--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу рюкзак

Украшения, аксессуары
11
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
05.05.2015
Очень нравится Шанель. Но не нравится цена. Очень не нравится. Копии не покупаю принципиально. Основная цель взять собой в путешествие , в самолет. В основном вижу только сильно спортивные - Reebok и прочее. Может кто то встречал на просторах интеренета что то подобное , походее на Шанелевский но в разумную цену.
картинку бы, чтобы не плавать.
Esenka
05.05.2015
подобного кроя - магазин ДжонСильвер
Esenka
05.05.2015
Спасибо! Крой очень похож. Но стиль получается совсем не тот. Начала было искать рюкзаки из джинсы- так все предлагают своими руками сшить ( мне)
Простите, не поняла, в чем затык: гугл полон милых картинок по запросу "городской рюкзак женский".
Мне кажется, магия шанели именно в значке люксового бренда поверх тёртой джинсы. Убрать его оттуда - и глазу зацепиться не за что.
Esenka
05.05.2015
Надо попробовать погуглить именно так!) с запросами у пеня не очень. Бы с радостью без люксового бренда. Что б из потертой джинсы- так нету(
гюрз@
06.05.2015
В Рандеву был прикольный Хлоэ,правда в коже,но с кистью,ценник гуманный более чем...
Esenka
06.05.2015
Спасибо! В коже тоже можно. )
Но посмотрела он мне маловат по размеру и тк еду в Италию то наверно там что то подберу.
Нашла на Ламоде джинсовый , но думаю качество(((( отстойное.
www.lamoda.ru/p/to029bwffc36/bags-topshop-ryukzak/
И он уже закончился( вчера был.
гюрз@
06.05.2015
И на самом деле....в Италию со своим рюкзаком,как в Тулу со своим самоваром:)))Кстати еще я видела рюкзаки,но они все-таки серьезные достаточно,Пиквадро,супругу там портфель покупала...на сайте вроде скидку дают,а у нас в Этажах в Кроносе представлены...
Esenka
06.05.2015
Вот-вот!) но мне до Италии еще разок мотнуться в Крым с детьми придется. Ну мне бы рюкзак очень помог- свободные руки и все такое. Дорогой здесь покупать не хочу , а на дешевый денег жалко)) вечная проблема
Duniacha
09.05.2015
Мне кажется, в коже тяжеловат будет. Еще вещец напихать и не поднять потом.
Анжелик, я мелкому брала Pepe Jeans, там аналог твоего в синей гамме, причём размера 3-4 и планшетные сумки, так же в паре-тройке вариантов размера и кроя.. -Они же были и почти схожие с фото, в бежевой- в поездке ( а,как понимаю, вы скоро?) посмотри, не ищи до, хотя понимаю как хочется уже и вылетать в образе:)))) Я августом нуждалась в чемодане, свой был почти убит.. удержалась от соблазна- таки долетела со старым, там с каайфом его выкинула и за отдых без особого напряга углядела и приобрела новый:), правда в Испани в этот момент неплохие скидки- чего не скажешь о сезоне сейчас, но.. -обязательно повезёт, не цапай абы что заранее:)
Esenka
06.05.2015
Вот- вот! Вылететь в образе это точно подмечено). Наверно так и сделаю- понадеюсь на Ит шопинг. Тем более там летние скидки будут
:) это отдельная тема:):), я , к примеру, на дух не переношу баулов на отдых, и всё ждала пока сынка подрастёт- начать летать с ручной кладью- дождалась:), его рюкзак, + дорожная сумка объёмная, но не багаж, + моя дамская- вот запас крайнего 20-дневного тура по 3м странам:)))) Что можно прям там доюзать, вымазать и дохомячить- остаётся там, ново-прикупленное занимает освободившееся место:) Хотя обратно конечно пригодилась и четвёртая, благо мягкая- что мы сложенной туда и взяли:), но это исключительно для сувенирки и дьютиковского алкоголя- что вечн на презенты/взятки;))) раз в полгода тарю:)
Esenka
06.05.2015
Мне до твоего опыта отдыха еще далеко. Но уже сама заметила за собой тенденцию что покупаю чемоданы все пеньшего и меньшего размера))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.