--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем еще мы готовы поделиться с мужчинами?

Одежда
17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iMarrrrta
15.09.2015
Вопрос исключительно про гардероб, в ключе форума:) заметила последнее время, что мужчины отвоевали у нас не только бусики и браслетики, они уже посягают и на юбки! Отдадим? Я не про шотландцев, я про наших мужиков:))) в заре коллекция штанов-юбок, Нагиев бусы нацепил, самые настоящие длинные бусы.. Что следующее? Чего нам еще для них не жалко? Мне, конечно ничего не жалко, отдать отдам, но рядом идти придется:)))
Тема флудовая, фотки и здоровое ч/ю приветствуется:)
tchainka
15.09.2015
Готова поделиться чем угодно, хоть верхней деталью нижнего белья. При этом ощущаю себя и все, чем готова делиться, в полной безопасности, ибо не возьмет же все равно. Хотя нет, вру, он на фитнес ходит с тем рюкзачком, который я себе покупала!!! Может, отобрать? :)
А кстати, ты в заре видела, чтобы мужики реально эти штаны-юбки примеряли?
iMarrrrta
15.09.2015
Предлагаешь вломиться к ним в примерочную?? :))))) я на такое не способна:)))) мой под расстрелом не наденет, ни один, ни второй:))))
Но вот в Питере видела много, не из зары, а в принципе такого плана юбки+треники, на некоторых, надо быть справедливой, очень даже ничего.... Мальчишки из серии, "ничем не испортишь"
tchainka
15.09.2015
iMarrrrta писал(а)
Предлагаешь вломиться к ним в примерочную??

Ну, прежде чем попасть в примерочную, они ведь их как-то рассматривают, с вешалки снимают :)
Мальчик на левой фотке дивно прекрасен, надо его прищемить где-нибудь в темном углу и отобрать ботинки.
iMarrrrta
15.09.2015
Когда они рассматривают, я тоже обычно рассматриваю что-либо, а не мальчиков в магазине:-))))))))))
Я знала, что тебя зацепят боты, это прадики:)))) но я сегодня раздумывала над подобными, гораздо бюджетнее по цене:))))))))
tchainka
16.09.2015
У меня есть концептуально похожие, но эти - хорошиии :)
Ну юбку и бусики я предлагать не стану, как минимум, 46 и 52-54 размеры- либо юбка треснет, либо у меня что-нить треснет за такое предложение.
А так, кожгалантереей поделюсь - ремни, портфели/планшеты, часы, все, что отдает Унисексиком)))
iMarrrrta
16.09.2015
Щедрые вы девочки:))))) то есть рубашки, галстуки, запонки, подтяжки отжали.... Бойфренды последние постаскивали, а взамен???
Часы и планшеты у них свои есть, на это они не претендуют;))))))
on ze
23.09.2015
Я не жадная, но, подозреваю, не возьмут))
гюрз@
24.09.2015
Ой,какая прикольная тема))Отдала бы, без сожаления,стринги и боди с застежкой сами знаете хде))Так ведь не возьмут:(
iMarrrrta
24.09.2015
Ну че эт, стринги мож и возьмут некоторые:)))))))))
А так да, женщины такие, ничего путного не отдадут :-D
гюрз@
24.09.2015
Ну те которые "некоторые",я интуитивно предполагаю,пользуют сии девайсы давно)Я эт традиционным бруталам "штоб прочувствовали" и больше не восхищались:))Туда же комбезы без застежки ))
iMarrrrta
24.09.2015
Ну а чем же им восхищаться тогда останется? :-)))))
Комбезы мне, любые, хоть с застежкой хоть без:))))) обожаю их:)))
Вот та на фото с Нагиевым, похоже, лифчик свой отдала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.