--}}

Срочно прошу совета опытных аквариумистов!

Аквариум и оборудование
1
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте.
Сегодня сгорел фильтр в микро-аквариуме, в котором живет мой испанский тритон. Срочно бы надо чем-то заменить.
Фильтр входил в комплектацию аквариума, он очень специфический (см. фото). Возможно ли как-то заменить его? И где искать такое!?
Заранее благодарю за ответы.
P.S. Банка небольшая, внутренний с чашей поставить будет проблемно.
Если срочно, то берите помпу и идите по ближайшим магазинам. Можно и в маг.Друг сходить на Артельной или в Гордеевке (чуть дешевле будет). Помпы на 5w, 220 л/ч недорогие, можно и самые дешёвые китайские брать, менять хоть каждый год.
Спасибо. А они именно вот сами "моторчики" продаются? Без самой конструкции из трубок? Универсальные?
Есть смысл посмотреть на Канавинском (Центральном) рынке?
Вадим, подскажите, пожалуйста.
Вот интернет-магазин Друга, раздел по оборудованию для аквасов zoodrug24.ru/products/rybam/oborudovanie/pompa/ (прошу прощения если нарушаю правила), мы у них постоянные клиенты так то по другим животным. Очень бы удобно было заказать , но я не могу понять что мне подойдет...
Если не затруднит, подскажите..
KREspo
11.12.2016
Большое спасибо!
И еще вопрос, как может сложиться жизнь у испанца в аквариуме на 200 л в компании с 1 скалярией и 1 попугаем)?
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.