--}}

Ищу йохани

Куплю, продам, меняю, отдам
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elena.l
08.09.2015
Может все же у кого появились йохани, можно и малька.
StaMz
08.09.2015
Прилипну к теме. Тоже ищу=)
elena.l
08.09.2015
Столько я их в свое время раздала, ну не ужели нет не у кого. Уже второй раз тему создаю :'(
StaMz
08.09.2015
И на Авито не видно объявлений.
elena.l
16.10.2015
Очень не порядочно прилипать к теме и перехватывать рыбу вперед создателя темы. Вас уже многие обвиняют в не порядочности. Не правильную Вы выбрали политику на нашем Добродушном форуме.
В смысле?Какая непорядочность?Вы за рыбой приехали?Списались с человеком?Или очнулись через 1,5 месяца?
Кто меня еще обвиняет в непорядочности?И в чем она проявляется?Отвечайте за такие громкие слова?Это не просто так. в лицо незнакомому человеку плюнули!
Да можете и не отвечать, все равно по делу не напишите.
Тему в топ можно и другим способом вывести. А мне можно было в приват написать. И это я не порядочная оказывается(сижу, никого не трогая, прилетело).
elena.l
16.10.2015
Не через полтара месяца. А тогда, когда должна была приехать. А вы приехали за одной и заодно мою прихватили. А не порядочность в том, что занимаетесь перекупом и продаете чужую рыбу, выставляя её за свою на Авито.
Вы издеваетесь? Может меня с кем то все путают, но я выставила на Авито всего 2 объявления, и оба с моей рыбой. 5 дельфинов малька продаю, и гуппи малька продавала, от синего самца, оно уже закрыто!
Больше я ни какую, тем более чью то рыбу не перепродаю.
Серьезно. уже второй человек, @продавец@ это НЕ я!! Это другая девушка.
А мне вот интересно, покажите мне хоть одно "моё" объявление с перекупопродаваемой рыбой? Посмотрю, хоть с кем меня путают, интересно.

Но это тоже не очень красиво с вашей стороны. Вот так, у всех на глазах, обвинять человека, тем более, не обоснованно.

И в темах, все друг к другу "липнут", так как форум реально "добродушный".

Вот стою тут, и перед вами оправдываюсь, но обычно продавец ставит в очередь, и я реально думала, что еду по своей очереди, и забрала мало рыб. Не было там 5 йохани и йодиков.
elena.l
16.10.2015
Если человеку нечего скрывать, он не будет прятаться под разными никами. Терпение, детка, доказательства не заставят себя ждать... Дураков здесь нет!
Вульгарная дама!Фу.
А по поводу ников, сама решу. Аккаунт то один!
elena.l
16.10.2015
Только не с вашей репутацией давать оценку личности.
У меня нормальная репутация! Это вы не можете за свои слова ответить.
Беситесь, что рыбку забрала. Аж смех берет.
Так ответьте за свои слова? Чего я перекупаю и перепродаю?Где мои такие объявления на Авито?Сказали А, так говорите Б?
Обоснуйте свои домыслы?
Клеймите незнакомца, без обоснований.
Вроде взрослый человек, а говорите за всех.
Все меня считают неприличной, репутация у меня не дотягивает, бред...
StaMz
08.09.2015
Что то все молчат.
elena.l
09.09.2015
Значит нет не у кого. Печально (((
У меня,кажется, есть подростки.И подростки Йодотрофеуса.Надо посмотреть
StaMz
09.09.2015
Февраль1 писал(а)
Йодотрофеуса

Посмотрите и те и те!)Я бы взяла.
elena.l
09.09.2015
Ждемс с нетерпением. )))
есть немного.см по 4-5.
StaMz
10.09.2015
А йодотрофеусы тоже есть?
есть
elena.l
10.09.2015
Можно мне йохани штук пять. Напишите в приват контакт и цену. Спасибо.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.