--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Норковые шубы с огромными скидками - лохотрон?

Одежда
7358
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalivostr
09.11.2015
Наткнулась на авито на заманчивые объявления о продаже б/у норковых шуб - под всеми примерно одинаковое описание, типа "Срочно! Шок-цена! Только 3 дня - роскошная шуба, стоила 100 (или 200, или даже 300 тысяч), сейчас 35 000 (или 40, или 20, есть даже по 15!!!)".
Нашла их группу в контакте. Администратор - приятнейшая девушка, страница не фейк, пишет "да, цены реальные, приезжайте, примеряйте - на Мещере".
Ассортимент постоянно обновляется, фотографируют шубки в квартире, на манекенах, во всех ракурсах (пример на фото, ее продавали типа за 15 тысяч). Никаких предоплат не требуют, курьером привезти не обещают (как классические лохотронщики). Но все таки страшно ехать на примерку))

Может быть кто-то в курсе, реально вообще такое или нет? В чем подвох? Откуда привозят эти шубы?
Первый вариант, который напрашивается, конечно, ворованные.
Тоже об этом думала... но где же их воруют в таких количествах? Каждый день по 2-3 новых объявления ))) и как-то слишком явно - светиться на всех площадках в интернете ...
Gaya
09.11.2015
Даже на фото видно, что мех так себе. Может быть ношеная с поменянной подкладкой. Может из растянутых шкур, что сильно удешевляет.
Ну, и не факт, что там норка. Может быть схожий по цвету и фактуре дешевый хонурик какой-нибудь.
То, что шубы б/у - это и не скрывают. Вполне возможно, что не норка... я так насторожилась и ищу подвох, что даже съездить посмотреть не решаюсь))
iMarrrrta
09.11.2015
Спросите об этой девушке на элит. халяве, она раньше там промышляла. Сейчас ее там нет.
Или вы решили тут попиарить это место?
О, спасибо за совет, там сейчас другая девушка шубами спекулирует, но к ней нет недоверия, там и отзывы, и цены не такие низкие... Но на халявном вроде бы только объявления можно оставлять, а не вопросы. Каким образом можно пиарить, если даже ссылок никаких специально не указала?))) Нет, я не пиарю, тут только мой интерес
iMarrrrta
09.11.2015
Думаю там, как и везде, есть разные тематики:)
Моя сестра покупала у нее шубку год назад, я с ней вместе ездила, шубы разные и по качеству и по цене, выбрали, довольна (ее Валентина звали, если это она).
нет, эту Ольга зовут
Вот заняться сейчас нечем, решила полазить по Авито, нашла эту Ольгу, посмотрела фотки.
Я увидела, что некоторые шубы ношеные и хорошо, тк мех так не ложится долгое время на тех местах, где сгибы рук или на спине, если шуба расклешеная. Мех на некоторых шубах, грубо стрижен, что говорит о не оч хорошем качестве меха изначально. Где она пишет "черный бриллиант", у меня тоже возникли сомнения по некоторым шубкам. Где пишет Блэкглама, то тоже сомнения, тк немного не так выглядит мех, уж больше на скандинавку похоже. Ну и в завершении критики ее, нашла несколько шубок с хорошим мехом, но тоже поношеным.
Слышала байку, что они после "поменяйте старую шубу на новую"... Но на счет первоначальной суммы 200-300 думаю явно приукрасили....
кстати, да, вполне правдоподобной кажется такая байка
А, может быть, это какой-нибудь лот шубный из секонд-хэнда заграничного? Или из того же секонда, из нескольких закупок отсортировали шубы, собрали в кучку, распродают. А чего Вы боитесь? Они же Вас не покусают? Или переживаете, что некачественное? Я не спец, к сожалению, знаю только, что у хорошей шубы подкладка всегда не подшита к подолу, чтобы можно было посмотреть шкурки изнутри, прверить мездру - не сухая ли. И мама моя всегда проверяла мездру иголкой, протыкала её иголкой. Помогут ли эти советы? Если Вам шуба нужна, цена устраивает, фасон тоже, почему не съездить?
Ради интереса зашла на авито, так вот, всего предложений по продаже шуб примерно 60 тыс, только по нижегородской области их 1000. По цене: есть конечно "особо умные", кто продает б/у шубу за 100-200 тыс, А есть те, кто готов отдать за 2 тыс.
Думаю, что на тех же площадках скупают шубы, делают наценку и продают.
дайте мне ссылки тех, кто готов отдать за 2000)) я постоянно мониторю цены и объявления - даже какие-то безрукавые огрызки хотят за 20-30 продать. Самая минимальная цена, которую видела за более менее приличную автоледи 2-3 сезона б/у - это 15 тысяч
Ну я ссылками тут спамить не буду, но я зашла сегодня, посмотрела отбор от самого дешевого и от самого дорогого. Он выдал от 1500р. Что уж там за шуба - я не присматривалась, скорее всего полное, бесповоротное г из барсика, но предложения то есть.
не знаю как с шубами, но я абсолютно случайно в Москве на авито нашла девушку, которая закрыла магазин и теперь продает остатки горнолыжки по бросовым ценам. Купила сыну костюм BURTON оригинальный за 15000, что сейчас в принципе нереально. Подвоха никакого. так что надо смотреть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.