--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

..А вот по интерет-магазинам с примеркой вопрос..

Что? Где? Почём?
564
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, давайте сведем обрывки информации в базу?:)
Зашел у нас тут со знакомой разговор, если некогда совсем ездить по магазинам или их нет в НН, что можно заказать чтоб примерить- дома ли с курьером или в пункте выдачи магазина ( вон,к слову, все кошусь на Вайлберриз в паре шагов от дома), Рандеву тот же- наверное без ссылок, если кому что уточнить- в приват реально, но главное суть:
У кого и какие условия покупки, где действительно удобно заказывать?
У меня смутные воспоминания из какой-то давней темы кажется Душечки что при заказе на определенную сумму и гарантиии покупки могут прислать в варианте 'свой плюс соседний размер', это по обуви вроде..
Ну и в целом, кто где заказывает уже из прочих марок с официальных сайтов, того что реально померить в НН.. те же Кляйны- я тут кроссовки вертела в руках, вертела.. вот то ли дуб, то ли Рандеву левачит, но просто кеттай жосткий, даже клей местами выступает.. по сети б влетела- благо увидела..
Тот же Хантер: сезон на носу, у нас его вроде и примерить негде (пользуясь случаем уточню у обладательниц, в размер ли идет??)
Сама вроде обута на сто лет вперед, но и у детки лапа растет, да и вопрос, повторюсь- от коллективного разума; кто невыездной, кто в положении, у кого временной цейтнот- а приятности хочется:)

Про СП знаю, не пошло у меня, речь именно об удобной индивидуальной покупке в идеале с примеркой и по вменяемым ценам.
Буду очень рада комментам знакомых, проверивших на себе,
Ну и убедительная просьба к "ИванПетровичам, все время покупающим платья тут"(с), не борзеть с рекламой- у Марты счас каникулы и все увидит быстро, и нам молоточкой не жалко:),
iMarrrrta
16.07.2015
Давай я крупненько еще раз уточню только...
без ссылок!
Эт рази крупненько.. погодь;))
О: ССЫЛКИ ПО ЗАПРОСУ В ПРИВАТ, БЕЗУРОВНЕВЫМ ЗА СПАМ БАН.
Незнакомая девушка писал(а)
вон,к слову, все кошусь на Вайлберриз в паре шагов от дома

Не надо коситься, они сами привозят на дом и дают время на примерку, все бесплатно, даже если ничего не купишь в итоге.
Вот за ответ по теме спасибо!
Timugin
17.07.2015
+ много.
По факту - Если человек не идет к магазину, то ...
Libreta
16.07.2015
Я иногда что-то простенькое, например спортивная форма, кроссы, шлепки, шорты и т.п., заказываю на Ламоде курьером на работу (домой в область ко мне не ездят). Доставка обычно на следующий день, край через день, на примерку дают 15 минут (хотя курьер и не торопит особо), вещей максимум 10 позиций, обувь можно брать соседних размеров. В случае полного отказа - оплата 300 рублей курьеру за доставку, при выкупе свыше 2000 руб доставка бесплатно. Нравится что на сайте магазинные скидки чаще всего дублируются, ну и всегда какие-нибудь промо-коды действуют, есть возможность оплатить картой. Рандеву тоже пробовала, но сейчас стала замечать там очень много подозрительной обуви (да и сумок), так что отказалась.

Когда в Москве жила - пользовалась магазином бутик.ру, а до НН у них только курьерская доставка без возможности примерки.
гюрз@
16.07.2015
Рандеву,я иногда заказываю и десять и более пар,ток дроблю на разные заказы,т.е.2-3 заказа на одну карту их не напрягает...примерка в магазе(мне Рио удобно),консы особо не напрягают,сыну беру несколько размеров одной пары,в его любимой марке разные типы колодок.Пробовала заказывать в некоем французском инет-магазе,Ла Редут,запуталась с размерами,ну и синтетика голимая:((купила три вещи,все уехало в деревню...Изотонер-там заказываю тапки-года три или больше...офигенные тапки,не стыдно в таких гостей встретить и гостям предложить...(примерки нет)
iMarrrrta
16.07.2015
Слуш, а что за тапочки? Мож фотка есть?
гюрз@
16.07.2015
Вот такие весной купила "в больничку")
iMarrrrta
16.07.2015
Роооозовые:)))))) а подошва какая? Не скользят? У меня основная проблема нынче:))))
гюрз@
16.07.2015
Неа,штоб скользили там есть на кожаной )я не рискнула:))тапки,балеринки,сланцы-все оттуда,уже много лет...
iMarrrrta
16.07.2015
На коже тоже есть, мне не катит:( ламинат обломал всю жизню спокойную(
iMarrrrta
16.07.2015
Наверное нужная тема, актуальная, как минимум, ибо все идет к тому, что покупаем не выходя из дома, по причине иногда праздного шатания по ТЦ, и разочарования в большем количестве случаев... Ну вот лично у меня, бОльшее количество вешей, что покупала через инет.
Я пользуюсь инет-магазином Массимо Дутти, потому, что не все есть в нашем отделе, лимитки у нас почти ничего нет, и возврат очень удобен, прямо в нашем магазине, все что не подошло, деньги на карту тут же.
Такой же принцип у Зара, доставляют и домой и в любоой отдет НН, возврат по этой же схеме.
В Рандеву перестала заказывать, не нравится качество и политика магазина по работе с клиентам.
Недавно нашла пару хороших поставщиков на ибее, что отправляют в Россию, но новые, пока не могу написать хорошо ли, плохо ли, пока не косячили.
Али экспресс пользую, недавно установила приложение на айпад манго, удобный интерфейс, и есть неплохая мужская линейка:)
Аутлетные отделы многие присылают, патриция пепе очень нравится, но не бывает низких цен, здесь в аутлетах покупаю дешевле в разы, но это временное явление, закуплены видимо по старым ценам еще:)
Вспомню еще напишу, на бегу только это вспомнила.
Соглашусь, что покупательская активность уходит в сеть. Но я лично темная, из интернет-магазинов с примеркой изредка пользую только ламоду, остальное по старинке - либо в магазине, либо в интернете без примерки, но с возможностью возврата. С удивлением осознала, что примерка далеко не всегда гарантирует долгую совместную жизнь с вещью: босоножки экко в магазине вели себя идеально, а носить дольше 15 минут не могу, так и лежат; при этом ботинки с асоса внезапно таскаю в хвост и в гриву, хотя это был вообще первый опыт покупки обуви без примерки. В последнее время я стараюсь максимально точно понимать, как выглядит то, что мне нужно, поэтому удачных покупок шиш да маленько. :))
Aksanchik
17.07.2015
на самом деле если человек продвинутый (а если еще и англ знает, то вообще никаких преград), то у него никаких проблем даже в онлайн шопингом в зарубежных странах не будет. Расскажу на своем примере. раньше пользовалась сама только сп и думала что это ппц как удобно. Только недавно поняла, что это на самом деле нифига не удобно. орг ставит такие условия, что чувствую (лично я) себя узником, который еще за это и платит. Как мазохист какой-то. Например, товар пришел не тот, какой надо, а заказал орг тот - деньги вылетели. посылка пришла, а орг ждет остальные посылки и в итоге все растягивается на полтора-два месяца. причем проценты с этого нормальные себе берут. Вопрос задаешь про посылку-не отвечают, типа надоели. Что за капец? Я заплатила вам и процент и за доставку вы берете еще больше чем посредник ваш, так вы еще мне ответить ленитесь и иногда даже грубо отвечали или вообще игнорили обычно. В итоге я не выдержала и начала разбираться сама с посредниками всякими и мейлфорвардерами. Все посчитала и афигела. С меня например за 1кг веса брали 550р, в тот момент когда курс был 34 и 1кг стоил 10баксов, то есть 340 рублей!!! плюс 15процентов от заказа. Короче я теперь заказываю только сама и не через фирмы посредников, а через мейлфорвардера (сейчас например лайт мф) - пока не подводили. Плюс в том что посылки можно хранить бесплатно сколько угодно, и фотки они бесплатно делают (а если хотите чтоб сделали фотку какой-то определенной вещи и с определенного ракурса то это уже правда за бабло). Вот не знаю кстати как у лайт мф. а вот у шопотама еще есть такая штука что вы можете перед покупкой попросить чтоб спросили у продавца что-то. Например чтоб замерил какой длины стелька. Потом они вам ответят. Да и в принципе (не знаю как у асоса и подобных магазинов,но я думаю что тоже подход найти можно) а на ебей спокойно можете в личке у пордавца че нить по размеру спросить и он ответить вам, друг один раз даже скидку выбил у продавца на ебей из китая! он видимо эту штуку давно не мог продать) и прям с первого раза, без уговоров уступила 3 доллара.
Aksanchik
17.07.2015
ничего себе я расписала тут ахаха
Нее, спасибо- отлично!! Не все понимаю, но разобраться попробую, в личке если что попрошу разжевать?:)
Aksanchik
17.07.2015
конечно!)
Indi
17.07.2015
Я только с вайбериза заказывала домой. Спокойно можно померить, если не подходит - отказаться. Единственное, если много отказываешься, падает твоя индивидуальная скидка, которая там постепенно начисляется тебе от объёма продаж.
А если фактически точно знаешь что надо (просто у них дешевле магазина, где примерил) растет? И если это не привязано к адресу, может я тебе ее иной раз наращивать буду?;)
Indi
18.07.2015
Ну да, чем больше берёшь, тем больше растёт потихоньку. У меня сейчас где-то 10%. Попробовать на другой адрес заказать тоже можно, им то какая разница?))
@dadada
20.07.2015
по Вайлдберриз - есть заминочка небольшая)).
Первый заказ - все прекрасно, привозят все размеры,все вещи,кот. ты заказываешь.
Единственное - на первый заказ - лимит в деньгах. То есть, можешь заказать сколько хочешь вещей и размеров оных,но уложиться в определенную сумму. Сумму точно не припомню,но достаточная. Оплата - курьеру по факту. без предоплаты. Наличка, карта. Единственное - дают всего 20 минут на примерку)).
Дальше - веселее.
Когда попыталась сделать второй заказ - месяца через два - ответ - вы были малоактивны в своих покупках!!!!!!!!!!!!!! теперь - только по предоплате!!!!!!!!
То есть весь свой выбор оплати сначала, а потом мы тебе уже пришлем курьера. если что то не подойдет - деньги возвращают в течении месяца!!!!
Сия ситуация была весной. Сейчас ничего не утверждаю - возможно,есть изменения в лучшую сторону))).
В прошлый раз - нашла лазейку - зарегистрировалась заново, с нового ящика, с другим телефоном.
Вот такая эпидерсия с этим магазином)))).
Да ну... КупиВипы, Ламоды и Вайлберисы напрягают тем, что продают замшелое тряпье, скупленное в стоках столетней давности, и их руководство в интервью прямым текстом это говорит.
Я ни разу ни в одном из таких магазинов ничего не покупала и после прочтения таких интервью желания не возникло. И тебе туда не надо...
Gaya
23.07.2015
Зимой купила новые Ugg в Sapato, сегодня привезли именно замшелое(
Gaya
23.07.2015
Ну вот однозначно не советую теперь SAPATO.
Сейчас у них все равно покупку сначала оплачиваешь, а потом, если что, пишешь заявление на возврат.
Сегодня принесли сапоги, явно с витрины, причем один истоптан больше другого (подошва). Ну и один - 36,5 а другой - 37.
Завтра возвращу, конечно, но с wildberries не пришлось бы ни денег отдавать, ни лишний раз морочиться.
Как истоптан???? Понимаю когда чуть больше или запыленный, долго стоял и умерян- но стоптан.. Может вообщее ношенную пару (из возврата, к примеру) разделили и по одному с нетронутым втюхивают.. Тьфу:(( При том что цены на Сапато ни разу не скромные..
Пасибо за инфу!
Пока вывод один, только с примеркой- Рандеву либо Вайлдберриз..
Gaya
23.07.2015
Подошва светлая, но у одного сапога прямо как новая, а у второго темно-серая и снизу и по канту... Мерзенько, да.
И мне тоже пришла мысль о том, что пары делят специально - типа "на витрине стояла".
brunfox
18.08.2015
Wildberries, сама к ним хожу на примерку, недалеко от работы, очень удобно, не нравится - не бери :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.