--}}

Продам аквариум на 200 л. с рыбами

Куплю, продам, меняю, отдам
4
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аквариум ульяновский, крышка переделана, добавлены дополнительные лампы и вентиляторы. Кнопки на крышке. В комплекте фильтр и аэратор. Есть 3 кувшинчика и коряга. В придачу отдам растения: анубиас, нимфоидес, валлиснерия разных видов, криптокарина, лимонник. В нем живут 5 взрослых скалярий: 2 желые кои и 3 мраморные, семейная пара анциструсов (размножаются), 2 самца гуппи, 1 данио.
За 8 000р. Территориально - Белинка.
какие размеры у аквариума?
1000*500*400 мм
ап
KREspo
29.09.2016
в соседний 330литров за 4 рубля человек продать не может(.... на авито попробуйте
пробую, у меня только переделка крышки во столько встала) мне не срочно
А дайте ссылку., на соседний - что это за сайт. Сколько лет уже вижу что пишут про соседний, а понять не могу. Уж очень интересно на этот сайт взлянуть.
Д/д, имеется ввиду соседняя тема на этом форуме, там недавно акву продавали на 330л.
Кстати на счёт цены, недавно через СП заказала НОВЫЙ ульяновский 220л с крышкой и тумбой за 8,5 т.р. за всё.
darja ja
14.06.2017
А ссылочной закупки не поделитесь? Не могу найти
возможен небольшой торг
ап
отдам за 7000
KBAZAP1
23.10.2016
Анциструсов почем отдадите?
пока не продаются, папа высиживает кладку
Urbagan
13.11.2016
Предложение в силе? И на сколько он литров?
Да, на 200л
актуально, без желтых скалярий, цена 6000 р.
siw-80
31.05.2017
Добрый день. А тумба есть в комплекте?
Добрый вечер, тумбы нет, но могу немного уступить
darja ja
14.06.2017
Продали?
нет еще, продается
анциструсов продадите?
есть их детки, мальки и подростки
отдам за 5500
а без рыб за сколько отдадите?
Аквариум забронирован.
аквариум пристроен
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.