--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дауни Jr

Стиль жизни
10
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
69xxx
04.04.2015
напоминаю, что сегодня ДР у одного из наиболее стильных, на мой взгляд, людей Голливуда.
пс. по ссылке можно проследить путь от малолетнего Оленя до Иконы Стиля и т.п.
всем чмоки!
;-)
www.kommersant.ru/gallery/2702227#id=1135519
Ууух ты.. с моим сынонькой в один день, харроший актёр:), а уж симпатягой какой по молодости был! (хотя и сейчас дивен:)
69xxx
04.04.2015
мои поздравления. надеюсь, не наделает тех же ошибок, что старший именинник.
;-)
надеюсь:), спасибо
Timugin
06.04.2015
А они даж чем-то похожи.
От последней фразы покоробило.
69xxx
05.04.2015
на это и был расчёт.
Лауреат номинации "Рыбьи глаза мирового кинематографа". :)
69xxx
06.04.2015
просто Вы завидуете нам, людям с выразительными глазами!
;-) :-P
кто в курсе.. из какого фильма кадр?? очень надо.
:) с тебя шоколадка:)))
Это не из фильма, а с фотосессии на отельной крыше "Риц-Карлтон", когда в Мск была премьера "Железного человека"..
-Они же с Беном Кингсли.
а я было подумала что кинчик какой с ним пропустила.. про Рашу)
А лучшие его фотки из "Чарли Чаплина". Или когда он вышел из последней наркоклиники
Всё-таки он оччень узнаваемый:), таких нелегко под известные исторические персонажи гримировать.. -если вообще реально.
Фильм смотрели? -Как? Думаю, скачать или нет, лишнего времени немного-намеченное б отсмотреть.. А тут дилемма прям:),-в одних источниках - 1 из пяти лучших его актёрских ролей, в других -непосредственно о картине: "Удушливо правильный и довольно скучный байопик"..
смотрела. считаю,одна из лучших ролей Дауни-мл. Он по-моему, номинировался на "Оскара" за него. Привет. Посоветовала дочери. Она тоже заценила. Если учесть, что он еще совсем молодой снимался в этой роли, вообще респект ему. И хотелось бы мне знать, кто рецензировал это как "удушливо правлильный и скучный"- как много они видели "такого Чаплина" со времен самого Великого
Принято- включай в плейлист на майские:), как бы дядьку не ругали- люблю его, дурака непутёвого:)))
ага, и я. что-то есть в нем, что дергает за ниточки. Есть еще с ним фильм, совершенно ни во что не укладывается. Сама не вспомню, завтра киндера спрошу, оч цепляет. Напишу название. Ответила вам и вдруг подумала, а какой меня фильм зацепил за последнее время. Пожалуй, "Лучшее предложение" с Дж.Рашем. Оч эстетствующее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.