--}}

Помогите разгрузить аквариум !!!

Куплю, продам, меняю, отдам
18
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Svetik1117
07.03.2016
Накопилось много рыбы, помогите разгрузить. Продам дёшево подросшего малька елоу, красная зебра, дельфин, мультиколор, сомик анцитрус желтый черный , василёк,архидея, гришак, голубая зебра . 3-4 см. Овтовикам скидка ! Количество неограниченно . Цена 50 рублей . 89027816626 Светлана.
marimjana
07.03.2016
Место обитания аквариума забыли указать, чтоб народ знал откуда вывозить в неограниченном количестве
VK-atoll
07.03.2016
... и откуда ввозится... :-D
Рыбку забирать из города Кстово рыба своего разведения не привозная производителя брала в Москве выращенные с малька от чистой линии
VK-atoll
08.03.2016
... и какое же у Вас хозяйство? (отсюда выплывет и о чистите потомства)
приезжай и смотри малавийц более десяти видов вся рыба своя не привоздная и не перекупная.
VK-atoll
08.03.2016
Сколько видов производителей в одном аквариуме?... (извиняйте, к незнакомым приучен на Вы)...
ОМГ, Киреев и тут свои советы раздает))))) ну во всех дырках затычка...)))
VK-atoll
09.03.2016
Ой, красота и умница... сюда зашла... наверное со своим "оргстеклянным" :-)
наверное...посмотреть как ты и эту тему обосрешь)))
Девушка, какая вы молодец! Просто умница! Этот VK-atoll, как затычка во всех темах суётся, и в тему, и не в тему. Всех обливает грязью и даёт свои не умные советы. Уважаемый модератор, просим разобраться с этим человеком?!
спасибо) реально ненормальный индивид, я удивляюсь, куда только модераторы смотрят!!!!! Надо коллективку на него подать!!!
VK-atoll
09.03.2016
Коллективу надо бы принять меры в отношении Вам подобных и... новоявленных супер разведенцев...
а что вам не нравится в моем разведении? приезжайте,смотрите,а потом пишем комментарии свои!!!!!!!
Форум для всех.И не понятно почему Вы считаете,что кто-то должен с Вами считаться?И Вы должны решать кому здесь продавать рыбу а кому нет?И что пишите коментарии сомневаясь в добросовестности людей,ничего на самом деле не зная,заставляя их оправдываться?Может тогда лучше Вам всем не довольным создать свой форум старых разведенцев пенсионеров где и конкуренцию по продаже вашей супер-пупер рыбы Вам никто не составит и глупых вопросов новички не будут задавать и всем будет хорошо.
VK-atoll
09.03.2016
Вроде бы это Вы на людей "какаете" (использована цитата от Афродиты77).
А на форумную борьбу с перекупщиками сил пока хватает!
на кого я накакала здесь? что-то я не припомню этого?
переход на личности, бан 1 неделя.
KREspo
я читала ваш профиль! этот человек наверное считает себя супер-пупером!? только без мозгов!?
я так понимаю VK-atoll здесь охереный разводчик только у него рыба не ширпотреб как у нас остальных всех взятых.......Уважаемый модератор здесь не один человек уже просит поставить этого человека на место....!!!!!!!
KREspo
03.04.2016
Верочка к чему такая огрессия? Вы начинаете переходить на личности. Первое предупреждение.
Что ж Вы так палитесь девушка зареганная менее недели назад?))) Ответ был дан Афродите, а отвечаете Вы...))) Клон? Твинк?
P.S. Модератору большая просьба прекратить это безобразие. Только стало более-менее чисто на форуме, приятно заходить стало, на тебе, как нечисть в вальпургиеву ночь повылазило...
я не палюсь! вопрос стоял о продаже рыб,а не о том кто меня разгрузит и нагрузит! очень бы хотелось,чтобы вы вопросы задавали по существу и выражались не в грубой форме!
То есть Вы "тычете" всем подряд, а я грублю? Очень надеюсь что срач закончится. И у нас будет продаваться собственноручно разведённая рыба(а не лохи) в неограниченном количестве.
вот как раз у меня собственноручно разведенная рыба,а если вы не верите,то это ваши проблемы. усердно доказывать вам,я не собираюсь!!!! время позднее,идите же уже спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сова, за меня не волнуйтесь- высплюсь.))) Конечно же вся Ваша...в неограниченном количестве.
Вот модератор и разберется! жалоба уже отправлена, лично от меня!
Вы молодец ! надеюсь модератор нас всех услышал..........!
KREspo
03.04.2016
услышал услышал. кстати, не какой жалобы не было )
KREspo
03.04.2016
Верочка не клон афродиты. ну на сколько я могу провести расследование как модератор.
ах как я надеялась, что хотя-бы на аквафоруме все спокойно.
брр
borealis
06.04.2016
тут страсти похлеще,чем на городском и аф вместе взятых)
KREspo
03.04.2016
VK-atoll писал(а)
"какаете"

Владимир Кимовичь вас это не красит(. глаголом жги серда людей (с) как классик написал. умеете же нормально обобщатся. до этого у меня претензий к вам не было.
А зря.По моему он уже сдесь всех достал.
Форумную борьбу...Вы полезным бы лучше пошли чем-нибудь занялись...детям в дед.домах помогли бы или больным если сил хватает.
Модер придёт, он и поможет, и разгрузит, и "нагрузит".))) В неограниченном, заметьте, количестве и абсолютно безвозмезГДНО, то есть даГом.)))
виктырыч, пишите по русски, вас народ не понимает????????????????????????????????
Это вопрос? Если нет то к чему столько вопросительных знаков, когда и одному там делать нечего?)))
это был вопрос пиши со смыслом.пишиш сам не понимаешь чего.
Если не понял ты(раз уж на "ты"мы), то не нужно отвечать за умственные способности других.
Кстати, первый пост смахивал на предложение, если бы не нелепые вопросительные знаки, но коль это был просто вопрос то отвечу- Пишу по-русски, народ понимает")))
витырыч иди лесом вместе со своими угрозами
Угрозами?!! Пойду-ка я лесом таким же дремучим как тот кто послал меня в те насажденья!;-)
что вы имели в виду когда писали Модер придёт, он и поможет, и разгрузит, и "нагрузит".))) В неограниченном, заметьте, количестве и абсолютно безвозмезГДНО, то есть даГом.))) я понял эти строки как угрозу в сторону Svetik1117.
Какие угрозы, помилуй Бог! Просто хотел сказать, что и упоротому ишаку понятно, что тема барыжная и вообще она очень напоминает мне наши современные политические выборы- такие же подставные люди/ники, "карусель", замануха. А раз тема заведомо барыжная то рано или поздно её посетит модер, а рекламные темы в обход кассы он не приветствует. Соответственно, он и разгрузит и нагрузит. Ждём-с...
KREspo
03.04.2016
Александр 35 Кстово писал(а)
что вы имели в виду когда писали Модер придёт, он и поможет, и разгрузит, и "нагрузит".))) В неограниченном, заметьте, количестве и абсолютно безвозмезГДНО, то есть даГом.))) я понял эти строки как угрозу в сторону Svetik1117. ...

ну со Светиком все хорошо пока.))) еще бы фото своего аквахозяйства запостила. вообще все притенении были бы сняты. но с другой стороны бремя доказательства вины лежит на обвинителе. так что....
VK-atoll
08.03.2016
К чему столько агрессии?
большое спасибо за рыбку . все рыбки доехали живы здоровы
Я рада, спасибо вам!!!
Улыбнуло=)
а тебя тут чего улыбнуло?
На брудершафт не пили.
я не поняла твоего смысла,объясни?
Все хорошо.
Блин этот форум гораздо интереснее соседнего демократичнее!!!Модератор молодец!давайте я посмотрю что за разводня!а как отличить настоящую разводню, от перекупочной!мне ради расширения кругозора!хотя видел одну разводню точно настоящая, у Юрия с соседнего форума у него в 1 квартире наверное десятка четыре аквариумов, от малей до очень крупных рыб. Это наверное точно разводня!
милости прошу ко мне в гости! приезжайте,увидите,оцените,может вы поможете мне разгрузить аквариум!! я буду вам рада!!!
К Вадиму заедьте (Нептуну) 100% упадешь на пороге
Не впечатлило!Очень грязноватенько и водичка мутноватенькая. Да и некоторые говорят что у него тоже не 100% своя рыба!Хотя меня это и не напрягает!
KREspo
03.04.2016
Alexander_luk писал(а)
Не впечатлило!Очень грязноватенько и водичка мутноватенькая. Да и некоторые говорят что у него тоже не 100% своя рыба!Хотя меня это и не напрягает! ...

так и есть, но своей рыбы у него достаточное кол-во. притенении и у меня к нему есть. но что поделать ? это один из самых адекватных продавцов. надо только учитывать нюансы(
Мутный этот Вадим.Неприятно с ним общаться.Я под лоха закосил,что не понимаю про аквариум.Такой куйни насоветовал.
НАПРИМЕР!?
Если вопрос ко мне,то я ему дал список рыб,который я хотел бы приобрести.Но он мне впарил совсем других,при этом несколько раз приговаривая,что источником его бизнеса является совсем другая сфера(какая не уточнил).Пришлось потом приобретать в другом месте и проблем с уживчивостью не замечаю.Больше к нему не ходок.
nadesda
10.03.2016
Поддерживаю, с Нептуном сложно общаться, только из уважения к его возрасту "улыбаешься" на его резкость.
ну он не старый!!!=)Мужчина в расцвете сил!
Slava76
10.03.2016
Количество аквариумов совершенно не говорит о том, что рыба своя.
добрый день. нужна самка еллоу 2 шт., орхидея самец + 2 самки
elena.l
10.03.2016
Фото производителей можно посмотреть?
фото производителей.
Фото малёк.
Фото производителей.
фото производителей
Написала вам сообщение в приват,вы его не увидели или проигнорировали?
ответила
соглашусь с большинством высказываний. VK-atol и виктырыч заполонили. Ведь в каждой теме пишут, ладно бы по теме, а ведь все мимо(не потеме). очень люблю рыб и занимаюсь своими аквариумами, иногда хочется посоветоваться или же по другим причинам(не важно), но заходить сюда противно лишь из за этих товарищей!!! МОДЕРАТОРЫ АУУУУУ!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! мужчины вы в возрасте будьте умными( снимите карону) вы такие же как и все


а Светлана отличный разводчик. была у нее и квартиру( разводню ) проверила. это все правдв. вы молодец Света. Успехов вам в вашем деле.
С каким большинством?)) О мутной воде, о минусах в репе клонов? С чем Вы согласитесь-то?))) кАрону не ношу...не люблю. Что в этой теме кроме откровенного пиара сделали Вы? Какие меры Вы просите?))) Оставить в покое барыг и дать добро на разведение лохов?)) Так дерзайте!;-) Противно так не заходите, тем более Вам, как искусному "проверщику квартир-разводен" навряд нужны здешние советы, левел у нас не тот.)))
Не понятно как-то,это оскорбления в мой адрес,по поводу барыг и лохов??????????? Я к Вам обращаюсь,УВАЖАЕМЫЙ,Виктырыч!? Что Вы мне ответите на это?? Стыдно должно бы быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая, а Вы потрудитесь объяснить, ну или опытом поделитесь пожалуйста. У меня пара апистограмм Агассица дабл рэд. Вопрос: как мне получить от них малька в неограниченном количестве?
доброе утро.не ограничное количество малька создать очень проста для этого нужна преобрести не одну пару рабочей рыбы а например две и на нежегородскую область малька будит достаточно.
Iron Lady
23.03.2016
Ух ты)))) тут что, "здоровая" конкуренция у продавцов-разводчиков? Даже на форуме брутальных джиперов такого срача нет, а среди рыбоводов сплошная "интеллигенция") Про старожилов местных давно заметила, выскажешь своё мнение - обос...т по полной. Товарищи, надо быть добрее ;-)
Конкуренция может быть у Вадима, Анны, кто еще там. Но они как раз молчат. Мне конкурировать не за что- я не продаю рыбу/растения/оборудование. Т.ч. здесь не конкуренция, здесь просто вхождение на акварынок нового игрока. Вот только входит он с сомнительной группой поддержки как по копирку строчащие посты. Лично у меня есть сомнения, что несколько одинаково безграмотных людей объединились в одном месте и в одно время.
Они о своих аквариумах говорят с таким пафосом как будто они не рыбок разводят а на секретном объекте работают по разработке ядерного оружия.Аж смешно.Можно подумать как будто рыбу одни уникумы разводить могут.
Iron Lady
06.04.2016
Есть такое)))) я тут когда первый раз высказалась, мне предложили "в унитаз головой окунаться каждый день, дабы понять, как моим рыбкам живётся"... А рыбки, кстати, живы и здоровы. Да и я не уподобляюсь гавкающей на меня собачке)))) А уж в конкуренцию местную я точно соваться не собираюсь, я просто любитель аквариумных обитателей и захожу сюда почерпнуть что-то для себя стоящее.
Всем добра*
Всё правильно!Форум для этого и создан,что-бы люди которые увлекаются аквариумистикой общались тут и развивались в своём хобби.И если кому то нужен совет могли обратиться за помощью.И у кого есть желание помочь помог бы,а не козырял здесь своей древностью и циничными высказываниями.А если помогать не хочеться или по делу что-то написать,тогда лучше вообще ничего не писать и не портить настроение людям.Вся разница между ''новенькими'' и ''старенькими'' является только в том,что одни только сейчас стали этим увлекаться а другие давно.И всё.А не потому что один очень умный а другой дурак.Вообще мне кажется,что у этих очень опытных аквариумистов просто жизнь не удалась на пенсии,вот они так и развлекаются.Видимо гордиться больше не чем,вот и пытаются тут свою значимость отстоять.Заняться то не чем больше.Кому есть чем заняться столько времени перед компьютером не просиживают флудя себе на значки.Возьмут чей пива и на заседание вечернее собираются перед компьютером блистать своими интелектуальными способностями среди простых смертных.И кстати не по наслышке знаю,что с молодыми разводчиками намного приятней общаться чем со старыми.Общаются приветливо и подскажут и помогут,но при этом ничего не навязывают.А эти супер опытные рыбу продают как будто тебе и одолжение делают.Уверена что это не про всех.
Burytch
06.04.2016
"Кому есть чем заняться столько времени перед компьютером не просиживают флудя себе на значки"... Эк Вы батенька нафлудили... А так я думаю дело в том, что если вопрос очень простой и человек просто ленится, то лентяя начинают подкалывать (ведь он действительно лентяй). Прошу не относить мои слова к тем, кому действительно тяжело ориентироваться в необъятном интернете.
Ну форум то придуман для этого как раз.Может вопрос простой для тех у кого аквариум лет 50 стоит,а для того кто его месяц назад купил он не такой уж и простой.Опять же можно просто ничего не писать если проблема человека кажется не серьёзной.Ни кто не обязан выслушивать колкости в свой адрес от не знакомых людей,которые при этом ещё хотят что-бы с ними в ответ уважительно общались.Субординация должна быть соблюдена.И приятное должно впечатление от общения на форуме оставаться а не ощущение что ты умственнотсталый.
Burytch
06.04.2016
Ну не знаю о чем Вы, мне с самого начала помогали на этом форуме, а наш модератор так вообще, так сказать, "виновник" того, что я влился в ряды аквариумистов - отдал просто так аквариум не маленький и фильтр (вот просто так, блин!) и понеслась, до сих пор всегда с теплом вспоминаю и сам, за редким исключением, стараюсь бесплатно раздавать растения и рыб.
А по поводу простых вопросов, как бы Вы ответили на вопрос "У моего слона вырос хобот, что делать?"
Повторюсь)Если бы вопрос показался мне настолько глупым,просто прошла бы мимо,но не стала бы писать ничего что-бы могло унизить или обидеть человека.А поводу остального,конечно то что написано мной естественно это не про всех опытных аквариумистов этого форума,а конкретно про тех, которые себе такое позволяют.Путного ничего человеку не напишут но при этом дураком его выставят.Нормальные люди так не делают.
Iron Lady
07.04.2016
Плюсмного :)
Nickola75
07.04.2016
Представьте, человек задает вопрос, все поступают как и Вы, т.е. никто не отвечает. Что подумает человек? Да все, что угодно, но только не то, что он некорректно задал вопрос.
И что же он может подумать???
Он просто пойдёт и поищет ответ на свой вопрос в другом месте.Вот и всё.
Nickola75
07.04.2016
Вы задаете вопрос после того, как на него дан ответ. "Все что угодно" это - "здесь никто ничего не знает", "здесь только узкий круг людей, который общается между собой" и т.д., смысл этих "дум" понятен? И к чему столько вопросительных знаков подряд?
Форум жив, пока находятся люди, которые отвечают новичкам на вопросы, а не "проходят мимо". Отвечают как правило в том тоне (стиле) , в котором задаются вопросы.
Может я невнимательно читаю форум, но покажите хотя бы одну тему, в которой на вопрос новичка последовал ответ, который "мог унизить или обидеть человека".
Мои вопросительные знаки,сколько хочу столько и ставлю.Почитайте выше про окунание головой в унитаз,например.В моём лично случае(в моей теме) у меня тон был более чем тактичный и доброжелательный а ответили мне свысока и высокомерно пожелав поискать ответ в интернете прибавив в конце ''может будет чем своё серое вещество занять''...
Если Вы считаете что это нормально и лучше когда тебе ответят так чем промолчат,то это лично Ваше мировозрение,мне такое общение не нравится.А если почитаете эту тему более подробно то увидите,что не одной мне.Пользы в таких ответах я не вижу никакой,а лишь негатив,который скорее отпугивает людей с этого форума,а не поддерживает его развитие.Форум прекрасно проживёт и без таких вот советчиков.
Nickola75
07.04.2016
Вашу тему к сожалению не видел (киньте ссылку, посмотрю).
Да и эта тема не показатель, поскольку здесь не вопросы новичка...
Вы сами перечитайте эту тему, хотя бы первую ветку (очень показательно). Хамство и грубость в постах возникли не сразу и хамить начали как раз не старожилы этого форума.

P.S. Если хотите подискутировать по вопросу взаимоотношения "отцов и детей" этого форума, лучше завести новую тему, чем поднимать вверх эту.
Старожилы сами спровоцировали на эту грубость.С самого начала видно,что им пишут люди которых они видимо до этого уже достали.Вот и получили плоды от своего урожая.Я дискутировать на эту тему и не особо то хочу,я вообще редко когда здесь пишу,просто хотелось поддержать людей,по поводу которых высказали сомнение,что они большинство кто так считает.Уж большинство не большинство не знаю,но я тоже с ними согласна.Ссылку обязательно скину,только завтра,сейчас лень искать эту тему.А то что эта тема поднимается по моему это только на руку продавцам))Ничего плохого в этом не вижу)
ваше возмущение Виктырыч и есть подтверждение моих слов. Пиарете вы себя здесь своими комментариями, а не кто то другой. Да и вообще не вижу смысла обсуждать вас, все и Так уже поняли кто вы и из чего сделаны.
МОЛОДЫМ ДОРОГУ!
То есть я банчу здесь рыбой в неограниченных количествах?)) За меня опу рвут толпы ников с одинаковыми ошибками в правописании и бесконечными знаками восклицания и вопрошения в конце? И это всё не один человек конечно же, это всё благодарные покупатели.))))
Возмущение?! Увольте, простой стёб над неумелым пиар-продвижением товара и прода.)))
Burytch
23.03.2016
Поддержу Виктырыча. Очень (ну прям вот совсем) схожий стиль написания с разных ников (причем "молодых") и все в защиту ТС, что наводит на мысли об одном человеке. Если так, то это попытка обмана и уже исходя из этого доверие к ТС пропадает, НО! доказательств нет и каждый пусть решает сам, один человек тут всех клонами в заблуждение вводит или действительно у нас есть еще один разведенец.
приходим смотрим берем потом оставляем свои комментарии и делаем из того что увидим выводы.
Burytch
23.03.2016
Александр, позвольте мне самому (ну или модератору) решать когда и при каких условиях оставлять комментарии. Ни в коем случае не хочу обидеть.
вопрос такого плана к вам вы были у Светланы?если что, то я ее муж.думаю ваш ответ будет нет ,так вот с какого х.. тут можна что та про коментировать если вы этого не видели.
Burytch
23.03.2016
Александр, Вы, видимо, не читали о чем и что я написал. "НО" в своем комменте я даже выделил капсом и восклицательным знаком, и после него написал, что доказательств не имею и оставляю каждому право решать исходя из переписки.
А по поводу мужа и "с какого х.." я отвечу, 1. да будьте хоть сватом-братом-мамой-папой, а на хамство все же не стоит переходить, 2. тут можно комментировать все то, что разрешено правилами сайта, что явно решать не Вам ни как мужу, ни как участнику данного форума.
Уважаемые,давайте же будем посерьезней друг к другу относиться!!! Берегите свои нервы!!!
KREspo
03.04.2016
Александр 35 Кстово писал(а)
приходим смотрим берем потом оставляем свои комментарии и делаем из того что увидим выводы. ...

ну кстати грамотный комент сего заминусили ?
А это они наверное на автомате.Где то наверное собралась в одном месте и в одно время группа очень образованных и грамотных людей)
+
неграмотный и злобный пиар раздражает
очень Вам благодарна ,за добрые слова!!!!
nadesda
23.03.2016
Была у Светланы с Александром в эти выходные, взяла мальков малавийцев разных и сомиков, у них же купила циклоп для мальков. Все детки доехали хорошо. Освоились, кушают отлично. Надеюсь вырастут большие, красивые и мирные. :) И еще мне в подарок дали 1 малька и в цене уступили. Спасибо.
Спасибо Вам,удачи!!! Обращайтесь,если будут какие вопросы!!!
nadesda
23.03.2016
Скажите,а как выглядят мальки дельфинов и васильков, безцветные? Как их различить? Пока различаю орхидею, нанакару, коричневые, мультики.
ответила в приват
nadesda
23.03.2016
Хорошо
ап
nadesda
27.03.2016
Добрый вечер! Спасибо за рыбок, все рыбки доехали хорошо, акарята держатся вместе с еллошкой, видимо пока ехали в банке сдружились.
Ну и замечательно.
ап
Огромное спасибо Светлане и Александру за хорошие советы , напутствие , корм и тд. Отдельное спасибо за малявок. Дочь на седьмом небе от счастья !!! Уже намекнула на аквариум побольше )))
Малявки доехали хорошо . Чувствуют себя прекрасно ! Готовятся к новоселью)
Спасибо Вам,приезжайте еще. Будут какие вопросы,звоните!
Будут ворпосы - наберу . Научимся ухаживать за этими малявками-приеду за другими , тем более идти от моей работы до вас - две песни про себя , без припева))
Завтра скину фото питомцев .
Детский сад с яслями у вас прикольный - никогда не видел таких малявок и в таком колличестве!! Взрослые особи красавцы - дочь хочет чтоб такие же выросли )
zlen77
01.04.2016
Вопрос молодым людям:"Давно ли вы рыб разводите"? по общению вы не бум бум!
rafixz
02.04.2016
Как в басне Крылова!
это вопрос к кому к светику или к обоим
ну слава богу вы бум бум!!!
с пяти летнего возраста про рыбку могу с гордостью сказать от а до я если уж так интересно а ваше бум бум думаю больше относится к вам.
KREspo
03.04.2016
zlen77 писал(а)
Вопрос молодым людям:"Давно ли вы рыб разводите"? по общению вы не бум бум! ...

например ? что они такого посоветовали, что вызвало ваше возмущение? не защищая не кого. веже, давайте конкретики, а так это просто слова.
А нужно Оксфорд окончить,что-бы рыбок разводить?Или самая лучшая рыба у того кто языком красноречиво мелет?))Где логика?
ап
ап
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.