--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогие модницы, help me :) Готовлюсь к новогоднему корпоративу.

Общая
16
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, всем здравствуйте!
Прошу совета по упорядочению моей каши в голове насчет платья на новогоднюю вечеринку. Вечеринка предполагается в стиле Алисы. Хочу нарядится в образ а-ля карточная дама, но именно образ, а не аналог.
Имеется кроваво- красный отличный думаю креп из маминых залежей советских времён. И отрез чёрной сетки( не фатин) ткань мягкая, струящаяся. И дамский цилиндр думаю сделать.
Не могу придумать фасон платья, весь интернет уже облазила. Фигурка специфическая, поэтому прошу совета)
Из плюсов:) рост 170, большая грудь( для меня лично это минус, но люди наоборот говорят что это плюс), длинные стройные ноги, узкие бёдра.
Минусов больше:( пузо, жирные ручки в районе предплечий и свинячьи складочки на спине под лифом, плоская попа.
не могу придумать фасон для платья, обрыла интернет, то фасон не подходит для фигуры, то для ткани.
из украшений есть две длинные абсолютно одинаковые нитки бус красные и чёрные типа кубики изредка на тонкой нитке и такие же серьги от чёрных бус. И шляпа... какая? в горох? в куриную лапку? просто чёрная и за шляпную ленту карты засунуть? да, и наверное, ещё перчатки.....) короткие.
Помогиииитееее)))) не уложу я пока никак всё это в единый стильный образ (((
да, шить конечно буду не сама, у мастера. Мастер очень хорошая, я с ней ещё не советовалась, хочу сначала все свои идеи её принести, а она 100% сложит все пазлы в отличную картинку.
iMarrrrta
14.10.2015
Это где у нас такие креативные организаторы корпоративов? :)) просто интересно:)
По теме образа, говорите, что хотите образ, а не аналог, а описываете точную копию костюма:) зачем оно Вам? Столько затрат на образ, самый сложный и самый распространенный, если коллектив женский особенно:) представляю сколько там будет этих разных королев. Тем более, учитывая ттх.
Я бы оделась во что-то свое, вечернее, что хорошо на мне смотрится всегда, а вот для образа сделала бы на голову ушки кота, и сделала бы на палочке роскошную светящуюся улыбку кота, как вариант, "поулыбалась" изредка, и потом праздновала бы себе в достойном нормальном виде:) удобно и комфортно.
Вам креплю пару фоток, Ваши в портрете посмотрела. Мне бы виделся из Вас отличный кролик:)) костюм можно слизать с фоток:) а виесто часов, можно сделать сумку-часы например.
Спасибо! Очень понравилась идея) Королев не будет точно, у нас таких помешанных как я раз-два и обчёлся)
Корпоратив заказываем в эвент-агенстве на всех 50 человек. Там в принципе дресс-код не требуется, там будут ряженые персонажи-аниматоры.
А королева мне упёрлась из-за этого крепа, невозможно он хорош)))
А для кроля надо что-то покупать....((( бюджет ограничен. Но...)))
раз Вы так мило "впряглись" в моё безумие, ещё посоветуюсь, что если платьишко всё-таки сшить просто красивое скрывающее недостатки и подчёркивающее достоинства. А на плечи у меня есть шикарный воротник от шубы белый с бежевыми пятнышками посаженный мастером на роскошный подклад.
Итого
красное платье, воротник, ушки, короткие белые перчатки и сумка в виде часов из виниловых пластинок. вот типа такой только циферки наклеим в середке.
колготы плотные ? туфли видятся закрытые, глухие, всё чёрное?
iMarrrrta
14.10.2015
Значит Вы молоды духом! :-))
Главное, чтобы Вас с аниматорами не путали:)))) значит лучше выглядеть более празднично, нежели в глубоком образе:)
Для кроля вполне подойдет недорогой мех, это же будут уши и что-то наверх, на Бекетова есть маназин иск.меха, там недорого совсем.
Если все же не дает покоя красный креп, то надо шить, но это будет на один раз.
Сумка годится!
С обувью могу подсказать, есть такие английские туфельки, они как раз из этой серии:) у меня просто такие есть, ношу по настроению, на НГ тоже как-то надевала:) они на волшебной подкладке и очень комфортны по форме:) пряжки оторвала, но не выкинула по причине как раз случаев костюмированных вечеринок:) на подошве принты из Алисы как раз:)))
Из крепа как раз хочу сшить такое чтоб и к образу подошло но не на один раз конечно, мне жаба никогда не простит такой цвет в шкаф запереть))) меха эти белорусские видела, но ни разу никак туда не попаду. Оооо, туфельки бомба) а где такие приобрести?
iMarrrrta
14.10.2015
В Англии:)) или их инет-магазине, не знаю, принимают ли сейчас карты России, сама бы еще заказала что-нибудь еще у них.. У них вся обувь такая, "с придурью" .
Есть интернет-магазин, в котором раньше был большой выбор обуви марки Irregular Choice, но сейчас больше не закупают, только остатки, доставка из Питера почтой. Марка, если ничего не путаю, маломерит на размер, но это лучше с продавцами консультироваться при онлайн покупке.
( ссылка удалена) , в разделе "бренды" выбрать нужную марку.
а платье вот такое думаю можно, ну только чуть подлиннее и как у "Вашего" Кролика, бочечкой. Не?
iMarrrrta
14.10.2015
Пардоньте заранее, но какие сильные места Вы в нем хотите продемонтрировать?
Ноги)))) и обилие вытачек типа "сделает талию", пузо -то у меня не на коленях лежит))) Ход мысли был примерно такой) ну и платье не копия такое, я подол имела ввиду.
iMarrrrta
14.10.2015
Смотря с какой целью демонстрировать на корпоративе ноги:)))))
ну потому что ноги)))
Тюльпан. Объемный такой складчатый тюльпан.

Я бы, кстати, тоже не стала делать королеву, как-то вычурно получается, что-ли, какая-то нарочитая сексуальность красного, перчаток, цилиндра... ну, короче, образ для дамы очень забальзаковского возраста, которая отчаянно пытается привчечь остатки мужское внимание. Но это все, конечно, ИМХО.
Либо откровенно карнавальный наряд делать - полную стилизацию (что не заявлено программой), либо, как предложила Марта, вечернее + ушки и прочие ненавязчивые аксессуары.
iMarrrrta
14.10.2015
:)) ну прям раскатали мы позитивную такую девушку... Может она потом это платье будет носить дома, для мужа! :)))))
Я в адеквате ;0) Вы прям мои мысли прочитали))), из крепа сошью просто благородной платье " ничего лишнего" для праздников в кругу друзей и близких)
ИМХО бывает свирепо и беспощадно )))
Я ж все сразу на себя примеряю, сама боюсь ненароком выпасть в какую-нить категорию типа: "разбитная разведенка", "молодящаяся тетенька", "совок "последний шанс" )
Во-во, тюльпан) Я с Вашим ИМХО согласна на 100%- поэтому и перебрала всё возможное и невозможное и совета попросила, как-то это обмозговать, чтобы было максимально просто/стильно/благородно, с лёгчайшим намёком на сексуальность, а не "здравствуй дедушка Бальзак")))
Но блин, видно красный цвет, он и в Африке красный))) После советов Марты точно решила, мне милее Кот, чем Кролик, тем более у меня глаза зелёные и линзы зелёные для таких случаев есть. И чуть более яркий макияж будет воспринят нормально. Ушки, сумка, перчатки, улыбка. У Кроля уши надо делать длинные, а у Кота на ободок можно два симпатичных приделать, а надоест вся эта атрибутика, так и снять....
Креп остается лежать в сундуке)))
iMarrrrta
14.10.2015
Про кота очень правильный ход мысли:)) у вас и своя улыбка хорошая!
Кролик он такой - опасный. С ним можно в пародию на зайчиков плейбоя попасть.
Я бы, кстати, сделала бы Мышку Соню))
Ну, просто, коты в моей биографии уже был из лакадейзи с черными кружевными ушами, а вот мышей - еще нет)
Я сразу вспомнила "Блондинку в законе", где главную героиню "суперумные кембриджцы" разыграли)))) "Ходячее правонарушение"))
Дадада! И пупочку на жжж налепить )))
))))))))))))
Спасибо!)
ruske
14.10.2015
А можно на основе платья-тюльпан сделать костюм игральной карты. Джокера или ещё какой-то. Масть себе придумать, нашить её некрупно на плечо (подчеркнуть бюст, тьфу, отвлечь взгляд от животика) и диагонально на подол (после которого начинаются замечательные ноги) и т.д. Чтобы в случае, если всё будет не слишком костюмировано, не выглядеть Бриджит Джонс в костюме кролика на вечеринке родственников.
Я всё это хотела смикшевать в первом образе, но метания правильные были, ибо нельзя "впихнуть всё невпихуемое" в один образ)))), а теперь с лёгкой руки девочек влюбилась в Кота. Придумаю, покажу фотки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.