--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черно-белая графика в одежде, с чем сочетать?

Одежда
46
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
metall8
25.06.2015
Стиляги, подскажите, с чем лучше сочетать футболки с такими принтами? Нужно составить лук, чтобы отснять красивые фотографии коллекции. Думаю, должны быть варианты и сочетания, чтобы они смотрелись выигрышно... Например, уличный стиль и дополнение яркими аксессуарами.
metall8
25.06.2015
Еще думаю насчет выбора места для съемки... Фоткать принт Дмитровской башни на фоне Дмитровской башни как-то не оригинально, может быть, нужен стрит-стайл? Какие-нибудь андеграундные места, граффити и все такое.
iMarrrrta
25.06.2015
Какой тонкий ход! Никто даже и не догадался, что все отфоткано и даже цены проставлены! Белый фон вполне подходит для продажи такого шедевра:)
Надеюсь вы вкурсе, что на сайте теперь новые правила, и можно оплатить рекламу и публиковать ее на законных основаниях?
www.nn.ru/community/advert/
metall8
26.06.2015
Я и не скрываю, что мне нужна коммерческая съемка. Чтобы сделать каталог футболок для компании, которая их производит. Просто я уже долгое время ломаю голову, как мне это осуществить, чтобы выглядело смотрибельно. Я эти футболки собираю тут же, на сп, потому и в галерее указаны цены. В этой теме я их не продаю))
iMarrrrta
26.06.2015
Обратитесь с коммерческим предложением к профессионалам :-)) а просто так никто не работает:)
69xxx
26.06.2015
скажите этой компании, что шрифты они подобрали убогие.
;-)
Aries
26.06.2015
да и башня на какое-то чудище с двумя то ли ноздрями, то ли клювами, под папской тиарой, похожа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.