--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конструктивной критики хочу

Общая
20
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Погода была прекрасная, настроение было веселое, повод для выхода из дома был торжественный с налетом цыганщины.

Ваши пожелания, замечания, комментарии?

Ключевое слово - "конструктивная".
69xxx
15.06.2015
буду не конструктивен: всё хорошо.
;-)
Спасибо. :) Но ма-а-аленький червячок сомнения погладывает.
69xxx
15.06.2015
просмотрел остальные комментарии... всё-таки, мужская точка зрения кардинально отличается от женской. определяйтесь с целевой аудиторией!
;-)
И? ) Скажете, джинсы скини с жакетом и шпильками плохо?

А юбка, если уж на то пошло, вообще с таким принтом не для мужчин. Но задача поставлена, что есть, с тем и работаем :)
69xxx
15.06.2015
Обожаю себя писал(а)
И? ) Скажете, джинсы скини с жакетом и шпильками плохо? <br>

"всё полезно, что в рот полезло" (с)
пс. а чем юбка-то му3жчинам не угодила? по мне, так прозрачно-воздушненько и романтично-весёленько, а это всегда хорошо.
;-)
Значит, я плохо знаю мужчин )
69xxx
15.06.2015
не сомневаюсь.
;-)
Спасибо за доверие .
69xxx
15.06.2015
не ищИте подвоха: все мужчины - разные. их невозможно знать.
;-)
То же мне бином Ньютона
69xxx писал(а)
определяйтесь с целевой аудиторией! <br> ;-) ...


Давно. :)
В данной конкретной теме я тоже не конструктивна. Все хорошо тут - не вижу никакого диссонанса.
Спасибо вам.
Очень эффектный юбец! Всё, вроде, сочетается, но как-то скучно. Лично мне не хватает "поддержки" той самой цыганской темы - возможно, в аксессуарах, в шейном платке. Вот даже очки бы были в яркой оправе, уже по-другому бы смотрелось. И балетки не совсем из этой оперы - они скорее для babydoll-образа. На последнюю инстанцию не претендую, озвучиваю лишь мое восприятие.
Спасибо.
Юбец эффектный, но вот с верхом к нему натуральная засада: алкоголичка простовата, блузки сложноваты. Вот и тут верх явно строже низа. Не покажете картинок, что бы с этой заразой наверх надеть?
С обувью засада в том, что юбка без каблука волочится по земле, а так-то обычные плетеные сандалии хорошо было бы.
iMarrrrta
15.06.2015
Лучше небольшой каблук, чем короткая длина в пол:))))
У меня есть юбка в мелкий цветок, тоже под каблук, очень люблю, ношу с блузкой:) к моей пиджак просто не пойдет, а к твоей майка+жилетка, как тебе?
Перебор, думаю: он легкая совсем, так и норовит улететь.
Я, когда хочу плоскую подошву, а "длина длинновата", просто завязываю узел на юбке. Где-нибудь в районе колен. Образ-то неформальный, даже хипповый такой, почему бы и нет? Картиночки попробую поискать (по-моему, Emilio Pucci возлюбил бохо и этнику в этом сезоне), но зря Вы на алкоголичку накинулись. Если стесняетесь фасона носите две алкоголички контрастных цветов сразу - чтоб одну из-под другой было видно. (Но это уж мы совсем в хиппи уйдем. Вам какой образ хочется? Мне кажется, у Вас получился достаточно элегантный образ, но со стильной такой ноткой. Характер чувствуется.)
dog_in_manger писал(а)
Характер чувствуется.)


Иногда излишне чувствуется. :) Я не то что бы накинулась, но и бохо, и этника, и хиппи - это совсем не мое. Ну, или я привыкла так думать. Вопрос, зачем тогда я купила эту юбку, я предпочитаю себе не задавать. :))
Ну вот, навскидку: http://www.nn.ru/~gallery235668?MFID=859585

Мне понравилась идея с жилетом и майкой, что Вам выше советовали. Здесь SS-2015 Alberta Ferretti. Я не могу себе позволить такие дорогие вещи, но идеи "цапаю". Здесь топ, открывающий живот, и юбка, совпадают по цвету, таким образом весь акцент на суперской жилетке. Кто же Вам мешает найти белый топ (пусть не укороченный, можно заправить на манер образа из коллекции SS-2015 Blugirl) c красивой вышивкой и подобрать похожую жилетку? Или не бойтесь принта и для "верха" к такой юбке (пример снова из SS-2015 Alberta Ferretti). Видите, здесь растительность "дружит" с графикой за счет оттенков - они пересекаются. Вы тоже можете найти к своей роскошной юбочке подходящий топ! Удачи!
Какие дивные юные девы... Боюсь, мне так будет уже некомфортно. К тому же, мне кажется, прямая юбка все же просит больше классики... Хотя идея про две майки запала мне в душу, не скрою. :)
Я думаю, смысл поставленного Вами вопроса в стартовом посте - накидать идей. А там уже куда душа потянется, да?
Да, пожалуй, вы правы. Спасибо за помощь. Если будут пристойные результаты раздумий, покажу. :)
iMarrrrta
15.06.2015
Попробуй предложенный вариант, с твоим ростом должно быть очень интересно! Я недостаточно полно изложила идею, девушка сделала это гораздо лучше, и отличные фото! Попытка может открыть еще массу интересных вариантов одежды, и с брюками в том числе:)
Фото - отпад, да, гораздо доходчивее слов в моем случае. :) Будем делать посмотреть.
Туфли никуда не годятся, черный браслет лишний, и юбку лучше носить без жакета этого, хотя сам по себе - он ничего. С джинсами бы - вполне.
69xxx
15.06.2015
Обожаю себя писал(а)
черный браслет

мысли впереди головы? это ручка от сумки.
;-)
69xxx писал(а)
Обожаю себя писал(а) <br> черный браслет
<br> мысли впереди головы?

Ой, да, грешна этим ))
Жакет-то носить просто, а вот юбку эту с чем носить, нет идей?
Я б надела с любым однотонным верхом (топ, майка) который по оттенку совпадает с юбкой или с банальной белой майкой, плотной.
Со светлым простым верхом пробовала. Ску-ко-та. :( Попробую бирюзовую водолазку, пожалуй.
Как такая юбка яркая может быть скукотой? Наоборот надо ее нейтрализовать ) Бирюза - хорошо. Может быть еще рубашку попробовать? Мужскую.

Мне вот хочется ее чем-то грубым разбавить, юбку. Может, джинсовой курткой... Спортивной обувью.
Хм. А вот на этом поле можно поиграть, кстати, спасибо.
Вязанный джемпер ? Грубой вязки. Тоже на контрасте фактур.
Слушай, а вот такого ж плана жакет, но покороче, может вовсе ближе к 'балеро' и из тканюшки потоньше,плюсом алкоголичка -не? Не могу найти фотки именно его, но суть вот..
И, опять же, тоненький трикотаж 'с чужого плеча';)??
А может быть, может быть! Спасибо.
Серый браслет к юбке подходит идеально, ожерелье - лишнее, имхо.
Пожалуй, имело смысл снять ожерелье и надеть платок на шею.
жакет с юбкой не сдружились..
и балетки против них обоих.
Что такое "конструктивная", это каждый понимал по-своему. :)
Ines
15.06.2015
Мне все понравилось, но скучновато...
Я такие юбки ношу с топом и джинсовой курткой короткой)))
Не только скучновато, но и... предсказуемо что ли. Спасибо. Как-то я давно уже не дружу с джинсовками, спасибо 90-м что ли. :)
Есть жилеты.
А их я даже в 90-е не носила. Никогда не думала, что я такой консерватор. :))
А я люблю джинсу :) И вот еще белый топ. И нисколько не скучно )
Ines
15.06.2015
Я вот тоже борюсь со скукой. На днях платье купила разноцветное, но фиолет преобладает... Сегодня ремень к нему искала - купила бирюзу - это чтоб ее скучно типа было;)
Как здорово! Покажете хоть краешек? :)
Ines
16.06.2015
Попрошу чтоб сын сфотографировал - я не умею, всегда все криво и не в фокусе(
Понимаю, сама такая. :)
Gaya
15.06.2015
Очень красиво. Юбка - улет!
Если именно для цыганщины - то жакет строговат, вместо него можно во что-нибудь завернуться мягкое типа прозрачного трикотажа с запахом и приталенное.
Вот)
Спасибо. Эту длинную юбку я довольно долго тогда искала: плиссе в пол не хотелось, а у нас же как почуют тренд, так и не найдешь ничего "немодного" в магазинах. :)
Показались лишними бантики на туфлях. Остальное хорошо:)
Туфли изначально для другого покупались, это правда. :)
по-моему, всё отлично
А мне кажется , что вам просто волосы распустить надо и все))
:))
гюрз@
18.06.2015
"Головы мало",вот хочется шляпку из соседней темы)
on ze
18.06.2015
камменты не читала, но юбка - да, отдает цыганщиной, крупноватый принт ИМХО. Ну и бантики на босоножках, лучше было бы без них))....А по цвету - вполне.
tchainka
18.06.2015
В целом все ОК. Единственно, на фоне колье, принта и бантиков браслет как-то неуютно себя чувствует. Но зато он очень "про характер".
Это уж точно. :)
Djoy
18.06.2015
в своё время я не смогла подобрать верх к похожей юбке.
ваш верх мне не нравится, соглашусь с НД
Незнакомая девушка писал(а)
но покороче,

и легче по фактуре. поэкспериментируйте с асимметричными майками.
каблук к цыганским юбкам, на мой взгляд, не идёт.
Не смогу подобрать верх к юбке - буду носить как сарафан. :)
Djoy
19.06.2015
тоже вриант :-)
tchainka
18.06.2015
А чей это такой браслетик? Уж очень правильный.
Браслетик в лучших традициях жанра принципиальный ноунейм, замеченный случайно в неподобающем такому хорошему браслетику месте. :)
tchainka
19.06.2015
Вот так оно всегда и бывает *покрутила на пальце увесистое кольцо из каучука* :))
iMarrrrta
19.06.2015
Слушай, все забываю спросить, а у тебя тот серый жемчуг с цепочечками прижился?
tchainka
20.06.2015
Прижился, я его таскаю в компании других жемчугов, наматывая вокруг них. Редко, правда, потому что у нас то путешествие (куда особо цацек не наберешь), то погода :)
Вот-вот, именно. :)
Всё симпатично, критики не возникло у меня )
Захотелось ещё рубашку посоветовать, из денима голубого, на узел, но прочитала ниже, что не по душе такая тема. А можно тогда хлопковую или льняную, голубую, поверх майки (можно и без), тоже узлом. Как идея прост, разнообразие )
Курточки джинсовые, кстати, не сдают позиций, снова волна популярности после пары-тройки лет спада )
Погода что-то внезапно отменила рубашки. :) Как только, так сразу надо будет попробовать.
Чей-та? Я напротив на легкие рубашки перешла, с длинным рукавом, в них и прохладнее, чем голой кожей )
С костюмом все в порядке, сменить прическу или одеть шляпку.
Tavi
08.07.2015
Мне в целом нравится )) Я бы так носила, но с расстегнутым пиджаком и бусы покрупнее на шею, либо платок...В общем верх сделать небрежнее и "свободнее".
Turmalin
18.07.2015
Подобная композиция на юбках сииильно напоминает окружающим об атрибутах ежемесячного цикла женского здоровья...
На некоторых моделях - так прямо в том самом месте спереди и сзади баальшой красный цветуек располагают зачем-то... Никогда не понимала этот ход мысли закройщикофф.))))
Выглядит так, будто женщина, которая может себе позволить дизайнерскую макси-юбку из натурального шелка - и сэкономила на прокладках.

На конкретной вашей юбке (хорошо хоть не красный, но...) тоже заметный элемент. Издалека из всего облика видно только его и исключительно его. Этакий глаз... или вообще - мишень. Ни лица, ни рук, ни кожи, ни висюлек, ни силуэта...
Притом его расположение (на равном расстоянии между талией и коленкой) автоматически укорачивает длину ног (будто ноги начинаются не откуда по-настоящему растут, а сразу ниже белого "кавадрата").
Вот это поворот! (с) А ведь и правда. Спасибо за свежий взгляд.
Я бы натянула юбку на грудь и носила бы как платье с пояском)) можно тогда и этот пиджак сверху нараспашку
Только я созрела для этого варианта, как внезапно наступил сентябрь. :)
Ничего...будет еще солнышко,а если, вдруг, нет, то и с сапожками тоже ничего будет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.