--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модно, стильно, молодежно (На самом деле нет)

Что? Где? Почём?
10
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SimonJester
10.12.2015
Добрый день. Хотелось бы узнать где в Нижнем можно купить приличную одежду без лишних претензий на хипстерство (клетчатые рубашки не предлагать), но в целом такой casual. Глянул на цены в остине и заре, понял что отстал от жизни. Особенно буду благодарен если подскажете что то на автозаводе.
Turmalin
11.12.2015
Хипермаркет Ф-а-м-и-л-и-а, правда, они в ТЦ Сокол в Сормове. Но может быть, и на Автозаводе уже открылись?
Не факт что это то, что нужно ТС, но да- есть и на Автозаводе, коллега одевает там взрослых сыновей, джемпера не дороже 800, брюки дешевле. Парней её видела- нищими не выглядят, все вполне пристойно и аккуратно. Могу переспросить о местоположении адресно.
Turmalin
11.12.2015
Если ТС забраковал Зару и Остин, то это свидетельствует, как минимум, о наличии у него вкуса к "живым" вещам, не "пластиковому барахлу".
А это - симпатично:)
Turmalin писал(а)ТС забраковал Зару и Остин..

Я педантичнее;), -ТС забраковал тамошние цены. Иначе сразу бы посовтовала навскидку тот же Массимо Дутти..
Turmalin
12.12.2015
А я о чем?)) Забраковал цены - и прав. Зара и Остин - даром не надо, не то что по их неадекватным ценам. Разбирается человек, значид)).
Фиг знат, я сына лет до 13 (потом перерос их детско-подростковую линейку, а взрослая -мне не нравится как садится, видимо у них лекало на определенную конституцию) в Заре одевала и чот как-т обычно это были хлопковые рубашки/джемперки/толстовки , жынцы опять ж, ветровки.. Там разное есть, надо ж просто бирки глядеть.. Хотя возможно действительно это преимущество лишь секции для мелких?
а у меня на сына только джинсы из зары садятся, прям лекало какое то для нас удачное, в других магазинах можно полдня потратить, перемерив кучу всего, и все равно - то там торчит, то тут впивается))
из зары ему правда максимум на полгода хватает, по швам расползаются, но за такие деньги и не жалко...
Там имеет смысл закупать в конце августа и января, очень приличный сейл -а на детях 'горит', Вы правы, сезон.. ну да и растут быстро, поэтому меня вполне устраивало.
Человек последний раз одежду верхнюю покупал наверно лет 7 назад в силу определенных причин, и явно ни в чем не разбирается)
Посоветовали еще Модис и Шмотку, наведаюсь в выходные.
iMarrrrta
14.12.2015
Ну ради этого стоило писать именно на стильный, да:))))))
Ну так опыт у лучших надо вбирать)
iMarrrrta
14.12.2015
Боюсь даже представить, что есть худшее тогда:-)))))))
Turmalin
18.12.2015
Модис и Шмотка - слишком специфичны, на мой взгляд. В Модисе еще можно найти мужскую приличную тряпочку для дома, при общем "отсутствии воображения", но в Шмотке - если только на цыганский корпоратив собираться.
Turmalin
18.12.2015
А каких - причин?)
Near bird
13.12.2015
Еще б наша Фамилия была не стоком после московской фамилии, а так, ежели не иронизируете, то неплох магазин. Жаль, чтобы найти там что-то стоящее, проковыряться можно иной раз несколько часов, а то и вовсе с пустыми руками. Хотя, первобытный инстинкт собирательницы или охотника там просыпается.
Turmalin
18.12.2015
На этом форуме принято "ыронизировать", что ли? Уже который раз меня в этом подозревают)))
Не, я действительно считаю, что фамилиа - хоть нечто более стоящее, чем всякие ценопады фирмы хачикян.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.