--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тянет на "тяжеленькое"

Одежда
29
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
13.02.2015
Ну вот никак не могу заставить себя надеть каблучки и ходить как нормальная девочка. Вот все тянет меня и тянет на неформальный стиль. И вот они 100-е мои "антиклассики"...ношу..ношу и с балахонами , и с кожаными брюками, и с длинющими кардиганами, и с платьем-лапша длиной по середину икры и многослойно...и с платьями в бельевом стиле ...и может есть еще идеи?
Вот ближе
iMarrrrta
14.02.2015
Привет! Рада тебя видеть:)
Клевые боты:) хрупкие женщины в таких хороши:) у меня сапоги схожего стиля, с похожей блямбой есть, любила очень, отдать рука не поднимается, так как периодически с удовольствием надеваю, под них есть кож шлем:)
А меня как раз вчера потянуло на каблуки:))) всю дорогу жалела, потому как "ну невозможно"! :)))
Привет) взаимно) я на весну купила себе ботиночки кельвин кляйн на каблуке лаковые узконосые...это , наверное, первые классические ботинки в моей жизни)
Timugin
14.02.2015
Про шлем поподробнее, мой скрытный друккк!!!
"вопросительно прищурился"
iMarrrrta
15.02.2015
Словами не опишу, но он с козырьком и длинной основной частью, по плечи:)) коричневой тертой кожи, фотки под рукой нет:)) купила сыну в детстве, но носила исключительно сама:)) в Москве все знакомые перлись от него, и, как это сейчас называется, делали селфи:))))
Timugin
15.02.2015
Сделай фотку, плз. Очень интересно описала - заинтриговала.
У меня были похожие, купленные в Испании "мустанги")
Моя интеллигентная мама была от них в ужасе, просила снять и выкинуть))
А я тогда их с удовольствием носила и фанатела от них)) с кожаными косухами, джинсами или даже пару раз с кожаными шортами)))
Что сказать) вроде переболела и теперь на такое тянет))
Красная шапочка писал(а)..и теперь на такое тянет..

Ты забыла впечатать "не" или фотку забыла?
Я тоже смотрю..вроде иногда вовсе любуюсь, когда на красивой длинноногой молодой девчонке, иногда просто отмечаю взглядом, мол здорово и органично,но.. как-то уже отстраненно, тоже переболела где-то в возрасте 35 окончательно.. только 'рачиная' натура не дозволяет избавиться, усе живет в своих коробушках:))
У меня основной вопрос таки по брюкам.. Вот широкие-смысла нет, а 'второй кожей' по первости, как Жадора и пишет, не особо удобно.. а вот потом, когда уже разношены -они не 'пузырят' тупо на коленках?? Кожа-то вытягивается..
P.s. Уппс.. вторая часть скорее к соседней теме,но ТС один- тут оставлю:)
iMarrrrta
16.02.2015
Может быть мне такие попадались, но вроде частенько кож. брюки проклеены тянущейся такой тканью, они не вытягиваются на коленях и сидят как надо:)
Так я и спрашиваю оттого что не в курсе- не было их никогда, не знаю почему.. не тянуло ,просто совсем не на мою фигуру, вот и любопытно:)
"Не" забыла)) пока не тянет))
У меня есть двое черных кожаный брюк) итальянские и испанские))
Коленки не пузырились) НО, одни я вообще не носила, а вторые 1 или 2 раза)) не мое это)
В данном случае, они куплены не из-за формы, а из-за идеального исполнения. Тончайшая мягонькая кожа ягненка, дорогая фурнитура, все продумано до шнурка.
iMarrrrta
17.02.2015
Вот так вкусно описываешь, ну хоть бы еще фоток выложила, глянуть бы:)) не жадничай:)
Я по той же причине свои и покупала) т.к. на такую форму меня никогда ни до, ни после не тянуло))
Да я со странностями...меня все тянет не туда, куда надо)
Все мы со странностями) поэтому и находимся на этом форуме))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.