--}}

Отдам улиток.

Куплю, продам, меняю, отдам
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дабы не выкидывать. Возможно кому то на корм нужно. Есть со стакан улиток: меланьи туберкулата и гранифера, физы, могут попасться катушки. Отдам. Предложение действительно на завтра, иначе протухнут. Сидят в ведре, воды мало, долго не протянут. Выброшу.
Целый стакан меланий туберкулата (почти все такие) бесплатно, даром отдам!!!! Тут продавали по одной, а я бесплатно отдаю. Никому не нужно?
kiska522
21.02.2017
Нужно. Но живу в Дзержинске. Никак до вас не доеду. Если не выкинули, может есть у вас кто с кем в Дзержинск можно передать?
Нет ни кого. Да и выбросил уже.
MATYAS
21.02.2017
Предложение актульно? Хелены голодают. :-)
2 дня ждал жаждущих. Уже не надеялся. Выбросил. Как всегда, пока предлагаешь - никому не нужно. Как стоит выбросить .....
MATYAS
21.02.2017
:-(
Опять есть куча улиток. В основном одни мелании туберкулата. С небольшую баночку. Чтоб не выбрасывать отдам на пользу желающим. Автозавод или по договорённости. 2 дня держу или пока не погибнут. Сидят в баночке, долго не выдержат, не тяните кому нужно.
Kletchaty
08.04.2017
Возьму, не выбрасывайте. Автозавод в каком месте?
Автозавод, конец ул.Веденяпина. Пока не выбрасываю, тел.в личку.
пока отданы. следующие возможно будут недели через 3.
Kletchaty
09.04.2017
Спасибо за улиток.
marysik
23.04.2017
д.в. улитки не появились? где террирориально?
Если штук 30, то поделюсь хоть завтра. А так баночку нагребу, думаю недели через 2. Потому как раньше вряд ли полезу в аквариум.
Территориально - Автозавод, ул.Веденяпина.
marysik
24.04.2017
приват
можно телефон?И когда можно забрать?
Сегодня выловил. Можно забирать, желательно в ближайшие дни, иначе выброшу (мне протухшие улитки на подоконнике не нужны). Телефон в привате.
Могу забрать в воскресенье
Забирайте. Предварительно звоните, буду дома ближе к вечеру.
Телефон можно?
Вы умеете пользоваться личными сообщениями? Мой телефон лежит у вас в сообщениях уже 3 дня, вы их не открываете.
Жду до завтра. Личные сообщения так и не читали. Банка тухнет. Если вам не нужно, или не срочно, то скажите, так как другие люди спрашивают.
Извините,я работала.сегодня приду
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.