--}}

Подарите рыбок (пожалуйста)

Куплю, продам, меняю, отдам
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребенку подарили аквариум и теперь я задумалась о его обитателях, может у кого есть "лишние" рыбки, улитки, камушки?
гуппи,травка,отдам бесплатно,белый песок 150 руб за 3,5 кг.Кстово
недельки через 2 анциков мальков
Elena KEA
09.06.2016
Анцитрусы обыкновенные есть всегда. От души плодятся... Есть сейчас и месячные (1-2 см) и уже подросшие ( от 4 до 7 см). Верхняя часть города, недалеко от ТЦ "этажи".
спасибо))) можно в приват ваш номер телефона
lisica577
09.06.2016
Гуппи могу наловить, моск шоссе около ленты
спасибо) можно в приват ваш номер телефона
отдам пистию, Автозавод
спасибо))) можно в приват ваш номер телефона
Аквариум какого размера?
Есть моллинезии, меченосцы
Московское шоссе, ост.Актюбинская
спасибо))) можно в приват ваш номер телефона

аквариум пока маленький на 20 л.
ink_nn
12.06.2016
есть взрослые меченосцы и молодь анциков. телефон и адрес в лс"лучше смс, тел в привате ", могу завтра завезти..
У меня вчера расплодились пельвикохромисы.Сидят в общем аквариуме и обычно малька съедают другие рыбки,т.к. не отсаживаю,последние пару месяцев совсем не до них.Уже раза три точно было.Но если Вашему ребёнку такие рыбки нравятся,могу отсадить для Вас пока не подрастут,потом заберете.
Не сразу прочитала,что у Вас аквариум на 20 л.,для ельвикохромисов очень мал такой объём.
Гуппи(10штук),улитки катушки,роголистник и криптокарина,отдам все за 200 р.Заречка.номер 8 908 160 87 52
marimjana
15.06.2016
гупешек могу ловить штук 15, сомиков анциков уже подрощенных (альбиносов и обычных)
Московский район напротив зоопарка Лимпопо
Marika E
15.06.2016
Зачем в 20 литров предлагать так много рыб?Чтобы потом проблемы были,тем более у новичков....И подарок обернется расстройством для ребенка
marimjana
16.06.2016
я озвучила свое предложение, ТС решает сама у кого из форумчан и сколько ей рыбок брать.
Может кроме ТС еще желающие на рыбок найдутся, зайдя в ее темку
Kassy85
17.06.2016
А мне можно сомиков??
marimjana
18.06.2016
можно
Kassy85
17.06.2016
А мне можно сомиков?
Вау, есть всё и рыпки и болячки, любые..и бактттериальные и грибковые.
Собирайте
Следуящая Ваша тема будет :
"Помогите, сдохли рыбки" или "Помогите, почему-то умирают рыбки"
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.