--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нарисуйте с чем лучше

Обувь
38
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yul5
31.12.2015
вот туфельки, как лучше или с чем лучше? на повседневку
Главное чтобы они остались центром костюма, иначе это уже не повседневка- туфли яркие. Я бы носила с черным, серым, чернильным, шоколадным лаконичным платьем ниже колена, и вторым цветовым пятном дневные но в цвете серьги, либо браслет какой, край- пояс..
надо было просить на новый год у деда мороза что бы моя жена будущая (если такова будет) не заморачивалась так с модой, а то мы будем все время куда то опаздывать
:)) Модные девочки давно уже умеют раскладывать все в шкафах так- чтоб нужное было на виду и долго не собираться, жонись смело- будешь Тушканом Одомашеным;) www.nn.ru/community/hobby/casual/kak_vpikhnut_vse_chto_khochetsya.html
навалить горой в шкаф и подпереть дверь чем нибудь что бы та случайно не открылась и от туда все не вывалилось - много ума не надо) Одобашненый - значит подкаблучный, я не хочу так)
*Дикий тушканчик* писал(а)
Одобашненый - значит подкаблучный, я не хочу так)

Вот эту установку срочно ломать. Хотела на коммент ниже ответить, что с таким заботливым подходом сразу видно, свадьба не за горами, подход серьёзный ) А так вы сами себя держите, получается...
надо ещё было пожелать что бы психологов поменьше стало!) а то к ним приходят нормальными за советами а уходят с какими то маниями)
И без психологов можно обойтись, делов-то )
это из разряда подруга знает лучше всех почему у нас в постели все так плохо?)
Из разряда сами с усами )
А вот обсуждение, между прочим, может навести на дельные мысли, и это не путать с навязыванием подруги своего мнения )
да, подать на развод очень дельная мысль!)
И так бывает! )
подруга плохого не насоветует!)
Абба:)), зачем я в портрет зашла...
*Дикий тушканчик* писал(а) О себе : Работа гавно, зарплата маленькая

..Ну вот и чо ты, тушкан, парисси - много ли она в тот шкаф навалит.. уж "горой" точно не грозит;)), жонись а ты!!!:))
свято место пусто не бывает, было бы куда, а навалить вы всегда сумеете. Вот умеют же женщины из ничего скандал раздуть или обидеться, так и тут ,будет шкаф, будет и завал) а потом еще такая грустная будет, перебирая вещи вздыхать и говорить - "ох, барахла полно, а одеть нечего"))))
У тебя какое-то ограниченное представление о девчонках, возможно "корбочки" в избытк попадались, в тот же момент даже у нас тут минималисток как минимум трое, да и по подругам наблюдаю нередко- неносимое навыкид или юным родственницам, а дома как операционой- лаконично и просторно:), ищи да обрящешь!!:)
какие ещо корбочки?) вы меня чё, извисти своими терминами что ли решили?) как таракана Машенькой. Мое представление оч да же неограниченное)) вот

https://www.youtube.com/watch?v=85-2mTAx2HU

https://www.youtube.com/watch?v=NMpqqNoDiak
Тьфу, тушкан- скушно с тобой.. либо ботаник, но тогда Гоголя должен был читать хоть в школе ( "Коробочка" -помещица из "Мертвых душ", редкая скопидомка и барахольщица), либо уж бестолковый мажор поколения ЕГЭ, тада б про скинни с хайлайтерами знал все:))), а тут ни рыба ни мясо -одно слово тушкан:), не буду я твои видео глядеть, небось вирусные еще;)))
там не надо мое поколение пепси к поколению ягуара приравнивать, мы в наши годы из подъездов не вылазили, а не из за компьютеров, и все ночи на пролет летом под окнами Цоя орали, так что роль мажора ЭГЭшника ругательная и я попросил бы её ко мне не применять) Я гоголя читал так, первой предложение сверху, первое снизу и сл страницы так же) любовь к чтению у меня развилась после школы. Вот если бы вВы умели делать все то что на видео говорят, то цены б вам не было, не, ну вам и ща нет, но таада Вы ваще бесценная была бы))) Да же Вовка бы мед вам бесплатно сам бы до дома привозил!)
Анекдот :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Заходят в лифт:
-Дорогой, а я трусики не надела
-Да ёж твою мать!!! Ты когда-нибудь соберёшься или нет!!!
тут важно уточнить что на ней, если юбка, это одно, а если две пары штанов в минус тридцать, это соверенно другое и ни к чему такие опдробности!) овт)
Я бы только с черным цветом носила. Черное платье, черные колготки...и добавила бы зеленый на уши)
yul5
03.01.2016
вот и я их также вижу) причем платье футляр по колено) только за место сережек у меня колечко)
Да, платье футляр самое то...или наоборот плотная юбка плиссировка ниже колена с черной водолазкой
yul5
03.01.2016
да да да, плиссировка с водолазкой -это огонь)
осталось теперь только местонахождение этого ансамбля найти))
Водолазки в интимиссими , а вот юбку надо поискать.
Вы где таких слов нахватались, интимиссия, футляр?) плиссировка, я вот 32 года прожил, а слов таких слышу только в первый раз!)
А вот женишься, ещё и про хайлайтер узнаешь ;-)
ну все, сразу видно, Вы опытная, замужняя и стильная) Видать эту высшую философию люди могут постичь находясь в состоянии обоюдного согласия душ) как инь и янь_)
Ой, ну что вы, что вы... :-[
Но мы стараемся ))
это вы про жениться или про стильную?)
А это уже интервью как у Юлии Меньшовой ) Всё-всё, свяжитесь с моим администратором, личные откровения только за гонорары :-)
Во люди живут, слова малознакомые употребляют, администратора личного имеют, а ты стоишь все время в столой с подносом за салатом из кальмаров и жизнь мимо проходит ... =)
Водолазка, плиссировка...грустно как. Бабушку вспомнила, в таком же ходила.
а на мне так хорошо это смотрится) красота просто))
на Вас и мешок из-под каропли хорошо сидеть будет.
А вот простую смертную женщину после 23 эти плиссе обабливают ужасно.
Еще лодочки на шпиличке и - достать диск Стасика Михайлова и плакать)))
ruske
06.01.2016
Эээ, плиссе плиссе рознь. Мы же не про йубку до середины голени из шкуры кораллового свежеубитого китайского шифона, да?
В данном случае говорилось про черную юбку. Но мне кажется, что, в любом цвете и любой длины они не очень ( мягко говоря).
Это же любимая совковая модель на тетеньку от 25 и до могилы, которая лет 30 точно висела во всех шкафах страны.
Вы, простите, на похороны что ли собрались ... черное платье, черные колготки .. =)
(.)
03.01.2016
С горчичным лаконичным платьем и телесными колготками
что за платье такое, лаконичное, и колготки телесные, из кожи что ли сделанные?
(.)
04.01.2016
Угу. А платье из латекса)
сегодня видел даму в кожанных брюках. на улице - 13 было
Как повседневный вариант не вижу, рисунок рептилия смущает, конечно
но возможен вариант спасти эти туфли так- черное платье , клатч зеленого цвета, пояс или бижу-выбрать акценты
как вариант ещё можно это все выше озвученное раздать нуждающимся)
Тебе что ли подарить?
а мне нафига, я чай не баба! хотя если че ценное есть, давайте, я перепродам
До весны и лета отложила бы. Зимой и рептилия, и малахит как-то предсказуемы. А вот в теплое время годы с любыми синими скинни ( но цвет должен быть насыщенным).
хватит употреблять малоизвестные большинству нормальных людей слова. Чё за скинни? звучит как кличка кота или собаки)
гугл в помощь.
ну вот ещё из за каждой ерунды я буду в гугл лазить уточнять что ктото имел в виду. Если я на заборе слово мне малознакомое увижу то же в гугл бежать узнавать?)
Тык и я не толковый словарь, каждому мимо прыгающему все разъяснять)
а я не прыгаю, я сел с умным видом и слушаю, внимаю словам учителя, гуру мира моды и красоты!)
морковочку дать? ))
а вы мне её с яблочком потрете?)
Могу, но после такого, вам, как жентельмену, придется на мне жениться)
ну тут полюбому, хоть каждый день)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.