--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А судьи кто? :)

Стиль жизни
9
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
08.09.2015
Сотникова, Гурускайте, Федорова и еще какая-то мышь белая...
не, может и ракурс быть неудачным, может и фотограф с бодуна, но, как говорится, "в истории российской криминалистики такое впервые"... чтобы в одном месте и сразу и все)))
iMarrrrta
09.09.2015
Прелесть какая! :-)))
"мышь" так старается, позирует, значит фотограф из своих :))
Timugin
09.09.2015
Блуждающий взгляд олигофрена на партсобрании...)))
Где-то я их видела, не на этом ли форуме)
Ну, вот и стоит наряжаться и подбирать белье к обуви, чтобы потом с таким лицом по всему интернету валяться? Бесперспективная затея - эти ваши гардеробные изыски. :)
M@rusy@
09.09.2015
Уважаемые люди, профессионалы своего дела. Одеты адекватно ситуации, обычный casual без рюшей и страз... Неудачное фото..а кого его нет? ;)
Timugin
09.09.2015
Эти четверо - лицо (глядя на некоторых все-таки хочется смягчить - представители) отечественной фешн-индустрии. Это раз.
Два. Судя по тому, что их попки (опять-таки в частных случаях - филе) тесно прилегают друг к другу - они на мероприятии.
Три. Судя по их профессиональной ориентации и положению в представляемых изданиях - мероприятие посвящено моде.
Внимание, знатоки вопрос! Как можно припираться (смягчать нет ни сил ни желания) в подобных аляповых лоскутах (и вот только не надо мне ценником в глаза тыкать!) в публичные места?
С другой стороны - может у них флеш-моб какой... Типа, не Карденом единым жив человек, у нас тоже треники с пузырями на коленях найдутся... Кто его знает?
ruske
09.09.2015
На мероприятиях, посвящённых моде, во втором ряду, сразу за "экспертами", обычно сидят бабы в таких одеждах, что ошибиться с тематикой мероприятия невозможно. :)
M@rusy@
09.09.2015
С экспертом моды и стиля спорить не буду. Пойду делом каким-нибудь займусь ;)
Timugin писал(а)
Эти четверо - лицо (глядя на некоторых все-таки хочется смягчить - представители) отечественной фешн-индустрии. Это раз. ..
...припираться (смягчать нет ни сил ни желания) в подобных аляповых лоскутах


ПрипЕраться пишется вот так. Это раз. Че вы к ним прицЕпились? Это два. Они вам ничего не должны. Не нравятся - слушайте советы других, на каждый вкус, даже на такой изысканный, как ваш, найдется свой стилист.
tchainka
10.09.2015
Нет, это не так пишется. Грамота.ру в помощь всем любопытствующим.
Благодарю, думала, что проверочное слово припЁрся :) А тут суффикс а после корня, значит в корне И.
tchainka
10.09.2015
Да, тут чередование.
Timugin
10.09.2015
похоже тут не только судьи кто, но и учителя где...
У вас просто удачный день, и тех поддели, и тех, Елена Миро отдыхает :) Но только той нужно свои книги рекламировать, мол, все ко мне, а вы то что так интересуетесь? :) Разве кто-то когда-то называл Хромченко красавицей? (Остальных вообще не знаю) Может быть она сама так о себе говорила? Разве она учит как хорошо выглядеть? Она учит как красиво одеваться. А кому еще учить? Красивая женщина как раз на одежде не заморочена, она и в черной водолазке хороша, и зачастую не знает как одеться,так что за идеями как и стоит обратиться к тем, у кого их много.

И если уметь слушать не все подряд, а фильтровать, например, идеи со слипонами, на которые у Эвелины наверное с Китаем договор ))) или еще какие антигормональные идеи :), то много правильного услышишь.
гюрз@
09.09.2015
Соглашусь)ухоженные тетки на работе,без фотошопа и постановочных фотосессий.
Мне понравилась и черная водолазка, и черная блузка, и рубашка джинсовая, и серая размахайка ), прям, вот, все готова забрать в свой гардероб.
гюрз@
10.09.2015
Да и я говорю,ниччо сверхъестественного ,бабы на работе,черная водолазка-классика,серьги броские,Хромченко оказывается без ботокса очень даж ниччо,серая размахайка-сама такое ношу...собсно кэжуал,скорее всего согласно статуса мероприятия...мож закрытый показ в ЦУМе...
Turmalin
11.09.2015
Ну уж не знаю... если это - ухоженные тётки, то кто тогда у нас в троллейбусах ездит?:)) И в Спаре в очереди к кассе стоит?)))
Сплошь ухоженные модели, наверное.
69xxx
11.09.2015
ну... Спар Спару рознь! на Добролюбова, прям, ярмарка тщеславия! все на понтах и брендах, но со скромно-отсутствующими взорами.
пс. только там я видел чек в 22 тыр. за бутылочку алкоголя, коробочку конфет, печеники и два цветка в горшочках.
;-)
Turmalin
18.09.2015
69xxx писал(а)
все на понтах и брендах, но со скромно-отсутствующими взорами

Спар на Добролюбова был понтовым в голодные начало 2000-х. Зеркала, крабы, лифты и тому подобное...))) Сейчас просто магаз чуть почище, чем остальные Спары города.
А чек на 20 тыр был нередким и в киосках на Лядова (которые были вдоль всей площади, закрывали Вдовий дом полностью, эти комки давно снесены). Там был и 0лкоголь тоже.

А взоры таким гражданам, да, следует прятать. Соображения безопасности, знаете ли...)))
M@rusy@ писал(а)
Уважаемые люди, профессионалы своего дела. Одеты адекватно ситуации, обычный casual без рюшей и страз... Неудачное фото..а кого его нет? ;) ...

Да вот именно. Но что такое профессионализм для обывателей.. Так, пустой звук, главное собственное мнение :) И собственные фоты :)))
Какой сампатичный жизнерадостный рахит справа.
Timugin
09.09.2015
Ну тут предполагается два варианта - либо фотошоп либо п314дец...)))
гюрз@
09.09.2015
Вы слишком строги)По мне,так даже и ниччо,Эвелина вообще доставляет)Ни разу не поклонница,но ,блин,такой позитивной и жизнерадостной выглядит...Непонятные "детсадовские"значки на широкой груди ,конечно выглядят странновато ,но хз ,какие в столицах тренды)
Timugin
09.09.2015
Дык мы со своей провинциальной колокольни и судим... ))) Вернее, как судим - удивляемся)))
гюрз@
09.09.2015
Да чо удивляться?в киоск за значком бечь пора))
Угораздило меня буквально вчера случайно наткнуться в фб на размышления некой девицы по имени Лена Миро по поводу внешности тех, "кто учит нас выглядеть". Вот у нее я эту фотографию и углядела. Непонятно, какие претензии к Сотниковой и Хрочменко.
ОООО, Лена Миро - это да.... к ее "размышлениям" стоит прислушиваться))
16ninelll
10.09.2015
Кто знает, есть ли в городе магазины Елены Миро?
а у нее теперь и магазины?) молодец..
16ninelll
10.09.2015
Не знаю, был в Лобачевском, очень недолго. Купила курточку- гулять с собакой.)
Это не ее. ) Это просто марка.
Учиывая, что марка ориентирована на женщин с размером 46 и выше, было б очень странно, если бы она имела отношение к Елене Мироненко:)
Она женщин 46 размера и за людей не считает:)) у нее они - жирные бабы:)
С юмором девушка :)
гюрз@
10.09.2015
Вроде нет-ушла марка,как и Paul&Shark...
Это она ? :)
вроде да. ник в жж был калькой с гл.героини Основного инстинкта
Да поняла уже)) У меня на форуме одном был аватар с Кетрин Тремелл ))) Наш человек ))

Ну, а что, девушка достойна уважения, безусловно :)
не знаю, по мне - глубоко больной человек. Если это, конечно, не коммерческий проект.
По мне, она мыслит прекрасно, а многие, не понимая сути, охают как бабушки на лавке ) . Различие интеллектов..
такая фокусировка на внешнем виде ни разу не здоровое явление. Ну и претензии к тому как выглядят окружающие - тоже , мягко говоря, не совсем здорОво.
Интеллекта я там как-то особого не увидела, как и образования. Но троллит чернь вполне.
Я ее ролик посмотрела, где она про бабушку говорила ) тоже не люблю, когда правила дорожного движения нарушают :)
000000000000000000000 писал(а)
такая фокусировка на внешнем виде ни разу не здоровое явление. .

Ну, почему, она пишет, что рыхлые ляжки = рыхлая душа :) О душе человек думает :) Полистала ее перлы про фитнес )) Жаль, что не нужны ее советы))
Это, разумеется, коммерческий проект. Что не отменяет факта некоторой ее психической... э-э-э... нестабильности.
P.S. На фото выше не она.
А судьи кто? :)
tchainka
10.09.2015
А что такого? :) Стилист так же не обязан постоянно быть красивым, как врач - все время быть здоровым. Всяко бывает. Например, где-нибудь в интернетиках кто-то вдруг кааак начнет советовать, да таким авторитетным тоном, что сразу представляешь за этим интересную стильную даму. Потом случайно фотку увидишь, а там - сюрпрайз! - доярка на XXVI съезде КПСС, как в сарториальном смысле, так и в антропометрическом. Или стандартное такое "дорохобохато" со всей атрибутикой.
iMarrrrta
11.09.2015
Сравнение не равнозначное:) здоровье не купишь, и на з/п врачей даже не поддержишь/сбережешь, а вот модным редакторам купить приличную шмотку в разы проще, чем простым смертным:) гимнастерка с орденами это край стиля, на мой взгляд:) и главное она всегда так одета, приличного на ней ничего не наблюдала:)
tchainka
11.09.2015
iMarrrrta писал(а)
Сравнение не равнозначное:)

Конечно, не равнозначное. Хотя, безусловно, врачу лечиться проще - по крайней мере, он точно знает, к кому обратиться в каком случае. Ну и по идее должен бы более квалифицированно о собственном здоровье заботиться, чего мы на самом деле не наблюдаем: медицинская профессия почему-то часто, хотя и не всегда, связана с неправильным, по всем канонам, образом жизни :)
гюрз@
11.09.2015
Ну еще и в косухе)Тимуджину должно понра)
https://instagram.com/p/7OE2a0oIWF/
iMarrrrta
11.09.2015
Внизу бы еще глянуть :)))
Timugin
11.09.2015
0_o
нифига себе заявленьице...
))))))))))))))
iMarrrrta
11.09.2015
Тьфу, на тебя:)))))))) ну я же про обувь!
Timugin
11.09.2015
Никогда не оправдывайтесь! Это вызывает подозрение.
(с)
iMarrrrta
11.09.2015
Ладно, прости, что плюнула :)))))
П.С.:-@
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.