--}}

Кучка травы

Куплю, продам, меняю, отдам
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
после прополки есть небольшая кучка травы, ветка амбулии, несколько веток амбулии кучерявой, 14 кустов валиснерии гигантской, несколько кустиков спиралевидной валиснерии, и еще немного другой травки. Отдам всю кучку за 100р. Желательно забрать сегодня, край завтра. Территориально пл.Советская
Есть майонезное ведро с верхом валлиснерии (гигантской, спиралевидной - не разбирала), ряски... отдам ДАРОМ, только заберите! Могу прямо при желающих ещё акву продёргать, заросли 250 земляных литров валлиснерией вусмерть, рыбам плавать негде.

Район Комсомольского шоссе, там где переезд с хитрым светофором, гаишниками и Агатом.
создайте свою тему
На рынке барыжьте за деньги, а здесь простую траву, такую, как валлиснерия, даром отдают.
"Палки в колёса" - это немного другое.

А вообще я не пытаюсь заработать на семечках. Трава мало кому нужна, обычно просто идёт на свалку.
не вам указывать мне что делать...
садитесь и тапочку в пол отсюда, тема создавалась не для вашего пристроя, надо пофлудить идите на АФ...
А Вам не говорить, куда мне идти. Я хоть и дама, а послать могу.
VK-atoll
20.07.2011
Напрасно Вы так. У нас же "демократичный" форум - каждый вправе принять решение самостоятельно, не надо навязывать свое мнение.
А цена на растения у ТС и так символическая и никоим образом не совпадает с рыночной.
Irina_77
20.07.2011
взяла бы вашу кучку травы третий аквас надумала запустить.
polino
20.07.2011
Поделитесь спиралевидной валиснерией?
товарищи модераторы, ЗАКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.