--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подумаешь, соломенная шляпка, безделица какая-то и тряпка

Общая
40
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В минувшие выходные имела удовольствие посетить Кубок губернатора по выездке и соответственно примерить шляпки по этому поводу. Подозреваю, что традиция ходить на ипподром в шляпках сформирована лошадьми, которым приятно видеть вокруг цветы и солому.
И так и сяк крутясь перед зеркалом, отчетливо сознавала, что прелестная шляпка из синаме (век живи - век учись) для меня избыточна и расточительна: солнечные удары среди работающих в офисе женщин в нашей полосе нечасты, а в качестве аксессуара этот соломенный агрегат подходит ровно к одному наряду, который еще попробуй собери. А если пазл сложится, так что же, срочно лететь в Ниццу, поражать отдыхающих очаровательной непосредственностью?
Но как натура, тонко чувствующая красоту, пару фотографий я, разумеется, сделала.

Поделитесь передовым опытом, я вот к чему. За и против? Плюсы, минусы, подводные камни?

А я пока диагностирую у себя амфибиотропную асфиксию.

"Когда над головой грохочут громы,
Способна даже пригоршня соломы,
Способна даже пригоршня соломы,
Сыграть в судьбе решающую роль."
Бонус-трек.
гюрз@
16.06.2015
Вы в шляпке более органично и целостно смотритесь,чем без неё.Очень красиво)
Мне тоже очень нравится. Только вот ума не приложу, куда в ней ходить-то?! :)
А это я в ФБ уже плюсанула- ток что за гад там откомментил что она из гигантской чипсины спонтирована???:))))))
Да там у меня заповедник редких гадов, за то и держу. :)))
iMarrrrta
16.06.2015
Нам, не знающим чипсов, такое даже в голову не приходит:-)))))))
Нам - да-а-а, мы известные апологеты ЗОЖа, спорта и просекко. :)
iMarrrrta
16.06.2015
"Это королева Виктория?" (С) очень хорошы фото и ты на них, шляпы украшают далеко не всех, но это твое! Надо искать поводы...
Сейчас нет времени писать, но в этой теме шляпок еще отпишусь позже обязательно!
И каждый раз хочу отметить формулировку твоих тем, это потрясающе! Мне кажется. со мной соглясятся здесь многие:) моя большая тебе благодарность! И прими к своему образу хотя бы виртуальный букет:-))
Я не прощаюсь:-)
Спасибо, Марта, приятно. Жду новых встреч. :)

iMarrrrta писал(а)
но это твое!


А какая именно - моё? Мне-то, ясное дело, больше всего нравится с цветком во всю голову: красоту должно быть видно издалека! Но в ней мне только по балкону вокруг фикуса фланировать, мне кажется, кабриолета в хозяйстве нет. Канотье, мнится мне, простит мой дивный образ. Что остается? Кто виноват? Что делать?!
iMarrrrta
16.06.2015
Лично мне нравятся все три на тебе! Вот совершенно редкий типаж, шляпы разные, но все хорошо, и думаю тут дело даже не столько в типе лица, сколько в харизме и внутреннем состоянии чтоли..
Я из летних шляпок могу позволить себе только плетеную панаму с большими полями:) но после твоих фото, я хочу сходить в любимые головные уборы:-))
Харизму я наела, это точно. :) А сходить в Уборы - дело полезное и прекрасная терапия, всячески поддерживаю.
iMarrrrta
16.06.2015
Дай рецепт диеты? :-)))))))
Говорю ж, просекко! :) А рост - это без моего участия, спасибо деду по отцовской линии. :)
мне больше всего нравится на Вас шляпка из первого поста правая. Здорово
69xxx
16.06.2015
сегодня поконструктивлю: вот правая ничо так. можно оставить. по остальным есть вопросы. как-то неорганично присели на Вашу прелестную голову.
пс. ну и кулон восхитителен!
;-)
Мне правая больше всех остальных и нравится. Ну, как... шляпка нравится, а ценник не очень. :)
За комплимент кулону спасибо от мирового сионистского правительства. :)
69xxx
17.06.2015
а вот любопытно: на подобных мероприятиях местные бомонд и элита присутствуют (типа, "выход в свет" и всё такое) или только истинные ценители конских ценностей?
Скорее бОльшая часть это вообще друзья и родня спортсменов, ну и ессн первое, ценители наблюдают из комментаторской, с галерки меж беготней и т.п., словом- в рабочем режиме..
69xxx
17.06.2015
ну вот.... а я надеялся, что хихикающие жены чиновников и местных олигархов из-под вуалей поглядывают на красавцев жокеев, пока их импозантные мужья вершат судьбы города, потягивая ледяное розЭ...
А может и так, я не в курсе прост что сейчас в особом тренде.. но таки подозреваю что по-прежнему хоккей;)
Ines
17.06.2015
Не, сейчас в тренде баскетбол;)
Думала добавить ли, но уверенности не было- неуж уже главне хоккея????;)))
Ines
17.06.2015
Может не главнее - гламурнее точно;)
В точку. Ну, и посторонние люди с детьми, конечно.
Отсутствуют как класс, увы и ах.
69xxx
17.06.2015
жаль... местной аристократии стоило бы призадуматься о своём времяприпровождении.
;-)
Коричневая понравилась. С красным цветком тоже в принципе ничего ), но это что-то пляжно - островное )
По приведенным снимкам мне однозначно больше понравилась правая шляпка, а так -если считаешь что оно не твое- и не мучайся, Аскот обождет- Ницца однозначно симпатишней;)
А вот там уж в шелковом платке и солнечных очках точчно будешь неотразима (кстати, не знаю почему, и Магендовид у меня с ними больше монтируется..) - , опять же практичность: полагаю принимающая сторона предложит такой цаце как минимум кабриолет- вот и не нужно буит придерживать шляпку;)))
Да платок вообще сплошные плюсы: о косяк не заденешь, ветром не унесет, надоел - в сумку кинула! Очень люблю вот такое вот, но только не просветишь, куда девать волосы-то в этой красоте? Или это только для стриженных, опять меня угнетают?! :)
iMarrrrta
16.06.2015
Закалывать на затылке, и платок по другому сразу сядет:)
Решено: завтра и попробую, пользуясь прогулом тренировки!
iMarrrrta
16.06.2015
Мне нравится образ с черно-белым платком, и есть и платок, и очки, и челка темная, но вот совершенно четко не хватает мне затылка:))))))) что делать? :-))
Вам более подходит правая, но смущает тулья, ее темный цвет.
Turmalin
18.07.2015
Однозначно та шляпка, которая ввеху справа (отогнутые поля спереди, соломка?).
И для нижегородской выездки в самый раз, и на постоянное летне-городсоке ношение подходит, и вам больше к лицу.

п.с. А поясните, что такое - "синаме"? (гугл упрямо переправляет запрос на "синема"))))
Пардон, я просто ошибку поздно заметила, пост было уже не отредактировать. На русском это пишется как "синамей" - полотно для шляп из листьев какой-то там особой пальмы.
Turmalin
20.07.2015
Ага, спасиб:)
Почитала, посмотрела картинки этого синамея... кажется, и в реальности попадался в шляпах и в рулонах. До сих пор расценивала это сырье как чисто синтетическое, и вид и запах и строение, в лучшем случае шпагат из мелованных отходов, либо продукта переработки пластика, но уж никак не пальма... чего только не наскажут эти продавцы)))
Однако, неважно! Если шляпа хороша, то неважно из чего она.:)
Да ужас просто: плюнуть некуда - в маркетолога попадешь. :) Вблизи он выглядит вполне пристойно, но, честно сказать, я и за живую пальму 5 тыщ отдать не готова, и за мертвую. :)
мне все три варианта понравились на вас!) вот шляпки - это действительно ваше. Единственное, что третий вариант - для каких-то особых выходов, наверное) хотя она вам безумно идет! А я шляпы никогда раньше не носила, а тут тоже, померяла и пропала - купила себе недавно женскую шляпку тут /ссылка удачена/ оказалось, что это не только красиво, но и очень удобно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.