--}}

Раздаю мальков анцитрусов.

Куплю, продам, меняю, отдам
4
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мышшша
23.03.2016
Добрый день! В аквариуме первое пополнение анцитрусов, около пятидесяти штук. Все обыкновенные, тёмные. Забирать в Московском районе, ост.Красных Зорь.
senya_89
23.03.2016
Дд! А мкогда можно подъехать?
Да почти в любое время. Я с ребенком дома, если и уходим погулять, то не надолго.
senya_89
23.03.2016
Тогда если сейчас удобно,то могу подъехать,я в районе московского вокзала сейчас,только пришлите ваши контакты чтоб уточнить место встречи
в привате
ап
Осталось еще штук 20-30)
ап
А размер какой?
маленькие, 1см, им около 3х недель.
ап
Здравствуйте. Мальки ещё остались? Я бы взяла двух или трёх.
есть, данные в приват отправляю.
ап
ап
ап
Доброе утро! Если сегодня получится, взяла бы сомиков штучек 5, если есть.
puhliy.ru
13.04.2016
Здравствуйте!Если рыбы останутся,завтра будет возможность для передачи?
Вам много надо? Просто сегодня аншлаг какой то, вот буквально 10 минут назад штук 35 забрали по очереди. У меня там осталось прям чуть чуть (нервов не хватило выловить). Еще на днях икру хвостатую видела, через месяцок или раньше снова раздавать буду.
001virta
13.04.2016
поставьте пжста меня на очередь в новое потомство!
ок.
puhliy.ru
13.04.2016
Я тоже присоединюсь,есь можно.
ок
Подниму темку. Есть малышня анцитрусов, штук так 40, хотя в прошлый раз так же думала, оказалось около 80ти))) Штук 10 меченосцев (мелкие еще, недели 2 им) и креветки вишни (почти прозрачные, линию обновлять надо).
Sashka52
07.06.2016
а контакты в приват можно ?
AlexFrost
08.06.2016
Взял-бы пяток мечиков, но только в выходные могу подьехать. Контакты в личку можно?
Давайте я Вам ближе к выходным напишу, если останутся. Просто их почему то меньше оказалось и сегодня пару человек приехать хотели, не знаю, останется кто или нет.
puhliy
08.06.2016
А анциструсы остались?
немного наберу. Вчера почти всех забрали.
puhliy
08.06.2016
Когда можно подъехать и что хотите за рыб?
ничего не хочу, приезжайте, мы дома. тел. в привате.
Marki$$$
08.06.2016
День добрый. Брал у Вас 3 штучки. Все живут хорошо, но вот все 3 оказались самочками))) А нет случайно немного подрощенного самца (чтобы пол отличить можно было)? Хотелось бы разбавить женскую компанию)))
А Вы как определили?) У моих усы начали расти только в пол года, так что еще ничего не ясно) У меня только такого же возраста парочка осталась, остальные все малышня.
Marki$$$
08.06.2016
В пол года? Ну тоды рано еще паниковать))) Они уж большие - думал и усы появляться должны. Тогда ждем)))
да да. У меня когда уже большие были, то пыталась по носу определить, говорят, что у самок более плоский. Из пяти определила тогда только одного самца, а в итоге у двоих усы выросли)))
001virta
15.08.2016
приветствую! Вы нашли самца?
Marki$$$
16.08.2016
Доброе утро. У одного из 3-х вроде как усы полезли. Т.ч. не актуально уже)))
AlexFrost
08.06.2016
Буду ждать.
Вчера забрали сразу штук 50 анцитрусов, поэтому всем желающим сейчас вылавливаю остатки и на этом пока всё, до следующего раза)
puhliy
08.06.2016
Ещё раз спасибо за рыб и креветок.Все доехали благополучно.Сейчас изучают новый водоем.
Tany 36
09.06.2016
Здравствуй, а 2 штучки найдутся еще?
найдем, приезжайте.
001virta
26.07.2016
ждем новостей, а Вы в каком районе?
Мы в отпуске, оставили аквариум под присмотром мамы. Приедем- сюрприз будет и надеюсь приятный) живём около ост. Красных Зорь, Березовская.
001virta
26.07.2016
отличного отдыха! ждем новостей!
Добрый вечер. Сюрприза приятного не случилось, кроме креветок и анцитрусов в аквариуме не осталось никого. Малявок новых тоже нет, то ли от некомфортных условий, то ли голодные креветки икру всю съели. Ждем.
Добрый вечер. Мальки появились, недельки через 2 наверное забирать можно будет.
Здравствуйте! Анциструсы еще остались? И есть ли возможность в верхней части забрать?
Добрый день. Они все еще у меня, на этой недельке можно уже раздавать начинать. В верхней части не бываю совсем.
До выходных несколько малышей придержите?)
Просто мы с маленьким сидим, временем проще распоряжаться в выходной. Если Вам удобно конечно будет в выходной.
Да конечно. Их как всегда, не меньше полтинника, всем хватит)
Спасибо большое!)
Напишете в приват куда ехать и как Вас лучше предупредить перед приездом?
demon73
21.09.2016
какой размер?
Сантиметр наверное.
Auto lady
22.09.2016
скажите, пожалуйста, куда подъехать и когда, чтобы забрать пару или пяток малечков? Или как с Вами связаться? Можно в приват. Заранее спасинбо.
в привате все
yurika
22.09.2016
лс
ЛАМ.а
26.09.2016
Здравствуйте! Рыбки остались? Взяла бы штук 5. Живу рядом, забрать смогу после 19.00 Спасибо!
Добрый вечер. Приходите. Данные отправлю в приват.
Здравствуйте. хотелось бы мальков троих. Не всех еще разобрали?
Добрый день. Полно еще) данные в привате.
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.