчи!
самый глaвный
12.01.2015
два раза на одном форуме нещитается,переписывайте
Уважаемые модераторы! Плз, снесите эту простыню!!! Кроме очевидного бреда, в этом бизнесе нет ни малейшего упоминания про налоги, а мы рассматриваем только легал)). Спс.
Полностью согласен.
Даже минусить нельзя((
можно,но както некрасиво,плюсики красивее
Я одного не понимаю в таких постах, зачем мне переводить кому-то деньги, чтобы заменить номера кошельков на свои? Все сразу и бесплатно..
где то обман,полюбому
Нам как раз на днях знакомый говорил- они не тратятся на еду практически - находят просрочку в супермаркете и меняют на свежий товар бесплатно, это какая-то сетка местная, нужно уточнять. Кстати, мне кажется нужно начать экономить с еды, т.к. уж оооочень она дорогая.
Это называется диета
Есть новая, для меня лично, информация о смене места работы одним из старых знакомых:
Паренек ~40лет, вдоволь намаявшись с разными автомобилями, он по жизни только водитель, живет в частном доме лен.района и решает в очередной раз поменять направление. Продаёт свой грузовичок, чтоб купить ассенизаторскую бочку, типа газон.. Золотарить собирается..
И на дальняки он мотался, и по диспетчерам работал и таксистом рисковал.. В общем частник-водитель, профессионально превращающий километро/часы в семейные рубли. А теперь вот, решил переступить свою врожденную брезгливость и приобщиться к нужной обществу профессии: "Люди какают, а деньги капают" как сказал ему тот, кто давно работает в этом бизнесе, соблазняя надежным спросом на услуги по откачке ям.

Итак, про деньги: 1яма=400руб. В день одна машина выкачивает до 30-35 ям. Вот так.

Зы.
Не знаю как относиться к подобному жизненному выбору.. Не знаю..
Я бы наверное сгрыз сам себя от такой работы - в городе миллион людей, ну неужели мне так нужны деньги, что я готов это делать?..
Каждый выбирает сам. Имхо.
так с этой суммы еще и делиццо придеццо,просто же так бочку невылить на дорогу
:)) Не на дорогу. Сливается в определённые колодцы. Ну там типа нельзя, но ежедневно это делается- места надо знать)) Если мотаетесь на машине по городу, то обратите внимание: эти машины кое-где регулярно сливаются, в очередь бывают стоят.
На пролетарке на кольце видел,а это водоотведение ничего нестоит?
С точки зрения владельца частного дома не знаю, вряд ли за яму, выкопанную предками, государство будет брать деньги. За что?
А с точки зрения владельца ассенизаторской машины думаю они должны чего-то платить, коли пользуются городской системой. Ну так и ИП должно быть, если по уму. Бизнес же. Однако думаю что никто никаких доков не оформляет.
Похоже на то,дополнительную незначительную нагрузку на канализацию неучесть
не ясно, чего вы такого особого в этой работе видите. Живу среди частного сектора, там это настолько обыденно, что и в голову не приходит ничего особенного. Сервис востребованный, сама планирую в скором времени им пользоваться )
petrovna писал(а)
не ясно, чего вы такого особого в этой работе видите...

Величину дохода.
это надо очень эффективно клиентов искать, чтобы каждый день по 30-35. И расстояния между ними при этом будут такие, что не успеешь их столько за день объехать. Мне так кажется
Призадумался и позвонил работающему на "бочке". Имхо количество клиентов при3,14зднул он, в смысле у него несколько таких машин и эти 30-35 это количество заявок. Но в день 15 шт. реально обработать. При этом, знакомый сейчас ему звонил, хотел на утро заказать откачку, но не получается, только к вечеру, работают ребята в поте лица.
Спрос-то есть, но я бы не смог.
необязательно работать самому,пусть работник работает
да, я вот периодически вызываю откачать такую яму. Так в этот же никогда не приезжают, не успевают. А еще сегодня вот как раз вызвала, так не 400, а теперь 500руб. стоит
Можете готовиться к ценнику в 1т.р.
Просто потому, что стало жестко со сливом. Не могут эти золотари кататься по поселку и лить куда ни попадя.. Теперь их заставляют ездить в Артемовские луга на очистные сооружения. Или огромный штраф.
Конечно, некоторые еще сливаются по городу, пока никто не видит, но ситуация изменится в ближайшее время, думаю.
С авито:
...Требуются актеры массовки с ежедневной оплатой!

Не упустите свой шанс побывать на съемочной площадке, увидеть известных людей и заработать деньги за участие в создании фильма с огромным количеством спецэффектов. Нам срочно требуются актеры и актрисы в массовку без опыта для съемки масштабных эпизодов с большим количеством действующих лиц (а их не мало). Съемки начинаются 10 февраля! Съемки первой серии будут продолжаться до середины марта. Основные съемочные места ПКиО Швейцария, проспект Ленина, наб. Гребного канала, Станция метро Горьковская, Проспект Героев, парк Победы, учебные заведения и кафе. Фильм производится по заказу и при поддержке телеканала РЕН ТВ.
Люди для массовки требуются постоянно, и для этого не требуется особенный артистизм, профильное образование или особый талант.
Оплата 250 рублей за один съёмочный час.
В среднем один день съёмок занимает от 6 до 14 часов.
Оплата ежедневно в конце съёмочного дня....
---------------
Неплохо, имхо.
Неплохо,только за 14 часов вполне может получится один сьемочный час
Думаете так? Как я понял они считают подряд и позиционируют ежедневную оплату ~ от 2т.р.
тогда однако неплохо
аутсорсинговые компании по подбору персонала (кассиры, работники торговых залов, сторожей детских садиков и пр.) активно набирают на вахту в Москву

а еще как-то так само сабой получилась, что я начала учить людей пользоваться интернетом и компом, люди за урок, даже в нынешнее время, дают от тысячи рублей, сами
удачно организовались ,и незарастет к вам тропа желающих учится
спасибо
Это ж какое терпение надо иметь.. Я вот быстро выбешиваюсь повторять очевидное для меня..
А у себя дома или у них занимаетесь?
по своей работе так же,но я стараюсь представить непонимающих клиентов маленькими детьми,с детьми общаться легче
Чем легче? Дети тем же и бесят
нее,что на детей нервничать то,этож дети
И что это меняет?
а что ?это что то должно менять?
непонятно
мне тоже
Сижу в декрете, 2 года занимаюсь удаленно копирайтингом в качестве подработки...думала в связи с кризисом заказчиков будет меньше - ничего подобного, работы больше, чем было в прошлом году в это время. Стоимость 1000 знаков с опытом только растет, заработать на "поесть" вполне можно. Максимум, какой смогла выжать из себя - 30 000 руб/мес, но в принципе потолок не ограничен...Ну то есть для меня ограничен - я лентяйка та еще неорганизованная, и двумя детьми занимаюсь;)
это как и что?
Это писАть тексты для сайтов). Или просто информационные, или продающие (надо чаще, стоят дороже). Можно выбрать себе тему на вкус и цвет, есть женско-мамские темы, геймерские и всякие другие...
ясно,спасибо
Отлично! Я пишусь в личке с вашими коллегами-конкурентами, выясняю ху из вэ бест?!))
Давайте подумаем вместе?.. Мне б наполнение сайта классными текстами надо, продвижение в директе настроит знакомый яндекс- суперпрофи недорого, другой товарищ слабает сами сайты собственно. Эти силами хочу открыть пиар web агентство. Может поработаем, если вдруг надумаем?!))
у меня это...узкая специализация). Я только медицинскими текстами занимаюсь (но и продающими тоже). Если буду нужна - конечно поработаем;)!
Вы медик?
ага;)
А ссыль на ваших работодателей не кинете, хоть посмотреть что это такое))
www.demis.ru/ - первый, а второго нашла больше года назад в группе вк "Удаленная работа - вакансии и предложения":)
Спс
Здорово! А как вы эту работу нашли? Наверное,я не там или ннеправильно ищу(( хотела бы что-то подобное себе
Начинала очень дешево на сайте jd4, для меня это сначала как игра было, через 2 недели нашла несколько вакансий на сайте fl.ru (их теперь таких много, на contentmonster.ru/ вроде бы даже обучение можно бесплатно пройти, познакомиться с самыми основными понятиями).
Сейчас постоянно работаю только с 2 заказчиками - обоих нашла в группе "Удаленная работа - вакансии и предложения" вк)).
Спасибо большое за ответ. А скажите еще,пжт,это просто придумывание текста или еще и разработка сайта,например?
Нет - это разные темы, это как бы наполнение сайта. Иногда заказчики просят самостоятельно публиковать тексты на сайте (через WordPress или еще чего), но говорят - это ничего сложного...
это сочинять надо?
смотря какое задание даст заказчик - иногда надо сделать уникальной техническую характеристику, вот тогда полет фантазии резко ограничен...
а иногда - тексты на основе лично опыта)
Д.д. а расскажите поподробнее..... тоже хочется попробовать и подработать, может и к Вам требуются.. Спасибо! ааа все увидела... :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.