--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прическа и разочарования

Hair & makeup
30
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Whitesky
03.03.2015
Привет! Как я давно тут не была :)

у меня муки и разочарование! Ревела 2 дня.

В конце прошлой неделе я решила вернуть свой цвет волос и ПОДРОВНЯТЬСЯ, ну максимум укоротить волосы до каре по плечи. В итоге меня отвернули от зеркала и повернули вот с таким результатом.

Вы девушки модные и опытные, посоветуйте что делать? это же обязывающий гардероб, укладка. В общем не мое и не комфортно мне, но что есть, то есть, надо привыкать.

заранее мерси.
Whitesky
03.03.2015
было так
Whitesky
03.03.2015
вот еще одна фотка, зареваная)
Near bird
03.03.2015
вот тут уже слегка взъерошенная. очень даже хорошо.
зря рыдали - вам идет
Whitesky
03.03.2015
))) пасип. я привыкнуть не могу
расстаиваться не надо, волосы-не зубы, отрастут. просто научитесь их укладывать быстро, вариантов много. посмотрите в нете.
Ну, если у меня такая была стрижка, я б сделала художественный беспорядок, чтобы поживее. А не гладкую прическу. Вымойте голову, взъерошьте волосы, пока сушите, покажите, что получится. Можно на руку немного мусса. Должно получиться, что-то озорное, цвет подходящий.
Whitesky
03.03.2015
ну...на фото оно так и уложено)
На фото, оно приглажено ) Я о другом. Постараюсь найти пример.
Whitesky
03.03.2015
ничетак
Я и грю, плакать не о чем ) Радуйтесь тому, что есть :) Во всем свои плюсы.
Whitesky
03.03.2015
пойду сегодня за муссом) посмотрим что получится. на представленном фото все-таки затылок короче, за счет чего и получается такой игривый образ. У меня длиннее, ну посмотрим)
Так достригитесь. Только у хорошего мастера.
где? где взять хорошего?
Написала в приват
спс)
69xxx
03.03.2015
и... это... не плачьте! не всё так плохо. хорошо даже!
;-)
Whitesky
03.03.2015
))) пасип, больше не буду, ибо смысла в этом нет. так, просто в шоке находила и себя не узнавала
Ines
03.03.2015
А мне больше с прической нравится - люблю стрижки.
Вам правильно посоветовали выше - художественный беспорядок самая оптимальная укладка. Если, конечно, волосы не волнисто-кудрявые. С волнисто-кудрявыми, судя по собственному опыту, всегда труднее что-то сотворить)
Whitesky
03.03.2015
тяжелые и прямые. пойду за муссом сегодня)
iMarrrrta
03.03.2015
Да, и берите его побольше сразу, и не только мусс:) это только кажется, что просто их взъерошить, прямые и тяжелые волосы не так просты в укладке, и даже если уложишь, могут не так долго держаться.. Я вас не пугаю, я хочу спросить насколько у вас послушные волосы? Если послушные, ( в чем у меня сомнения) то это еще выход, а если нет, то столько нервов уйдет на такую укладку, что может просто короче лучше перестичь? У вас еще есть куда, стрижка то не вот короткая, особенно затылок.. Может быстро форму терять стрижка эта..
Но вы не расстраивайтесь, она все таки болеее весенняя!
У меня была совсем короткая, но вот как раз фиг прилижешь, только в резиновой шапочке спать если, и то не факт:))) у всех свои достоинства:)
Whitesky
03.03.2015
да, вся укладка обычно опадает быстро. я бы не сказала, что послужные.....среднячок) не, короче не хочу, не мое это) буду до каре отращивать. Спасибо Вам большое)
iMarrrrta
03.03.2015
О, вспомнила, могу поделиться одним средством для укладки, у меня много еще, а я почти сейчас не пользуюсь, только летом, когда влажность дикая... Типа жидкого лака, но на волосах не ощущается, а держит хорошо. Пишите если надо, приеду поделюсь с душой!
Whitesky
03.03.2015
надо))
iMarrrrta
03.03.2015
Напомните в приват в пятницу плиз, отолью с душой:)
Whitesky
03.03.2015
спасибо))
А что за средство, может, мне тоже надо? :)
iMarrrrta
03.03.2015
Подставляй кружку:-))))
Ines
03.03.2015
А мне случайно не надо??? Вдруг ну ооооочень тоже надо;)))
iMarrrrta
03.03.2015
Там всего 250 мл:)))
Anhen
03.03.2015
Очень даже хорошо! Сама жду не дождусь похода к парикмахеру,чтобы отстричь себе боб,очень удобно летом укладывать и сушится быстро.
пи.си. за весну и лето отрастет...
Whitesky
03.03.2015
:)
вам идет) мне нравится)
Whitesky
03.03.2015
))) пасип
Я ничего не понимаю в стрижках и покраске, но мне вариант "стало" намного больше нравится. Получились моложе и выразительней.
Whitesky
03.03.2015
да мне уж некуда моложе))) итак на 20 выглядела. пасип)
гюрз@
03.03.2015
Ваще стало лучше)Как было Вас старило.А наверх волосы не укладываете?чтоб лоб был открыт?У меня,когда мой мастер накосячил прошлым летом(сцуко выстриг чёлочку длинной 2-3 см и исчо отфилировал)-типо живенько накриативил,мне пришлось всё зачесывать наверх + много средств для укладки,плойка в ход пошла)))Ужос скок я выпила кальция чтоб все быстрее отросло....Но Вам неплохо,может с разными укладками поэкспериментировать?
iMarrrrta
03.03.2015
У нее слишком длинная оставлена затылочная часть, будет выглядеть более плоской, если еще челку поставить... Да и челка длинна для этого.. Все исключительно ИМХО конечно.
гюрз@
03.03.2015
Ага,вот я и накручивала плоечкой,волюм-ап создавала,столько нервов было....по жизни причесон как у Аллы Духовой или балетный хвостик , брюнетко,волосы идеально прямые ношу,а тут кудряшки-мудряшки))))
Whitesky
03.03.2015
ну вот и начну сегодня) не, челка мне как раз нравится
Какой ник на слух классный:))
*шопотом* перестать подводить глаза снизу, это их в Вашем, да и большинства,случае уменьшает и прибавляет годков.. И чуть распушить, 'онебрежить' разделение челки по пробору, лук 'лучшего сотрудника месяца' всегда надеть успеется;)) В остальном ааащще не вижу трагедии, вполне милая головушка- просто привыкли к прежней (хотя мне больше нравился экс-цвет,но..эт субъективное,-сама брюнетка:)..блииин..парикмахер трубку не берет, надо ж было мне дотянуться:((((, а к непривычному- ага,боязно..
Whitesky
03.03.2015
)))) насчет глаз - ок

мне брюнеткой комфортнее, но природная блондинистость замучила - раз в 2 недели приходилось краситься
iMarrrrta
03.03.2015
Тоже уже две недели еле терплю:-))) как я вас понимаю:))))
*озадаченно прищурившись* -Так ты природная блондииинкаАА??;)
iMarrrrta
03.03.2015
Ну а ты не знаешь как-будто? :-)))) Дооо, я блондинка :-)))
вот думала над тем, с кем бы себя сравнить, ни по типу как гюрза описала, Алла Духова, и вот ничегов голову не пришло, ну разве что вот===>
гюрз@
03.03.2015
Маааарт,да ты секси-шмекси))Кстати,у рыжих самая классная кожа)
iMarrrrta
03.03.2015
Галь, это Робертс:)))) а я уже все состригла и перекрасила нафиг в черный:))))) примерно так==>
гюрз@
04.03.2015
Ну то шо Роберц я вижу,но кожа у рыжих самая чувствительная к УФ и самая светлая относительно других )
iMarrrrta
04.03.2015
У меня не самая, загораю хорошо, не обгораю:) но веснушки на лице есть:)) буду брюнетка с веснушками:))))) ржач:)))
Черный цвет - очень сложный, ничуть не проще блонда.
iMarrrrta писал(а)
вот думала над тем, с кем бы себя сравнить


Сравнивайте с Орейро, не прогадаете :-D ))). Я всегда так делаю )
Мне тоже гораздо больше нравится "стало", чем "было". Хотя в любом случае хамство - игнорировать пожелания клиента. Присоединюсь к разлохматить и добавить небрежности.
Whitesky
04.03.2015
купила сухой воск) это максимум достигнутой лахматости
Очень круто! Такие небрежность и шик, мне очень нравится.
Whitesky
04.03.2015
)) значит получилось?
Несомненно.
Whitesky писал(а)
купила сухой воск) это максимум достигнутой лахматости


)))) Максимум достигнутой лохматости ))) (С).... Ой, какая хорошенькая! Ну, просто девочка! Вот да, все правильно.
Whitesky
04.03.2015
))))
ruske
10.03.2015
Получилось отлично, как из хорошего журнала. Если хотите, попробуйте ещё лохматить волосы назад, в смысле немного больше открывать лицо.

Парикмахера хвалить не буду, раз уж результат категорически отличался от ТЗ, но каре вам пошло бы гораздо меньше такой причёски.
16ninelll
03.03.2015
Ах, милая, пусть это будет самое большое разочарование в жизни!
А по сути: припудрите носик и растреплите волосы, всяко разно, и Вы увидете, что в зеркале прелесть, как хороша!)
Whitesky
04.03.2015
))) пасип
Вам идет
Укладывайтесь как виктория бекхем
Просто с непривычки такая реакция
Whitesky
04.03.2015
попробую, выложила фото как получилось.
Мне больше нравятся длинные волосы. Но, так как уже они пострижены, то предложила бы такой вариант, как на фото. Прошу прощение, что выкладываю Ваше фото, но показать легче чем рассказать.
гюрз@
04.03.2015
Уууух как на актрису из вчерашнего фильма с Джеймсом Стетэмом похожа,забыла фамилию...
А с длинными светлыми волосами вылетая Дженифер Энистон)
Оливия Уайлдс, как-то так, что еще в Хаусе была- не? Как минимум глазами?
Whitesky
04.03.2015
это все макияж фотошопный :)))) вообще. очень похоже)
гюрз@
04.03.2015
Аха,рыжик такой ,глазища-огонь)
Причем как вот она потрясающе-инапланетно хороша 'венецианским' рыжиком, так хрестоматийно и скучно красива просто в черном.. Так вышло что вчера днем буквально зацепила фильм "Подстава", и веришь-нет, реально с полчаса рассматривала ее, ломая голову кто эт..
Вот понимаю что типаж КЗДжонс (именно в брюнетистости и с алой помадой), и вроде лицо знакомо..а никак. Так гуглить и пришлось, зато ахнула обнаружив откуда знаю: меня сын этим Хаусом в прошлом году умотал, сезонов 7 оптом проглотили- и там еще рассматривала прям в восхищении,интересный какой типаж и крайне удачно подобран мейк, а вот поди ж ты, без сети не опознала..
Видимо в данном конкретном случае масть цвет волос здорово меняет общее восприятие..
офф: Дополню про актрису.. -Вот в варианте блонд, редкий парадокс -но вообще ведь ниочем, ИМХО разумеется..
ага... Даже странно. Никогда не думала, что из Меган Фокс можно сделать бледную замухрышку...
Про Фокс не уловила, выше обе фото О.Уайлд..
Ну и конечно все равно еще момент уровня фотографа ,да и гримера.. Меган вон вместо 29своих лет (она '86го, фото '14го) вполне ухоженный сорокет легко дашь..даром что безусловно все равно эффектная.
Бывают неудачные образы... чо... Вот тут получше, на 30точку )
Получше.. но вот зачем они это "утя-утя" делают, я все равно никогда не пойму:)))
Наверное, это модно :) Я уже ничего в этом не понимаю, просто делаю, как все )) Думать потом буду. А то вдруг не сделаю и пожалею )) Потом так в старости Вот! в чем смысл то был! ))
20) Вывод : краситься надо меньше, отдыхать больше :)
И, наконец, вот они 16 лет! ))))
Ээх:), я своих уж даже и не вспомню, не рвите душу!:)))))
Это что-то дерзкое и наивное :), дискотеки, строгие родители ))
69xxx
06.03.2015
про цвет платья никто ещё не шутил?
;-)
Ммм?
69xxx
06.03.2015
ой, всё!
;-)
Вы какой-то загадочный :) Цвет - синий ... вроде...)) Уж не знаю, что и думать )
69xxx
06.03.2015
а по мне, так белый... с золотистым. не?
;-)
Что?.. Мне бояться за себя ? :)
69xxx
06.03.2015
Вам? ну... разве если только...
;-)
А что, за мной опять кто-то охотится ? :) Вроде до Стильного они не доходят :)
69xxx
06.03.2015
охотятся???? эти, чтоль?
Да, они по одному не ходят обычно )
lLisa
20.05.2015
Ты опять выдаёшь желаемое за действительное?
гюрз@
04.03.2015
Вот все-таки блонд не всем идёт....лицо какое-то не обремененное интеллектом )
И даже Йохансон в темном посмышленей выглядит:)
*каюсь, грешна- чот никакую ее не ценю..;)*
гюрз@
04.03.2015
Она оч.дёшево выглядит,и шика в ней нет.....
lLisa
20.05.2015
Прям в точку насчёт дёшево. А я всё понять не могла, почему она мне неприятна, даже как-то неловко за неё...
Йохансон - блондинка-блондинка:)
Хоть ты ее покрась в черный, хоть в рыжий, хоть в серобуромалиновый - я ее воспринимаю как блондинку. То же касается Кэмерон Диас, да много еще кого.
Она энергетически очень притягательная, чувственная дама :).
Whitesky
04.03.2015
на свою подружку стала похожа)
не, у нее самой лучше гораздо вариант. Тут как-то сурово все, имхо...
Whitesky
04.03.2015
последовала советам, получилось так)
Ну вот уже повеселее
Меня тоже как то так постригли и ярко покрасили
А просила простой каскад длине волос по плечи
Сделали каскад. Но с шапочкой наверху
Тоже было непривычно
Но все сказали
Что мне идет
А так то я консерватор.редко меняю стрижку
По плечи и все нововведения
Здорово! И улыбка вам идет гораздо больше слез. Иногда нужен повод меняться. Просто смена точки зрения. :)
Ines
04.03.2015
Какая Вы обыкновенная были с длинными волосами, и какая супер-необыкнованная стали с этой прической)
Whitesky
04.03.2015
девочки, спасибо вам большое :) я успокоилась)
На мой взгляд, цвет вам больше идет темный, а вот прическа очень хорошо смотрится, задорно так:)
мне аж тоже захотелось!
гюрз@
04.03.2015
И таки круто получилось!а глазки-то глазки - так и горят)
хорошо вам стало, мне нра)
а еще можно за ушко попробовать убрать волосы (за одно или за оба) и макушку посильней взъерошить и зафиксировать лаком...
lLisa
20.05.2015
Я извиняюсь, но мне кажется, вам было очень пошло быть 3х шёрстной...
Whitesky
04.06.2015
а что это значит?)
lLisa
04.06.2015
значит - трёхцветной
Посмотрела все фото, у вас после длинных волос рука видимо автоматически челку выглаживает). Сушите волосы в разных направлениях, на сырые волосы пенку, термо спрей и сушите головой вниз))). Потом уже подправляйте, будет отличный лохматый объем, на кончики воск. Просто укладывать надо, короткие стрижки они такие).
Стрижка неплохая, хотя я бы на макушке усилила бы эффект) цвет в общем-то тоже ничего, хотя как-то просится темнее все же, светлый несколько "простит" ваше лицо.
Whitesky
19.03.2015
я сама попросила свой вернуть) замучилась краситься каждые 2 недели, кто знает, с моим постоянством, через полгодика есть вероятность вернуться в темный))) и так всегда - цикличность)
Вы стали интереснее с этой стрижкой!!!
Honey1
06.05.2015
Привет, Кать! Еле узнала тебя с этой стрижкой)) Может что то порыжее, как вариант
Whitesky
04.06.2015
Привет)) самое забавное, что я вчера обновила прическу и стала именно такой)))
Honey1
04.06.2015
Давай фотки значится)))
Whitesky
04.06.2015
вон, выложила))
Honey1
04.06.2015
Слушай, вобще клево. Мне нравится. Дальше будешь отращивать или пока останешься при коротких?
Whitesky
04.06.2015
я как бы хотела подлинее)))) но отхряпали все равно)))) но мне пока нравится.
гюрз@
04.06.2015
Ой,не прочитала)
Whitesky
04.06.2015
Whitesky
04.06.2015
Whitesky
04.06.2015
гюрз@
04.06.2015
Отросла грива?)или это уже новая стрижка?вообще классно,кажется только цвет другой?не?
Whitesky
04.06.2015
отрасла и вчера подтсриглась и покрасилась)
гюрз@
04.06.2015
Красиво,стильно,но вот не графично...я,дико извиняюсь,обычно избегаю критики...челка тяжеловата,её много ,но это чисто мое субъективное мнение,не берите в голову-вам красиво!
Whitesky
04.06.2015
Девочки) пользуясь случаем) мне маркетолог в салон красоты нужен) срочно!
Honey1
05.06.2015
Так ты же сама маркетолог))
Whitesky
05.06.2015
да, у меня агентство) нужен маркетолог клиентам - вот, вдруг кому-то надо)
Honey1
05.06.2015
ааа, поняла))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.