--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Банальщина - платье на Нг

Одежда
7
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Indi
28.11.2015
Вот захотелось! а нету(( в смысле в магазинах - печаль печальнейшая. Была сегодня в Фантастике, зашла в ЛиД, там вообще платьев по пальцам посчитать и ни одного нарядного.... (кстати, сегодня там скидки 50% в честь др Фат-ки, и почти во всём ТЦ, но шумноооо(( ) В МD сказали и не бывает ничего. Поэтому вопрос: не видел ли кто где-нибудь какое-нито нарядное платье? красоты в жизни не хватает))
Indi писал(а) Красоты в жизни не хватает ...

:)) Повесь второе зеркало,а??!:)) -и прочти приват..
Indi
28.11.2015
Дверцы стеклянные в шкафу - всё одно не хватает))
Персонаж в этажах - только праздничное
Indi
29.11.2015
Спасибо. Я уже поняла, что мне надо в те края попасть)
jryj
30.11.2015
Вчера посетила, ушла с покупкой.
По VIP карте Этажи делают 10%, а заказывая на сайте дизайнера выходит дешевле.
Размеры не соответствуют истине, всё нужно мерить..... что-то истина 48-й размер, а что-то и 50/52 на 48й.

От Персонажа осталась лишь вывеска и жалкие остатки. Основное направление - дизайнерская одежда Ксении Князевой.
Зря Вы тут ссылками спамите. И про вип карту и про Ксению Князеву это ясно из предыдущих тем.
Это не на сайте дешевле, это магазин необоснованно накрутил, о чем я писала в теме про этажи (там же написано, что можно потребовать официальную цену с сайта)
Размерная сетка, кстати, в кой-то веке близка к идеалу. Уж если я стандантный 46, то на меня все 46 и село.
jryj
30.11.2015
не нравится ссылка, упоминание о карте и дизайнере? - не вопрос.
Прошу модератора удалить весь мой пост.
НН ру не настольная книга, предыдущие темы не изучаю, тем более обсуждение ТЦ не связано с темой "Банальщина - платье на Нг"
Повторюсь, размерная сетка гуляет.
Да не, модератор только ссылку потрет.
Зачем так нервно реагировать? Я ж не с наездом, просто обратила внимание, что Ваш пост с ссылкой похож на рекламу.
А вот если бы посмотрели предыдущие темы, то купили бы еще дешевле, хотя не знаю, какая на купленные вещи была накрутка, но на мои была весомая.
Вот если бы фото покупок выложили - вот это респект.
jryj
30.11.2015
нервно получилось, т.к. пара попыток "захода" на этот форум закончились наездом завсегдатаев ;)
поэтому практически не захожу и не пишу здесь.
ВКонтакте утром от себя написала сообщение для (..цензура...) о ценах в этом магазине.
Фото выложить не решусь, боюсь дать очередную почву для срача.
Ну тут бывают конечно стычки, но редко. Да и в споре рождается истина, если, конечно, на личности не переходят (а этого персонажа что-то давно тут не видно было).
Меня лет 7 назад раскатали за то, что я в кроссах, джинсах и майке с веселым принтом вместо жесткого дресс-кода сидела. Приравняли к уборщице и посулили увольнением. Доброжелателей что-то давно не видно, а я вот продолжаю работать))
Indi
01.12.2015
Я эту Князеву смотрела в воскресенье на WB (там были хорошие скидки к чёрной пятнице) ничего мне не глянулось из того, что было моего размера. Пришлось поддержать другого молодого российского дизайнера)) сегодня привезли, всё хорошо (если не считать, что оно короткоеееее, а я так хотела распрощаться с мини и стать взрослой дамой!) но что-то все варианты нарядных платьев или короткие, или в пол((( а подметать лестницы клуба хочется ещё меньше))
В общем всем спасибо. Тема закрыта)
А фото? )))
Indi
01.12.2015
Ну это же типа как на корпоратив наряд, а с этой нюрой никогда не знаешь кто тут за тобой ещё присматривает? пусть уж сурпризом будет))
iMarrrrta
01.12.2015
Шепни в приват название, пож-та, тоже ищу:)
Indi
01.12.2015
Какая то Вика Смолянитская. При этом почти всё остальное у неё очень трэшовое!
п.с. этих платьев сегодня там уже нет)
jryj
01.12.2015
Посмотрела...
Не, я лучше к Ксении )
Indi
01.12.2015
))) я потому про трэш и написала! В воскресенье я тупо по нарядным платьям просматривала без привязок к маркам. А когда сегодня подошло, подумала, может у неё ещё что хорошего есть, я просто не знала? высветила по марке и обомлела)))
iMarrrrta
02.12.2015
Ага, нашла:) я видела это все вживую в Москве, молодежи нравится, к слову :)) видимо именно тем, что веселенько:)
Но там были и обычные модели тоже. Мне там пальто колорблоковое понравилось:)
Вот удивили. Я года 2 ее наблюдаю. Ну трэш-ни трэш, но, даже если бы доплатили, вряд ли бы надела. Сочетание цветов периодически вызывает эпилептические припадки))
Indi
02.12.2015
У меня однотонное, возможно поэтому обошлось без припадков))
ruske
02.12.2015
В Глянец в Фантастике завезли неплохую коллекцию, внезапно. Но как всё у них на любителя - на этот раз очень яркие и какие-то даже пожалуй этнические цвета.
гюрз@
02.12.2015
Я про них совсем забыла...а оттуда была у меня очччень неплохая душевная туника...Фантастику только не люблю,придётся в Шоколад заскочить.
Даа..я в фантестике года 2 точно не была, а продавцы так и продолжают настойчиво названивать. Поэтому я тоже опасаюсь к ним ходить)
гюрз@
02.12.2015
Ага,любительницы названивать,особенно в выходные....нет чтоб послать лаконичное смс...
А еще это прекрасное:"у нас приехал стилист из Самой москвы, приходите. И фотосессия в новом образе всего за 3000, только для вас". Я как-то, давно дело было, сходила к этому стилисту. пришла за платьями, а она мне сунула ядовито-зеленого цвета брюки. Говорю ей, спасибо, не хочу, она мне-я лучше знаю что вам идет. ))) смешная девочка
гюрз@
02.12.2015
Ничего себе)из Самой Москвы?))н-дааа ...видят в нас дремучих провинциалок...
Я пару раз брала трубку,а потом в чёрный список отправила,очень они навязчивые.
А! Мысль! Как-то я не догадалась. У меня уже наизусть выучены несколько номеров, которые не стоит брать.
гюрз@
02.12.2015
Я,пока не нашла как отправлять в чс,заносила в контакты "магазин такой-то -не брать":)))
ruske
02.12.2015
У них в разных магазинах до сих пор необъяснимо разные коллекции. Ту, которая мне-осени пришлась по душе больше всех, обнаружена внезапно в ТЦ Дзержинец, в Дзержинске...
Я в Меге зашла к ним в воскресенье, через пару минут вышла посмотреть на вывеску - туда ли зашла...
Near bird
04.12.2015
То-то я думаю, что мне у них ничего не приглянулось ни разу в магазине у дома, хотя регулярно туда наведываюсь. А вот из республики вроде что-то приносила. Вон оно чего, разные коллекции. Видимо да, у дома магазин заточен под местный контингент
А что у них там по трикотажным платьям?
jryj
02.12.2015
все коллекции у них на сайте ;)
Это понятно, но мне интересно живые отзывы послушать.
гюрз@
02.12.2015
Коллекции на сайте -это понятно,просто,я так понимаю,у них в каждой тт разные баеры...
ruske
02.12.2015
У меня оттуда льняная юбка и трикотажное платье из разряда "в театр сходить", из чего-то похожего на плюш. Третий год ему пошёл, сидит хорошо, деликатную стирку держит, выглядит прилично. Но как понимаешь надевала я его раза четыре за это время. В нынешней коллекции смотрела брюки и жилетки, поэтому про платья, тем более твоего размера, сказать за ассортимент не могу.
Я тебе больше скажу, у меня 4 платья из этого магаза. Одно из них белое. Это, видимо, была очень качественная линия, им вообще ничего не делается. Я их на работу таскаю, после стирки как новые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.