--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субботнее)планы на осень-тряпочноэ:))

Стиль жизни
40
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
12.09.2015
Сегодня осознала,что ничего не хочу нового-все вроде устраивает,практически не ношено,может дотаскать-доносить попытаться или я не знаю про какие-то соблазны этой осени...а у вас как?я ,может быть,как говорится "на полпалки" похачиваю исчо одно пальто)нах оно мне нать ?я не знаю)это,скорей всего патология-"к доктору",как советуют бывалые шопоголики.Вот шубь ,опять же "исчо одну"-мне не хочется -не холодно и рано)Что еще хочется?шарф хочу)но не простой,а кашемировый...Куртку кожаную хочу,не из "мир кожи и смеха",а Balmain - с такими фантастическими плечами...но на мне это будет смотреться грузно,да и не шьет Balmain на теткоф))хочу доносить,выкинуть и забыть чёртовы сникерсы-нах я их купила "напикемодыбля"три пары?!))
Кароч,стильные мои коллеги-шопоголики-брендоманы и проч.сочувствующие граждане!Делитесь сокровенным и наболевшим,может и мне оно надо и не одно,а два и разных цветов)Хочется познавательного рассуждалова о трендах и что советует Эвелино)
гюрз@
12.09.2015
Вот Ульяна советует юбь поверх платья надеть-таки интересно,кто готов поддержать тренд?)
https://instagram.com/p/7ZXuqRIHvV/
tchainka
12.09.2015
Конкретно эта юбка поверх конкретно этого платья нормально выглядит. Тут главное - ингредиенты хорошо подобрать. Вот туфельки на модели старомодные какие-то, или я что-то упускаю по невежеству.
Пока платья только со штанамЕ ношу, на большее храбрости не хватает.
гюрз@
12.09.2015
А это(туфли)-экспириенс в прошлое))
tchainka
12.09.2015
Понятно. Экскурс, стало быть, и реминисценция :)))
И кстати, что характерно, снять барышню с этих каблуков - и она даже при своей модельно-хрупкой комплекции будет выглядеть не такой уж модельно-хрупкой. Что оно с обычной женщиной сделает, это я даже и не знаю.
гюрз@
12.09.2015
Во-во ,в этом либо стоять либо лежать,третьего не дано:))
гюрз@
12.09.2015
Ну вот про юбку)у меня есть то ,чего нет у неё,и увеличивать ,а тем более подчеркивать "присутствие отсутствия"-не катит,категорически))
tchainka
12.09.2015
Значит, и не надо :)
гюрз@
12.09.2015
На чем и стоим:)
гюрз@ писал(а)
Вот Ульяна советует юбь поверх платья надеть-таки интересно,кто готов поддержать тренд?) <br> https://instagram.com/p/7ZXuqRIHvV/ ...

Это высокая мода, это не для улицы. На улице это бы выглядело антигормонально)
гюрз@
14.09.2015
За то радикулит не грозит))и по-женцки,знаете-ли,всё в тепле)))
Грозит :) Каблучищи-то! )
гюрз@
14.09.2015
Ну представьте эту царевну-лебедь ,в уггах и в этом прикиде)
В туфельках без каблука - вполне. Да вообще че тут обсуждать, это творчество, это не для улицы.
гюрз@
14.09.2015
Да да)
iMarrrrta
14.09.2015
По поводу творчества на подиумах... Сегодня зашла в головные уборы на Нестерова, глянуть тренды:))))) обалдеть! Все с подиумов уже в НН! Шапки с вуалью на выбор! Муфты из лис и песцов на цепочке "шанель", в ассортименте:))) ну и жилеты а-ля рус, тоже в ассортименте:)) растут нижегородские байеры! :-)))))))))
гюрз@
15.09.2015
Вот муфта мне точно нужна)Шапка с вуалью как-то пока отдельно от меня,а муфту можно было-бы и рискнуть...
А не посмотрела примерный ценник?а то вот спецом ехать,там такая ЖО с парковкой(чёт-нечёт,парконы фоткают)
iMarrrrta
15.09.2015
Я ездила смотреть шкуры, как раз на муфту хотела, вечно пальцы мерзнут в перчатках, а сумка муфта была бы самое то, кинул кошель-мобильник и руки сунул:) перчатки опять же, чтобы не оставить где:) увидев муфты даже удивилась :))) ценник на лису, что мне понра, 12... Это сумка-муфта, мне великовата чуть, ну и я хочу не черную наверное, чернобурку может, там были только кусочковые, не очень красивые, такую надо из красивого участка меха, из цельной спинки... Я нашла шкурку уже в инете, шить пять минут:)))))
гюрз@
15.09.2015
Я подозреваю,что из красивой пушистости хорошо будет только на стройняшках,вроде тебя)
iMarrrrta
15.09.2015
Ну я ее только для тепла хочу, тоись чистый функционал:) сказали не переохлаждать руки:))) а как быть если гуляешь зимой? В перчатках мерзнут, варежки юзаю меховые, но они только в снежки играть:)) а муфта самое то, бросил потом в машине, и гуляй по ТЦ:) хотя если она эстетичная и сумка впридачу, то чего б на плече не носить?
Так не хочешь пушистого, норка рулит;)
гюрз@
15.09.2015
Норка чот поднадоела:((в принципе уже "навязла на зубах":(надо в выходные идти смотреть,хотя"погоды стоят отличные" и выходные в городе -преступление))
iMarrrrta
15.09.2015
Преступление, это точно:) лисички на ГМ не выгребли интересно еще? В том году в это время ведрами собирали:)
Нет, они по новой уже растут :)
гюрз@ писал(а)
Вот муфта мне точно нужна)

У меня есть :) Из ненатурального меха, белая, я ее с пуховичками ношу :), гетрами, которые вы не любите :) Муфты вообще здорово с джинсами правильными носить, так легко и демократично :)
гюрз@
15.09.2015
Ну и как,функционально ?не бесит?а если в ТЦ какой заскочить ,то куда эту муфту деть?так и продолжать на себе таскать?)
Бесит? Да что вы! Радует ! :) Если заскочить куда-то где верхняя одежда снимается, то вместе с ней все. Если нет, то не поняла :) Вы как-то сложно себе это представляете). Я как увидела, сразу купила ) не задумываясь, мое и все ) На зонтики от солнца так же кидаюсь))))

Купила б муфт несколько самых разных, но красивых не вижу. Меховые они все какие-то бабьи... Может, к зиме что-то в стильных магазинах появится :) Раз тренд :)
гюрз@
15.09.2015
Для меня это просто новый аксессуар)А "бесит-не бесит",я вон даже бусы в течении дня носить не могу:((кручу их,верчу...итог:лежат возле компа на работе)Вот и думаю,что это вещуга все-таки для прогулок спокойных,а то и сумка,и сумка для ноута иногда,и пакетик со жратвичкой(дробное питание,да),вот если исчо и муфту навесить,то получится натуральное вьючное жывотное))
В моем представление, как раз для неспокойных прогулок ))) Перчатки вечно где-то в кармане, пока всех застегнешь)), свои вообще забудешь :), потом если снять на улице, деть их некуда ) А муфта всегда с тобой )

Залезла в интернет, я хочу небольшую, пушистую, короткостриженную ) Не вот это разноперовое безобразие )
iMarrrrta писал(а)
Все с подиумов уже в НН! Шапки с вуалью на выбор! Муфты из лис и песцов на цепочке "шанель", в ассортименте:))) ну и жилеты ...

Марта, это все каждый год головных уборах или где то там. Мы же в России :)

Если это есть в магазинах, не значит, что надо дословно копировать подиумный образ, берут просто детали, а сам образ адаптируют к жизни.
Муфты?! Ну, наконец! Который год мечтаю, а сшить ленюсь. Надо забежать, спасибо.
А шапки с вуалью вроде уж года два как аут тренд, не? Автозавод уж относил вроде. :)
iMarrrrta
16.09.2015
А ты какую муфту хочешь? :))
шапки с вуалье не мое, поэтому не следила
Ну автозавод это ж ваще передовой район, скоро подиум наденет гетры значит;)))))))))))))
Я хочу как обычно - "то, чего на белом свете вообще не может быть". :) Чтобы мех был короткий, но не норка, не черный, не серый, не белый, не коричневый, но и не яркий. И мир во всем мире, да. :)
iMarrrrta
16.09.2015
А я люблю то, что существует, и что греет глаз:))) вот сегодня только приехала, еле оторвалась от леса, красота, погода супер, и что самое главное, не без любимого мною синего:))))) обожаю их!
Ничего мне не надо, говорила я? Нет мне веры, люди добрые! Неожиданно для себя купила пиджак и юбку.
Жду общественного порицания!
tchainka
18.09.2015
Жесткая недевочка писал(а)
Жду общественного порицания!

Тебе полегчает от порицания? Если да, то могу порицнуть, но это будет формально, механически и без души.
iMarrrrta
18.09.2015
Выкладывай :)))))
Я - пас: еще с официанткой перепутают. :)
tchainka
12.09.2015
ПальтоВ не хОчу, шуб тоже, хоть и нет ни одной. Только что купила крупновязанный шерстяной палантин и две шапки (когда вижу подходящую мне шапку, всегда сразу хватаю, а то потом не дадут, проверено). Хочу сумочку твердую, небольшую, желательно серебристо-серую, но это терпит. В трендах нОнешней осени ничего принципиально нового не заметила, все то же, что уже и было, в цикле.
А что не так со сникерсами? По такой погоде их носить - только в путь.
гюрз@
12.09.2015
Ой,я видель ваши шапки,ога)в стране со сферическиме офцами))вам ,категорически хорошо, в синей с узорами)любовалась)а рядом нора хоббитская)волшебно!
А шо не так с шубами?)я одна болею и мне не хочется соревноваццо с собственным секретарем?)или пора переходить на куницццц и соболей баргузинских?)
tchainka
12.09.2015
гюрз@ писал(а)
Ой,я видель ваши шапки,ога)в стране со сферическиме офцами))вам ,категорически хорошо, в синей с узорами)любовалась)а рядом нора хоббитская)волшебно!

Спасибо :) Синяя меня очаровала просто, там очень правильный для меня узор :)
С шубами все так. Но вот мне их, во-первых, некуда носить. Я работаю 90% времени из дома, красоваться не перед кем. Светские выходы, требующие нарядов, случаются два-три раза в год и не всегда зимой. По зимней нашей слякоти просто так в шубе гулять не выйдет - обуви "шубной" жалко, в машине смысла нет (жарко же), в метро трепать - хм. Вот и выходит, что нет шубе места в моей жизни :)
Ну и опять же, я заметила, что шуба, которая реально шуба для тепла, превращает меня в бабу-начальника и в бабу на чайник одновременно. А те варианты, в которых я выгляжу органично и весело, скорее для какой-нибудь Италии подошли бы. И денег у меня столько нет. А секретарь пусть носит на здоровье, может, это ей не только тушку греет, но и душу :)
гюрз@
12.09.2015
Вот прям услышали)пересчитать по пальцам сколько раз я надевала шубу прошлой зимой...светский выход?я таки лучше в кашемире по цене среднестатистической шубы прискачу)потому как светский выход он подразумевает таки не "Сити",а ,как минимум, авторский Хелен Ярмак...или хз чо там номенклатура и банкиры носят?)Не знай,я что-то к шубам,как к некоему продукту,охладела в принципе...старею наверное.
tchainka
12.09.2015
гюрз@ писал(а)
я таки лучше в кашемире по цене среднестатистической шубы прискачу

И тоже правильно. По крайней мере, не банально :)
Лет в восемьдесят, возможно, рассмотрю шубу как вариант. И бриллианты. Тогда они, наверное, не будут мне добавлять лишней солидности :)
гюрз@
12.09.2015
Не ,с брюликами я дружу.Четко,без лишних реверансов,дружу и пользую богатства земли русской ,южно-африканской и т.д.)))С шубами дружить как-то расхотелось...даже блэк глама или нафа-неважно,что-то башню не сносят...пресыщенность?вроде нет...вот пуховик немножко захотелось ...пудрового цвета ))может пмс или к выборам..хз?)
tchainka
12.09.2015
гюрз@ писал(а)
Не ,с брюликами я дружу.

Если вы ближе к классике, то это и нормально :)
Пудровый, говорите? Интересная мысль :)
гюрз@
12.09.2015
Пудровый,атласный ,на пухе каких-то серых сказочных гусей)хочу!мечтаетс сочетать с шоколадным или какао-короче,с чем-то тёплым и ванильным...
tchainka
12.09.2015
гюрз@ писал(а)
с чем-то тёплым и ванильным...

Осень чувствуется, да, хочется тепла в том числе и в цвете :)
гюрз@
12.09.2015
Вот кстати,как оно?как в Скандинавиях женщины одеваются?
tchainka
12.09.2015
В Исландии - функционально и тепло, в Норвегии-Швеции - приятно-расслабленно :) Идет, к примеру, тетенька, и на ней укороченные штанцы по нынешней моде, не зауженные, кедики на плоской подошве, рубашка длинная с одним принтом, пиджачок сверху с другим, поверх всего пышный шарф - и красиииво же все вместе :)
гюрз@
12.09.2015
Я правильно прочла,что там умеют сочетать принты?это же редкость редкостная?по себе сужу:штанцы"птичья лапка"+пончо крупная клетка -народ вымораживает)если отбросить каноны,то оно приемлемо и стильно...а людям странно и глаз режет,если 'птичья лапка",то верх черный или белый...грустно
tchainka
12.09.2015
Умеют. Цветовая гамма одежды в среднем беднее, это упрощает задачу. Птичьей лапки ни разу не видела, каблук - редкость редкая, в витринах все балахонистое, серо-сине-бело-бежевое, в принтах никаких цветуев, геометричненько.
гюрз@
12.09.2015
Концептуальненько и минималистичненько))мне нравится,балахончики и экопалитра-ничего чтобы мне не понравилось...может и мы когда-нибудь отойдем от пестроты и прованских роз ...начнем одеваться функционально и стильно...или ментальность другая?)или таки меха и бусы?)варварство цветов и золота...
tchainka
12.09.2015
Ментальность действительно другая. У нас принято демонстрировать свое благосостояние, отсюда страсть к мехам, цацкам, сумкам с логотипами, яркости и блеску. У тех же шведов, наоборот, принято максимально сливаться с большинством, там у человека может роскошная машина стоять в гараже, а на работу он ездит в старенькой-дешевенькой, чтобы не выделяться. Ну вот, возможно, одежда тоже поэтому такая, скромная на вид, даже если дорогая на самом деле.
гюрз@
12.09.2015
У меня наверное где-то шведы в крови есть))не люблю одежду с логотипами...или вызывающе одеваться...
tchainka
12.09.2015
Не люблю яркое, "бохатое", вызывающее в смысле подчеркнутой сексуальности. А здоровое хулЮганство очень даже люблю :)
гюрз@
12.09.2015
У меня знакомая тоже ездила отдыхать в Норвегию,привезла себе и мужу куртки-простые такие качественные куртки ,но совершенно за неадекватные деньги))критерий-удобные ведь)
tchainka
12.09.2015
гюрз@ писал(а)
но совершенно за неадекватные деньги

В Норвегии вообще деньги неадекватные. Мы офигели просто от стоимости проезда на электричке от аэропорта до города.
гюрз@
12.09.2015
Сникерсы нужно было сжечь еще прошлой осенью,но sale 50% башню снес вместе с бигудями))
tchainka
12.09.2015
А они прям сникерсы типа кроссовки или все-таки на кеды похожи? Что-то мне кажется, что кеды нам еще носить и носить.
гюрз@
12.09.2015
Вот кроссы на танкетке и липучки и шнурки-все есть...картинку нать?
tchainka
12.09.2015
Примерно представляю, можно и без картинки :)
Танкетка это да, быстрый был тренд. Хотя вот с другой стороны в YLT буквально вчера нашлись доводы за то, чтобы пока продолжать носить. Один из них такой - "по крайней мере, сейчас в этом точно не ходит полгорода".
гюрз@
12.09.2015
Ржу)ситуация:в деревню отдать-жалко,носить-стремно))как там?буриданов осел,не?
tchainka
12.09.2015
Скорее собака на сене :)))
гюрз@
12.09.2015
:))
@dadada
12.09.2015
Доброго времени суток!
Я много чего хочу - и пальто и шубу, НО, поскольку,нахожусь в ожидании малыша;), приходится корректировать хотелки!
Магазины для будущих мам в НН- это трэш!!!
Я пока в расстроенных чувствах! И в полной прострации - что бы такое на пузико нацепить, что бы можно было на себя в зеркало смотреть!!!
Про верхнюю одежду вообще умолчу. Издевательство сплошное.
Купила на глубокую осень и начало зимы пух А-образный Herno. Не для беременных. Просто фасон подошел... И цвет зацепил за душу- карамельный)).
А вот что сейчас носить - ума не приложу. Пока влезаю в тренч Burberry, но уже трещит....
А полностью в спорт влезать не хочу.
Наверное, придется в мск ехать....
В общем, хотелок полно. С реализацией - напряг)).
гюрз@
12.09.2015
У меня приятельница,будучи беременной,покупала чудные штанцы в "скоро мама",там такой удобный высокий трикотажный пояс,что даже я позавидовала)А так,для беременяшек интересного мало,соглашусь...
@dadada
12.09.2015
К штанцам с такой вставкой привыкаю потихоньку)). Но трудно!!! На меня всегда дивно садились классика HugoBoss, не смотря на мою "очень гитарность")). А теперь - прям спортивки!!! Даже - типа классические брюки со стрелкой - натянул, резиночкой затянулся и уперёд!.
гюрз@
12.09.2015
:)))пора адаптироваться,теперь не только вам должно быть удобно,но и малышу)Одно утешает,что "беременна-это временно"))
@dadada
12.09.2015
Это да)). Главное, если повезет найти хорошие магазина, на радостях не накупить лишку). С голодухи, так сказать.
гюрз@
12.09.2015
Вот да!Куда потом девать,только за вторым киндером,не выходя из декрета,так сказать))
гюрз@
12.09.2015
Кстати,карамельный пух наверное красиво)нет фотки,хоть с сайта?
@dadada
12.09.2015
На сайте не нашла) вот в Яндексе в картинках
primershop.ru/upload/resize_...214071dc20fe.JPG
гюрз@
12.09.2015
Прикольный)круглые полы странноваты,но я субъективно сужу)а цвет вкусный)
@dadada
12.09.2015
Да, согласна, цвет отменный!
Полы - норм вроде смотрятся вживую... Живенько)).
Мне главное пока, что нет ужасных вставок на животе - на вырост!!! И расцветки в жуткую розочку!
Как вижу- так вздрагиваю. Зачем так издеваться над беременными!!!)))
гюрз@
12.09.2015
Беременные бывают разные)в цветочег,в полосочку,ну и стильные и монохромные)Вам и в зиму с пузиком?Представляю,как это-тоже в зиму из платьев-свитеров не вылазила)
@dadada
13.09.2015
Немного зиму застаю да). В середине декабря срок).
гюрз@
13.09.2015
За то в весну войдете обновленная и восстановленная,может и в дородовый гардероб войдете со свистом))
@dadada
13.09.2015
Очень на это надеюсь). Но больше - на весенний шоппинг все таки))).
гюрз@
12.09.2015
Смотрите,какая стильная беременяшка)
https://instagram.com/p/2T2_2SCP7X/
@dadada
12.09.2015
Да, я на нее подписана в Инсте). Она уже родила). Третий ребенок у нее! Любуюсь на нее- молодчина она. И ЧЮ отменное!
гюрз@
12.09.2015
Мне тоже она нравится)нравится чувство стиля и умение сочетать,я сама так ярко не смогла бы,да и не угнаться ...но идеи некоторые можно почерпнуть,вот такое платье можно ,наверное, на заказ поискать сделать...есть же у нас и ателье и надомницы-мастерицы...
tchainka
13.09.2015
гюрз@ писал(а)
Мне тоже она нравится)нравится чувство стиля и умение сочетать,я сама так ярко не смогла бы,да и не угнаться ...но идеи некоторые можно почерпнуть

И еще хорошо, что есть чувство меры, не постит десять луков в день, как некоторые модницы :)
гюрз@
13.09.2015
Вот кто её постоянно фоткает?)
tchainka
13.09.2015
Пресс-служба :)
Ведь блог с таким количеством читателей - это полноценная работа, наверняка у нее есть помощники :)
гюрз@
13.09.2015
А я-то,наивная-предполагала что "муш с работой завязал"))
tchainka
13.09.2015
Ну как он завяжет, там же дети. Много :)
Не знаю, со штатива порой получаются фотографии более правильные, я как-то грамотнее устанавливаю картинку, чем муж.
Няня
Или дети :) У меня дочь отлично фотографирует :) А кроме того, есть таймер, волшебные 10 секунд :) Ставишь и отбегаешь :)
гюрз@
14.09.2015
У вас взрослая дочь?у меня киндер в 16,такой компромат фоткает,что лучше не показывать слабонервным)))
5 лет :) Любит и фотать и позировать ) Вся в мать)
гюрз@
14.09.2015
Чорт,я и не подумала что у Совершенства не может быть ребенок Несовершенство))
P.S.вааапрос:вы в чем осень собираетесь встречать?никаких хотелок? чего душеньке-то хочется?)или волшебная мантра"всенстьничегоненадо"))
Хочу. Гетры хочу красивые и разные. А где купить, не знаю. Спортивные тоже хочу.

Осень собираюсь встречать в тренчкотах разных. Черных, бежевых, красных))
гюрз@
14.09.2015
Гетры,говорите?)я их носила в восьмидесятых,как стали показывать аэробику по тв ,у нас весь военный городок гетровязанием занялся))все ходили в школу в гетрах,к школьным платьям-юбкам))как вспомню-такая жесть))
А красный тренч,похвально и нетривиально)молодец!Чем красный разбавите?
Тельняшкой, белыми кедами, красивой рваниной ) (джинсы )
гюрз@
14.09.2015
Пиратка:))
Да, еще платок на шее )
гюрз@
14.09.2015
Ну платок-то ладно,главное не попугай на плече:))
Исключительно ребенок за руку ) Хотя в принципе это попугай, рот вообще не закрывается )))
гюрз@
14.09.2015
:)))золотое время
Дээээ, на днях она мне по дороге заявила, мама, надеюсь твои занятия сделают тебя такой же красивой и сексуальной, как я :))))
гюрз@
15.09.2015
Интересно,что они ,в этом ангельском возрасте ,имеют ввиду произнося "сексуальной"?
iMarrrrta
15.09.2015
:-))) я тебе могу много интересного рассказать на эту тему, как в далеком прошлом, вопитатель, иногда выходишь ребенка отдать папе, и еле сдерживаешь смех, после откровений его чада:))))))) ну и мамы сексуальные у нас тоже были в наличии:))))))) но это тема точно не в формате форума:) и вкладывают они в это слово то, что видят и слышат дома, ни граммом больше.
А вот проснется, я ее спрошу :)) А сын у меня остряк ) Его спросили: Как твоя фамилия? Ответил : Хорошо! :)))
Спросила :) *Сделав круг глазами * ) : Красивая.... )
Синие ногти и сумка все портят. Имхо.
гюрз@
14.09.2015
Придира)я вот без очков и не разглядела ногти....реально ,вот фсё портят ногти,именно они!и ещё сумку -сжечь!!!Не ,сначала отобрать,растоптать,а потом сжечь!)))
Она жеж беременная,ну захотелось ей ногтей цвета голубики,а потом голубики с селедкой,и голубики с сырым мясом-ну ,согласитесь простительно))
Беременным вообще ногти не надо красить, там всякие вредности.

Я не придира, я смотрю, вроде хорошо, а что-то не так... Присмотрелась )
гюрз@
14.09.2015
:))
tchainka
14.09.2015
Ну ногти может и зря, а сумка нормальная, шо вы прям до девушки докопались :)))
гюрз@
14.09.2015
А шо таки не докопаться до стильного человека))она вообще как-то подозрительно всегда хорошо выглядит...у меня вообще от ейной сумки ,Ив Сен лоран-между прочим,спазмы желудочные начинаются))
tchainka
14.09.2015
Это вот эта сумочка мультяшная Ив Сен-Лоран? Здорово, чо :)))
Тоже такую хочу теперь :)))
В кенгуру не заглядывали? Я там в период беременности и дикой истерики, после посещения магазинов, типа " буду мамой" купила несколько вещичек, носила с удовольствием. А пуховик покупала в одри, носила потом и в не беременном состоянии.
@dadada
13.09.2015
В кенгуру да - сейчас привезли хорошие вещи. Только туда и хожу. С "верхом" проблем нет.
Но там засада с джинсами и брюками.... Ну вот не мой фасон - в облипку и зауженные вещи). Хочется простора и комфорта.... Про джинсы бойфренды там даже и не слышали, например)).
Одри- да!!! Я там тоже купила пух на зиму. Тёплый, говорят!
Я б не сказала, что теплый. Если до машины, то нормально, а если гулять - холодно. До -10 , потом мерзла(
iMarrrrta
12.09.2015
Я ловлю себя на мысли, что у меня вроде все есть, но я все равно всегда чего-то хочу :))))) хотя мои домашние этому рады, потому, что когда я ищу что-либо себе, им тоже очень нехило перепадает:)))))) и все довольны и счастливы:)
Из того, что я хочу, но так и не попалось ни разу ничего подходящего, это светлый серый цвет:) хочу брюки, лучше не одни, хороший состав обязатлен.
Еще я заметила, что очень сильно меня в этом сезоне затянул синий цвет, посчитала свежекупленные синие вещи, ужаснулась:)) за жизнь столько синего не носила... Гамма от голубого и василькового до нави блу:)
Про кашемировые шарфы, купила в аутлете ГУМа два синих отличных больших шарфа, один хуго босс, другой ирландский кашемир, фирму не помню, но могу глянуть если надо, ну очень достойные шарфики, даже жалко делиться с половином:))) будем носить поочередно, думаю:)
Хочу все еще хорошие зимние сапоги! Голяк в Нижнем, придется покупать на выезде:))))))
гюрз@
13.09.2015
Марта,ты уж обзавелась кашемировыми шарфами)тоже хочу,шоколадный и белый-пока думаю про монгольский кашемир...из внутренней Монголии который)говорят,что "даст ист фантастиш")По твоему совету сходила в "Обувь и кофе"-мне их стало жалко,площадь магазина огромная,народу никого,ассортимент грустный,ну и машины эвакуируют рядом:(хотя,при мне девочка как раз купила сапоги .
iMarrrrta
13.09.2015
Я не знаю, за счет чего они выживают, может кофе еще оптом продают? :)))))) там склады ж еще не маленькие:)))))))) КП делали выручку куда больше, и то свернулись:)
Откуда инфа про внутреннюю Монголию, не вспомнишь? :-P
Белые и шоколадные я в прежнем цветотипе долго носила, поэтому видела там и их, были все цвета :) а ты чего на голове носишь зимой?
Я обзавелась после того, как глянула цены на кашемир в Массимо Дутти :))
гюрз@
13.09.2015
Слышала по телеку)грят что именно оттуда мегафантастический кашемир,даж чучхе не брезгует типа)
iMarrrrta
13.09.2015
В статье про платки тоже была эта инфа:) я оттуда ее помню:)
гюрз@
13.09.2015
На голове зимой ношу всякое-разное,но выручает капюшон(если вьюга),беретки всякие из щипаной норки,есть хулиганская пухнатая лисья ушанка ,огромная черная песцовая "кубанка"-ношу с черной дубленкой тонкой выделки и обязательное условие -наличие высокого каблука,есть такая-же пушистость серобежевая песцовая-эт к другой дубленке)а в прошлом году зима-не зима была вовсе:((ничего не носила)
iMarrrrta
13.09.2015
Вот я без капюшона мерзну обычно:) даже в зиму-не зиму:))
Ines
13.09.2015
Март, синий цвет - это болезнь наверное...
У меня вообще синее все - практически все брюки, вся (!!!) верхняя одежда - кроме шубы, но синяя шуба - это моя несбывшаяся мечта)))
Сапоги, ботинки, туфли - синее-пресинее)))
Платье из платка посадского - ну ты цвет видела;)
iMarrrrta
13.09.2015
Ну так я тебя сейчас хорошо понимаю:)))))) знать бы от кого заразилась:))))))
Слуш, а ты ведь наверняка в курсе, у Обувь и кофе ведь разные сейчас магазины(владельцы) и коллекции разные? Можно в приват:))
Я еще боты думаю не купить ли? Из кросс вылезти не могу:))))
Ines
13.09.2015
Могу и здесь - тот магазин, который был не невзоровых, полностью переехал на Алексеевскую (владельца я знаю)).
Была там летом 1 раз, просто посмотреть.. Ниче не надо мне - это по теме форума.
А на невзоровых, как я понимаю, остался магазин??? Если да - то там совсем другие люди.
iMarrrrta
13.09.2015
Вот это я поняла, что другие люди.... Но и там название обувь и кофе:)) и когда я заходила и туда и туда, в одном выложили уже зиму, со стразьями на носах и пятках, вот накой, в нашей то погоде, не понятно, а в другом даже не думали о зиме в тот момент:))))))
И мне смс приходили про оба магазина, то есть база то у них одна, получается?
@dadada
14.09.2015
Ботинки отличные! Тоже хочу). Тем более- синие)! Перетряхивала гардероб, нашла 14!!!!! синих кофточек - кашемир, шелк, трикотаж.... И платья летние и брюки - все в этой же гамме. Я тоже маньяк)).
Сумку тут давеча приобрела. Синюю))).
Мой знакомый психолог отметила, что предпочтения синего цвета - это моменты, когда ты хочешь сказать окружающим - отвалите от меня))). Не доставайте меня, оставьте в покое.
Воооот)).
iMarrrrta
14.09.2015
Ну ясен пень, в думе все синие:)))))))))
И королевский двор тоже:))))

А Вы по типажу тоже зима? Какая, если не секрет? Фото в портрете нет, и Вы новичек....
@dadada
14.09.2015
К своему стыду, я не знаю - кто я))). Как то не задумывалась и не "торкнуло" проверять).
Ines
13.09.2015
Ботинки клевые - я б не отказалась от таких (выше говорила, что ничего не надо??? Кривила душой)
У меня в этом году "дорогая"осенняя хотелка. Обувь. Хочу что то такое мягкое, на плоской подошве, не высокое, не спортивное, но и не классическое и не бабское, не делающее ногу ластой, достаточно узкое по ступне, но вполне свободное по верху - что бы можно было с джинсами носить, чистого синего цвета, не замша, но что бы мягкое было, как замша, без украшательств. И что бы подошва была ...не знаю как описать, не плоская совсем, ну как у тех же кед, например, а с выемкой в середине стопы. )))))
отличная хотелка. почти как моя, только цвет синий не принципиален...)
у меня сложность - свой размер 40, а нужно будет искать "нечто такое" 41 размеру, учитывая послеоперационный период у стоп...)
Мне синий тоже не принципиален - просто хочется. )) Я б еще темно - бежевые, но не коричневые рассмотрела, или серые...А в идеале - все три цвета бы взяла. )))) И еще: такие что бы их и с платье и с джинсами носить можно было. )))
iMarrrrta
13.09.2015
А разве это сложность, 40?? Мне вот наоборот всегда попадается как раз 40, что либо стоящее, а моего 37 часто уже нет, разобрали....
П.с а что было со стопами, что оперировались? Если это удобно спрашивать конечно, прошу прощения, но не первый раз в этом году натыкаюсь на такую проблему на форумах, хотелось бы избежать, знать бы чего....
у меня не просто 40, а еще и вальгусная деформация первых плюсневых костей в последние пару лет спрогрессировала, потому крайне сложно подобрать обувь - все больно и неудобно, и ноль красоты!
вот я ноги и решила полечить, а лечение только оперативным методом, сейчас 1 этап реабилитации, готовлюсь ко второму, нужна будет обувь удобная, ,и возможно из-за отека пока на размер больше.

вот и орто-стельки буду делать себе, чтоб было мегаудобно :)
iMarrrrta
13.09.2015
Ага, ясно... У нас делали? Что то в продуктах чтоли, хоть и питаемся с рынка вроде, но много в последнее время стало патологий суставов и даже у молодежи:(( у меня суставы пальцев рук стали чуть шире:((
iMarrrrta
13.09.2015
Как много требований :))) так бывает еще? :)) нынче или одно, или другое, в основном, ну или космически дорого:))) а почему синие? Не меня одну так вштырило, поэтому хочу знать почему, может тогда отпустит:)
Оль, по поводу "выемки в середине стопы" это ты про ортопедию? Если про нее, то я купила летом вот такие стельки, мегаудобно с ними, лучше просто ортопедической обуви.
http://www.nn.ru/~gallery32990?MFID=877599&IID=22948175
Я на синее запала еще год назад. ))) Все началось с классических синих брюк. Просто хочется темного цвета, но не черного. )) Поэтому синий. ))) Где то прочитала фразу "синий - это "новый" черный". )))

А про выемку - это и внутри, но тут можно исправить ситуацию стельками (я тоже активно пользуюсь ортопедическими стельками - кеды без таких стелек вообще носить не могу - сказываются годы хождения на каблуках), но и "снаружи", )) ща в интернете искала фотку того, что хочу - пока не нашла. ))
iMarrrrta
13.09.2015
А, ты про "navy blue", королевский синий? Так он классический базовый цвет, всегда вроде был и будет, я то думала про синий светлее:))))
Поо выемку снаружи поняла вроде про что:) можешь не искать...
Видела в Москве низкие сапожки темные синие, но замшевые, на шерсти, то есть осень-осень, до минусов, фирма что то типа Тамарис, если не ошибаюсь, на ножке очень прилично сидели в стопе, глянь если знаешь где они здесь есть:) их точно можно и с платьем и с брюками:)
Знаю где есть Тамарис много - в интернете. )))) Спасиб, надо найти )) Мне и надо осень - осень, а лучше европейская зима или деми. ))

Да, я про "navy blue", до светлый синий еще не доросла. )))
iMarrrrta
13.09.2015
Я смотрю на зиму нат мех, по старинке:) но почти всю ту зиму проходила в ботах с натуральной шерстью, беленькая такая, вообще не хуже греет, и сознут гораздо быстрее, так что можно смело и такие смотреть, наверное:)
tchainka
13.09.2015
iMarrrrta писал(а)
а почему синие? Не меня одну так вштырило, поэтому хочу знать почему, может тогда отпустит:)

Не одну, меня тоже по синему штырит. Но в моем случае все просто, синий - это мой черный :)
iMarrrrta
13.09.2015
Меня как-то сильно слишком:)) я уже опасаюсь:))) даже органичиваюсь:) потому как три синих разных ремня, два синих платья, две пары брюк, и искала костюм, но купила только мужской пока, себе не нашла:) синий жилет длинный с поясом, маек кучка, рубашку,платков шелковых кучку, шарфов и подобного на шею 4:))))))) это только что сразу вспомнила:). А вот еще купила рюкзак синий клевый, жесткой формы, на молниях, размер для маленькой женщины, как нам и надо, натуральный, фирмы Пикард, задвинула все свои сумки в шкаф, хожу толко с ним, там и светлый жемчужный был, если тебе надо светлый....
tchainka
13.09.2015
iMarrrrta писал(а)
как три синих разных ремня, два синих платья, две пары брюк

Это еще ничо. Это вообще пока не трындец. Вот у меня - щас прикинула - четыре синих ремня от navy до василькового через ультрамарин, три синих сумки, три пары брюк (не считая, понятно, джинсов, которые тоже все синие в той или иной мере), два пиджака, две юбки, кюлоты, шорты, пять, блин, платьев (плюс одно белое в синюю полоску), семь пар разносезонной обуви, кожаная куртка и три пуховика разных конфигураций. Топики с кардиганами просто даже считать боюсь. И позавчера еще купила тунику не тунику, толстовку не толстовку, в общем, длинное со штанами носить. Это навскидку. Про феньки с шапочками и шарфиками стыдливо молчу, но регулярно хочу еще чего-нибудь синенького. Извиняет меня в этом разврате только два обстоятельства:
1. все-таки все синие вещи синие как-то очень по-разному, и
2. у меня вся одежда, за редкими исключениями, либо синяя, либо серая.
iMarrrrta
13.09.2015
Так я про последние 1,5 месяца пишу:-)))))))) не весь гардероб перечисляю:))))))
tchainka
13.09.2015
Ах полторааааа :))) Ну тогда случай становится клиническим :)))
iMarrrrta
13.09.2015
Так выше же писала, органичиваюсь уже:)))))) ну и у меня все оттенки, от василька до королевского:)
tchainka
13.09.2015
У меня нави категориццки лидирует. Василек и прочее присутствует в виде деталей. А так, ваапще абстрактно, всех люблю :)
iMarrrrta
13.09.2015
А мне еще хочется голубого..... :))))) цвета голубого:)))))
tchainka
13.09.2015
А это отдельная болезнь от синемании? :)
iMarrrrta
13.09.2015
Конечно! Это ж совсем другой цвет:)))))))))))))
tchainka
13.09.2015
iMarrrrta писал(а)
А вот еще купила рюкзак синий клевый, жесткой формы, на молниях, размер для маленькой женщины, как нам и надо, натуральный, фирмы Пикард, задвинула все свои сумки в шкаф, хожу толко с ним

Вот заметила эту коварррную особенность рюкзаков - они так и норовят заменить собой все сумки вообще, от слова совсем. Только поэтому синий рюкзак и не покупаю, у меня серый :)))
iMarrrrta
13.09.2015
Да, синий будет завершающим звеном:)))))
tchainka
13.09.2015
Шляпка ничотак тоже. О, шляпка же синяя у меня есть. С шарфиком ее, с хламидой свежекупленной и с джинсами... ыыыыы.
гюрз@
13.09.2015
Чорт,я хочу перманентно то-же самое,только с перламутровыми пуговицами))
Вы прямо мою мечту описали. :)
я в анабиозе. пока ничего не хочу.
только обувь на очень нужна, с соединением качеств "коня и трепетной лани")
гюрз@
13.09.2015
Это чтоб на каждый день и красивое и изящное,но одновременно чтоб "как в домашних тапках"?)
точно) но еще и безкаблучное!
Near bird
13.09.2015
Хочу...хочу вроде и много всего, а вроде и не хочу.
Хочу пальто (какое - не знаю), хочу брюки классические, штаны будничные и хорошо сидящие джинсы (в свое время так активно от всего этого избавлялась, что в гардеробе остались только 3 пары джинс и одни классические брюки). Но, самое главное, хочу прийти в магазин, увидеть и купить, ненавижу все эти неспешные шатания, инет-шоппинг увы, не для меня, мне примерка нужна.
гюрз@
13.09.2015
Ну с твоим-то размером вообще не проблема,фигура спортивная -вон как на лентах зависаешь(незнай как правильно называется)))
А брюке я видела в Мило на Грузинке,там как раз девицы (твоей комплекции и моего возраста) их разглядывали)ценник не видела.
Near bird
13.09.2015
Ох, если бы размер только, сама понимаешь, тут и посадка имеет значение, увы, не все сидит, что на вешалке красиво. Ну и такое слово, как бюджет, тож играет роль. Чет не готова я за многие вещи, что у нас продают, деньги отдавать, которые за них просят, а на Мило, бутики ЛП я, увы, еще не заработала.
гюрз@
13.09.2015
В Мило надо копошиться:)это жеж аутлет на Грузинке,ценник там достаточно адекватный...хотя,хотела я клатчик вышитый бисером глянуть в качестве косметички,так вот в следующий раз очки надену)"на глаз"-оценила в трёшник,а оказалось 35))долго потом глаз дергался))В Маркс-Спенсере можно глянуть брюки...
Near bird
13.09.2015
А, это тот, который раньше на ошаре был туда съехал? Да, теперь мне Мега даже территориально ближе будет, чем грузинка. Спасибо, буду иметь ввидУ
iMarrrrta
13.09.2015
У нас аутлеты очень странны по ценообразованию.... На не очень давние вещи, ценник как и магазинах во время скидок... Даже иногда и выше, вот странно право.. И выбор плачевный, это я с московскими и питерскими сравниваю, но почему бы и не сравнить?
А недавно искали срочно мужские джинсы приличные, заехали в березку, там ничего не подошло, поднялись с их аутлет, одни подходящие нашли, но все остальное, грусть тоска и ценник изрядно завышен. Костюм женский Гант, пиджак 12, брюки 8, за голимый полиэстр :((((
В белой даче видела приличные костюмы, полушерсть и даже полностью шерстяные, босс, и мары, пиджаки по 6-8, брюки до 6, и выбор в разы больше... Ну и как после этого оценить уровень нашей деревеньки? :))))))
Ines
13.09.2015
У них в березке не все вывешено в зале - оказывается(((
Искали мужу куртку на зиму, напрягли девочку-конса, она стала выносить распродажные куртки-пухи.
Так и купили по "спекулятивной" распродажной цене Томми хилфигера куртку (кстати синюю) - то, что искали.
iMarrrrta
13.09.2015
Ага, не все, нам тоже выносили откуда-то, но все так себе:(( и еще, я заметила, что там при всех понтах, очень таки давний закуп( сток) сравнивала цены с другими аутлетовскими, ну завышен.... ТХ в Мск в разы бюджетнее....
На Покре зашла в магазин обуви, там нюды по 8 со всеми скидками стоят:) продавцы сделали круглые глаза, когда я им сказала, что на днях видела в М в Белой даче весь модельный ряд этого года, распродавали по 4 тыс, от ботинок до сандалий:)))))) не особо брал кто:)))))
Гааленьк, я как и ты- вот ниччо не нать..
Разве что не откажусь от палантина или пончо кашемирового, и на плечи набросить-и в машине чтоб валялси.. Ну и..
- Давняя прям хотелка: мечта, пожалуй даже сомнительная:)) (не проблема купить, сегодня в Меге крутила вертала.. но решила таки передохнуть, вдруг отпустит;)), никак не решу, точно ли оно мне надо)
-словом умираю хочу в облип жилеточку габардиновую с лисьей или черно-песцово опушкой, фольклорную такую, носить с тертыми жынццами... :))
-Стукни меня чем-нть, вдруг образумлюсь??? :)))))
Уточню- с фотками засада, душеегрейка, что справа ткнула просто для примера, дюже лобовАя, просто фоток в сети мало -по грандпоказам примеры брать не решаюсь;), куда нам- провинциалкам неклубным да безмузейным:)))) смотрела поприличней таки:, что-то и русское б , -габардин, а даже может жаккард, но конечно не настолько театральное:)
...Давноооо на них заглядываюсь, надо сподобится, приподустала от юнисекс нейтрали - старею ль;)))
гюрз@
14.09.2015
Неа,ты не стареешь,а как хороший коньяк, только лучше делаешься))не смей произносить слово старость раньше 70 лет!)
гюрз@
14.09.2015
Ойййй...оно конечно нужно)однозначн,без этой жилетки дальнейшее существование не прецтавяицо возможным.Я просто всегда думаю,сколько раз я эту надену?)Если часто выезжаешь за город,то оно импозантно смотрится,скажем с налетом театральности)но руки-то мерзнут?)Ты жеж мерзляк-гипотоник,тебе руки в тепле нужно держать.Таки надо мехом наружу и с рукавами,а подклад кетайский натуральный шелк ))
Так они (которы с рукавами и подкладом) как раз есть- а я ж в прохладу нос на улицу сую до машины и обратно:)), ну и перчатки никто не отменял:))
Просто аккурат в Меге вчера наткнулась, вспомнила.. но там весь их ряд какой-то ширпотребистый по тканям, и дюже пренензиозный по декору и росписи, ага -словно театральный гардероб..
Вот в витрине лавочки Барокко, на Белинке, все к работе едучи любовалась- прям классика висела, да там парковаться не айс, затянула, так и не зашла примерить- помятуя опять же что и цены заоблачные, не до того было..

А вот лежит в пакете с лавандами:) по кой-т черт купленная здоровеееенная лисья горжетка- с усами глазами и хвостом:), и давно ить лежит..
Подумаю, может раздраконю ее, а внутрь кроля какого подложим:) У меня портниха знакомая смеется -реедко появляюсь, но всякий раз с задачей на вынос мозга:), за что она меня и любит, говорит- скучить не даю(с):)

Вот в отпуск днями слетаю -и ес не отпустит, займусь:), уж и коса отрасла- буду царевишной:))))))
гюрз@
14.09.2015
Сложилась пополам)ржууу:)))вспомнила твое фото в кокошнике)))Если не отпустит надо шить.По крайней мере,процесс интересный и непредсказуемый...хотя может у тя портниха правильная...у меня вот непредсказуемая-мне и видется одно,ей вроде то же,а получается абсолютно другое)))Так что острота ощущений+легкий адреналин обеспечены))
Indi
14.09.2015
Вах!!! Вот ничего не хотела, теперь хочу!))) Вопросы следующие: где сиё чудо продаётся? сколько стоит? вот прямо жилетка (без рукавов чтобы) ... я бы на работе носила (а то мёрзну зимой постоянно), там уже с моими странностями смирились )))
Indi писал(а)
Вах!!! Вот ничего не хотела, теперь хочу!))) Вопросы следующие: где??

Слушай, если я не улечу до выходных- поехали, (точней и там можем встретиться), -в Мегу кофейничать?:)
Мне в Икею нуна давненько как раз.. и заодно покажу лавку где оно- и померим и друг дружку критически оценим, поругаем/нахвалим ли;)??:)
Indi
15.09.2015
Ого, быстро ты собираешься в отпуск!))
Это в Меге?(( я её что-то не очень люблю, после того как один раз машину не могла найти на стоянке (причём цвет и номера сектора вроде запоминать стараюсь)... с учетом того, что это было после переезда, соответственно в руках у меня было два громадных пакетища с хозшнягами, а подмышкой большое блестящее мусорное ведро, которое норовило выскользнуть всё время)))... ну вот не люблю я эту Мегу с тех пор)))
И вопрос цены тоже важен, увы, я же как порядошная женщина сначала должна зимнюю резину купить))
У меня все есть и это печально. :) Если фантазировать, хочу парку - вот прямо классическую, системы "Аляска". :)
Обуви хочу осенней, классики, ее много не бывает. И хочу одну "странноватую" пару обуви - вот, например, как на картинках.
Брюки хочу классические прямые серые хорошего состава, который год хочу - а купить не могу. И пиджак пристойный не черного и не синего цвета.
Ну, и украшений хочу странных - но их я всегда хочу, не считается. :)
гюрз@
16.09.2015
Вот красиво,необычно,а носибельно ли?Все к тем-же джинсам или и штанцы планируются несколько необычные?или может лаконичное платье?
А не знаю пока, мерить надо. Но я вообще больше двух акцентов в туалете не люблю. А тут как раз - лаконичная одежда, лучше платье, да, и два акцента - на левой ноге и на правой. :)
А необычные штанцы, как по мне, обычно превращают фигуру в сложное геометрическое целое, опасаюсь я необычных штанцов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.