--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить обувь онлайн?

Обувь
23
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
02.01.2015
Кроме Вайлдбериз и Ламоды?
Нужно что то на сейчас. На плоской подошве. Буду признательна за ссылки. Ну и в оффлайн пойду если где то в районе 10 тыр можно купить что то более менее приличное.
..Постою рядом, послушаю.. Хотя наверн мне интереснее не на сейчас,а летнее и мягко-осеннее;
Где сейчас стоящие дисконты и доставка хорошая?? (пока RL посмотрю..)
Esenka
03.01.2015
РЛ хорошая обувь? Я не пробовала. Только одежду брала
Неплохая,ток с размерами,бывает,большемерит..
Я вот под джинсы что хочу m.ralphlauren.com/product/in....2943768.2018029
А тебе,если верно поняла- вот отсюда снизу к паре можно присмотреться m.ralphlauren.com/family/index.jsp?categoryId=2018029&cp=1760788.2943768&pg=3 ,что до маркировок , ес надумаешь -приватну ник девушки кто RL берет чаще-думаю просветит точнее, на моей памяти именно сапожки обычно и идут оочень полноразмерными..
Esenka
03.01.2015
Да все равно не меньше месяца ждать. А мне бы сейчас ходить. Я имела в виду наши интернет магазины.
че за РЛ, Ральф Лингер что ли? Вон в сормове продают, че месяц ждать
Ральф Лорен :-)
не вижу принципиальной разницы)
Заказывали сапоги там . Сейчас туфли жду вот эти www.ralphlauren.com/product/...rentPage=family. Хорошая обувь.
Ээх,тоже любуюсь,на бежевые -но моего 7.5 уже нет.. А не сориентируете, мон приватно,в какой плюс к цене с сайта они Вам вышли?как-то у меня с посредниками ненарядно встает:((
Мне черные достались. Беж еще месяц назад не было 7.5( я тоже такой беру). Не пришли еще-жду. Напишу, как только прибудут почем встали. Только выкупать их нас угораздило в черный вторник. Так что доставка ого го выйдет :(
Цены конские))
Indi
03.01.2015
Не могу помочь, покупала только на Вайлдбериз, Марио Понти после того как купила другие сапоги той же марки в Фантастике, знала что колодка и размер подходящие. По соотношению цены (обе пары типа без скидки были в районе 10-11, со скидкой брала соответственно за 8,5) и качества меня полностью устраивают, хотя раньше на эту марку вообще не смотрела. По нашему чуду на дорогах только и шлёпать))
На 6 пм можно.
Поняла, что сейчас надо. Сорри)
Esenka
03.01.2015
Да , надо вот прям щас))
Да и нет там на меху кроме угг ничего.
А всякие Укалы и Эму тоже есть с овчиной. Угги в детской обуви можно кстати смотреть. Она дешевле и до 40 размера. Зимняя в Тимберлендах и Меррел. Без меха, но в мороз ходим и хорошо. Это я на всякий случай-мало ли пригодится
Esenka
03.01.2015
У меня угги есть. Мне надо то что только у нас носится. Замша или кожа с мехом. Носить с шубой там или курткой симатичные. Меррелы тоже есть.
Ддо поднятия курса я на 6 много чего скупала. Сейчас за 60 баксов детские сапожки рука не поднимается
гюрз@
03.01.2015
Я заказываю в Рандеву,но у меня специфика своя(беру обувь только одной марки).Знакомые,чертовские модные фемины,берут там же,всякие Касадеи и Лориблу(может блю),там же берут и Марка Джейкобса и Балдинини....кстати,знатоки утверждают(а они очень прожженные фурии шопинга),что можно и на ибеях приличное прикупить...
Esenka
03.01.2015
Так и набирать- рандеву, да? )
Я в ибее вообще ничего не могу понять. Уж во всей зарубежке вроде разобралась- а ибей для меня темный лес.
Балдинини есть две пары- но блин не скажу что это для меня супер обувь. Ну не вот уж удобные.
Спасибо) пойду гуглить
Так а доедь для начала?Это ТЦ РИО, Сормовский поворот -сейчас пробок мало, от дома край 20 минут выйдет.. Может прям там что и есть.. Или нужно уточнить,они с примеркой ли доставляют..
гюрз@
03.01.2015
Мне тоже Балдинини не подходят)А на самом деле,можно и в реале съездить в РИО и присмотреться,определиться с маркой и размером,а дальше зная свою колодку караулить распродажи (бывают и 75% скидки)Но,в РИО,естественно не могут держать весь ассортимент интернет-магазина,поэтому не стоит ждать что Ваша пара именно сейчас в наличии в магазине,кстати они теперь есть и в Меге(входить удобнее где Оби)
Esenka
03.01.2015
Мне в Мегу лучше! Рандеву в Меге? Так?)
гюрз@
03.01.2015
Ну да)перед НГ открылись,поили всех шампанским и кормили шоколадными конфэтами))
Esenka
03.01.2015
Круто! Мне туда как раз в НМ за детскими трусами надо!)
В Экко были 31 числа. Там с мембраной до 10 тыс можно взять ботинки . Гортекс правильно кажется? Они и без меха теплые и модели на плоской подошве
Оой.. вот или лапка у меня какая-то неправильная или может там есть секреты-например,чуть посвободнее выбирать, а может Экко для нас где не в Экковском месте шьют, -но.. мерзли ноги в этом гортексе ирреааально просто!:(, хватило одного эксперимента; перевела почти сразу те зимние ботинки в разряд осенних, добила (и-то преимущественно за рулем) и больше не рисковала покупать..
Нашей семье с Экко всегда везло. И с мембраной внутри хожу при -15. Сверху нубук. Не мерзнут ноги. Года 4 уже сапогам. Со школы что называется
гюрз@
03.01.2015
Все нормально у тебя с лапкой,просто Экко скурвились,простиОспыдя))я на них обиделась...вылетели они из своей ниши,а в другую не попали)
Мама моя тоже самое говорит :-) А в Рандеву разве зимние боты за 10тыс купишь?
гюрз@
03.01.2015
Смотря,что ищешь)в распродажу можно...
:)плюсану- отменные зимние Люриблю, кожа/евромех, высокие, плоская подошва) 8 против 23:)(плюс минус копейки), были одни и моего размера- видимо долежали оттого что светло-бежевые, а..я аккурат такие под шубку и искала!:) Но правда это был таки скорее исключительный случай,что в сезон 70-75ли%,наверное оттого что остались одни.. Хотя таки сайт мониторить стоит:)
С удовольствием и легкостью промотала потом разницу на сумочку-перчатки, оно уже все равно психологически воспринялось как бонус:)
гюрз@
04.01.2015
Вот!Ты яркий пример разумного интернет-шопинга)
Завидую белой завистью-не подходят мне Лориблю,колодка не моя:((
Галь, смешней-не интернет, эт я в РИО так удачно о том годе зашла, пока с подружкой время ТО на близлежащей Куйбышева убивали.. Так-то отродясь в тех краях не бываю- а тут поглазеть да погреться, пару часов заняв, решили и вот как результативно вышло:)
Смеюсь: у меня почти все удачные покупки де-факто спонтанны..
гюрз@
03.01.2015
Я мелкому купила,лапа выросла ....а так бы не купила )ну не верю я што эти прощайки стоили 15 790,ну хоть режь...Глянула на сумку,ниччо так сумка-к моему луку самое оно вроде,но!!! Не может сумка экко до распродажи стоить 22000,ведь да?я права?))это ведь экко ,а не Фурла?
Ну да)) За бренд типа берут
гюрз@
03.01.2015
Экко не тот бренд,за которым очередь будет стоять...вот для любителей активного отдыха,не?и то ,жалею что до Саломон не доехала в Мегу...
Мб))
Esenka
03.01.2015
Ятоденепрнимаю этой страсти по экко. Модели откровенно страшненькие. Не всегда удобные, иногда даже очень быстро выходящие из строя. Раньше хоть как то туда заходила, смотрела. Сейчас цены какие то не реальные для их продукции.
А у кого по Экко страсть? Просто удобные. Бывают страшненькие . На вкус , как говорится и цвет..А цены соразмерно с другими растут
Esenka
03.01.2015
У многих. Очень любят у нас эту марку. Я невас имела в виду конкретно
А вот я опять тут как тут)) В Бульдоге не нравятся вам боты? Рыженькие симпотные такие. Фирма неизвестная(мне лично) Мех пушистый натуральный. Шнурки. Стоят 7.5 И скидка еще будет. Добротные
Esenka
05.01.2015
Бульдог не знаю) мне черные надо. Но все равно спасибо)
Хорошо) Удачи)
это у которых шнуровка до колена и нимать надо всей семьей. То есть мама сидит на стуле, а папа с сыном тащут это чудо обувь прома ...
Esenka
08.01.2015
Чота ржу (с)
Ржать полезно) А к шнуровке обычно молния сбоку имеется для некоторых ,кому животы мешают самому нагнуться и они всю семью задействуют в честь этого :-)
ну да) Лучше тапки сразу одеть для удобства и ходить :-)
кому лучше?)
Да всей семье
Вы мне ща тапки впарить что ли пытаетесь?)))
Я Вас умоляю) У меня тапок лишних нет. Всего хорошего)
А про Сапато неужели не вспомнили или я пропустила? ) www.sapato.ru/
В жежешке попалась тема про обувь, сама ещё только по диагонали пробежалась, любопытно. Полезная темка yanina.livejournal.com/80743.html , там и про где купить косвенно сказано. Не нарушаю ведь правил, можно?
Esenka
12.01.2015
Спасибо. Хороший жж! Читаю!
sun2009
28.02.2015
Очень часто при покупке обуви пользуюсь сайтом sp.babyblog.ru/zakupki/dlya-zhenschin/zhenskaya-obuv/zhenskie-tufli. Не разу еще не пожалела о своем выборе. Здесь можно найти широкий ассортимент обуви как на каблуках, так и на низкой подошве, и по достаточно доступным ценам. Есть возможность забрать товар как лично, так и воспользоваться услугами доставки. На сайте есть вся необходимая информация для совершения покупки.
sun2009
02.03.2015
Очень часто при покупке обуви пользуюсь сайтом sp.babyblog.ru/zakupki/dlya-zhenschin/zhenskaya-obuv/zhenskie-tufli - ни разу еще не пожалела о своем выборе. Здесь можно найти широкий ассортимент обуви как на каблуках, так и на низкой подошве, и по достаточно доступным ценам. Есть возможность забрать товар как лично, так и воспользоваться услугами доставки. На сайте есть вся необходимая информация для совершения покупки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.