--}}

Нужен лист оргстекла 26*35 см для перегородки

Куплю, продам, меняю, отдам
0
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m@treshka
10.01.2016
Нужен лист оргстекла 26*35 см для перегородки. Может есть у кого или подскажите где купить, пожалуйста.
VK-atoll
10.01.2016
Толщина?
На днях видел в магазине "Садовод" (на Заречке) оргстекло 8мм. 1100 х 600 вроде, 1500р. Цена конечно..., но с учётом, что в магазинах фиг найдёшь - может пригодиться. Раньше дёшево продавалось в Юном Технике (Евгения Никонова, 11), но давно уже нет. Цветной продаётся в Максидоме, но тоже не дёшево.
VK-atoll
10.01.2016
Интересно... А в какой облицовке?
Который в Садоводе видел всего 2 шт.в плёнке такой же, какой продавался в Юном Технике. А в Максидоме особо не рассматривал, может даже не совсем оргстекло, не уверен, не подходил к нему, врать не буду. Но в Максидоме цветного много разного.
VK-atoll
10.01.2016
Цветное другого качества, наверняка акрил (мягкий)...
Сейчас вспомнил. Подходил пару - тройку месяцев назад. С полгода - год назад там всё же лежал другой цветной материал. Сейчас - фигня какая то декоративная, не для аквариумных "примочек". Ломкая и тонкая, к тому же с одной стороны поверхность "под битое стекло". Так что Максидом отпадает. Но там был и другой материал, это точно. Что конкретно, опять же не знаю.
Ищите только оргстекло ? Просто могу по точным размерам нарезать из стекла , толщиной в 3 мм , у меня все перегородки из него.
m@treshka
11.01.2016
была бы вам признательна если сделаете мне перегородку с множеством отверстий. Можно ваш телефон в ЛС?
Если еще интересует,то могу вырезать в р-р
VK-atoll
04.02.2016
... и множество отверстий... в силикатном... :-D
m@treshka
05.02.2016
уже приобрела, спасибо
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.