--}}

Помогите с определением

Аквариумные рыбы
130
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alek_cey
14.05.2015
Купил бирюзовую акару, продавец сказал что самец, но меня терзают смутные сомнения, что самец оказался самкой )), помогите пол определить а заодно подскажите кто у нас бирюзовых разводит пару хочу подобрать
alek333
15.05.2015
самка
когда я его покупала-мне продавец сказал, что это самец.
alek_cey
15.05.2015
У самца как я понял окрас немного другой, ну это не важно мне главное с полом определить чтобы пару подобрать
alek333
15.05.2015
дело не в окрасе
ink_nn
16.05.2015
всё дело в шишке и окраске хвостового плавника.
alek_cey
16.05.2015
Шишка, конечно, дело важное)), но я думал, что это у более крупных рыб, а моя особь примерно 10 см. В инете в основном пишут про различия в узоре морды на нижней челюсти - у самок сплошные полосы, а у самцов точки. И основной вопрос - где купить самца?
alek333
16.05.2015
+плавнички и точка на корпусе
ink_nn
16.05.2015
Красивая рыбка, но бешеная. особенно самки.
Именно этот спокойный как удав. Лично знакома с этой рыбой-жили вместе мы))
alek_cey
16.05.2015
Первые четыре дня она именно такой и была, а сегодня начала задирать астров которые в 2 раза больше её,мужика короче ей надо чтоб дурь прошла, может на него переключится))
:-)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.